Карташова Е. А. - фотография

Карташова Елена Александровна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 303-29-64

Карташова Елена Александровна, Ростов-на-Дону: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

33%Аритмия

Высшее образование

2004 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Карташова Елена Александровна

Мама жаловалась на протяжении месяца на дискомфорт и перебои в работе сердца. Терапевты в поликлинике только разводили руками, мол, пейте таблетки, которые мы Вам написали, и будет все в порядке. Не выдержал в очередной раз и повез маму в "ДаВинчи", к кардиологу Карташовой Е.А. На холтере выявили аритмию сердца, доктор объяснила подробно все опасности этого заболевания, что могут быть инсульты и т.д. Назначила лечение, таблетки. Сейчас маму ничего не беспокоит, ритм восстановился. Я очень рад, что мама здорова. Спасибо замечательному доктору-кардиологу.

Мне понравилось отношение Елены Александровны к пациенту. Она выслушала меня до конца. Ответила на все мои вопросы. Не торопилась никуда. Осмотрела меня, дала рекомендации, направила меня к другому специалисту. Сложилось впечатление, что доктор разбирается в своей профессии.

МегаФон

Мне все понравилось на приеме у доктора, все прошло прекрасно. Могу отметить ее замечательное отношение ко мне, как к пациенту. Доктор все мне рассказала, расписала и очень подробно все объяснила. Также дала мне рекомендации. Я остался всем доволен. Считаю, что она обладает высшей степенью профессионализма. В скором времени планирую посетить ее вновь.

Кардиолог

Кардиолог