Карташова Елена Александровна,кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност - Ростов-на-Дону
9.0

Карташова Елена Александровна
Ростов-на-Дону

Карташова Елена Александровна, Ростов-на-Дону: кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 20.07.2019

Кардиолог — от 1500 ₽ Ревматолог — от 1500 ₽ Терапевт — от 1500 ₽ Функциональный диагност — от 1500 ₽
ул. Красноармейская, д. 132

• 2013 — н. в.
    Клиника «Альфа-Центр Здоровья» г. Ростов-на-Дону
    Врач кардиолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Карташова Елена Александровна
Понравилось
По месту жительства в поликлинике ревматолога нет, терапевт очень плохо справляется с его функциями, и про боли в суставах и слышать не хочет. Отправляет к хирургу. Поэтому я наблюдаюсь в "ДаВинчи", тем более, здесь есть Елена Александровна, которая очень опытный и квалифицированный ревматолог. Ее назначения помогли мне раз и навсегда забыть про то, что такое боли в суставах.
Не понравилось
Я живу теперь обычной жизнью, гуляю пешком, хожу на танцы. Спасибо огромное. Вы - просто мое спасение.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Очень хороший, профессиональный и вежливый доктор. Елена Александровна, спасибо Вам за помощь в решении моих проблем со здоровьем.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к Елене Александровне по рекомендации знакомой. Боли в суставах достали, просто сил больше нет их терпеть. Доктор провела небольшое дообследование и попросила сдать анализы. После чего назначила мне более современные препараты, нежели я принимала. Сейчас чувствую положительный эффект. Боли стали меньше, и с каждым днем становится легче. Огромное спасибо за избавление меня от этих мучений.
Посетили врачаНоябрь 2018
В первый раз у Елены Александровны были на консультации. А восьмого декабря уже пойдем на повторный прием с результатами анализов и данными ЭКГ. По итогам первого приема мы получили подробную консультацию, врач нас подробно обо всем расспросила, ответила на все наши вопросы, назначила на время поддерживающую терапию. Мы все препараты принимаем, уже можно говорить об улучшении состояния. Ждем второго приема, потому что врач сказала, что вторая беседа будет более продуктивной, потому что на руках уже будут данные обследования. Елена Александровна хороший специалист. Внимательная, доброжелательная, вызывает доверие.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
После приема у доктора у меня сформировалось мнение о том, что она, несомненно, высококвалифицированный специалист. Это было понятно из стилистики общения, тактичности, терминологии, которая применялась в общении, и, естественно, назначенное лечение. Современные препараты и не 10-12 штук, как обычно врачи выписывают, а всего 2 препарата. Очень доволен результатами посещения доктора, спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, все было отлично на первичном приеме у доктора. Елена Александровна была безусловно вежлива и тактична. Никаких нареканий у меня к ней нет, мне все понравилось. Она меня проконсультировала и назначила эффективное лечение. На данный момент, оно мне помогает.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Доброжелательна и вежлива в общении. Померила давление, выслушала, посмотрела анализы и обследования. Предложила дообследоваться, т. к. ей не хватало данных. После дообследования скорректировала имеющийся диагноз и назначила новое, более современное лечение. Теперь вместо 3 таблеток, пью одну и давление не скачет, все время 130 на 80.
Не понравилось
Очень доволен и благодарен Елене Александровне.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом все было замечательно, мне все понравилось. Мне нужна была консультация и Елена Александровна предоставила мне ее в полном объеме. Я узнала от нее все то, что меня изначально интересовало. Относилась ко мне она доброжелательно. Я считаю, что уровень ее профессиональных качеств на высоком уровне.
Посетили врачаАвгуст 2018
Великолепно! Понравилось то, как душевно прошла консультация, четкость ответов доктора и информативность. У меня был первичный прием и в дальнейшем меня ждет приборное обследование, а также повторная консультация у Елены Александровны. Я всем доволен. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы всем удовлетворены. Елена Александровна очень хороший доктор. Она все изучила, померила давление, посмотрела, рассказала и дала рекомендации. Все, что она сказала сделать, мы начали проходить. Пациентом была моя мама. У нее была сердечная блокада. Доктор сказала сдать анализы, рассказала про препараты и отправила сотрудничать дальше с аритмологом. Отношение было очень внимательное и уважительное. Не было спешки и задержки приема. Спасибо ей большое.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Елена Александровна - очень добрый и отзывчивый доктор, всегда вежлива в общении с пациентами, обследует и лечит в соответствии с современными стандартами, отсюда и хорошие результаты лечения. Стабилизировала здоровье моим родителям, теперь живем без кризов и скорых помощей. Огромная благодарность от всей нашей семьи!
Посетили врачаАвгуст 2018
Елена Александровна хорошо приняла меня. Она очень внимательный и аккуратный человек. Очень хорошо смотрит. Все делает безболезненно. Очень хороший врач. Были осмотр, анализы. Я задала все интересующие вопросы. Я еще пойду к Елене Александровне на повторную консультацию.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Елена Александровна наблюдала во время беременности пролапс митрального клапана, который у меня был обнаружен ранее. Гинекологи очень боялись и периодически посылали к доктору для уточнения деталей и коррекции терапии. Спасибо доктору! С Вашей помощью я родила самостоятельно. Ребенок здоров, и это - самое главное.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось отношение доктора. Елена Александровна меня внимательно выслушала, дала мне много советов и рекомендаций. Также отправила на дальнейшее обследование. По времени все было хорошо, мне его вполне хватило. Я собираюсь снова посетить доктора. Считаю, что она довольно квалифицированный профессионал.
Не понравилось
Мама жаловалась на протяжении месяца на дискомфорт и перебои в работе сердца. Терапевты в поликлинике только разводили руками, мол, пейте таблетки, которые мы Вам написали, и будет все в порядке. Не выдержал в очередной раз и повез маму в "ДаВинчи", к кардиологу Карташовой Е.А. На холтере выявили аритмию сердца, доктор объяснила подробно все опасности этого заболевания, что могут быть инсульты и т.д. Назначила лечение, таблетки. Сейчас маму ничего не беспокоит, ритм восстановился. Я очень рад, что мама здорова. Спасибо замечательному доктору-кардиологу.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось отношение Елены Александровны к пациенту. Она выслушала меня до конца. Ответила на все мои вопросы. Не торопилась никуда. Осмотрела меня, дала рекомендации, направила меня к другому специалисту. Сложилось впечатление, что доктор разбирается в своей профессии.

Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора, все прошло прекрасно. Могу отметить ее замечательное отношение ко мне, как к пациенту. Доктор все мне рассказала, расписала и очень подробно все объяснила. Также дала мне рекомендации. Я остался всем доволен. Считаю, что она обладает высшей степенью профессионализма. В скором времени планирую посетить ее вновь.
Вот уже год, как вспоминаю добрым словом эту милую женщину, классного врача! У меня гипертония плюс нарушение кровообращения головного мозга. Врачи у которых я проходил обследование назначали одну и ту же таблетку, но постоянный ее прием влиял на потенцию и мозги. За два приема у Карташовой Е. А., были назначены препараты, которые до сих применяю и радуюсь, давление как в молодости. Если бы другие доктора еще настроили такое давление в мозгах, я бы тогда сказал, что у нас есть медицина. Очень благодарен Елене Александровне и всем своим друзьям рекомендую только ее!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Очень хороший человек и специалист своего дела. Побольше бы таких прекрасных людей в нашем мире. Спасла моего деда. Свою жизнь я доверю только ей.
С сердцем шутки плохи. Я тоже так сразу подумала и как только почувствовала боль в груди, сразу записалась к врачу. На прием попала к Карташовой. Она милая очень и компетентная в вопросах кариологии. Проконсультировала подробно, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Мне еще нужно было обследоваться, зато когда я ей принесла все результаты, узнала приятную новость, что никаких серьезных проблем с сердцем у меня нет. Она прописала лекарства, через несколько дней покалывания действительно прошли. Я довольна осталась.
Уважаемая гостья,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего Центра и наших сотрудников. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Хоть я еще довольна молода, но знаю не понаслышке, что такое гипертония, скачки давления - это ужас какой-то. Но с этой проблемой можно и нужно бороться. Спасибо Карташовой Е. А. за грамотное лечение - давление в норме, приступы всё реже, качество жизни вышло на другой уровень.