Карташова Е. А. - фотография

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(863) 303-29-64, (863) 322-12-86
Вчера записался 1 человек

Карташова Елена Александровна, Ростов-на-Дону: терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-86.

☎(863) 322-12-86

Высшее образование

2004 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Карташова Елена Александровна

+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Великолепно! Понравилось то, как душевно прошла консультация, четкость ответов доктора и информативность. У меня был первичный прием и в дальнейшем меня ждет приборное обследование, а также повторная консультация у Елены Александровны. Я всем доволен. Побольше бы таких врачей.

+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Мы всем удовлетворены. Елена Александровна очень хороший доктор. Она все изучила, померила давление, посмотрела, рассказала и дала рекомендации. Все, что она сказала сделать, мы начали проходить. Пациентом была моя мама. У нее была сердечная блокада. Доктор сказала сдать анализы, рассказала про препараты и отправила сотрудничать дальше с аритмологом. Отношение было очень внимательное и уважительное. Не было спешки и задержки приема. Спасибо ей большое.

+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Елена Александровна - очень добрый и отзывчивый доктор, всегда вежлива в общении с пациентами, обследует и лечит в соответствии с современными стандартами, отсюда и хорошие результаты лечения. Стабилизировала здоровье моим родителям, теперь живем без кризов и скорых помощей. Огромная благодарность от всей нашей семьи!

Кардиолог
(863) 322-12-86