Карташова Е. А. - фотография

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(863) 303-29-64, (863) 322-12-86
Всего записался 31 человек

Карташова Елена Александровна, Ростов-на-Дону: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-86.

☎(863) 322-12-86

2004 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Карташова Елена Александровна

Ростелеком
+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Елена Александровна наблюдала во время беременности пролапс митрального клапана, который у меня был обнаружен ранее. Гинекологи очень боялись и периодически посылали к доктору для уточнения деталей и коррекции терапии. Спасибо доктору! С Вашей помощью я родила самостоятельно. Ребенок здоров, и это - самое главное.

Мне понравилось отношение доктора. Елена Александровна меня внимательно выслушала, дала мне много советов и рекомендаций. Также отправила на дальнейшее обследование. По времени все было хорошо, мне его вполне хватило. Я собираюсь снова посетить доктора. Считаю, что она довольно квалифицированный профессионал.

+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Мама жаловалась на протяжении месяца на дискомфорт и перебои в работе сердца. Терапевты в поликлинике только разводили руками, мол, пейте таблетки, которые мы Вам написали, и будет все в порядке. Не выдержал в очередной раз и повез маму в "ДаВинчи", к кардиологу Карташовой Е.А. На холтере выявили аритмию сердца, доктор объяснила подробно все опасности этого заболевания, что могут быть инсульты и т.д. Назначила лечение, таблетки. Сейчас маму ничего не беспокоит, ритм восстановился. Я очень рад, что мама здорова. Спасибо замечательному доктору-кардиологу.

Кардиолог
(863) 322-12-86