Боровая Елена Павловна,невролог - Ростов-на-Дону
8.0

Боровая Елена Павловна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Боровая Елена Павловна, Ростов-на-Дону: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

Новочеркасск, Фрунзе 65а
пр-т Шолохова, д. 104а

• 1985
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

Боровая Е. П.
Неоднократно проходила 6-дневную программу "Эндоэкология внутри нас" у Боровой Елены Павловны с замечательными результатами. В этом году Елена Павловна поразила меня освоенными ей новыми методами лечения. По состоянию моих мышц, мне объяснили все проблемы моего здоровья, подобрали необходимое обследование, продукты питания и препараты, а главное, я увидела свет и надежду на разрешение всех моих проблем. Спасибо Елене Павловне! Хочется пожелать удачи и здоровья также всем сотрудникам лечебного отделения клиники!
Медицинский центр «Умная клиника»
Спасибо за ваш отзыв! Рады что у вас есть результат, и вы остались довольны! Благодарим , за пожелания.
Ходила на пиявки весной этого года к Боровой Е. П. в Новочеркасске, после замершей беременности восстанавливалась (была в январе этого года). Курс был около месяца и получилось так, что на второй цикл после окончания курса пиявок я забеременела, получается, через 4 месяца после замершей. В начале боялась этих пиявок, а потом мне даже понравились ощущения, как они обновляют мою кровушку. Но я еще пила кучу витаминок помимо пиявок и делала магнитотерапию. Так что, наверное помогло все в комплексе! Теперь всем советую идти на гирудотерапию к этому врачу! Дороговато, но это стоит того!
Медицинский центр «Умная клиника»
Добрый день!благодарим вас за оставленный отзыв!Очень приятно знать что методы которые используют наши специалисты помогают нашим пациентам!
В 2015 году, в июне месяце, отдыхала в санатории "Надежда". Мне очень повезло, так как мой врач была Елена Павловна Боровая: внимательная, чуткая, профессионал в своём деле и просто хороший человек. Я знаю, что в вашем санатории все хорошие врачи, но попав к Елене Павловне, я в этом году обязательно к ней на санаторное лечение в июне. Спасибо всем сотрудникам санатория, которые создают уютную и доброжелательную обстановку. Спасибо администрации санатория, что в Ростове есть такой островок " рая" весь в зелени, цветах, фонтанчиках, проходишь ворота и попадаешь в другой мир.
Уважаемая Елена Павловна! Очень рада, что вы мне помогли и восстановили здоровье. Я желаю Вам и вашему коллективу здоровья, процветания. Это профессиональный, опытный доктор. Жаль, что у нас таких, как Елена Павловна, мало врачей. Я вам очень благодарна и все мои знакомые, которые лечились у Елены Павловны. Мы вас любим.