Тараненко Анна Владимировна,кардиолог - Ростов-на-Дону
5.1

Тараненко Анна Владимировна
Ростов-на-Дону

Только платные услуги!

Тараненко Анна Владимировна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года.

Обновлено 23.05.2018

ул. Подъездная, д. 55

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1993
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Тараненко Анна Владимировна
Посетили врачаМай 2018
Я уже не первый год знаю доктора и очень ею довольна. Мне нравятся ее человеческие качества и профессиональный уровень. Назначенные ею лекарства мне помогают. Уже пятый год поддерживают состояние моих сосудов и сердца. В докторе я уверенна, поэтому спокойно ее всем рекомендую. Даже мой брат к ней обращался по моему совету.
Медицинский центр «Умная клиника»
Спасибо за теплый отзыв!Очень рады что вы остались довольны, приезжайте к нам еще!
В санатории отдыхаю и лечусь каждый год. Анна Владимировна была моим лечащим врачом. Она - прекрасный специалист и человек! Спасибо, уважаемая Анна Владимировна!
Благодарим Вас за отзыв!
Санаторий «Надежда» - ул. Подъездная, д. 55
Проходила оздоровительный курс под контролем Тараненко Анны Владимировны. Прекрасный специалист. Очень внимательно относится к пациентам. Подробно рассказывает что, для чего и почему. Заряжает окружающих своим оптимизмом, что немаловажно в лечении. После прохождения курса чувствую себя намного лучше. Постараюсь в следующем году опять попасть в её заботливые руки.
Я пользовалась услугами врачей этого центра и очень хочу выразить благодарность за качественную помощь по всем фронтам. Отдельно хочу отметить работу кардиолога Тараненко. Она мудрая, грамотная женщина, которая знает свое дело, которая работает на совесть и помогает поправить здоровье. Я за все время нашего общения не услышала ни одного грубого слова, не увидела недовольства или раздражения на лице. Но самое главное, что мое самочувствие улучшилось после того, как я стал лечиться по схеме Натальи Борисовне. Это самый важный показатель ее работы. Спасибо!
Обследовалась и встала под наблюдение к доктору Тараненко. По поводу своего сердца теперь знаю многое, зато... Предупрежден, значит, вооружен. Спасибо Анне Владимировне, что понятно и полноценно объяснила мне о моих проблемах и подобрала средства, как их решать. Я принимаю новые лекарства, и организм сигнализирует, что дела идут в гору. Я рада, что нашла для себя такого хорошего кардиолога, теперь есть на кого положиться. И мужа своего планирую направить также к Тараненко, очень мне понравился этот доктор, и я доверяю ее опыту и професссионализму.
Медицинский центр «Умная клиника»
Добрый день!Благодарим вас за отзыв.Анна Владимировна Тараненко специалист работающий в нашем центре долгие годы, имеет большой опыт.Всего Вам доброго!