Матковский Георгий Виленович,мануальный терапевт - Ростов-на-Дону
Мануальный терапевт
6.7

Матковский Георгий Виленович
Ростов-на-Дону

Матковский Георгий Виленович, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

• 1989
    Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С. М. Кирова
  • 2002
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

• 2002
    "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова
    "Клиническая неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова
    "Мануальная терапия", Академия повышения квалификации руководящих работников и специалистов курортного дела, спорта и туризма
    "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    "Мануальная терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    "Физиотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    "Мануальная терапия" ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России

Матковский Георгий Виленович
Посетили врачаНоябрь 2018
Была в "Биодинамике" в 2018 году. Но недавно увидела этот сайт. Мне хотелось бы поблагодарить Матковского Георгия Виленовича. Благодаря вам моя жизнь снова наполнилась смыслом, ведь жизнь без боли прекрасна! Я сначала пришла на консультацию, а потом прошла курс лечения мануальной терапией. Врач ЛФК (мужчина) на консультации дал комплекс зарядки и рассказал, что могу делать. Также хочу сказать спасибо за приятное общение, теперь я знаю, что мою проблему можно вылечить без таблеток. Яковлева.
Восстановительный центр «Биодинамика»
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся для того, чтобы Вы были здоровы.
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Георгий Виленович очень аккуратно и грамотно подошел к моей проблеме. Боли утихли после первого сеанса. Ничего лишнего не назначает и не навязывает, а главное, что теперь моя спина здорова! Спасибо большое!
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Высококвалифицированный специалист, нацеленный только на положительный результат. Я очень рада, что попала со своими проблемами именно к этому врачу.
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Замечательный специалист! Очень внимательный, добросовестный и высококвалифицированный. Боли в шее перестали беспокоить.
Восстановительный центр «Биодинамика»
Очень хороший врач и профессионал своего дела. Ходила на несколько сеансов и боли в шейном отделе прошли.
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!
Замечательный человек, хороший специалист своего дела. Помог мне справиться с моей проблемой: шейным и грудным остеохондрозом.
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!
Отличный врач, один из лучших в этом центре. Я там наблюдаюсь очень давно и есть с кем сравнивать. Очень помог и, надеюсь, конкуренты его не переманят к себе.
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!
Хожу только к Георгию Виленовичу. Чуткий и внимательный доктор, да ещё и чувством юмора. После его приёма, самочувствие значительно лучше!
Восстановительный центр «Биодинамика»

Врач от Бога. С ним я поверила в то, что я смогу вылечиться! Всегда выслушает и ничего лишнего не посоветует.
Восстановительный центр «Биодинамика»

Георгий Виленович - отличный врач и мануальный терапевт! Отзывчивый, внимательный и слушает своих пациентов. Спасибо за помощь.
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!
Георгий Виленович - великолепный врач, очень грамотный, внимательный и терпеливый с пациентам. Всегда на связи (дает номер телефона). Лучший из всех врачей (неврологов, мануальных терапевтов), к которым я ранее обращалась. Очень точно ставит диагноз и назначает лечение (ничего лишнего). И просто невероятно приятный человек. Спасибо ему огромное!
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!
Георгий Виленович - очень внимательный и грамотный специалист. Четко определил нужные мне процедуры. Мое состояние значительно улучшилось. Он нацелен вылечить, а не залечить! Рекомендую этого специалиста и мастера своего дела. Принимает в четко определенное время, не приходится сидеть часами под кабинетом.