Рябоконев Сергей Геннадьевич,детский ортопед, ортопед - Ростов-на-Дону
4.8
8.8

Рябоконев Сергей Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Рябоконев Сергей Геннадьевич, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 01.12.2019

пер. Гвардейский, д. 7
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Рябоконев Сергей Геннадьевич
Понравилось
Специалист, который обладает широкими знаниями и умениями, уверенностью в себе, а также добротой и порядочностью, очень коммуникабельный, образованный и ко всем своим пациентам относится с уважением и пониманием, не страшно доверить своего ребёнка такому замечательному доктору. Спасибо большое Вам, Сергей Геннадьевич!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Замечательный врач. Очень внимательный. Доходчиво все объясняет, мамочки в панике его не пугают, очень спокойно все объяснит. Беспокоится о своих маленьких пациентах. Моего ребенка оперировал дважды, в 2018 и в 2019 гг. Все прошло успешно. Спасибо огромное! Здоровья, терпения, благополучия Вам, Сергей Геннадьевич!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Геннадьевичу! В апреле попала с переломом бедра, хорошо прооперировал, шов очень аккуратный! Врач понятно все объясняет, отзывчивый, очень внимательный и ни капли хамства! Таких врачей в наше время очень мало! Спасибо ему огромное и конечно же побольше здоровья!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Сергей Геннадьевич - человек года, очень внимательный к своим маленьким пациентам, и с родителями он отзывчивый, понимает наши переживания и все объясняет. Поразило, что он сам перевязывает, смотрит, несколько раз в день зайдёт и всех посмотрит, проговорит. Он классный!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Сергей Геннадьевич - очень хороший молодой врач! Внимательный, доброжелательный с терпением отвечает на все интересующие, нас, родителей, вопросы. К детям очень внимательный. Таких врачей и побольше. Желаем Вам успехов в работе, семья Дениса Войцеховского.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Такие врачи в последнее время редкость: внимательный, очень доступно и понятно все объясняет, лишнего не прописывает. Ни грамма хамства. К детям доброжелателен. Приёмом остались очень довольны!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Спасибо огромное Сергею Геннадьевичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, за рекомендации. После операции всегда на связи и отвечал на любой вопрос, волнующий нас, родителей.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Доктор очень понравился! Оперировались 4 года назад, хочется верить что работа за это время не "испортила" врача, раньше были рецидивы остеомы, сейчас прошло время и пока все хорошо, хочется надеется что и не будет больше! Отзывчивый, находит общий язык с детьми!
Отзыв о враче Рябоконеве С. Г. (Ростов-на-Дону). Отличный доктор. Очень хорошее отношение к детям. Добрый, внимательный. Умница просто.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Уважаемый Сергей Геннадьевич! Очень рада, что именно Вы оказались в трудную минуту с моим ребенком. Здоровья Вам и всех благ. Присоединяюсь к вышесказанному. Спасибо за Ваш профессионализм. Немкина Ирина. г. Таганрог.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Сергей Геннадьевич просто доктор от Бога. Чуткий, внимательный, опытный. Спасибо большое за то, что сделали для моего ребёнка! Желаю Вам здоровья, карьерного роста. Семья Архиповых!
Сергей Геннадьевич - замечательный врач, очень рады, что мы попали именно к вам. Сейчас сына стал заниматься, как все дети, еще раз спасибо вам.
Сергей Геннадьевич - очень хороший и внимательный доктор, у дочери был перелом сложный, он восстановил руку. Большое спасибо, доктор.
Сергей Геннадьевич - врач от Бога и очень замечательный человек. С ним так легко было общаться, все понятно объяснял. Доктор - просто супер! Спасибо вам, огромное, за моего сыночка. Сейчас у него все хорошо, ходит уже замечательно. Наталья и Кирилл.
Понравилось
Очень понравилось. Большое спасибо доктору Рябоконеву С. Г. Я теперь понимаю, что в областной работают специалисты. Большое спасибо за понимание и отношение. Нас положили сразу, хотя мы приехали на консультацию, а на следующий день сделали операцию. Я очень довольна и персоналом, и врачами, и обращением. Огромное спасибо всему персоналу.
Сергей Геннадьевич - врач от Бога и очень хороший человек. Он меня вылечил. Спасибо вам за всё. Матвиенко Андрей Дмитриевич.
Сергей Геннадьевич - отличный доктор, профессионал своего дела. Огромное спасибо за своего сына! Ольга и Кирилл.
Сергей Геннадьевич - отличный врач и человек, очень добрый и профессионал своего дела. Хочется, чтобы таких врачей было побольше. Спасибо за лечение моего сына!
Сергей Геннадьевич - очень хороший доктор. Спасибо Вам за детей, которых лечите, за внимание, отзывчивость. Процветания Вам, в вашей нелёгкой работе. С уважением, Очеретова Светлана.