Ермолова Наталья Викторовна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
7.1

Ермолова Наталья Викторовна
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Ермолова Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

ул. Мечникова, д. 43
ул. Мечникова, д. 43

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Ермолова Наталья Викторовна
Понравилось
Хочу выразить огромною благодарность Ермоловой Наталье Викторовне! Очень компетентный специалист, знает и очень любит свою работу! Да, строгая, иногда может и поругать, но это и есть показатель того, что ей не все равно! После замершей беременности и медикаментозного аборта, в то время, как другие врачи твердили, что у меня "пузырный занос" и срочно нужна операция (как сказала врач [...]: "Тут и матку удалять надо"), Наталья Викторовна с помощью одного лишь витамина и постоянного контроля в течении 3-х месяцев смогла меня полностью избавить от образования в матке! Спасибо Вам огромное! Сейчас готовлюсь вместе с ней к долгожданной беременности и уверенна, что с таким врачом у нас это точно получится! Врач с большой буквы!
НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Не понравилось
"Кормила ребенка до 3-х лет? Война что ли? Психику ребенку разрушила". "Чего ждем, уже 35, часики тикают, второго не родишь никак". На жалобу, что сыпятся волосы: "Да нормальные у тебя волосы". "Пей гормоны противозачаточные, это таблетки красоты". Если вам такое обращение подходит, тогда вам к Ермоловой. Бестактная, непрофессиональная, некорректная. Никому не порекомендую.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Прекрасный врач! Вникает в суть проблемы, ищет пути решения. Видно, что врач заинтересован в тебе. Таких очень мало в Ростове.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Понравилось
Приехала на прием из Краснодарского края с диагнозом многокамерная кистома правого яичника в объеме 2500 мл., а вместе с этим маточная прогрессирующая беременность. Шансов спасти ребенка практически не было, в других клиниках мне отказали в операции, предлагая аборт и только после него операцию по удалению кистомы, никто не хотел браться за такой сложный случай, а Наталья Викторовна взялась. После сбора всех необходимых анализов мне была сделана лапароскопия, аднексэктомия справа, но, что самое главное, Наталья Викторовна смогла сохранить мою беременность! Это просто чудо! Моей доченьке уже 4 месяца, я каждый день с благодарностью вспоминаю Наталью Викторовну. Именно она, профессионал своего дела, совместно со своим коллективом подарила мне возможность стать мамой во второй раз. Спасибо Вам, Наталья Викторовна, за Ваш такой нелегкий труд, за Вашу чуткость, помощь в безнадежных ситуациях, когда кажется, что выхода нет. Здоровья Вам и Вашим близким, всему коллективу НИИАП. Успехов Вам в этом благородном деле!
НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Понравилось
Очень грамотный специалист хирург-гинеколог. Большое Вам спасибо за помощь. Специалист в гинекологии и эндокринологии. Спасла многих женщин и меня тоже. Спасибо Вам за Ваш труд. За Ваши золотые руки! Дай Бог и Вам здоровья. Низкий Вам поклон. Советую! Наталья Викторовна из врачебной династии. Наталья Викторовна, Вы - лучшая! Очень понравилась!
Вы лучшая!
НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Замечательный доктор! Жаль, что таких профессионалов мало. ***. Доктора тоже люди и они, к сожалению, тоже болеют. Дай Бог здоровья Вам, Наталья Викторовна! Уважаем и ценим!
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
На прием попала по направлению из ЖК. Уже знала, что хочу дриллинг яичников в НИИАПе делать. Врач осмотрел, изучил историю болезни и подтвердил, что эта операция мне нужна. Похвалила меня за то, что не согласилась делать клиновидную резекцию в СКЖД, т. к. этот метод устарел и уже давно не применяется. После клиновидной резекции можно вообще лишиться овариального резерва. Оформили все документы в НИИАПе и провели операцию в рамках высокотехнологичной помощи (т. е. полностью бесплатно). Отношение врачей и младшего медперсонала стационара хорошее. Спустя полгода наступила долгожданная беременность - это лучшее подтверждение работы врача.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Наталья Викторовна - это врач и человек! Буквально уговорила меня на второго ребёнка. За что огромное спасибо! Около десяти лет доверяю своё женское здоровье только ей: никогда ничего лишнего не сделает и не назначит, что сейчас большая редкость среди врачей. Все четко, грамотно и по делу. Докторов очень много, а профессионалов единицы и среди них - Наталья Викторовна!
НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Врач от Бога. Сколько деток появилось на свет благодаря Наталье Викторовне. Видит проблему в корне! Не мучает лишними анализами и лекарствами. Это врач, который реально лечит, а не залечивает. Дай Бог Наталье Викторовне здоровья!
НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Наталья Викторовна. Много говорить не буду. Спасибо за дочь! Индивидуальный подход, внимание к любой мелочи! Спасибо! Выслушает, поможет, скажет. Все чётко, без воды и ненужных анализов.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Отличный врач и просто замечательный человек. Церемониться она с вами не будет и слезы вместе с вами лить тоже, все четко и по делу. Делала у нее две гистероскопии, все прошло замечательно и без осложнений, в тот же день ушла домой. Хирург она отличный, все серьезные манипуляции со своим женским здоровьем доверяю только ей.
НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Наталья Викторовна Ермолова назначила мне гистероскопию на 06.07.2018, я сдала кучу анализов на 8000 руб., сроки у некоторых от 10-14 дней годности, стоимость операции озвучила 14800 руб., приехали на госпитализацию, оказалось, что Ермолова Н. В. лежит в больнице, с её слов: " Операцию вам никто не сделает", - ответила она мне, когда я не дождавшись, стала ей звонить. "Наркоза нет, может на следующей неделе и то, неточно!". Что за скотское отношение, неужели медсестра не может позвонить, для чего берут данные, я всё понимаю, никто не застрахован от болезни, но будьте людьми и думайте не только о себе! Если такое отношение свинское за деньги, то бедные те, кто сидит по полису! Анализы теперь куда деть, которые просрочаться, т. к. ждать новый цикл?! Бог ей судья...
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Добрый день. Вышла от этого врача и плакать хотелось. Мне ее посоветовали, как специалиста по эндометриозу, попала я к ней, разговор был простой: "Тебе конец, что тебе делать дальше я не знаю, о ребенке вообще забудь, как бы тебе в скором времени у хирурга на столе не оказаться". Пишу правду, смотрела очень больно и грубо. Теперь я точно никогда отзывы о врачах не буду читать. Будьте здоровы!
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Отличный врач. Оперировалась у нее пару раз и лечилась. Единственный ее минус - огромное количество пациентов и она физически не может тебе уделить достаточное количество времени. Но в общем довольна.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Просто замечательный врач. Большое спасибо ей от нашей семьи и пусть Аллах вас хранит. Благодаря ей у меня появилась дочка. В дальнейшем собираюсь у нее обследоваться.
Очень рада была познакомиться с прекрасным врачом, профессионалом своего дела. За три года вывела меня на новую ступень, проверив и пролечив все, что возможно, и теперь мы беременны. Спасибо за это счастье, которое вы подарили... Очень и очень советую.
Очень грамотный врач. Спасибо богу, что я встретила ее. Также безумно благодарна Зинкиной Е. В. - ответственный, добрый и грамотный врач.
Наталья Викторовна - отличный врач, руководитель и конечно человек. Каждый день делала обход. В отделении работает дружный, отзывчивый и внимательный персонал. Благодаря проведенному лечению смогла забеременеть и родить сына. Спасибо Вам Наталья Викторовна!
Эмоции от врача Ермоловой Натальи Викторовны бьют через край. Неужели во всем Ростове училась только она добросовестно?! Потратив огромную сумму денег и кочуя от специалиста к специалисту по Ростову, внятного и адекватного ответа получено не было! Повезло попасть к ней, исчерпывающая консультация, адекватное назначение. Спасибо огромное, Наталье Викторовне, за ее искреннее желание помочь, за ее профессионализм.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Понравилось
Наталья Викторовна - врач, которому можно доверить своё здоровье! Очень благодарна ей за лечение. Как оказалось, в нашем городе не много специалистов, разбирающихся в патологии органов малого таза, и мне очень повезло, что я попала к ней на приём. Очень надеюсь, что вскоре смогу забеременеть благодаря проведенному обследованию и лечению.
Я бы посоветовала врача и отделение гинекологии НИИАП! Весь медперсонал очень хороший, профессионалы своего дела! Если бы каждая больница и каждое отделение и сотрудники в городе были такими, было бы не страшно обращаться к врачам и точно знать, что ты в надёжных руках!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу гинекологии и лично Наталье Викторовне за успешно проведённую операцию и за прекрасный послеоперационный уход. Я думала, что такая чётко организованная работа персонала бывает в зарубежных фильмах. Спасибо всем и побольше бы таких руководителей и таких больниц.
Лучший специалист, замечательный гинеколог и потрясающая женщина! Я в отделении провела 3 недели, мне кажется, Наталья Викторовна практически не бывает дома. Уходит поздно, приходит рано. Суббота, утром она уже начинает обход пациентов. Экстренный случай ночью, слышен её голос. Наталья Викторовна, нужно хоть иногда отдыхать! Вас нужно беречь, потому как Вы - доктор высочайшего класса. Мне даже кажется, что Вы бы и справились и с огромной клиникой. Девочки, не бойтесь оперироваться, с таким доктором всё будет отлично!
Прекрасный, замечательный специалист, и как человек тоже. Дай Бог ей и её семье здоровья. Очень помогла, спасибо ей большое!
Замечательный врач, прекрасный человек. Именно про таких врачей и говорят, что "врач от Бога". Здоровья твоим рукам. Дай Аллах Вам здоровья.
Наталья Викторовна - самый замечательный врач, которого я знаю! Очень внимательная, профессионал своего дела! Спасибо вам за ваш труд и поддержку!
Врач от Бога! Настоящий профессионал! Огромное спасибо за ее труд и за труд коллег, работающих под ее руководством в гинекологическом отделении РНИИАП.
Понравилось
Замечательный врач от Бога! Грамотная, отзывчивая, нацелена на результат. Впервые встречаю заведующую, которая присутствует на обработках, процедурах, контролирует лечение пациента от и до. Знаю много семей, которые благодаря Наталье Викторовне, благополучно родили деток. Очень рекомендую специалиста!
Не понравилось
Нет такого.
Доктор от Бога! Умница! Профессионал. Побольше бы таких докторов! Хорошо, что она есть! Её пациентам просто повезло. Золотой запас России. Здоровья Вам и благополучия!
Это просто врач от Бога. Грамотная, отзывчивая, профессионал в своей работе. Это просто здорово, что есть такой врач, которому доверяешь полностью. Спасибо Вам, Наталья Викторовна. Здоровья Вам крепкого!
В этом году лежала в стационаре в НИИАПе. Где заведующей является Наталья Викторовна, отзывы только положительные. Врач очень компетентный, помогла мне с моей проблемой. Сама проводила ежедневный обход у всех послеоперационных пациентов, даже приходила в выходные дни на обход.
Ермолова Н. В. - доктор хороший! Но она очень мало времени уделяет на приёме, всё очень быстро, даже не успеваешь вопросы задать, не успеваешь всё расспросить. А когда лечение назначает, потом домой приходишь, вообще ничего непонятно, не указывает в назначении, какую дозировку принимать, т. е. я должна сама догадываться. Так нельзя!
Наталья Викторовна замечательный специалист, талантливый диагност и замечательный хирург. Пользовалась её услугами не один раз, что позволило избежать посещения онколога. Спасибо Вам огромное, здоровья и творческого долголетия.
Даже не знаю как выразить свою благодарность! Таких врачей я вообще не встречала в своей жизни. Находясь в стационаре чувствовала себя как дома. Не ожидала такого внимания и заботы от докторов и от всего медперсонала! Ермолова Наталья Викторовна - очень внимательный, чуткий человек и доктор. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам огромное за всё!
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! 6 лет назад лежала в НИИАП. Наталья Викторовна была моим лечащим врачом. Никогда не приходилось искать её по отделению и выспрашивать что, да как (много раз лежала в больнице и сама, и с детьми и знаю, что иной раз докторов не найдешь не только, чтобы узнать про анализы, а даже чтобы сказать, что самочувствие изменилось не в лучшую сторону). Наталья Викторовна ежедневно приходила в палату с картой, коротко и по существу рассказывала обо всех анализах, о плане дальнейшего лечения, узнавала о самочувствии, и самое главное - ей можно было задавать интересующие вопросы и получать на них ответы. За 15 лет не встречала более приятного и грамотного врача-гинеколога. Если у Вас сложный случай, рекомендую! P.S. Вообще-то я зашла на этот сайт в поисках стоматолога, и, почитав отзывы о некоторых - решила, что у многих отзывы не настоящие, а для повышения рейтинга. Решила посмотреть докторов, которых знаю не понаслышке. Буду рада, если мой отзыв о данном докторе кому-то будет полезен.
Самый лучший доктор в мире! Благодаря ей, у нас родились два сыночка! Семь лет я не могла забеременеть, всё время сдавала анализы, лечение бесконечное всем и от всего. И только попав к ней (случайно совершенно), у меня появилась уверенность, что всё получится. Наталья Викторовна, спасибо Вам огромное! Благодарю Вас каждый день!