Савина Светлана Альфредовна,гомеопат, маммолог, онколог - Ростов-на-Дону
8.8

Савина Светлана Альфредовна
Ростов-на-Дону

Савина Светлана Альфредовна, Ростов-на-Дону: гомеопат, маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Вчера записался 1 человек

• 1989 — н. в.
    Медицинский центр «Гиппократ»
    Врач-гомеопат

• 1961
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1967
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (радиология)

Свидетельство «Классическая гомеопатия», ФГБУ «РМЦ РМк г. Москва»

Савина Светлана Альфредовна
Понравилось
Савину Светлану Альфредовну советую каждому. Просто крутая женщина и лучший врач. Успокоит, вылечит и поднимет настроение на все 100 процентов. Безумно рада, что попала именно к ней. В клинике все работники очень вежливые и приветливые. Все чисто и уютно...
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Прекрасная женщина, профессионал. Я в восторге, помимо помощи по делу, я получила позитивный мощный заряд и психологическую поддержку. Благодарю от всего сердца и вспоминаю с улыбкой! Советую всем своим знакомым и друзьям. От общения с такими прекрасными людьми все болячки отпадают.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Замечательный врач. Действующее лечение, внимательное отношение. Обратилась сама, очень довольна, хотя еще и нахожусь в процессе лечения, результаты радуют. Теперь хочу обратиться с детьми. Благодарю врача за человечность и профессионализм. Кто заботится о себе - рекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
Очень хороший доктор! Уже и не вспомню, когда я к ней впервые попала на приём, но с тех пор к другим маммологам я не обращалась ни разу, наблюдаюсь только у неё. Как врач она меня полностью устраивает, прекрасно разбирается во всей вопросах своей специализации, умеет доступно донести информацию, лечение - всегда грамотное, действенное. Конечно, если кто-то из знакомых будет искать хорошего доктора, дам контакты именно Светланы Альфредовны!
Посетили врачаНоябрь 2017
У Савиной Светланы Альфредовны было очень хорошее отношение, я прям поразилась. Была в восторге от того, какой она внимательный и чуткий доктор. Я советую ее всем своим знакомым. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я считаю, что она профессионал высокого уровня. Теперь буду ходить только к ней. Я очень довольна.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Спасибо, уважаемый пациент .Нам крайне важны ваши оценки и добрые слова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Савина Светлана Альфредовна - прирожденный доктор. От Бога, так сказать. Мне понравилось то, как она нашла подход к моему ребенку. Буквально на первой минуте смогла вступить с ним в контакт. Дала нам рекомендации. Мы съездили в аптеку, все купили и следуем рекомендациям. Уже есть результат - ребенок спит по ночам. Рекомендую.
Светлана Альфредовна, спасибо Вам за терпение и профессионализм. Удивительный диагност, не только улавливает все нюансы состояния, но своей искренней доброжелательностью настраивает на позитивный лад и уверенность в успехе.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличный прием. Замечательная врач. Светлана Альфредовна обладает всеми положительными качествами, которые характерны хорошему врачу. Я все необходимое на приеме получила. Очень деликатная, уважительная и добрая. Очень хорошая женщина.
Посетили врачаАвгуст 2017
Светлана Альфредовна мне очень понравилась. Внимательная, уважительная и доброжелательная к своему пациенту. Достаточно внимательно провела осмотр, не торопилась, разобрали все вопросы подробно. Дала мне дальнейшие рекомендации. Хороший специалист. Посещением врача я осталась довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Был пока только на первичном приеме, но уже сейчас хотелось бы сказать о том, что доктор, по моему мнению очень даже грамотный специалист. Все-таки приятно, когда врач в тебе заинтересован и внимательно относится.
Посетили врачаИюль 2017
Мне понравился не только профессионализм врача, который, к слову сказать, был на высшем уровне. Врач очень грамотная и компетентная женщина. Также, отдельно хотела бы сказать о том, что она очень внимательна по отношению к своим пациентам.
Посетили врачаИюль 2017
Светлана Альфредовна профессионал хорошего уровня. Очень хорошее отношение к пациенту. Достаточно времени и внимания уделила на прием. Осмотр и консультация меня полностью удовлетворили, никаких нареканий к доктору нет. Были даны рекомендации. Я доктором осталась довольна.
Посетили врачаИюль 2017
Светлана Альфредовна, очень хороший и грамотный доктор. Сразу видно, что человек является профессионалом своего дела. Что касается непосредственно самого осмотра, то и здесь у меня к врачу нет никаких нареканий. Все прошло на отлично.
Посетили врачаИюль 2017
Мне очень понравился прием у Светланы Альфредовны. Очень тактичная, приятная, вежливая. Все мне подробно рассказала, объяснила, показала. Никаких вообще дополнительных вопросов не осталось. Провела полный осмотр. Я врачем довольна. Могу ее рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Светлана Альфредовна профессиональный врач. Очень внимательная, доброжелательная. Достаточно хороший осмотр провела и консультацию. Мне все понравилось, хорошо относится к пациенту. Могу рекомендовать ее своим знакомым. Я осталась довольна приемом.
Искали хорошего маммолога по отзывам в интернете. Нашли этого доктора, сходили на прием. Все, что пишут, по-моему, правда. Светлана Альфредовна - замечательнейший врач, рассказывает все очень подробно, легко и понятно, объясняет термины, все показывает и рассказывает. Человек с большой буквы, знающий свое дело (28 лет стажа), общаться с ней - одно удовольствие, легко входит в зону комфорта клиента. Однозначно рекомендую. Сходите, не пожалеете. P. S. Присоединяюсь к тем людям, которые пишут про заряд энергии после приема у этого доктора. Очень позитивно настроенная женщина, которая отдаст вам частичку теплоты и добра.
Светлана Альфредовна - прекрасный доктор! Всё очень подробно и терпеливо объясняет, отвечает на любые вопросы. Чуткая, внимательная, очень позитивно настроенная. После общения с ней, заряжаешься какой-то необыкновенной энергией, хочется идти и улыбаться всем вокруг! Дай бог ей здоровья и всяческих благ!
Была на приеме у Светланы Альфредовны. Хороший доктор. Внимательно смотрит, дополнительные обследования назначает по необходимости (а не чтобы были). После УЗИ делает окончательное резюме с пожеланиями здоровья. Рекомендую. Кстати, и функциональный диагност Елена Ивановна заслуживает высокой оценки.
Очень понравился доктор! Целый час со мной сидела: рассказывала, поясняла, зарисовывала схемы, которые объясняют механизм формирования и лечения заболевания. Проблема пустяковая, но времени и внимания было уделено огромное количество! Спасибо Вам! Только единственный минус, который относится к руководству "Гиппократа": почему врач принимает пациентов в таком холодном кабинете?! Специалиста такого уровня морозите! Пациент пришел и ушел, а врач ведет прием в течение длительного времени. Пожалуйста, примите меры!
Лучший приём в моей жизни. Без преувеличения, если бы было больше врачей, таких как Савина, то никто бы отрицательных отзывов не писал. Специалист премиум класса. Всегда в хорошем настроении. Всегда с радостью обо всём расскажет, объяснит. Спасибо "Гиппократу".
Понравилось
Люблю таких врачей, который тратит на прием не 5 минут, чтобы прописать антибиотики - и все, а который выслушает, задаст много вопросов, поможет советом. По человечески, в общем. Это важно. Лечусь сейчас у нее кисты молочных желез, уже есть результаты. Муж мой тоже очень доволен врачом, т. к. положительная динамика так же и в его лечении прослеживается. Тратит на прием более получаса, все тщательно продумывает перед назначением лекарств.
Отличный врач. Знаю и как маммолога, и как гомеопата. У меня все в порядке было, но тем не менее проверила, выслушала жалобы, дала советы. А сына моего она вообще спасла. Он до 2 лет ничего молочного не ел и на множество других продуктов аллергия была. Я и не знала, чем кормить. С. А. помогла нам гомеопатическими средствами, теперь все отлично.
Ходила на проверку груди после родов. Действительно - внимательный врач, рассказывает всё, что интересует на доступном языке, не строит из себя даму на голову выше тебя. Даже дала визитку с телефоном, чтобы не кататься лишний раз, если возникнут какие-то незначительные вопросы.
Отличный врач. Пошла по рекомендации знакомой. У меня после операции, через 3-4 года - снова обнаружились уплотнения в груди. Врач провела осмотр, направила на УЗИ, всё это заняло не более 3-х часов. Всё подробно рассказала, прописала препараты с учётом особенностей моего организма и кошелька. Человечный врач. Видно сразу, что помочь хочет, а не деньги выуживает. За приём, правда - заплатить пришлось, но это только моя инициатива (я без записи пришла и случайно её застала). Наблюдаюсь уже больше года. Динамика положительная! Рекомендую.