Миловидова Лариса Борисовна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Репродуктолог
1.5

Миловидова Лариса Борисовна
Ростов-на-Дону

Миловидова Лариса Борисовна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

Обновлено 11.10.2019

Гинеколог (онлайн) — от 1200₽
Репродуктолог (онлайн) — от 1200₽
(863) 320-02-71

• 1997 — н. в.
    Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр «Врачъ»
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"

• 1985
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Миловидова Лариса Борисовна
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
К данному врачу пошла по рекомендациям знакомым. Что могу сказать о данном враче? Миловидова Л.Б. явно разбирается в лечении бактериального вагиноза, назначила быстродействующие эффективные препараты, удалось быстро выздороветь. Но когда обострились другие симптомы явно воспалительного процесса, начался нескончаемый поток ненужных анализов (это не надуманная фраза, а подтвержденное заключение нескольких докторов-гинекологов), препаратов и непонятных диагнозов. По ответам Миловидой Л.Б. было понятно, что врач сам не понимает, что делать и в чем причина. Данного врача при лечении эрозии шейки матки 100% не советую!
Областной центр планирования семьи и репродукции - ул. Московская, 79
Почитала отзывы, в итоге боялась к ней идти, а зря!) Лариса Борисовна - очень грамотный врач. У меня было воспаление по-женски, ходила раньше в другую клинику. В итоге, с меня там только деньги тянули, а эффекта ноль. Лариса Борисовна сразу после того как я сдала анализы, сказала, что лечение, которое мне назначали, было неверным. Выписала мне препараты, которые нужно принимать. Прошло две недели, чувствую себя гораздо лучше! Да, врач немного строгая, но зато очень эффективно лечит! Для меня здоровье куда важнее!
Медицинский центр «Гераци»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес Ларисы Борисовны! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Здравствуйте, никогда не обращайтесь к этому врачу по поводу подготовки к ЭКО, Миловидова гоняла меня 5 месяцев, пересдавала анализы по несколько раз, те анализы которые сдавала в поликлинике бесплатно она посчитала через 10 дней просроченными и отправила сдавать, когда спросила, а они не просрочатся она говорит нет. По её вине потрачено очень много лишних денег. После неё я обратилась в НИИАП, когда они смотрели все что я сдавала, половина оказалась ненужного. Миловидова Л. Б. злая вечно недовольная, не даёт задавать вопросы, постоянно опаздывает, и когда что-то говорит на следующий приём говорит что не могла такого сказать.
Областной центр планирования семьи и репродукции - ул. Московская, 79
Врач очень грамотная, внимательно относится, все подробно объясняет и ничего лишнего не назначает. Советовала её подругам, все очень довольны и теперь - только к ней.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент, благодарны Вам за отзыв и рекомендации. Желаем хорошего женского здоровья Вам и вашим подругам.
Врач от бога. Много лет у неё наблюдаюсь благодаря ей у нас с мужем две девочки. Всем советую только её. Очень грамотным врач.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Здоровья вашей семье.
Областной центр планирования семьи и репродукции - ул. Московская, 79
Всё, что писали в отзывах о грубости - правда. Высокомерная. После неэффективного лечения отправила на операцию, но совершенно случайно родственница подсказала противовоспалительное лекарство из сока лопуха и произошло чудо - болезнь рассосалась за месяц. Пришла к ней с УЗИ, радостная, что всё идеально, а она скривилась и сказала, что бабушкины методы - это бред. После этого - ни ногой к ней! Чур меня, чур!
Шаманство какое-то.
Главное, чтобы здоровы были.
Лариса Борисовна очень грамотный доктор. Внимательное отношение, всегда выслушает все досконально, никаких лишних анализов не назначает, только строго по делу. Если честно, я и сама, когда попала в первый раз на прием, была не очень довольна общением с ней, но потом поняла, что сама вела себя с ней не совсем правильно, т. к. считала себя самой умной - ведь я уже столько врачей обошла. Лариса Борисовна - единственный врач, который сразу поняла в чем дело и назначила правильное лечение. Надеюсь, через несколько месяцев будет удачный итог всего этого! Она добросовестно и грамотно выполняет свою работу и из кожи вон лезет, чтобы помочь. Что еще нужно от врача? Тем более, приемы у нее бесплатные (за счет ОМС), а вот за многие анализы действительно приходится платить, но доктор в этом не виноват. Она лишь назначает то, что нужно именно пациенту и ничего лишнего. Так что, по собственному опыту могу сказать - специалист от Бога, всем рекомендую!
Ужасный врач, грубая, с недовольным лицом, дерзит и придирается к каждому слову, довела меня до белого каления своим отношением. Я пришла на УЗИ по направлению, пришла заранее, на кабинете написано - не заходить, медсестра сама выйдет и возьмет ваше направление. Сидела ждала, когда вызовут, однако мимо меня ходили, делая вид, что меня нет. Тогда я сама подошла. В итоге, она мне сказала, что я опоздала, что я врунья и меня под кабинетом не было. Видно, что ей нравится ругаться и ко всем она так относится, еще сидит и обсуждает за спиной. Хамка. По поводу компетенции: УЗИ она делала меньше минуты, что она за это время увидеть могла - не знаю, думаю, что и не смотрела особо, написала от балды, я ее спросила, что там у меня? На что она грубо ответила: "К врачу пойдете и узнаете". Мне раньше делали такое УЗИ и занимало оно всегда, как минимум, 10 минут! Смысл ждать было это УЗИ полтора месяца. Моя оценка данного врача - большой и жирный минус! Надеюсь, больше никогда в жизни не увижу такого ужасного врача.
Отношение врача к пациентам оставляет желать лучшего! Гнет свою линию, не слушает мнение. Перебивает, не дает вставить слово даже. Хочу побыстрее забыть ее, как страшный сон. Девочки, не ходите к такому гинекологу!
Эмоции, никаких фактов.
Только начала обследования у врача, не знаю, что получится. Хочется очень надеяться на лучшее. С первого взгляда она может казаться и грубой, но она говорит по факту действительные вещи, которые есть и что может произойти, если что-то не предпринять. А те же врачи, которые сидят и улыбаются, говорят Вам то, что каждый человек хочет услышать: "С Вами все отлично. У Вас улучшения". Огромное спасибо! Благодаря таким специалистам, я потеряла 2 года на ни к чему не приводящее лечение. Анализы сейчас везде дорогие, да и цены тоже везде растут. Поэтому не надо грешить на врача, ведь мы ходим быть здоровыми и вложить минимум затрат и усилий. Не надо обманывать себя, посмотрите вокруг какие цены и не врач их устанавливает. Существует множество "стандартных" анализов, которые необходимы для установления причины заболевания. Так что, всем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Грубая, не пунктуальная. Приходишь к ней по записи, а заходишь через час, а то и два, учитывая тот факт, что к ней не было людей. Постоянно злая, неприветливая. Видно хочет денег, заплатила за УЗИ и отношение поменялось. После четырёх посещений я поняла, что ужаснее этого "врача" так называемого я не встречала. Никому не советую!
Понравилось
Лечусь у Ларисы Борисовны уже давно, всегда очень внимательное отношение. Всегда подбирает лечение, учитывая финансовые возможности, ничего лишнего. Я студентка, на стипендию особо не разгуляешься. И когда доктор входит в твоё положение, сразу понимаешь, что перед тобой профессионал.
Не понравилось
Такого нет.
Полное доверие к врачу, самый профессиональный доктор из тех, что мне встречались.
Понравилось
Самый лучший доктор! До того, как попала к ней, где только ни лечилась, все назначали какие-то обследования, таблетки, уколы! А толку?! Беременности все не было и не было! И только когда меня подруга отправила к Ларисе Борисовне, все наконец-то получилось! Быстро установили верный диагноз, пролечились и я наконец скоро буду мамой!
Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Я всегда боялась ходить по врачам, особенно к гинекологам. Столько врачей поменяла, пока не попала к Ларисе Борисовне! Доктор, который действительно успокоил, выслушал, а не тупо дал назначения и отправил в аптеку, ничего не объяснив! Очень внимательно относится, я и своих подруг к ней всегда направляю, у всех уже детки бегают здоровенькие. Так что всем советую только к ней!
Не понравилось
Все отлично!
Спасибо Вам за понимание и то, что умеете слышать, а не только слушать!
Обратилась к врачу в 2014 году. Она не умеет вообще общаться с пациентами. Грубая, только после того, как решила заплатить за УЗИ, стала улыбаться. А на следующем приеме снова, как ни в чем не бывало, снова дерзит. Что не спросишь, все в штыки. Ужасно!
Так уж вышло, что Миловидова Л. Б. стала моим гинекологом. Изначально она мне не понравилась! Грубая, не пунктуальная!
Моя жена лечилась у неё долго, потратили денег много, а результата ноль. Ненужные исследования, дорогие, ненужные препараты. У другого врача всё вылечилось в разы быстрее.
Очень хороший специалист. Да, строгая, с характером, но очень внимательная и доброжелательная. Доктор компетентный и грамотный. Всем советую.
Отличный врач, давно у нее лечусь. Не любит многословие. Узнав о проблеме, говорит сразу по делу. Советую этого врача.
Очень плохой врач. Была у нее очень давно, но осадок до сих пор остался. Теперь я понимаю, сколько есть хороших врачей, с которыми ей не сравниться!
Добрый день! Спасибо Ларисе Борисовне за внимательное отношение и грамотное лечение. Рекомендую всем!
Ходила к ней в течении многих лет на осмотры. В плане лечения ничего плохого сказать не могу. Сколько выявлялось проблем со здоровьем, столько и вылечиливалось. По поводу дорогих медикаментов, то с этим не поспоришь. Но я их благополучно заменяла чуть более дешевыми аналогами. Отношение лично ко мне, мне не нравилось, поэтому после нескольких приёмов я перестала к ней ходить.
0.0нормально
По поводу лечения - много чем помогла, и за это большое спасибо! Но, куча дорогостоящих анализов, постоянно УЗИ, оооочень дорогие лекарства! За полгода лечения я потратила в районе 50 тысяч. Грубая, но если найти "подход" настроение меняется. Всем удачи!
Врач настроения, грубая и неприветливая. Но важно не это, важна компетенция, а данный врач просто не хочет быть таковым. Сдавали вместе с дочерью в 2013 году на цитологию (мазок), по совету врачу отнесли мазок на проверку самостоятельно, естественно, это процедура платная, но быстрая. В итоге был получен не информативный результат, отсутствие полезной информации для назначения лечения. Препараты, которые были назначены Миловидой Л. Б., оказались неэффективными и дорогими. Так что - зря потраченное время и денежные средства. А ещё хочу сказать, что время приёма довольно размыто, я по старинке записалась вручную в центре на утренние часы, а дочь с работы на сайте в обед, так получилось, что она прошла раньше меня!
0.0нормально
Да, врач действительно не самый милый, однако в лечении помогла. Относится к пациенткам хорошо, вроде бы компетентна. Если вы к ней хорошо - то и она.
Лечусь у Ларисы Борисовны в течении многих лет. Благодаря ей у меня растёт замечательная дочь, хотя впервые обратилась к ней с длительной аменореей. Всегда поддержит и словом, и назначит грамотное лечение. Всегда рекомендую её своим знакомым... К ней же на приём приходит и моя сестра, тоже всегда бывает очень довольна. Доброжелательный и образованной доктор. Часто бывают очереди. Последний год мало времянки на приём. Отношение к пациенту всегда терпеливое и чуткое. Даст совет, при необходимости посоветует дополнительную консультацию другого специалиста.
Грубая и высокомерная женщина. После приёма выходила с неприятным осадком. Всё, что назначала можно было и не принимать. Жаль выкинутых денег впустую, причём немалых... Думала, что мнение моё субъективное, но полностью согласна почти со всеми оставленными здесь отзывами. Никому не советую к ней обращаться.
Была у неё в сентябре, напридумывала кучу ужасных болезней, чтобы побыстрей сдала платно анализы и прошла обследование. Грубая, никогда к ней больше не пойду!
Очень грубая, вечно недовольная доктор. Не рекомендую никому к ней попадать!
Наблюдалась у этого врача. Каждый приём расстраивал, так как настроение врача оставляло желать лучшего.
0.0нормально
Не знаю, я у неё сейчас лечусь примерно месяц. На УЗИ хожу к ней по своему желанию. А вот с лечением могу сказать, что не очень.
Миловидова рассказывает страшные вещи, отправляет на очень дорогостоящие анализы, в результате которых оказывается, что у вас предсмертное состояние, хотя на результатах написано, что всё в норме...
Лечила два года одним препаратом, постоянно назначала платные анализы, УЗИ, которое она сама делала. А у других делать нельзя, если у нее наблюдаешься.