Миловидова Лариса Борисовна, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону

Миловидова Лариса Борисовна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 750 р.-20%  600 р.
без степени
стаж 34 года
Вчера записался 1 человек

Миловидова Лариса Борисовна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

Обновлено 31.05.2019
пр-кт Стачки, д. 226
☎(863) 320-02-71

Медицинский центр «Гераци»
Акушер - от 1500 1200 р.
Врач УЗИ - от 750 600 р.
Гинеколог - от 1500 1200 р.
Репродуктолог - от 1500 1200 р.

Специализация

8%Вагинит
7%Эрозия шейки матки
6%Воспаление яичников
5%Вагинизм

2017-н. в.Медицинский центр «Врачъ»
Акушер-гинеколог
2017-н. в.Медицинский центр "Гераци"
Акушер-гинеколог

1985 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Миловидова Лариса Борисовна

Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

Почитала отзывы, в итоге боялась к ней идти, а зря!) Лариса Борисовна - очень грамотный врач. У меня было воспаление по-женски, ходила раньше в другую клинику. В итоге, с меня там только деньги тянули, а эффекта ноль. Лариса Борисовна сразу после того как я сдала анализы, сказала, что лечение, которое мне назначали, было неверным. Выписала мне препараты, которые нужно принимать. Прошло две недели, чувствую себя гораздо лучше! Да, врач немного строгая, но зато очень эффективно лечит! Для меня здоровье куда важнее!

02.06.19 23:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес Ларисы Борисовны! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Областной центр планирования семьи и репродукции - ул. Московская, 79

Здравствуйте, никогда не обращайтесь к этому врачу по поводу подготовки к ЭКО, Миловидова гоняла меня 5 месяцев, пересдавала анализы по несколько раз, те анализы которые сдавала в поликлинике бесплатно она посчитала через 10 дней просроченными и отправила сдавать, когда спросила, а они не просрочатся она говорит нет. По её вине потрачено очень много лишних денег. После неё я обратилась в НИИАП, когда они смотрели все что я сдавала, половина оказалась ненужного. Миловидова Л. Б. злая вечно недовольная, не даёт задавать вопросы, постоянно опаздывает, и когда что-то говорит на следующий приём говорит что не могла такого сказать.

Врач очень грамотная, внимательно относится, все подробно объясняет и ничего лишнего не назначает. Советовала её подругам, все очень довольны и теперь - только к ней.

05.04.18 11:02
Уважаемый пациент, благодарны Вам за отзыв и рекомендации. Желаем хорошего женского здоровья Вам и вашим подругам.
Новый отзыв