Федотова Вера Михайловна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
4.3

Федотова Вера Михайловна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Федотова Вера Михайловна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 17.04.2021

пр-т. Ленина, д. 63
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-01-78

• 1983
    Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Федотова Вера Михайловна
Посетили врача Ноябрь 2017
Очень благодарна этому врачу за помощь. Вера Михайловна в кратчайшие сроки провела операцию по удалении дисплазии шейки матки, все сделано качественно и вовремя! Как выяснилось после операции, там была уже третья степень. К тому же очень внимательная и добрая. Очень рада, что есть такие врачи. Спасибо ей большое.🙏
Областной центр планирования семьи и репродукции-ул. Московская, 79
Не первый раз иду к Вере Михайловне, очень внимательный врач, всегда даст дельный совет и выпишет нужные препараты. С ней выносила уже двух девочек (13 лет и 7 лет), хотим мальчика!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Именно благодаря Вере Михайловне удалось зачать и выносить долгожданного сыночка! Планировали с мужем около 1,5 лет малыша и не получилось, в итоге пришла сюда просто наобум и попалась мне эта чуда-женщина, с которой мы нашли общий язык. Она всегда была на связи, никаких лишних анализов и таблеток, и вуаля - спустя полгода у меня были // на тесте. :) Даже в беременность раз в месяц я приходила к ней, показывала анализы и задавала вопросы. Доктор классная, компетентная и, главное, без лозунга напичкать всеми возможными таблетками.
Да.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
На приеме была я лично. Проверяйтесь у другого врача, единственный совет. Лишь бы прижечь, удалить [...]. Даже на УЗИ не отправила. Причем у другого специалиста ничего подобного не обнаружилось, т.к. по УЗИ выяснился другой диагноз.
Посетили врача Ноябрь 2020
Вера Михайловна - замечательный доктор! Внимательно относится к пациентам, чётко всё поясняет, если что-то непонятно. :) Не назначает лишнего! С моим вопросом помогла. :) Спасибо, Вера Михайловна! Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Была на приёме один раз, и этого хватило. Зайдя в кабинет, была занята своими делами минут 10, потом вышла на несколько минут куда-то. Не расспросив, что беспокоит, с какими проблемами пришла, узнав, что не принесла одноразовые перчатки, немного "удивилась". После осмотра никакого конкретного лечения и анализов не назначила. Больше не пойду к ней.
Областной центр планирования семьи и репродукции-ул. Московская, 79
Спасибо огромное врачу-гинекологу Федотовой В.М. за профессионализм, за внимание, отличный врач! Быстро и внимательно решила мою проблему. Хочу поблагодарить Веру Михайловну за все и пожелать здоровья и успехов во всем.
Областной центр планирования семьи и репродукции-ул. Московская, 79
Вера Михайловна - отличный доктор, очень грамотная и внимательная! Я обратилась к ней по вопросу ЭКО. Она очень профессионально скоординировала меня, все разъяснила! Я благодарна Вам, Вера Михайловна! Дай Бог Вам здоровья, радости и процветания!
Областной центр планирования семьи и репродукции-ул. Московская, 79
Отличный врач! Обнаружила у меня крошечную кисту, без УЗИ! Вовремя сделанная операция уберегла меня от рака! А сейчас, благодаря ей, у меня растёт чудесная доченька! Спасибо Вам, Вера Михайловна, за все. С уважением, Ведоскина.
Областной центр планирования семьи и репродукции-ул. Московская, 79
У Веры Михайловны наблюдаюсь два года, врач отличный. Всегда все грамотно объяснит. Мне очень помогла стать здоровой!
Областной центр планирования семьи и репродукции-ул. Московская, 79
Это отличный врач. Наблюдаюсь у неё очень давно и по женской части все отлично, никаких проблем. Забеременела с первого же раза. Не назначает, что попало, всегда только после анализов. Очень грамотно подбирала мне гормональные, не было побочек.
Областной центр планирования семьи и репродукции-ул. Московская, 79
Замечательный врач. Я очень рада, что попала именно к ней. Лечусь у нее с 2011 года и не думаю менять врача. По моему совету к ней ездила и не одна женщина, все остались довольны. Очень умная, доброжелательная. Дай бог ей и ее семье здоровья.
2 года наблюдалась у этого врача, т. к. лечащий по прописке просто отвратительный. Лечила от всего, чего только можно и нельзя. При каждом осмотре всегда слышала причитания и оханья в стиле: "Как все запущено и плохо!" Притом, что я приходила к ней всегда по одной причине: с острым циститом, от которого она в итоге благополучно отмахивалась, назначая стандартный набор антибиотиков и отсылала к урологу, говоря, что это не по ее профилю. Не проверив ничего и не назначив ни одного анализа или УЗИ. Посещая уролога, мне говорили именно то, что это гинекология и воспаления мочевого пузыря. Это уже просто побочка на фоне общей картины. В итоге, чудом попав к совершенно другому врачу-гинекологу выяснилось, что урологи были правы и по УЗИ (которое мне не назначала Федотова) было ясно видно воспаление матки и придатков. Считаю, что врач возможно и не безграмотная, но ощущение и впечатление, что ей все равно и в глазах ее вопрос: "Что Вам всем от меня надо? Ну, раз пришли, давайте-ка я Вам выпишу ряд анализов, которые будут в итоге стоить не меньше 5000 рублей за раз".
Областной центр планирования семьи и репродукции-ул. Московская, 79
Замечательный врач. Отзывчивая, внимательная, всё рассказывает, объясняет. Человек своего дела. С пациентами не пускает, не юлит, говорит прямо. Дай бог здоровья Вере Михайловне и долгих лет жизни.
Областной центр планирования семьи и репродукции-ул. Московская, 79
Замечательный врач! Хожу к этому врачу уже с 2011 года, но был момент в жизни, когда я не смогла посещать этого врача, так как на некоторое время уезжала. Но Вера Михайловна умница, назначила правильное лечение, всегда внимательная и отзывчивая. Если нужен какой совет, всегда к ней обращаюсь. Благодаря этому доктору, у меня появилась доченька на свет, хотя до этого ставили диагноз бесплодие. Рекомендую! Вера Михайловна, здоровья Вам и благополучия!
08 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наблюдаюсь у Веры Михайловны около года - грамотный специалист, верно ставит диагнозы, никаких лишних анализов, кроме нужных, не назначает. Всегда на прием записывается большое количество человек.
Несколько лет наблюдаюсь у Веры Михайловны. Довольна тем, что врач без достаточных на то причин не отправляет на дополнительные анализы или осмотры. Лечение по существу. Часто были просто плановые осмотры, без жалоб. И всегда все четко, понятно, без запугиваний и прочих уловок большинства докторов. Лечение всегда было эффективным. Все объясняет, раскладывает по полочкам. Я очень довольна. Всем рекомендую. Спасибо, Вера Михайловна, за профессионализм.
Понравилось
Опытный, хороший доктор. Все объяснит, посоветует. На вопросы отвечает. Поэтому приемы не быстрые. Строгая и это правильно, строга к дисциплине. В первый же прием меня в холод бросило от ее строгости и предупреждения, но с какой заботой и вниманием она отнеслась к моей проблеме! Теперь хожу только к ней. Жаль, что слишком поздно нашла такого доктора от бога. Спасибо!
Вера Михайловна лучший врач! Благодаря ей я забеременела и родила сыночка сама (была операция на ш/м ещё у нерожавшей). Все говорит по существу. После лечения у меня и иммунитет стал выше. Советую.
04 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Дорогие девушки, женщины! За Веру Михайловну могу сказать, врач с большой буквы и высокопрофиссиональный специалист! Лишнего не скажет - только то, что надо! И всегда есть результат! Наблюдаюсь 6 лет. А то, что все денег стоит и очереди - так это везде. Сейчас запись есть и даже по Internet'у. Спасибо Вам, Вера Михайловна.
Врач знающий, просто так таблетками не пичкает и не отправляет на ненужные обследования... Но! Она провела мне обработку эрозии шейки матки каким-то препаратом, хотя не рожавшей женщине такого делать было нельзя! Потом другие доктора за голову хватались, а когда я забеременела, в женской консультации меня на особом контроле держали, и в роддоме доктор был в шоке, ругался на Веру Михайловну! И опять же, но! А кисту яичника она мне вылечила за 2 недели, хотя в НИИАПе уже под нож отправляли!
Врaч действительно не сюсюкaется с пaциенткaми. Говорит всё прямо кaк есть, если нaдо и отругaет. И это только в плюс. И лечение прaвильное, и ничего личного. В общем, хороший специaлист.
Вера Михайловна - не только внимательный, но и действительно высококвалифицированный доктор. Всем советую.
Вера Михайловна мой врач уже 10 лет. С самого начала её отношение было внимательным и отзывчивым, ежегодно стараюсь проходить у неё обследование, а если нужно, то и лечение. А красивый антураж и сюсюканье - не всегда являются показателем компетентности!
Вера Михайловна - квалифицированный и грамотный специалист. Очень аккуратно и внимательно проводит осмотр. Наблюдаюсь у неё уже более 5 лет. За это время она вылечила меня и от молочницы, и от поликистоза яичников, помогала восстановить менструальный цикл после воспаления придатков. Причём, проводила только необходимые исследования и никогда не назначала никаких лишних лекарственных препаратов! Полгода назад мы с мужем начали планировать ребёнка, и благодаря рекомендациям Веры Михайловны, сейчас я беременна. Огромное спасибо за это! Ещё 2 года назад, в очереди на приём можно было просидеть 4 часа, но сейчас введена система предварительной записи в журнале, поэтому - эта, единственная для меня проблема, в настоящее время решена. Единственный акушер-гинеколог, которому я доверяю на все 100%. Побольше бы таких врачей!
Главное в лечении - это его эффективность. Вера Михайловна - опытный и грамотный специалист. Четкий поэтапный план лечения приводит к положительному результату. Благодаря её стараниям, после 3 лет безуспешных попыток забеременеть у нас родилась чудесная доченька! Из минусов это: длинные очереди, нет возможности предварительной записи. Ожидание может затянуться на несколько часов. Если для вас важна квалификация врача и результат лечения без переплат, то это тот самый специалист.
Настоящий профессионал своего дела. Пусть в кабинете принимает и два доктора, но она всегда очень внимательная. Всё объясняет, даёт советы и правильно назначает лечение. Она не сюсюкается с пациентками - и это правильно. Оплата за приём через кассу, а не на руки.
28 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень квалифицированный доктор, умничка, всегда ставить точный диагноз и назначает препараты, которые помогают женщине.