Шевченко Дмитрий Николаевич,андролог, уролог - Ростов-на-Дону

Шевченко Дмитрий Николаевич
Ростов-на-Дону

Шевченко Дмитрий Николаевич, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Всего записался 41 человек

• 1997 — 2012
    Медицинский отдел ГУВД Ростовской
    Врач-уролог
  • 2012 — 2015
    ГБУ РО «Областной центр планирования семьи и репродукции человека»
    Врач-уролог
  • 2015 — н. в.
    ЗАО «Геном-Дон»
    Врач уролог-андролог

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (андрология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Психотерапия, медицинская психология и сексология»
    «Эндокринная уроандрология»

Шевченко Дмитрий Николаевич
Муж наблюдался у этого врача, сам проводил УЗИ исследование не увидел варикоцеле. Лечит БАДами, которые нужно покупать в аптеке определенной предоставляя квиточек с его фамилией. Отдали кучу денег, результата нет! Не ходите к этому врачу!
Областной центр планирования семьи и репродукции - ул. Московская, 79
Полный не профессионал. Аргументированного, внятного ответа дать не смог по анализам, которые сдавала ранее. Осмотра не сделал, хотя в заключении написал, что осмотр был проведен. Наводящих вопрос по состоянию не задавал. Заключение написал общими словами. В итоге проблему он даже не решал. О следующем визите речи даже и не шло. Это не врач!
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Отличный доктор. Доктор назначил мужу адекватное лечение от бесплодия, лечение недешевое, препараты хорошие. В итоге сейчас хотя бы можно планировать что-то. До его назначений нам даже ЭКО не помогло бы. Часто критикуют, мол, БАДы не помогают. Если нет инфекций, то только БАДы и помогут. Ну и если нет варикоцеле, где операция нужна. Химия не возродит хорошую СГ. И доктор не назначает ненужных обследований, но иногда в простой инфекции, скрытой, причина бесплодия. И да, нужно и кровь сдать, и мазок, и сперму. Спасибо Вам, доктор!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Дмитрия Николаевича. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Хороший врач лечился у него в 2014 сразу нашел проблему. И вылечил. Да лекарства недешёвые.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья.
Отличный доктор. Вовремя начали лечение, диагноз сразу поставил по результатам анализов, теперь все хорошо. Спасибо Дмитрий Николаевич, теперь, если что, только к Вам.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы всегда рады видеть Вас в медицинском центре "Геном"! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Он просто не врач и этим всё сказано, даже в лицо не смотрит когда разговаривает. Выписал антибиотики и даже не объяснил для чего они.
Отличный врач! Хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу за вовремя поставленный верный диагноз и своевременное лечение. Все было оперативно и грамотно. Дай Вам Бог здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и нашего медицинского центра! Мы всегда рады видеть Вас! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Как врач, то он не врач. Во-первых, при начальных анализах указал на определённую клинику, где сдача анализов стоит на порядок выше, чем в остальных по городу. При получении анализов выписал кучу БАДов, антибиотики тоже были не из дешёвых, хотя в продаже были аналоги, которые намного дешевле. После того, как прошёл курс лечения этими лекарствами, проблемы остались. Сдал ещё раз анализы, и проходит неделя, вторая. На вопросы врачу - когда же узнаю результаты, времени-то немало прошло - услышал хамское "перезвони потом" и трубку кладёт. Придя в поликлинику, чтобы узнать, где же мои результаты, узнаю, что меня он не помнит, про какие анализы идёт речь, не знает, да и карточка моя где-то потерялась, а может, и не было её. В итоге прошло 2 месяца, как к нему обратился, а проблемы остались, а вот деньги потрачены. Его смысл работы заключается в том, чтобы выписывать дорогие лекарства, которые ему медпреды предлагают и назначать результаты дорогие, и это потому, что и первые, и вторые ему платят за это. А вылечишься ты или нет - его не волнует!
Областной центр планирования семьи и репродукции - ул. Московская, 79
Отличный доктор. К кому не обращался со своей проблемой, все только назначали лечение, то это попробуйте, то то лекарство. Дмитрий Николаевич сразу поставил диагноз и назначил верное лечение. Благодарен Вам, Вы - доктор с большой буквы!
Областной центр планирования семьи и репродукции - ул. Московская, 79
Отличный доктор, помог при проблемах мочеполовых. Как врача рекомендую! Работает по записи, все удобно и качественно.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
По вопросу простаты обращались так и не вылечил. Пропил антибиотики, так количество микроорганизмов меньше не стало, а только увеличилось. Советует сдавать анализы в тех учреждениях, где работает и где они конечно же гораздо дороже. Не советую ни в коем случае!
Очень благодарен Дмитрию Николаевичу! Настоящий врач, много специалистов обошли, так ничего и не добились, пока не попали к нему. Он дал нам надежду с женой, и теперь у меня есть сын. Спасибо ему большое!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Отличный доктор! Все четко, ясно и понятно. Были проблемы с простатитом. После назначения лекарств, все нормализовалось. Как доктора рекомендую. С благодарностью!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Лечила у Дмитрия Николаевича цистит и проблемы с мочевым и почками были. Довольна результатом и отношением к пациенту. Все четко и верно. При назначении препаратов неприятные симптомы исчезли на второй день, очень была удивлена. Но пролечилась сколько было назначено. Рекомендую доктора 100%, таких врачей побольше. У них семья - врачи, поколение. Ни копейки с меня не взял. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье, Дмитрий Николаевич! Такой доктор должно быть на хорошем счету! Все исключительно положительно. Я здорова после назначения доктора. И это главное!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Мы благодарны Вам за отзыв в адрес нашего Дмитрия Николаевича.
Оставайтесь всегда здоровой.
Всегда Ваш, Медицинский центр "Геном"
Аргументированного, внятного ответа дать не смог на мои вопросы по анализам. На вопрос, что означает данный параметр в анализе говорил - "норма". Я снова спросил, опять -"норма". По моему, он не учился. Когда спросил в третий раз, он вернул готовые анализы, нагрубив. Честно слово, хотелось его ударить по лицу. Привет "доктор"! И вот что ещё. Направляет делать все (нужные и ненужные) анализы в учреждения, при которых сам состоит. Туда, где выгодно ему. Потом сравнил стоимость, оказалось дороже, чем в других местах. Не рекомендую. Работает на свой кошелек. Как врач - никакой.
Не смог вылечить элементарный цистит, хотя денег отвалила за лечение немало. Больше к нему ни ногой.
Пришли к нему с готовыми, свежими результатами анализов, сказал что надо пересдать и выдал направления на бланке медwентра Наука. Позвонили туда, сдать анализы там стоит в разы дороже, чем в других клиниках. Решили не тратить время и обратиться к другому врачу. А, вообще, конечно такая модель лечения процветает.
Лечился я у него, прописал БАДы и процедуры, которые не дали никакого эффекта. Как андролога, не рекомендую. Не может дать внятный ответ на вопрос, только зря деньги оставил.
Обратились к Дмитрию Николаевичу, как к специалисту-андрологу. До этого с подобной проблемой не сталкивались и это был наш первый врач. После 3 месяцев обследований, причина плохих анализов так и не была выяснена. При этом был назначен курс антибиотиков, после которых анализы стали ещё хуже, но врач сказал, что антибиотики на это особо не влияют. В общем, мы решили не терять время с этим врачом и искать другого... Может, как уролог он и не плох, но андролог, по-моему, слабоватый. К тому же настораживает полное отсутствие очередей к нему. Хотя к его коллегам, даже самым захудалым, за неделю не запишешься...
Внимательный доктор, лечу камень в почке у него. Назначил лечение, теперь повторный приём. Денег не требовал, расписание удобное и почти нет очередей.
Отличный специалист! Дмитрий Николаевич вылечил меня от импотенции, у нас с женой наладилась личная жизнь. Сколько до этого я посещал врачей и не только в Ростове, и мне никто не мог помочь, все лечения лишь требовали кучу денег на всякие таблетки. Встретив такого врача, начинаешь верить в отечественную медицину!
0.0нормально
Да, вроде бы он нормальный мужик, я лечился у него лет 7 назад, и он совершенно ничего не вымораживал и ничего сверх дорогого не прописывал. Был внимателен, я ходил к нему регулярно на массаж (процедур 10, наверное, было), а это ведь подразумевает определённую работу над пациентом (и не слишком приятную, как мне кажется). Сам хотел его отблагодарить, а когда пришёл в крайний раз - у него сидела медсестра, и стало неудобно. А сейчас он с нашей поликлиники уволился. В общем, впечатления остались неплохие.
С женой не могли зачать ребёнка. У меня были некоторые проблемы со спермой. И этот врач, чтобы назначить действенное лечение прописал кучу БАДов на более чем 30 000 рублей, которые надо было пить долгое время. И отправил именно в определенную аптеку. БАДы конечно же не помогли. Потом лечился у заслуженного, настоящего уролога, который сказал, что я выкинул деньги на ветер и БАды, в моём случае, не могли помочь в принципе. Не обращайтесь к этому врачу.