Авадиева Надежда Эдуардовна,андролог, уролог - Ростов-на-Дону
8.8

Авадиева Надежда Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Авадиева Надежда Эдуардовна, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 07.11.2019

Андролог — от 2200₽ Уролог — от 2200₽
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Курс по ультразвуковой диагностике при урологических заболеваниях. Специализация на базе "Национального медико-хирургического центра" по андрологии и генитальной хирургии
    Аттестационные курсы

Авадиева Надежда Эдуардовна
Понравилось
Надежда очень хороший и внимательный врач, приятная женщина и отличный человек. По урологии хожу только к ней. Она увидит то, что другие врачи не увидят, лекарств выписывает по минимуму, чтобы не бомбить организм.
Не понравилось
Понравилось.
Надежда лучший врач и очень приятная и красивая женщина, в городе хожу только к ней по урологии.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Профессиональный врач, хороший человек. Надежда Эдуардовна обладает большим опытом лечения больных с проблемами «мужской сферы». Деликатно выстраивает общение с пациентами и знает, как подать информацию по анализам и обследованию. Это говорит о её высокой квалификации и профессионализме, просто замечательный врач.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Обратился к доктору с проблемами по мочеиспусканию. Они появились около года назад. Доктор провела полное обследование по поводу предстательной железы. Оказалось - у меня доброкачественная гиперплазия и необходимо оперативное лечение. Рад, что узнал об этом на ранней стадии заболевания благодаря качественному обследованию. Спасибо большое доктору, Вы очень хороший профессионал.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Делала пару месяцев назад инт. пластику. Результатом осталась очень довольна. Надежда Эдуардовна, Вы замечательный врач! Всё прошло четко, никакого психологического дискомфорта не испытывала. Во время операции мне всё поэтапно рассказывали что делают, постоянно интересовались моим состоянием. Ответили на все мои вопросы. Врач заинтересован в проблеме, а не в материальной выгоде. Я в это не верила, но анестезия, операция и реабилитационный период оказались безболезненными, что важно для меня, т. к. уколов и всего остального очень боюсь. Во время реабилитации всегда были на связи с врачом. Моему счастью нет предела, никаких комплексов! В целом обстановка в клинике положительная, комфортная, персонал в операционной поддерживали и успокаивали меня, женщина в бухгалтерии очень позитивная. Спасибо за вашу работу!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Попал на прием в назначенное время, без задержек и проволочек. Доктор внимательно выслушала мои проблемы и, обозначив предварительный диагноз, назначила комплекс анализов и исследований для сдачи. Я все сдал, после получения результатов пришел на повторный прием. Надежда Эдуардовна изучила все результаты и подтвердила тот диагноз, о котором изначально мне говорила. После этого она расписала комплексное лечение - свечи, таблетки, физиопроцедуры. Все для скорейшего избавления меня от жалоб. К счастью, так и получилось.
Полное выполнение рекомендаций привело к излечению уже через неделю. Еще неделю долечился для поддержания результата. Огромное спасибо доктору за квалифицированную помощь.
0.0нормально
По рекомендации гинеколог жены направил к данному врачу. Проблему не решила. Потерянное время и деньги. Не рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте, уважаемый пациент!
К сожалению, не все проблемы со здоровьем может решить даже самый квалифицированный врач.

Желаем Вам здоровья!
С уважением, КДЦ «ДАВИНЧИ»
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Весьма внимательный и компетентный доктор. Очень понравилось на приеме у нее - четкое понимание моей ситуации и путей решения. Назначения делает только по делу. Рекомендации выверенные и продуманные, все препараты только современные. Отлично, очень доволен.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Проходили обследование и сдавал анализы у доктора для подготовки к процедуре ЭКО у жены. Очень понравился профессиональный и отточенный подход к делу. Сразу видно, что я не первый и даже не сотый, который приходит к ней с этой же проблемой. Все четко, по стандартам, по пунктам. Поэтому удалось все сдать быстро и без лишних хлопот.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Выражаю слова благодарности доктору Авадиевой Н. Э. за помощь в результативном лечении. После лечения чувствую себя молодым и полным сил. Доктор очень корректна и доскональна на приеме.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Доктор весьма доходчиво объясняет суть заболевания, его причины, и каким образом нужно построить лечение. Очень высококвалифицированный специалист. За качественное лечение спасибо!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Делала у Надежды Эдуардовны инт. пластику. Все прошло хорошо. Поначалу я была не очень довольна результатом, но мои переживания не оправдались. Надежда Эдуардовна - профессионал. Она внимательна к пациентам, хоть иногда и кажется, что холодна. На протяжении заживления общались по телефону с фотоотчётом.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Надежда Эдуардовна специалист высокого уровня. Подготовка и опыт чувствуются при первом же общении. Обращался к ней 2-3 раза. Всегда обращение сопровождалось полноценным обследованием, выяснением причины заболевания и всесторонним и современным его лечением. Всегда со 100%-м результатом. Огромное спасибо за лечение.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Лечились у доктора, подробно все рассказывает и поясняет. На приём приходили вместе с мужем, что значительно улучшило результат лечения. Опытный врач, лечение помогло. Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Надежда Эдуардовна очень помогла нам. К ней обратился мой муж, естественно, с моей подачи. С детства у него был фимоз, естественно, закрыто было не все и видимо, из-за этого его родители решили не оперироваться в детстве. Надежда Эдуардовна выполнила ему операцию, все зажило достаточно быстро. Хочу отметить, что после операции у нас качественно изменилась интимная жизнь в лучшую сторону. Так что, девочки, если у мужа есть такие проблемы - не затягивайте, обращайтесь к доктору Авадиевой, она все исправит, без хлопот и осложнений.
Надежда Эдуардовна, Вам отдельное спасибо за помощь.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
На приеме у Авадиевой Надежды Эдуардовны был муж. До нее были у другого доктора (полгода), который пренебрег полным обследованием и назначил препараты, которые не помогли, и мы решили обратиться к Надежде Эдуардовне. Сдали все назначенные доктором анализы и выявили проблему - провели лечение и все восстановилось. Мой отзыв направлен мужчинам, которые не знают куда и к кому обратиться со своей мужской проблемой - это лучший доктор. Надежда Эдуардовна Вам здоровья и благодарных клиентов!
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.

Здоровья и благополучия, медицинский центр "ЭТАЛОН"
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Надежда Эдуардовна - просто замечательный доктор. Выполняла у нее интимную пластику. Пред операцией очень боялась, что результат меня не устроит и т. д. Но все было выполнено просто идеально. Очень довольна результатами. Самое главное, что болей никаких ни во время, ни после операции не было. Хочу поблагодарить Вас за доброту, отзывчивость и отличные результаты лечения. Низкий Вам поклон.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Муж сходил к массе андрологов в Ростове. Заключение дал такой андролог Шестель. ЭКО, ИКСИ. К одному приходил, тот говорит: "Вы же были у Шестеля, от меня что хотите, радуйтесь, что у вас после операции хоть это есть". ЭКО сделали, сынок родился. С планированием второго ребенка пришел муж к Авадиевой, она стала смотреть анализы, разбираться. Назначила еще доп. анализы, потом лекарства. Короче, я на 17 неделе беременности. А муж не хотел к ней идти, потому что с женщиной менее комфортно. Вот так мужики, пересиливайте себя и добро пожаловать к лучшему андрологу Ростова.
Посетили врачаАпрель 2018
Ранее я обращался к другим специалистам и все их действия были только на словах. А Надежда Эдуардовна, действительно занялась решением моей проблемы и мне это очень понравилось. Она рассказала мне все о моих дальнейших действиях и посоветовала пройти дополнительное обследование. После этого у меня будет еще повторное посещение, где она уже назначит мне лечение.
Посетили врачаАпрель 2018
Считаю, что профессионализм у Надежды Эдуардовны на высоком уровне. Она очень тактично мне все объяснила во время консультации. Все было хорошо и понятно. Уделенного ею времени мне вполне хватило, чтобы она рассказала мне все по моим вопросам. Думаю, что попозже я еще к ней запишусь.
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, я этим доктором еще в предыдущей клинике работали. Обращался к ней не впервые. Достаточно приятный врач. Все быстро, все вовремя. Не было никаких проблем или нареканий. Качественно выполняет свою работу. Пока что помогает мне. Назначила обследование и сейчас я его прохожу. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием был нормальным. Мне понравилось. Все очень культурно и вежливо. Консультация началась раньше на 5-7 минут. Я обрисовал свои жалобы, Надежда Эдуардовна выслушала и рассказала, что может быть. Никто никуда не торопился. Сдали анализы и теперь ждем результатов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Авадиева Надежда Эдуардовна очень компетентный специалист . Очень мне понравилась. Такая вежливая, приветливая и внимательная. Очень хорошо ведет прием. Относительно моего обращения все рекомендации получены и консультация проведена. Уделенного времени мне хватило.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, большое спасибо за отзыв и рекомендацию. Ваше мнение очень важно для нас и пациентов, которые выбирают, к какому доктору и в какую клинику обратиться за решением своей проблемы со здоровьем. Надежда Эдуардовна - очень грамотный специалист, обязательно найдет правильный путь. Выздоравливайте.
Посетили врачаДекабрь 2017
Надежда Эдуардовна во время приема очень внимательно меня выслушала и обозначила план обследования. Очень понравилось, что всю консультацию доктор провела на понятном языке и без спешки. В будущем планирую обращаться повторно. Мне врач понравилась.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Скорейшего вам выздоровления.
Посетили врачаНоябрь 2017
На мой взгляд, первичная консультация у Авадиевой Надежды Эдуардовны прошла нормально. Я специально читал о ней отзывы, когда собирался пойти, и они были хорошими. Надежда Эдуардовна назначила мне обследование. Когда будут результаты, проконсультируюсь у нее насчет дальнейших действий. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Скорейшего вам выздоровления. Будем ждать рекомендаций.
Посетили врачаНоябрь 2017
Авадиева Надежда Эдуардовна - замечательный доктор. К ней на прием я записывала свою маму, и маме очень понравилось. Доктор назначила лечение и дала рекомендации. Считаем, что она профессионал в своем деле. Мама обязательно придет к ней снова.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Маме скорейшего выздоровления. Надежда Эдуардовна очень хороший уролог, можно рассчитывать на улучшение качества жизни.
Посетили врачаНоябрь 2017
Авадиева Надежда Эдуардовна очень профессиональный доктор. у нее было очень тактичное, внимательное и хорошее отношение к пациентам. Она все подробно объяснила мне по моей проблеме. Дала рекомендации и назначила лечение. Обязательно придем к ней снова.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Надежда Эдуардовна опытный профессионал и человек внимательный. Желаю вам приятного общения и скорейшего выздоровления.
Посетили врачаОктябрь 2017
Авардиева Надежда Эдуардовна - внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Специалист высокого уровня. Я был на консультации у нее и всем доволен. Я услышал ответы на все свои вопросы. Если в дальнейшем у меня возникнет потребность в урологе, обращусь к ней. Рекомендую.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, большое спасибо, что уделили время, чтобы написать о нашей работе. Вдвойне приятно, что это слова благодарности в адрес квалифицированного уролога Авадиевой Надежды Эдуардовны. Мы очень ценим каждую рекомендацию.
Посетили врачаСентябрь 2017
Авадиева Надежда Эдуардовна отлично провела прием. Пришел с проблемой. Разобрались во всем. Почти решили. Буду обращаться еще. Врач все мне объяснила. Ответила на вопросы, которые меня волновали. Я всем доволен. Хороший специалист.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за очень лаконичный и в то же время емкий отзыв. Выздоравливайте.
Великолепный доктор! Вникает в суть проблемы, доброжелательна, предельно вежлива! Выйдя из кабинета, уже почувствовал себя здоровым!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Наталья, спасибо большое. Доброе слово - важная составляющая часть лечения, но не единственная. Выполняйте рекомендации доктора и выздоравливайте.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательная! Порадовала внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировала относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Надежда Эдуардовна - замечательный уролог. Она занимается и бесплодием пар, и банальным недержанием мочи, и даже интимной хирургией. Универсал с большим опытом. Обращайтесь, кому нужна помощь такого специалиста.
Очень хороший, внимательный врач. Всегда открыта к общению, разъясняет всё "по полочкам". Спасибо!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Маргарита, спасибо за отзыв. Надежда Эдуардовна - очень грамотный специалист и приятный в общении человек. Если вам нужна помощь уролога, обращайтесь в МЦ "вРАЧЪ" на Тургеневскую, 49, Авадиева принимает 3 раза в неделю.
0.0нормально
Лечил хронический простатит у нее около года. В общем, внимательный и отзывчивый врач, но так она и не смогла разглядеть истинную причину боли, причина оказалась неврологическая. Просто жаль времени и денег, потраченных на лечение. Пошел на прием в РостГМУ, Коган М. С. подтвердил неврологическое происхождение боли СХТБ, но неврологи тоже не шибко соображают, послали к остеопату, так что если у вас есть подозрения на синдром хронической тазовой боли, идите сразу к остеопату, не тратьте время и деньги. Я сам еще не был у него, но выхода нет.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв.Уважаемый пациент, у всех свои причины боли и у каждого человека своя история болезни. Желаем Вам хорошего самочувствия.
Надежда Эдуардовна - прекрасный врач! Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела. Все назначения по делу, максимум внимания. Было очень приятно вдвойне, что лечение было эффективным. Лечила цистит. Спасибо!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за добрые слова в адрес Авадиевой Надежды Эдуардовны. Это очень грамотный уролог-андролог - владеет методиками интимной контурной пластики и интимной хирургии.
Добрая, отзывчивая! Из анализов ничего лишнего не назначала. Увидела отклонение в анализе, которое не увидели предыдущие доктора. Для операции посоветовала хорошего хирурга. Ждём результат.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Инна, спасибо за отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Это врач, который смог поставить мне диагноз, пока другие разводили руками и вовремя отправила оперироваться к другому замечательному доктору - Перепечай В. А. Отзывчивый и доброжелательный человек. Очень жаль, что она так быстро ушла из нашей поликлиники.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Надежда Эдуардовна работает в МЦ "ВРАЧЪ". Если вам нужна помощь уролога, обращайтесь.
Понравилось
Врач понравилась. Обратилась к ней с весьма специфичной проблемой. И была очень рада, что доктор с пониманием к ней отнеслась. Популярно объяснила всё, что касалось диагноза и лечения. Во время операции морально поддерживала и постоянно спрашивала о самочувствии. Но главное - результат - всё хорошо, я здорова! Спасибо Вам!
Пожалуйста!
Отличный врач. Сделали все необходимые анализы. Анализы определили недуг, назначила курс лечения, лечился около 6 месяцев. Итог - здоров.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за короткий, но очень емкий отзыв.