Долматова Ольга Константиновна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
3.4

Долматова Ольга Константиновна
Ростов-на-Дону

Долматова Ольга Константиновна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (863) 320-07-56.

Обновлено 28.09.2021

пр. Кировский, 92
Гинеколог — от 1500₽
(863) 320-07-56

• 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентность, комплексный подход, подробные ответы на вопросы, обоснованность анализов, обследований и назначений, интеллигентность.
Не понравилось
Ожидание приёма час после назначенного времени.
Я пациентка Ольги Константиновны с 2013 года. До этого наблюдалась в ЖК в родном областном городе, студенческой и [...] поликлинике. Хронический аднексит обострялся каждую весну и осень. Ольга Константиновна провела тщательное обследование, назначила лечение, на моё удивление, отличающееся от обычного и более лёгкое по энергозатратам, и я забыла об этой проблеме! Раньше приходилось ездить к врачу на капельницы, ванночки, тампончики и прочее, а здесь пролечилась аптечными препаратами дома и всё прошло. Главное, найти грамотного специалиста и слушать его во всём. Ещё Ольга Константиновна рекомендовала обследоваться мужу, что оказалось небезосновательным. В ЖК об этом и слова не говорили. Мне нравится её подход, он комплексный и логичный. Если возможны вопросы по эндокринологии, гастроэнтерологии и пр., Ольга Константиновна направит к соответствующему специалисту. А идти по ОМС или платно - это ваш выбор и решение. Анализы тоже можете сдавать там, где хотите, Ольга Константиновна не настаивает на сдаче исключительно в их клинике или другой конкретной лаборатории. Выбор всегда за вами. Все анализы обоснованы, и я уверена, что Ольга Константиновна тот специалист, который лишнего не назначит. Единственный минус, это то, что принимает она с задержками и точно в назначенное время к ней не попадёшь. Но это только потому, что Ольга Константиновна дотошна и внимательна к каждому пациенту.
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Крепкого иммунитета!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимание врача, подробные объяснения и чуткий подход к клиенту.
Хочу в эту клинику уже не первый год к прекрасному врачу Долматовой Ольге Константиновне. Всегда досконально все проверит, объяснит, что нужно делать. Не экономит времени на человека, консультация очень подробная, лечение подобрано отлично. Огромная благодарность!
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском
Здравствуйте! Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Очень хотелось написать, что я прошла за 4 года посещения разных гинекологов и специалистов-УЗИ, у меня сложилось мнение, что они только разводить и запугивать умеют, после выскабливания даже не оказалось цитологического заключения, до меня просто не сразу дошло... Через год этот же гинеколог сказала, что теперь у меня плоские полипы и мне надо срочно делать гистероскопию, после ее приема, я сделала еще 3 раза УЗИ, и этот диагноз не подтвердился. Потом я 2 года не могла не кому довериться (причем всех врачей мне рекомендовали мои знакомые, в той или иной степени). К Ольге Константиновне я тоже пришла по настоятельной рекомендации, но я даже не предполагала, что такие специалисты существуют. После первого посещения я поняла, что это мой доктор! Она спасла мою сестру, порекомендовала ей доктора (нужно было оперативное вмешательство), затем химиотерапия, сделали все по квоте. Хотелось от души отблагодарить, на что О.К. категорически была против, сказала, что эти деньги вам еще пригодятся. Моя дочь тоже к ней обратилась, не могла забеременеть 7 лет (была внематочная). О.К. назначила анализы, а затем отправила к эндокринологу, и через полгода моя дочь забеременела. Со дня на день ждем пополнения! Хотела поблагодарить Ольгу Константиновну, за все, что она сделала для моей семьи, за профессионализм, бескорыстие, желание помочь, ведь в наше время это дорогого стоит!
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Всегда рады вас видеть!
Проверено
Очень ответственная, внимательная, дотошная! К ней хожу я, мама и тетя. Мне она помогла забеременеть и так же решились проблемы у мамы и тети! Посоветовала хорошего врача УЗИ, которому я теперь только и могу довериться и многих других отличных врачей! Спасибо ей!
Проверено
Столько денег выкачали и обидно, что впустую, да еще и неверные диагнозы ставила ***. В итоге, когда довела до операции и я выяснила, что всё неправда - сразу стала немногословной и отказывалась даже справку выписать, начала грубить! Выпито огромное количество лекарств, столько слез, 3-томная история... Очень жалею! У другого врача ничего не подтвердилось и через год доченька родилась! Ольга Константиновна, вспоминаю Вас, как в страшном сне! Бог Вам судья!
Проверено
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировский, 92. Долматова Ольга К. Она дотошная! Записана на одно время, а захожу через 2 часа, а то и больше. Система ее лечения: постоянно надо сдавать анализы, приходишь со всеми результатами, она снова даёт сдать анализы, снова пришёл, она ещё дала сдать анализы, прям круговорот (говорит: «Сдайте все, приходите, и я все скажу»), т. е. лечения такового нет, чтоб оно было, надо постоянно записываться на приём, у неё лечиться можно бесконечно. Так долго ходить с одной болячкой к врачу - это не нормально!
0.0 нормально
Почитав отзывы пациентов, могу согласиться со всеми и сделать вывод и из своих посещений данного доктора. Она - большой профессионал в плане зачатий, а вот в плане лечения уже возрастных женщин, не очень. Я таковой и являюсь. Наблюдаюсь у Долматовой около 2 лет и могу сказать, что от основной проблемы так и не избавилась, несмотря на посещения каждые 2-3 месяца, с обязательной сдачей анализов, посещений других специалистов. Каждый поход к врачу - это испытание, приходится ждать 2-4 часа. Это, конечно, напрягает больше всего. Доктор действительно грубовата и не терпит никаких возражений и объяснений, отправляет только к определенным УЗИстам и специалистам. Подумываю о смене доктора.
Проверено
Ольга Константина мой самый любимый доктор, для меня не только гинеколог, а намного больше. Очень чуткий и отзывчивый человек. Всегда подскажет, поддержит. Таких как она, я не встречала. После 4-х лет бегания по разным врачам, за год всё восстановили, нашли проблему, и сейчас моему счастью уже 3 месяца. Очередь, да, единственный минус. Спасибо Вам огромное за ваш труд. Лучше подождать, посидеть в очереди, чем бегать по врачам, которые только и делают, что создают вид работы.
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском-пр. Кировский, 92
Люди! Замечательно то, что есть ещё такие врачи от Бога! Поэтому у неё постоянные очереди.
Утомительные ожидания в очереди - это точно! И много лет нулевой результат! Лечит от несуществующих болезней и инфекций, которых не находят в других клиниках и лабораториях, диагнозы не подтверждаются. Абсолютно пустая трата времени и денег!
Хороший врач! Отличный! Она просто не сюсюкается, а лечит! Мне посоветовала подруга, которая долгое время не могла забеременеть. Я наблюдаюсь у неё с 2009 г., благодарна ей за то, что она рядом. Понятно, очереди и анализы, но без них никуда: лучше всё изучить, а потом поставить диагноз.
Прошла 8 гинекологов (в ОМЛДЦ на Пушкинской, 8-я горбольница, клиника "УРО-ПРО"), никто не мог справиться нормально без возобновления рецидива воспаления матки и эрозии влагалища, невозможность беременности. Четыре года лечения и уйма денег впустую, через год состояние было хуже, чем перед лечением. Попала на приём к Долматовой по рекомендации подруги. Утомляли ожидания в коридоре и много анализов, и мне, и мужу, но через полгода лечения, ситуация кардинально изменилась. Я почувствовала себя счастливой, здоровой. Ещё через 2 месяца забеременела и родила здоровую девочку. Спасибо за помощь и спасение семьи.
Наблюдаюсь у Ольги Константиновны! С начала 2000 года. Первый раз помогла забеременеть, было подобрано грамотное лечение, второй раз корректировала гормональный фон. Анализов назначает много, сидеть в очереди тоже долго, но результат стоит того.
Я очень высоко оцениваю работу Ольги Константиновны. Консультируюсь у нее с 90 года. Я никогда не сталкивалась с негативным отношением с ее стороны. Я бы скорее назвала ее строгой. Если вам нужно, чтобы врач веселил и развлекал, то ищите кого-то другого. Ольга Константиновна - профессионал, который будет Вас лечить и вылечит, если Ваши болезни поддаются лечению. Кроме того, давайте будем честными. Не все пациентки строго выполняют рекомендации и проводят то лечение, которое назначает врач. Лично была свидетелем случая, когда женщина, уже побывав на приеме у О. К. и получив рекомендации по лечению, пришла на следующий прием, не проведя лечение и к тому же беременная с вопросом, сохранять ли ей ребенка. Она не пролечилась. И как после этого врач должен реагировать? Еще меня сильно удивляет, сколько негатива вызывает требование провести лечение партнера. Это очевидная вещь, которая не должна удивлять взрослых людей. Другое дело, что даме стыдно признаться в том, что партнер, в ответ на просьбу сходить к врачу или сдать анализ, не отреагировал. Это наша реальность. Мужчины редко уважают наши потребности. Ваши семейные проблемы гинеколог решать не обязан. Для этого есть другие специалисты. Ольга Константиновна - врач, которому можно доверять, который все подробно расскажет о Вашем состоянии и объяснит, какое лечение необходимо. От всей души желаю ей здоровья и благополучия!
Проверено
Искала гинеколога хорошего и наткнулась на отзывы о Долматовой. Как плохо, что не прочла их перед тем, как записаться к ней на приём. Полностью согласна со всем негативом. Пошла по рекомендации знакомой пару лет назад, очень надеялась на помощь, еле записалась, прождала часа 1,5 в очереди, кстати, приехала я за 20 мин. до начала приема, медсестра настоятельно рекомендовала приходить на 10 мин. раньше назначенного времени. Отчитали, как школьницу, диагноз "хламидиоз" был поставлен на глаз, пытались притащить мужа на анализы, хорошо, что сначала сдала сама, никаких инфекций не обнаружили, некорректно высказывается о коллегах по цеху. Впечатлилась я по полной и даже не поехала забирать анализы, удовлетворилась разговором по телефону с медсестрой, что ничего не обнаружено!
Отличный доктор! Спасибо ей за то, что вылечила и исправила ошибки некомпетентных врачей. Результатом лечения довольна, и потраченных денег на свое здоровье не нужно жалеть.
0.0 нормально
Наблюдалась по рекомендации у Долматовой, думала отличный врач, но оказалось нет, проблему мою так и не решила. Только потратила деньги на анализы. Да еще часами ждала под кабинетом.
Была у врача 4 раза, каждый раз в очереди сидела минимум 2 часа. Каждый раз сдвигается приём. Ну, не берите так много пациентов в день. Плюс, заставляет переделывать предыдущие анализы, якобы не доверяет им. Когда мои предыдущие анализы совпали с настоящими, решила прекратить эту выкачку денег. Доводила меня до слез в кабинете, пугая разными диагнозами (хотя не было предпосылок), да ещё отчитывает, как школьницу. Ужасный врач.
Прекрасный врач и человек знающий своё дело! Анализы везде и всегда были платными, а как иначе она должна лечить? И если к ней запись за несколько месяцев - то это о чём-то говорит!?
Все негативные комментарии абсолютно оправданы... Сегодня я в этом убедилась на собственном опыте. К сожалению, мысль почитать комментарии родилась во мне только после столь унизительного опыта. Я просидела в очереди около двух часов... Затем полуголая была вынуждена стоять возле кресла на ледяном полу в присутствии еще одного пациента, которого при мне продолжали консультировать. Грубость, полная некомпетентность просто ужасают и вызывают жуткую злобу. Анализов мне прописали на сумму, превышающую 30 тыс. руб. Ваше здоровье ей абсолютно не нужно. Также было предложено лечить моего молодого человека, который в этом абсолютно не нуждается. Не ходите туда! Ужасно. Она просто некомпетентна и озлоблена!
На прием попасть трудно, дозвониться тоже, куча ненужных анализов, про которые сама потом говорит, мне это не нужно! Отправляет к своим знакомым врачам, а если прошла в другое место, всё равно говорит идти к ним и переделывать! Лишняя трата денег и нет уверенности в правильном диагнозе! Назначила курс лечения, пришла к ней снова, она даже не сказала сдать анализы и назначила второй курс лечения, в итоге, сдала анализ и уже не могу добиться результата не одну неделю. В чем дело не говорят, либо анализ потеряли, либо не придумали, что там ещё такого написать!
Лучшего врача ещё не встречала. После двух неблагополучных беременностей, искала хорошего специалиста, но безуспешно, частные клиники, городские больницы, женские консультации. Потом, по знакомству, узнала телефон Ольги Константиновны. И, о чудо, наблюдалась с марта 2012 года, долгий курс лечения меня и мужа, операция (эрозия сложной формы)... И в апреле 2013 получила две полоски в тесте. У меня растёт прекрасная дочь, очень ей за это благодарна. А вот доставать звонками врача - это неверно, ведь вам же неприятно, когда вы на приёме и звонит телефон. Для этого есть медсестра Татьяна, которая всегда ответит и проконсультирует. Поэтому, девочки, кто хочет иметь детей и имеет проблемы - все к ней, и я такая не одна... Желаю удачи!
Я - пациент со стажем, так сказать. Это мой шестой гинеколог за последние два года, и все были, как говорится, "лучшими в своем деле", но такого я еще не видела. Неуважение к работе своих коллег, исправление их диагнозов, корректировка назначенного ими лечения. Полтора часа переписывая диагнозы и назначения, в итоге назначила десяток разновидностей анализов - начиная от мазков и заканчивая подсчетом количества фолликулов, хотя показаний и жалоб никаких и не было. Считает себя умнее эндокринологов, гемостазиологов, невропатологов... Но самое неприятное - это отношение к человеку, неуважение и беспардонность, не дает и слова сказать: смотрит неактуальные результаты анализов, а когда пытаешься ей объяснить, обрывает. Пытаешься рассказать свою проблему, с чем пришла - говорит, что посмотрит сама все анализы и разберется сама. В итоге - минус два часа времени, которое другие пациенты теряют в очереди. И правильно многие здесь заметили, что у нее есть единственное правильное мнение - только ее. Считает себя супер профессионалом. Не пойду к ней больше никогда.
-0.2 нормально
Нет
Проверено
Понравилось
Понравилось, что очень хорошая современная аппаратура, на приёме сразу делаются снимки, берутся анализы, есть возможность сдать анализы в самой клинике. Аппаратура позволяет проводить там мелкие операции, конкретно в моём случае, прижигание эрозии.
Не понравилось
Запись за месяц, а то и больше. Всегда несвоевременный приём, неэтичные высказывания в адрес других специалистов. В адрес моего мнения, если он не сходится с её (всегда отчитывает. как первоклассницу), очень много лишних анализов.
Прочитала все отзывы и понимаю, что мнение сходится со всем написанным! Я наблюдалась о Ольги Константиновны с 2010 года, то есть - последние 5 лет. Изначально пришла просто прижечь эрозию шейки матки, пришла по направлению другого доктора. Операцию эту Ольга Константиновна провела отлично, хотя готовились к ней больше года. Миллион анализов, приёмы с записью за месяц, очереди - это всё было ещё тогда! После этого хотела вернуться к предыдущему доктору. Но Долматова убедила остаться наблюдаться у неё. В тот момент меня это не смутило, в силу неопытности, но сейчас понимаю, что это был первый показатель её неэтичности. После этого стали проверять всё подряд, выяснились всякие мелкие проблемы, каждый раз назначались анализы от 5 тысяч за раз, а то и больше. Настоятельно рекомендовала, чтобы молодой человек пришёл к их урологу и они вместе нас смотрели, хотя необходимости в этом не было. Тогда же были назначены оральные контрацептивы для изменения гормонального фона... После этого чуть больше двух лет я у неё не была и боялась идти снова, потому что знала, что будут отчитывать по полной. Но поскольку пришла пора заняться здоровьем, пришлось идти к ней... И что же?! За эти 5 лет (с первого прихода) ничего не изменилось: запись на месяц вперёд, анализы на огромные суммы, отчёт как первоклассницы, что я всё делаю не так, в кабинете по несколько пациентов. Ожидание по 2-3 часа от назначенного времени. Изначально пришла и попросила отменить противозачаточные таблетки, 4 года их пить устала, да и пора думать о детях, она отказала в этой просьбе, перевела просто на другие таблетки и рассказала о том, что моё мнение неверное. Это при том, что эндокринолог наоборот сказала. Что нужно срочно их отменять... То есть, в мире Ольги Константиновны два вида мнений бывает - её и неправильное. В общем, желаемого я не получила, соотношение цены и качества не радует, так что, пришла к решению о смене специалиста.
-1.0 плохо
Изначально, Ольга Константиновна как врач произвела на меня очень хорошее впечатление: обстоятельный подход, всё пишет от руки, всю историю болезни, узнаёт историю твою и родственников, смотрит грудь и т. д. и т. п. Но со временем стало складываться ощущение, что идёт постоянное затягивание процесса: сдать анализы, показать их (а просто показать нельзя, нужно записаться на приём, а приём, в лучшем случае через месяц), потом лечение, потом анализы устаревают и их приходится сдавать снова... Замкнутый круг, хотя как раз по поводу денег мы старались не заморачиваться - ради здоровья же... Но дело в том, что у меня непростое заболевание, требующее постоянного контроля, раза в месяц-полтора тут недостаточно... От этого постоянные нервы, позвонить проконсультироваться по телефону (по вескому поводу типа кровомазаний) тоже без эффекта - получишь общие ответы или просьбу не звонить в нерабочее время... Поэтому, если у вас заболевание, требующее лечения в долгой перспективе, а не элементарного ЗППП, вряд ли следует ожидать результата. Ещё один негативный момент - резко отрицательное отношение к предыдущим врачам, должна же быть врачебная этика! Жаль потерянного времени.
-1.0 плохо
Очереди ужасные, даже если по записи, всё равно просидишь пару часов. Ставит неверные диагнозы (у меня нашли трихомоноз, которого у меня не было, моя знакомая тоже к ней ходила, тот же диагноз, который не подтвердился).
Долматова О. К. может иногда и позволяет себе грубость но этот врач - единственная, кто дал правильное лечение мне. И таких людей много. Да, требуется терпение, так как она всё обследует тщательно. Я с Волгодонска, и у нас таких первичных осмотров как у Долматовой нет. Сколько людей - столько мнений.
Вынуждают сдавать анализы только в их лаборатории, которая не даёт точной диагностики. Сдавала одновременно анализы на инфекции в "Ваш доктор", "Инвитро" и в ГБ № 1 имени Семашко (ЦГБ). В ЦГБ обнаружили одни инфекции, в "Инвитро" другие, а в "Вашем докторе" вообще ничего не нашли. Лечусь у Долматовой уже 8 лет. Вначале 2 года лечила хламидиоз, потом ещё год герпес. После анализов на гормоны предложили лечить мужа. Запись на приём за 1-2 месяца заранее. При этом ещё 2-3, а иногда и 4 часа сидишь в очереди. Один раз отпросилась с работы и летела на такси, на приём. А Долматова опоздала на 2 часа.
Не ходите туда! Вроде бы внешне ничего, но внутри творится хаос. Долматова О. К. - грубиянка! Врач такой деликатной профессии не должен так обращаться с больными. Отдала около 10 тысяч, как только первый раз пошла туда - только за анализы, которые сказали проходить в клинике. Пролечили меня, и ни к чему это не привело. Долматова - ужасный врач, которая к тому же не умеет общаться с пациентами, очень грубая и некомпетентная. За такие деньги можно было бы нормально лечить и нормально вести себя.
Это единственный врач, который вылечил мне эрозию за 10 лет лечения. Медсестра Татьяна - отличный человек.
Читаю тут и диву даюсь. :) Девочки милые, а где вы бесплатную медицину видели? Ольга Константиновна врач от Бога. После восьмёрки, где мне убрали один яичник, и НИИАПа, где мой гормональный фон был уничтожен, Ольга Константиновна вылечила меня. И через 5 месяцев лечения я родила первого сына и затем сразу второго. И ради этого счастья я готова на то, чтобы в кабинете было 10 человек. И пусть она меня ругала, мы с мужем вылечились, и она потом ещё моих детей на руках таскала, низкий ей поклон и дай Бог здоровья ей и её семье!
Лучше врача-гинеколога нет в Ростове, я уж знаю. Сколько бы я не обращалась со своей проблемой к другим врачам - всё бесполезно, сколько временем и сил потрачено зря, а главное, сколько денег - немыслимо. Про Ольгу Константиновну я узнала от знакомой, она у нее прошла лечение, ей всё понравилось, вот и я решилась, можно сказать на последнюю попытку найти хорошего врача. И я не ошиблась, очень чуткий грамотный врач, специалист своего дела, прошла лечение курсом 4 месяца и, слава богу, результат как говорится налицо. Я ей очень благодарна, и видя как она общается со всеми и выкладывается на все 100%, могу сказать: отрицательные отзывы, они не соответствуют действительности.
-1.0 плохо
Просто вытягивают деньги из людей независимо есть проблема или нет. Долматова всегда найдёт, что лечить. То, что можно решить качественно и быстро, растягивает на годы и годы. Согласна со всеми отрицательными отзывами.
-1.0 плохо
Я наблюдалась у Ольги Константиновны с 2004 года (а это 8 лет). И в итоге я ушла от этого врача. Очереди огромные, в назначенное время не попадёшь. В кабинет запускает по 3-4 человека. В историях пишет чужие диагнозы, из-за толпы народа в кабинете. Отношение грубое. Акцентирует внимание не на проблеме, с которой пришёл пациент, а на том - как скорее его отпустить Мою проблему она так и не решила. При этом, было затрачено столько денег и времени, что когда я пришла к другому врачу, она была в шоке. Больше туда ни ногой.
Качественная диагностика, эффективное лечение, очень внимательное отношение. Если без капризов - я осталась довольна. Меня не смущали, ни длинные очереди, ни то, что принимала сразу по 3 человека. Для меня критерии эффективности врача другие. Единственный минус, из-за которого хотела найти другого врача: на приём надо записываться за месяц, это не всегда удобно. Я пришла с конкретной целью - вылечить инфекцию и забеременеть. И то, и другое замечательно получилось. Врач очень хороший, именно лечит, а не делает вид, или выкачивает деньги. Можно было получить консультацию по телефону, если надо было быстро принять меры. Рекомендую своим знакомым и родственницам.
После очень тщательного осмотра было назначено много препаратов, лечились с учетом аллергии методом тыка, пытались вылечить и мужа (здорового). После неудачного лечения оказалось,что и заболевания не было. Бесило то, что в кабинете по два-три человека одновременно. И очень неприятная критика в адрес некоторых коллег. Обращаться не советую, слишком много непроверенных диагнозов и попыток лечить эндокринологию, ЖКТ и неврологию.
Ольга Константиновна - отличный профессионал и душевный человек. Да, к ней огромные очереди, но лично меня это не смущает. Я уверена, что моё здоровье в надежных руках.
-0.6 плохо
Понравилось
Подробный осмотр, опрос пациента, изучение предыдущих анализов.
Не понравилось
Хамство врача, принимает двух пациентов одновременно. Я не хочу знать о чужих проблемах и своими делиться с посторонними не желаю. Не слушает ничего - гнет свою линию. Не видя актуальных анализов бросается диагнозами: "Лечиться нужно и мужу", а его анализы или хотя бы его Вы, г-жа Долматова, видели? Обвиняет других специалистов в непрофессионализме, хотя сомнений в их квалификации нет. И только попробуйте ей сказать, что не планируете детей - всё, заклеймит позором не вдаваясь в причины такого решения. Отчитывает как девчонку - школьницу! И это за приличную стоимость приёма!
Хватило одного посещения. Больше, надеюсь, не придётся попасть в руки этого "врача".
Поначалу меня бесило и продолжает выводить из себя, то, что несмотря на запись, очередь к ней огромная, принимает сразу по несколько человек, вечная суета. Но видно, что она грамотный и опытный специалист, поэтому до поры до времени я могу потерпеть. И помощница у неё очень приятная и деликатная женщина. Несмотря на то, что я там уже 10 месяцев наблюдаюсь о результатах пока не могу судить.