Бабичев Евгений Александрович,андролог, венеролог, сексолог, уролог - Ростов-на-Дону
Андролог
Венеролог
Сексолог
Уролог
6.8

Бабичев Евгений Александрович
Ростов-на-Дону

Бабичев Евгений Александрович, Ростов-на-Дону: андролог, венеролог, сексолог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (863) 320-07-56.

Обновлено 19.03.2021

пр. Кировский, 92
Андролог — от 1000₽
Венеролог — от 1000₽
Сексолог — от 1000₽
Уролог — от 1000₽
(863) 320-07-56

• 2005 — н. в.
    Медицинский центр «Ваш доктор»
    Уролог

• 1975
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Выдающийся врач, внимательный, грамотный, пошла к нему по рекомендации и не ошиблась. Лечилась раньше у другого врача и не могла добиться ремиссии своего заболевания. А Евгений Александрович лечит не болезнь, а весь организм. Очень ему благодарна! Никаких лишних назначений.
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Передадим Евгению Александровичу!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Великолепный специалист! Внимательный и опытный. Все назначенные процедуры и мед. препараты отлично перенес + они оказались эффективны. Выбор и процедур и мед. препаратов щадящих для организма пациента. Нет развода не деньги! До этого несколько раз лечился у другого специалиста. Ну как говорится - почувствуйте разницу. Отзывы друзей, которые мне его посоветовали, тоже самые наилучшие. Спасибо Вам, Евгений Александрович! P. S. Задавайте по отзыву вопросы - с удовольствием отвечу.
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что вам комфортно в клинике и сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный, грамотный специалист с системным подходом к проблеме. В общении с ним уверенность, что все будет хорошо. За относительно небольшие деньги я под его наблюдением и лечением избавился от камня.
После приступа, с диагнозом камень в мочеточнике, я обратился в эту клинику. Я очень переживал за то как выйдет камень или нет, боялся боли и возможной операции по его удалению. Считаю, что мой выбор клиники был верным. Под наблюдением и лечении высококвалифицированного врача Бабичева Е. А. я решил свои проблемы, камень вышел без боли и нервов. Спасибо!
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы врача - уролога Бабичева Евгения Александровича! Мы обязательно передадим слова благодарности врачу. Желаем Вам крепкого здоровья и ,при необходимости, всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В государственных и частных больницах врачи всегда лечили только обострения и не интересовались улучшением надолго. Независимо от стоимости лечения и назначаемых лекарств. Единственный врач, с которым удалось добиться устойчивой ремиссии. Удобное расположение, время работы, чистота, вежливые сотрудники.
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском-пр. Кировский, 92
Тщательное обследование при каждом обращении, подробные разъяснения плана лечения, заинтересованность именно в лечении и получении улучшений. Огромный опыт. Рекомендовали в больнице (где "конвейер"), если нужно правильное и длительное лечение. Прекрасное отношение всего персонала клиники "Ваш Доктор", удобное вечернее время работы, чистота, аккуратность. После частных клиник с очередями на выкачивание денег, больниц с перегруженными и зачастую равнодушными врачами, остается только сожаление, что упущено столько времени для систематического лечения.
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском-пр. Кировский, 92
Бабичев - на первый взгляд, достаточно грамотный специалист. Но по факту оставляет только желать лучшего. Пришёл к нему с конкретной проблемой. Он направил на кучу недешёвых процедур, выписал мешок лекарств. После месяца лечения выяснилось, что моей проблемой он вообще не занимался, а просто решил поднять иммунитет. Как итог, спустя месячный курс лечения результат не изменился. Вывод: как врач - он никакой. Буду искать другого.
Очень интеллигентный и толковый уролог. Всем советую. Внимательно расспросил меня о о моих проблемах и назначил лечение, мне помогло.