Смирнова Людмила Александровна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Смирнова Людмила Александровна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Смирнова Людмила Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 77 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 18.07.2019
ул. Советская, д. 51/2
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Советской
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Дисфункция яичников
10%Женское бесплодие

1975-1982Аксайская центральная районная больница
Акушер-гинеколог
1983-1992Родильное объединение №2 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону.
1992-2007Базовая женская консультация Пролетарского района г. Ростова-на-Дону
2008-н. в.«Юнона».
Ведущий специалист

1974 Ростовский государственный медицинский университет
1975 Ростовский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
1975 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

1988 Курсы по кольпоскопической диагностике в Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте
1989 Специализация по гинекологической эндокринологии в Ростовском медицинском институте
1989 Аттестационные курсы
1992 обучение на семинарах по актуальным вопросам гинекологической эндокринологии
1993 обучение на семинарах по актуальным вопросам гинекологической эндокринологии
1995 обучение на семинарах по актуальным вопросам гинекологической эндокринологии
1997 обучение на семинарах по актуальным вопросам гинекологической эндокринологии
2001 обучение на семинарах по актуальным вопросам гинекологической эндокринологии
2002 Сертификаты 3, 4, 5, 6 – х региональных научных форумов «Мать –Дитя»
2003 обучение на семинарах по актуальным вопросам гинекологической эндокринологии
2004 «Климактерий и постменопауза»
2006 Сертификат Всероссийского научного форума «Мать и дитя»
2007 обучение на семинарах по актуальным вопросам гинекологической эндокринологии
2007 Сертификаты 3, 4, 5, 6 – х региональных научных форумов «Мать –Дитя»
2007 Сертификат Всероссийского научного форума «Мать и дитя»
2011 «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия»
2011 Сертификат участника обучающей конференции (при поддержке ФГУ «НУАГиП им. Академика В.И. Кулакова») в Общеобразовательной школе «Здоровье женщин»
2012 Сертификаты 3, 4, 5, 6 – х региональных научных форумов «Мать –Дитя»

Отзывы о Смирнова Людмила Александровна

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Регулярно наблюдаюсь у Людмилы Александровны на выявление проблем по женской части. Она - специалист хороший, всегда советует нужные таблетки, помогает мне оставаться здоровой. Не так давно началась молочница, так Смирнова помогла мне вылечить ее прямо в самом зачатке, практически никакого дискомфорта мне это не доставило.

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

С мужем долго не получалось завести детей. В итоге, подруга посоветовала обратиться к Смирновой Людмиле Александровне. Она помогла нам подготовиться к ЭКО и грамотно выполнить процедуру. Спасибо большое за это. ЭКО прошло успешно, я уже на втором месяце.

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Вышла замуж второй раз, было уже за 45. Есть взрослая дочь, на здоровье не жаловалась. Муж мой моложе на 8 лет, конечно, хотел ребенка. В таком возрасте каждый месяц, день на счету. Поэтому сразу решила обратиться к врачу, пройти проверку, выяснить, есть ли у меня еще шансы забеременеть и родить здорового ребенка. Так как давно не наблюдалась в гинекологии – вроде бы ничего не беспокоит, поэтому к кому из врачей идти не знала. В "Юноне" предложили запись на прием к Людмиле Александровне. Просто подходило мне по времени. И хочу сказать, что все, что не делается – к лучшему. Очень довольна знакомству и тому, что попала к хорошему специалисту. Врач отнеслась с пониманием к моей проблеме, казалось, что она сопереживает. Тоже посоветовала не терять времени, сдавать анализы уже в этом цикле. Сейчас следую всем ее рекомендациям, надеюсь со скорой беременностью буду наблюдаться у нее. Здесь увидела профессионализм и просто человечность.

Новый отзыв