Мартыненко Татьяна Николаевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
3.4

Мартыненко Татьяна Николаевна
Ростов-на-Дону

Мартыненко Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 155 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 27.02.2021

Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
(863) 320-01-57

Доктор о себе

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
• современные консервативные методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• эффективная коррекция нарушений менструального цикла и менопаузальных расстройств;
• плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна;
• инновационные лазерные методики лечения недержания мочи, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.

• 1978
    Ростовский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Специализированные курсы по медицинской психологии. Курс по перинатальной психологии. Сертификационный цикл «Plasmolifting в гинекологии»

Мартыненко Татьяна Николаевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась к врачу с обычной молочницей. Но в процессе осмотра Татьяна Николаевна предложила пройти другие необходимые для каждой женщины процедуры и провести анализы. Я раз в год ходила к гинекологу, знала о наличии так называемой в народе эрозии, но все остальные говорили, что после родов надо решать вопрос и назначали только какие-то препараты. А оказывается, проблему надо было решать давно. По моим результатам, Татьяна Николаевна рекомендовала провести конизацию шейки. Полностью объяснила, как все будет проходить. В назначенный день профессионально и практически безболезненно провела операцию (вырезание конусовидного кусочка с дисплазией). Через 17 дней меня пригласили в клинику, чтобы сказать о моем диагнозе - рак шейки и отправить на дальнейшее лечение к онкологам. Это для каждого человека страшный диагноз, а для меня, не имеющей детей, вдвойне. Дальнейшее лечение я прошла в НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина. Рак был обнаружен на ранней стадии, что позволило убрать поражённые участки с сохранением возможности наступления беременности в будущем.
Так профессионализм и внимательное отношение Татьяны Николаевны спасли меня от возможных тяжёлых методов лечения этой болезни в будущем. Я бесконечно благодарна Татьяне Николаевне!
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего врача. Рады, что смогли Вам помочь.
16 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Очень внимательная, осмотр делает аккуратно.
Пока я довольна врачом, осмотр провела спокойно, без спешки. После всё объяснила, успокоила, кстати, уговорила не делать лишних платных анализов. Отвечала спокойно на все вопросы, точнее, раскладывала по полочкам в моей голове. Теперь буду к ней ходить всегда, внимательная, да и специализируется на миомах, ПВЧ, эрозиях...
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего врача. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
0.0 нормально
Нет
16 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Назначила эффективное лечение по одному заболеванию.
Не понравилось
Помню, обратилась с двумя проблемами, впоследствии понимаю, что одна из них осталась нерешенной.
Может быть, специалист хороший, но рекомендовать бы я не стала.
Посетили врача Декабрь 2020
Так как сдала в одной известной в городе больнице анализы и сделала УЗИ, то уже имела понимание, что у меня происходит с маткой. Диагноз стоял неприятный и затемнение, отмирание ткани уже было очевидным. Пришла по рекомендации к Татьяне Николаевне с просьбой назначить более адекватное и приемлемое в ценовой политике лечение. Она назначила повторное УЗИ, которое специалист Зайцева сделала с просто доскональным вниманием и очень продолжительным исследованием тут же в "Родной клинике". После было назначена и Татьяна Николаевна провела безболезненно кольпоскопию. По итогу диагноз, вынесенный ею, гораздо более объективен, что подтвердили при операции в НИИАП! Огромное счастье встретить в сложный момент жизни такого человека, как она! Спасибо всем, кто мне помог этот момент в жизни преодолеть и победить на ранней стадии!
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что смогли Вам помочь и от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врача Октябрь 2020
Осенью посоветовали мне доктора в клиники "Родная" Татьяну Николаевну Мартыненко, пришла к ней с эрозией матки, попутно после ее назначений, и, осмотров, выявили еще и бактериальный вагиноз, прошла курс лечения. Сейчас наблюдаюсь у нее, и очень благодарна за то, какой подход и щадящий финансово и здоровье, минимум токсичных препаратов! Все манипуляции проводила очень аккуратно и безболезненно! Очень мягкая в общении и потрясающе обходительная! Замечательная! Грамотная! Теперь только к ней!
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Потрясающий человек и специалист! Замечательный профессионал и настоящий доктор, способный проникнуться в сложности гинекологических моментов лечения! Человек отзывчивый и очень добрый! Огромная благодарность ей за наше лечение!
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Татьяна Николаевна большой профессионал! Рада, что попала именно к ней, полное доверие, очень заботливый и внимательный врач!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Безумно хорошая, приятная, вежливая. Не назначает лишнего, обследует с ног до головы. Моя спасительница уже как два года. Всем советую!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
24 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
28 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Февраль 2018
Благодаря Татьяне Николаевне мы с мамой, наконец, поняли "по каким правилам играет миома" (которая у мамы была с 53-х лет в размере 3 см.), и я прошла плановый осмотр, наверное, лет 10 его не проходила, и было страшно. Заходишь в кабинет, и мандраж отпускает, задаешь кучу вопросов - тебе прилетает куча ответов, осмотр проходит не больно, и когда приходишь с результатами всех мазков и т. д. тебе не говорят: "Ууу, тут все запущено", а назначают грамотное лечение-наблюдение. По крайней мере, и я, и мама очень довольны приемом этого врача.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо большое за добрые слова в адрес врача. Будьте здоровы.
27 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Да
Посетили врача Июнь 2020
Татьяна Николаевна была третьим доктором, к которому я обратилась с эрозией ш/м, а приходила я, так сказать, за "экспертным мнением", потому что взгляды двух предыдущих врачей разошлись - одна говорила срочно прижигать, другая говорила ничего делать не нужно. А вот Т.Н. сказала сдать пап-тест и сделать кольпоскопию, в общем-то у нее я все и сделала, и когда пап-тест был готов, я пришла и мне благополучно сказали, что все хорошо и дополнительных манипуляций не требуется. Да и общее впечатление положительное: отзывчивая, добрая, аккуратная.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение. Позитивный настрой. Внимательное отношение. Рекомендации от доктора.
Не понравилось
Все отлично.
Татьяну Николаевну буду рекомендовать. Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Удобное расположение. Внимательное отношение.
Не понравилось
- не нашла.
Хочу поделиться о том, что довольно долго не удавалось зачать ребенка. По совету девочек на форуме пришла к данному доктору. Естественно, пришла уже с кучей анализов, которые ранее сдавала. В итоге, досдав дополнительные анализы, мне были назначены лекарственные препараты для снижения пролактина и витамины. Очень понравилось, что ничего лишнего не назначила. Ну, и как результат, удалось зачать ребенка, хоть и не сразу. Но для меня главное - результат.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врача Июль 2020
Делала у Татьяны Николаевны лазерное омоложение влагалища. Вообще к ней хожу давно, женщина классная она, никогда за ней косяков и разводняков не замечала. Кстати, почему делала именно лазерное омоложение - это наиболее эффективный в моем случае вариант, никакая гимнастика или волшебные гели бессильны. Результат я увидела спустя несколько месяцев значительный такой. Со своей стороны я всем сердцем благодарю Татьяну Николаевну за профессионализм, тактичность и ее доброту! Рекомендую всеми руками ее.
22 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июня 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
19 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2020 — Начата проверка по запросу
19 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
14 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
У доктора на протяжении около полутора лет наблюдаю свою миому и лечусь, чтобы она не увеличивалась в размерах и мне, не дай Бог, пришлось ее оперировать, или, чего хуже, удалять матку. Пока лечение доктора очень эффективно, миома не то что не растет, она даже немного уменьшилась в размерах и никак меня не беспокоит. Я очень оптимистично настроена, доктор своим поведением и видом внушает доверие, и я полностью ей доверяю. Хочу поблагодарить ее за полтора года внимания, доброты, чуткости и терпения со мной как с пациенткой.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Татьяна Николаевна помогла мне разобраться в очень серьёзной проблеме, с которой жизнь заставила меня столкнуться. Все попытки с мужем завести второго ребёнка заканчивались неудачей. Мне поставили диагноз бесплодие. Татьяна Николаевна была для меня последней надеждой. К счастью, доктор она очень опытная и наверняка помогла, наверное, не менее сотни таких же женщин как я. После прохождения всестороннего обследования меня и мужа, доктор установила причину бесплодия, и удалось её побороть с помощью приёма таблеток, физиолечения, нормализации гормонального фона. Сейчас я на пятом месяце беременности, всё отлично, очень рада этому факту. Безмерно благодарна доктору за её помощь и лечение. Не теряйте надежды и приходите на приём к Татьяне Николаевне.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня диагностировали папилломавирусную инфекцию шейки матки. Почитала в интернете, что она может быть предрасполагающим фактором к развитию рака шейки матки. Обратилась за помощью и лечением к Татьяне Николаевне Мартыненко в "Родную Клинику". Благодаря ее большому опыту в лечении подобных заболеваний мне удалось в кратчайшие сроки избавиться от вирусной инфекции, и на контрольном обследовании у меня уже вируса не было выявлено. Теперь я спокойна за свое здоровье, и все благодаря помощи замечательного врача-гинеколога. Низкий Вам поклон.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
27 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень-очень хороший доктор, мне ее порекомендовала моя близкая подруга, я до сих пор ей благодарна за то, что поделилась информацией о хорошем враче. Когда у меня была проблема с опущением стенок влагалища, обратилась к ней для того, чтобы она сказала, что можно предпринять. Доктор порекомендовала мне выполнить подтяжку стенок влагалища, на сегодняшний день даже лазером такую процедуру делают. Я согласилась, потому что беспокоило меня это очень сильно. Теперь я просто счастлива, так как после процедуры у меня был очень хороший результат, я как будто лет на 10 помолодела. Благодарна врачу за помощь и профессионализм.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Татьяна Николаевна - настоящий профессионал. Все процедуры, которые проходила у этого доктора, проведены чисто, четко, грамотно. Никаких осложнений или побочных эффектов. И в принципе человек очень приятный в общении. Настоящая умница! Я уверена, что если бы в нашей стране все были такие доктора, то наша медицина была бы одной из лучших в мире. Я посылала к доктору и других пациентов, знакомых и друзей. Все остались очень довольны!
Не понравилось
Нет такого.
Могу абсолютно уверенно рекомендовать этого доктора другим людям.
01 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2020 — Начата проверка по запросу
22 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обращалась к Татьяне Николаевне уже не один раз. Нашла ее так же по отзывам в интернете. И я оказалась очень довольна отношением и лечением. Татьяна Николаевна всегда очень внимательна. Назначает только нужные анализы и препараты. Всегда все четко и понятно. И вообще приятный человек. Спасибо большое.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Пошла на приём к Татьяне Николаевне по рекомендации. Очень понравилось отношение к пациенту: все понятно разъясняет, не старается побыстрее закончить приём, не навязывает дополнительных процедур и анализов, все чётко и по делу. Следовала выписанному лечению и рекомендациям, результат хороший, несмотря на то, что у меня хронические восполнения, которые периодически возобновляются. Врачом очень довольна, советую.
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Декабрь 2019
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась в медицинский центр, опираясь на 90% положительных отзывов об акушере-гинекологе. Я осталась очень довольна приемом Татьяны Николаевны, врач внимательная, хорошая. После осмотра направила на ультразвуковое исследование, сразу заподозрила в чём проблема, предварительно поставив точный диагноз. Рекомендую.
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Замечательный врач, наблюдаюсь у неё несколько лет. Первый раз обратилась по рекомендации и теперь тоже ее рекомендую. Профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Делает назначения по делу, без излишеств. В другой известной клинике в последнее время назначали целую кучу дообследований и дорогостоящих лекарств при диагнозе «у вас все хорошо, но лучше пропейте...». Здесь все четко по диагнозу.
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Октябрь 2019
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
15 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Татьяна Николаевна - потрясающая женщина и очень хороший гинеколог. Наблюдалась у нее во время своей второй беременности. Ее внимательность, чуткость, доскональность и некоторая строгость вселяли в меня спокойствие и уверенность в отличном результате. В итоге все так и вышло. Девочка 3500, здоровенькая. Все благодаря Татьяне Николаевне и ее советам и наблюдению.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
13 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Июнь 2019
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
19 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме у Татьяны Николаевны, мне она показалась очень грамотной и рассудительной. Видно, что врач заинтересован помочь, умеет слушать и слышать, не перебивала, не торопила, как это часто бывает. Осмотрела очень аккуратно, сразу чувствуется, что навыки все необходимые имеются. Вообще такого внимания не ожидала, очень приятно было. Еще отмечу, что как человек она доброжелательная, умеет подобрать нужные слова, своим спокойствием и уверенностью дает надежду на выздоровление. Считаю, что мне повезло попасть именно к ней. Спасибо большое Татьяне Николаевне Мартыненко за ее профессионализм.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
29 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень чуткая и внимательная к жалобам пациентов врач. Мне понравилось на приеме у нее. Подробно расспрашивает по всем аспектам, рекомендации разъясняет подробно и понятно. Просто замечательно, спасибо.
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте! Хочется оставить и мне отзыв о Татьяне Николаевне. Несколько месяцев просматривала сайт в поисках гинеколога, решила обратиться к Мартыненко Т. Н. Осталась очень довольна проведенным осмотром, консультацией и отсутствием назначений, т. к. анализы были хорошие и на данный момент жалоб не было. Доктор, как и многие писали до меня, лишнего не назначает. В общении очень приятная, доброжелательная. В дальнейшем буду обращаться к ней на контрольный осмотр. Спасибо Татьяне Николаевне и "Родной клинике".
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лечилась у доктора с эндометриозом. Удалось остановить рост, теперь только наблюдаю. Все благодаря опыту и целеустремленности доктора. Отличные качества для доктора. Спасибо.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пунктуальный и вежливый доктор. Приняла вовремя, выслушала от и до. Деликатно общалась. Мне было назначено обследование и после его прохождения лечение. Лечение помогло. Спасибо. Побольше бы таких хороших врачей.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришла к доктору за вторым ребенком. Первую беременность также наблюдала у нее. Все прошло благополучно. Татьяна Николаевна - очень внимательный и чуткий врач. С ней очень легко общаться, что немаловажно. У нее всегда есть время для пациентов, поэтому вся беременность проходила без нервов в атмосфере спокойствия.
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Доктор выполнила мне радиоволновую биопсию шейки матки. Вся процедура проходила под местной анестезией, никакого наркоза, никакой боли. Через неделю получила результат гистологии. Очень довольна, медицина шагнула вперед, это факт. Доктор настоящий опытнейший специалист.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Наблюдаюсь уже 3 месяц у доктора с эндометриозом. Доктор всегда внимательно просматривает исследования и анализы, которые я прохожу и моментально корректирует лечение при наличии каких-либо изменений. За время наблюдений клиника не нарастает и по результатам исследований наметился положительный эффект. Спасибо.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Понравилось
Находилась на лечении у доктора с вульвовагинитом. Очень неприятное заболевание и мне хотелось от него побыстрее избавиться. Попала на прием к Мартыненко Т.Н. Лечение и рекомендации расписанные ею, был положительный эффект уже через 3 дня после начала лечения. Через 2 недели все симптомы ушли. Спасибо огромное за продуктивное лечение.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
После 50 лет начались проблемы в интимной сфере, упала чувствительность интимной зоны. Обратилась к доктору Мартыненко Т.Н. с моей проблемой. Доктор предложила выполнить процедуру восстановления чувствительности при помощи гиалуронки. Результат потрясающий, возможно, что даже стало лучше, чем было. Огромное спасибо доктору за ее золотые руки.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Несколько раз обращалась за помощью к Татьяне Николаевне с воспалениями женских органов. И каждый раз доктор очень точно подбирал набор препаратов, чтобы в кратчайшие сроки решить мою проблему. Опытнейший гинеколог с большим багажом знаний. Благодарю за качественное лечение.
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Татъяна Николаевна, наверное, одна из самых знающих специалистов. Отзывчива, внимательна к пациентам, к которым относится с душой.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я была у Татьяны Николаевны впервые. Пошла по совету подруги. Когда узнала, что у врача более 30 лет опыта ведения беременных, сомнений не осталось, конечно же, к ней! Приёмом осталась довольна. Врач очень внимательный, аккуратный, рекомендации дала чёткие и понятные. Огромное спасибо!
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Во время беременности у меня появились папилломы в интимных местах. Ранее обращалась к трем докторам, все говорили ничего не делать, после всё само пройдет, но из-за них рожать самостоятельно мне было нельзя, только КС. Уманский М.Н., у которого я собиралась рожать, сказал нужно удалять. Я обратилась в "Родную клинику" к врачу Мартыненко Т.Н. за помощью. После осмотра, в начале было назначено двухнедельное лечение, после которого стало лучше. В итоге, мы избавились от них путем лечения и прижигания солковагином. Пришла я к ней в 32 недели, в 38 уже ничего не было. Родила спокойно сама. Очень осталась довольна. Буду и дальше обследоваться у неё. Рекомендую.
Добрый день, Оксана!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Татьяна Николаевна опытный и внимательный специалист! На протяжении многих лет наблюдаюсь у этого доктора, всегда внимательна, досконально изучает все проведенные обследования. Все консультации проводились на высшем уровне, всегда ставились точные диагнозы и назначалось правильное лечение. Под ее наблюдением родила двух прекрасных дочерей! Татьяна Николаевна, спасибо, что Вы у нас есть.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Самый лучший доктор. Неоднократно обращалась к Татьяне Николаевне, спасибо вам за ваш профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациенту. Побольше бы таких врачей, тогда не страшно за свое будущее.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
У Татьяны Николаевны я наблюдалась и лечилась много лет. А сейчас у неё наблюдается и моя выросшая дочь. Замечательный доктор. Высококвалифицированный профессионал в своей сфере деятельности. Проводит глубокое обследование и всегда назначает эффективное лечение. Умеет по человечески поддержать добрым словом, шуткой. У нее лечатся и несколько моих знакомых. Все довольны. Рекомендую.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за добрые слова в адрес врача. Обращайтесь за квалифицированной медицинской помощью.
Татьяна Николаевна одна из тех людей, которых с гордостью называют - врач. Компетентный, корректный специалист, разъяснит любую тему. Не занимается "залечиванием". Смело могу сказать, что я нашла своего доктора, всем советую Татьяну Николаевну, не думала, что такие люди ещё есть. 😍
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Спасибо Татьяне Николаевне! Хороший, внимательный и умеющий выслушать доктор. Анализы только по делу, лишних не назначала. Проблему нашли и приступили к ее лечению. В дальнейшем буду обращаться к ней.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны 30 лет. Все вопросы, связанные с моим здоровьем, всегда решались своевременно и правильно. Очень внимательный доктор и замечательный человек! Рекомендую обращаться к ней всем своим близким и знакомым, и всегда получаю от них слова благодарности.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны уже несколько лет. Очень внимательный, опытный врач и приятный человек. Доверяю свое здоровье только ей.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Осталась очень довольна приемом Татьяны Николаевны Мартыненко. Потрясающий специалист, который не только помогла мне разобраться в моих проблемах, но и внимательно выслушала меня, как женщину! А это требует огромного терпения. Назначила лечение, посоветовала сделать дополнительные исследования и, что меня немного смутило, повторные исследования. Оказалось, это было в точку, так как расхождения привели к правильному диагнозу и лечению. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Не специалист! Не понимает, что говорит, поэтому сначала одно мнение, потом другое, толком так ничего и не сказала и не помогла! Все анализы у меня были на руках, но в них она не ориентируется и не понимает, на какие надо смотреть. В итоге сказала, что нужно переделать УЗИ потому, что "у разных аппаратов разная зернистость, и результаты могут быть не очень достоверны" (!), и хотела направить в РНИИАП. На мое замечание, что мое УЗИ как раз из РНИИАПа растерялась и сказала: "Ну тогда во вторую областную сходите на УЗИ, у них тоже аппарат хороший. Там тебя и проконсультируют". Вот если ты не понимаешь, что с больным, зачем ты строишь из себя врача и отпинываешь пациента лишь бы куда-нибудь! В общем, я отдала деньги только за то, что с меня полчаса собирали анамнез (хотя он и так был в моей карте), и ушла ни с чем! В тот же день поехала к другому специалисту, и она по моим анализам рассказала, что со мной, и что мне надо делать. В итоге сейчас все хорошо. Всем здоровья!
Уважаемый гость!

Администрация "Родной клиники" сожалеет о том, что Вы остались не удовлетворены консультацией нашего акушера-гинеколога Мартыненко Т.Н. Однако, разобравшись в Вашей ситуации, мы пришли к выводу, что врач выбрал абсолютно правильную тактику, незамедлительно направив Вас на Перинатальный Консилиум в профильную организацию для проведения УЗИ и консультации специалистов на экспертном уровне, учитывая "скрининговый" срок Вашей беременности. Мы искренне рады, что все завершилось хорошо для Вас и Вашего будущего малыша.

С уважением, Администрация медицинского центра "Родная клиника".
Посетили врача Июль 2017
Татьяна Николаевна профессионал на высшем уровне. Консультация и осмотр прошли на отлично. Супер-прием состоялся. Я очень довольна таким доктором. Отличное отношение к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и дала дальнейшие рекомендации. Буду ее советовать своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Мартыненко Татьяна Николаевна хороший и опытный врач. Была на первом приеме. Отношение к пациенту хорошее. Все осмотрела, проконсультировала подробно по всем вопросам, описала мою проблему и назначила мне лечение. Я приемом осталась довольна. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Благодарны за рекомендацию.Обращайтесь за помощью в МЦ "ВРАЧЪ" к акушеру-гинекологу Мартыненко Татьяне (=Таисии) Николаевне.
Посетили врача Июнь 2017
Была у Татьяны Николаевны в первый раз на приеме. Очень всем довольна. Мне все понравилось. Пунктуальная, внимательная. Профессиональна в своей сфере. Провела осмотр, дала консультацию по дальнейшему лечению. Буду наблюдаться у нее и могу рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Родная клиника»
Понравилось
Татьяна Николаевна - отличный врач. Я живу в Ростове не так давно и не могла найти врача, с которым мне легко и комфортно, что приём для меня будет в радость, а не напряжение. Внимательная, общительная, спокойная, грамотная. Рекомендую всем, кому дорого здоровье. Никаких лишних назначений, всё быстро, качественно и по делу.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за то, что нашли время написать несколько слов о работе врача. Татьяна Николаевна принимает 6 раз в неделю, обращайтесь, обязательно найдет решение вашей гинекологической проблемы.
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны уже более 3-х лет и мне она очень нравится. Спокойная, всегда все объясняет, чтобы было понятно пациенту. Попала по рекомендации знакомой после неудачной беременности. Сделали обследования, сдали анализы, причем и я, и муж пролечились. Мне назначенное лечение оказалось очень эффективным и помогло. Забеременела и наблюдалась в своей женской консультации, и у Татьяны Николаевны. Беременность протекала сложно, но я всегда могла проконсультироваться и получить совет. Я очень благодарна и безмерно счастлива, что попала к этому специалисту. Татьяна Николаевна очень современный гинеколог, общаться с ней легко и приятно. Не каждому можешь доверить, а с ней получилось наладить прекрасные отношения. Я рада, что нашла своего врача-гинеколога. Это очень важно, поверьте.
Не понравилось
Такого не случалось. Все нравится!
Я её рекомендую всем друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за добрые слова в адрес Мартыненко Татьяны Николаевны. Доктор разбирается в своем деле от и до. Все, кому нужен дельный совет по гинекологии и кто предпочитает деловое общение, обращайтесь к Татьяне Николаевне.
Не знаю, кому она помогает, мне она не помогла. Был у меня диагноз "эрозия шейки матки", никто не мог мне помочь. И прижигали "Солковагином", и всевозможные лечения: мази, свечи, таблетки и уколы для поднятия иммунитета. Каждый врач, кто на что горазд. Решила обратиться к этому врачу, думала - может поможет. Первым делом назначила целую кучу анализов за надобностью и ненадобностью. К сведению, из одного простого мазка можно определить, что у тебя есть, а чего нет и к чему далее назначать дополнительные анализы на лечение, а на что уже не надо. Но это ведь платная клиника, как ведь прийти туда и уйти по минимуму заплатить - это же непорядок, клиника так не разбогатеет. Вот врачей и заставляют раскручивать пациентов на всевозможные анализы, говоря о том, что без полного обследования вам я не назначу лечение правильное и зачем же вам пить ненужные антибиотики и прочее. Врач начала разводить на деньги, каждый раз приходила на приём, который так же оплачивался. Создалось такое впечатление, что она растягивает время, а не лечит - возьмёт на анализы, выпишет свечи "Гексикон", потом опять повторный приём и опять анализы, и следом ещё очередные свечи "Бетадин", и так чередует постоянно, говорит: "У тебя воспаление, нужно сначала пролечиться, а потом эрозией заняться". И ещё как-то неуважительно относится, высокомерно, с какими-то подколами, разве квалифицированный врач может допустить такое?! В скором времени мне просто надоело тратить своё время и деньги, и я нашла другую клинику, где мне объяснили, что на то у вас и воспаление, что есть эрозия и лейкоциты будут повышены в мазке, пока не избавиться от эрозии, а её можно только удалить, в моем случае - это лазерная вапоризация. И спасибо огромное другому врачу за то, что вылечил! А не этому, никому не посоветую.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, жаль, что Вы не указали когда и в какой клинике Вы были на приеме, как Вас зовут. Нет возможности посмотреть Вашу медицинскую карту. Если Вы перешлете эти данные на почту наш разговор станет предельно предметным.
По описанной ситуации могу сказать, что доктор назначил обследования по медицинским стандартам и выбрал верную тактику лечения.
Отзыв удалён автором 27.11.2020.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Татьяна Николаевна очень хороший специалист - смело можно рекомендовать, стыдно не будет.
Татьяна Николаевна врач от бога! Назначения только по существу, грамотный, опытный врач. Доброе отношение к пациенту, всегда выслушает подробно и также всё подробно объяснит, и назначит. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Мартыненко Татьяна Николаевна - замечательный врач, профессионал своего дела. Очень внимательная и вежливая. Наблюдаюсь у нее 5 лет и очень довольна. Всегда все точно и четко расскажет о состоянии здоровья, распишет грамотное и правильное лечение. Побольше бы таких врачей!
Минус, минус и ещё раз минус. Очень опытная женщина на УЗИ у вас, но гинеколог не понравилась! И то на УЗИ сказали, что мне нужны противовоспалительные. А Мартыненко Т. Н. говорит: "Картинка смазана, ничего не вижу". Как к экстрасенсу пришла, честно. Не хотела ничего прописывать. Хотя на работе я один раз чуть в обморок не свалилась. Очень много плохих симптомов. Я ей говорю, может, какие-то противовоспалительные хоть выпишет? Она говорит: "Какие?" Я в шоке. Иду в понедельник к другому врачу, в другую клинику. Всех благ!
Не понравилась. Не увидела у меня даже кисту. А после УЗИ, анализов, мазка - оказалось, что все не очень хорошо. Выписала еще анализов на 5500. И тут дело не в деньгах. Ничего она не понимает. Не рекомендую.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, свяжитесь с нами по почте
Без имени и подробностей вашего лечения нельзя разобраться в ситуации.
Замечательный врач и хороший человек! Я думаю многим из нас не очень нравится посещать гинеколога. Но к Татьяне Николаевне я хожу спокойно, т. к. она всегда успокоит и все подробно расскажет о состоянии здоровья. Анализы назначает все по делу. Я ей очень благодарна!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. В МЦ "ВРАЧЪ" очень сильное гинекологическое отделение. Доктор Мартыненко, кроме привычных схем лечения, применяет передовые методики, например, плазмолифтинг. К каждой пациентке требуется индивидуальный подход, и наши специалисты его обеспечивают. Обращайтесь, если Вам понадобилась помощь акушера-гинеколога.
Татьяна Николаевна - замечательный специалист! Я наблюдаюсь у нее 4 года, помогла мне вылечить уреаплазму. Всегда внимательная, чуткая, все изучает досконально. Хочу отметить, что лишних анализов никогда не назначает! Всегда успокоит, если переживаешь. Очень рада, что нашла такого замечательного врача! Искала долго, если честно. Спасибо мед. центру "ВрачЪ" за такого профессионала, и вообще, очень нравится данный центр!
Спасибо за отзыв.
Наше гинекологическое отделение - особая гордость. Татьяна Николаевна - опытный доктор, у нее много часов приема в расписании и она с удовольствием соглашается на скидки на прием или на гинекологическое УЗИ для новых пациентов.
После похода в городскую поликлинику для первого планового обследования, я была близка к тому, чтоб бояться гинекологов. Хорошо, что по совету знакомых, узнала о Татьяне Николаевне. Чудесный врач! Вежлива в общении. Всё подробно рассказывает и объясняет. Назначила анализы, по их результатам лечение. Всё помогло. Теперь обследуюсь только у неё. Очень рада, что нашла такого замечательного врача.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Хорошо, что хорошо.
Прекрасный доктор! Наблюдаюсь у нее уже больше 20 лет! Кто недоволен суммой по анализам, так это везде так! А как без анализов! Тогда в женскую консультацию и назначат вам антибиотики!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв, обращайтесь за помощью.
Если честно я в шоке. Не пойду больше никогда. Кучу анализов написала. Еще в истории написала, что я 2 месяца себя считаю больной. Анализы мне выкатила на 8000 рублей. Я приличная домашняя женщина. Я ее не рекомендую никому.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемая пациентка, к сожалению, не могу к Вам обратиться по имени отчеству, поскольку Вы не представились. У приличных домашних женщин также бывают эрозии, которые не вылечишь без обследования на инфекции. Согласно мировым и отечественным стандартам мы используем следующий алгоритм обследования женщин при прегравидарной подготовке:
Инфекционный скрининг: посевы на хламидии, уреаплазму, микоплазму, обследование на гонорею, трихомонады, определение флоры влагалища и цервикального канала и чувствительности ее к антибиотикам, мазок на степень чистоты; антитела в крови к хламидиям, микоплазме и уреаплазме.
TORCH-комплекс: определение антител к краснухе, токсоплазме, вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, цитомегаловирусу.
Гормональный скрининг: определение уровня пролактина, ЛГ, ФСГ, эстрадиола, тестостерона, кортизола, 17-ОП, ТТГ, Т4, АТ-ТГ, АТ-ПО (на 2-3 день цикла при регулярных менструациях и на любой день при нарушении менструального цикла.
УЗИ малого таза, молочных желез, по показаниям – щитовидной железы.
Определение проходимости маточных труб (УЗГСС).
Обследование на гипергомоцистеинемию, антифосфолипидный синдром.
Эндоскопические методы обследования: лапароскопия, гистероскопия с последующим гистологическим исследованием соскобов цервикального канала и полости матки.
Хромосомное кариотипирование обоих родителей.
На основании полученных результатов обследования в нашей клинике проводятся методы коррекции, которые позволяют подготовить организм женщины к нормальному течению беременности и способствуют правильному развитию плода. Никакой гипердиагностики. Если у пациентки достаточно времени и терпения, можно обращаться в женскую консультацию бесплатно.
Приятно, когда врач хорошо делает свое дело, вне зависимости от того гос. клиника это или частный центр. Большое спасибо от нас с дочкой.
Спасибо за отзыв.
Только что прошла полное обследование у Мартыненко Т. Н. - с консультациями это составило 6 200. Если не выявлен возбудитель, доктор не назначает антибиотиков, а лечит другими препаратами для восстановления биотопа влагалищной флоры. Просто все привыкли глотать антибиотики где нужно и не нужно.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Обращайтесь за помощью к доктору Мартыненко.
Я обратилась к ней из-за острого зуда, не проходящего 2 недели, сдала анализы в их клинике на 8 тысяч, плюс прием 1 тысяча. Прихожу с анализами - это еще плюс 700 рублей, и мне она говорит: "У тебя все чисто, ничего нет". Вот и все! Отдать 10 тысяч за то, чтобы сказали у тебя ничего нет и не вылечили - это высший беспредел!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Екатерина, спасибо за отзыв. Ситуацию нужно решать на месте и сразу. В клинике есть руководство, которому нужно было обозначить проблему. У Вас на руках были свежие анализы, можно было узнать мнение еще одного или нескольких гинекологов.
Врач от Бога! Пошла к ней с вирусом папилломы и дисплазией. Вылечила мне этот вирус и прижгла эрозию, очень внимательна, всем советую этого врача!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Татьяна Николаевна - мой гинеколог по жизни. Под её чутким началом, родились двое моих дочерей, мини-аборты (ну это уже мой грех!) тоже её рук дело, установка и снятие спирали Мирена, необходимые обследования и консультации с рекомендациями - тоже она. Татьяна Николаевна не только внимательный врач, но и хороший, душевный, с чувством юмора человек, который и взбодрит и развеет ваши страхи и сомнения. Я к ней сейчас и дочек при необходимости привожу, и подружкам её порекомендовала. Пришла как-то к ней на приём - кисту у меня на яичнике обнаружили. Я у неё спросила: "Я умру?" А она мне в ответ: "Конечно, умрёшь", - я напряглась, а она, выдержала паузу, улыбнулась и добавила: "Но не от этого и не сейчас". Кисту мне удалили в 2000 году. Живу, радуюсь жизни. Стала ягодкой опять.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Ягодка-то съедобная?
Хороший и надёжный врач. Ничего лишнего не советует, реально лечит по делу. Я также проходила курсы по беременности и родам, где она провела очень полезную лекцию.
Мария, спасибо за отзыв. Татьяна Николаевна - хороший гинеколог, обращайтесь
Я искренне признательна и низкий поклон Татьяне Николаевне - врач с большой буквы и чуткий человек. Делала у неё эксцизию ШМ, так профессионально и кропотливо. Сейчас наблюдаюсь в другом регионе, и мой доктор отметил, как качественно сделана манипуляция. Здоровья Вам и большое спасибо за Ваш профессионализм!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Анна, спасибо за отзыв. У Татьяны (Таисии) Николаевны золотые руки и светлая голова. Обращайтесь к ней, если нужен толковый гинеколог.
Отличный доктор! С ней прошли огонь, воду и медные трубы! Я, мои родственники, коллеги! Все остались довольны! Доктор очень вежливый, внимательный, знающий, правда работает сейчас в науке! Рекоммендую!