Мартыненко Татьяна Николаевна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 19 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Мартыненко Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 111 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 01.09.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1400 р.

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

Информация о враче

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
• современные консервативные методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• эффективная коррекция нарушений менструального цикла и менопаузальных расстройств;
• плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна;
• инновационные лазерные методики лечения недержания мочи, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.

Цены на лечение

- 14 февраля 2019 г.
15 000 руб. Восстановление\увеличение чувствительности интимных зон препаратами гиалуроновой кислоты (аугментация точки G, клиторопластика, перинеопластика)(1 мл)
13 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (более 4 см)3 КС ***
8 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (до 1 см)1 КС ***
10 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (до 4 см)2 КС ***
2 500 руб. Пайпель-диагностика (биопсия эндометрия)
5 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический (1 пробирка)
8 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический, обогащенный гиалуроновой кислотой (1 пробирка)
15 000 руб. Фракционная лазерная комплексная интимная коррекция (влагалище, точка G, точка U, малые половые губы, большие половые губы, перианальная область, «трусиковая» зона
11 000 руб. Фракционное лазерное внутривагинальное омоложение
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 1-й категории
15 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 2-й категории
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение недержания мочи
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение опущения передней стенки влагалища
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение широкого влагалища
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание больших и малых половых губ
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание перианальной области
7 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 1-й категории
11 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 2-й категории
3 500 руб. Эл-радиоволновая биопсия шейки матки

7%Женское бесплодие
6%Эрозия шейки матки
6%Беременности невынашивание
3%Беременность замершая

1978 Ростовский государственный медицинский институт (лечебное дело)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2014 Специализированные курсы по медицинской психологии. Курс по перинатальной психологии. Сертификационный цикл "Plasmolifting в гинекологии"

Отзывы о Мартыненко Татьяна Николаевна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Наблюдаюсь у доктора с маленькой миомой матки. Она все контролирует – анализы, УЗИ и другие обследования, напоминает когда и что мы должны сделать. Согласитесь, это очень удобно. Пока меня все устраивает. Надуюсь с помощью Татьяны Николаевны мне удастся обойтись без операции и продолжать держать миому под контролем.

03.09.19 16:48
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Замечательный врач-гинеколог. Она - опытная, вежливая, знающая современные препараты и стандарты лечения. Умеет, как работать руками, так и оперировать, и все это она делает очень хорошо. Лучшее сочетание качеств в одном специалисте. Именно поэтому Татьяна Николаевна - мой гинеколог. Всем советую, не пожалеете.

26.08.19 10:45
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Обратилась на прием к Татьяне Николаевне с нарушением менструального цикла. Нарушение у меня было с момента становления цикла. Сначала с мамой думали, что пройдет, потом учеба, работа, времени все не было этим заняться. Однако стало это меня беспокоить еще сильнее, поэтому решила не затягивать. К счастью, после обследования у доктора все оказалось не так страшно, как я думала, и Татьяна Николаевна выписала мне несколько препаратов, которые помогли наладить цикл. Спасибо.

16.08.19 09:55
Все отзывы (111)Оставить отзыв