Мартыненко Татьяна Николаевна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Мартыненко Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 88 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1400 р.
Гинеколог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

18 февраля - понедельник

20 февраля - среда

21 февраля - четверг

Цены на лечение

- 14 февраля 2019 г.
15 000 руб. Восстановление\увеличение чувствительности интимных зон препаратами гиалуроновой кислоты (аугментация точки G, клиторопластика, перинеопластика)(1 мл)
13 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (более 4 см)3 КС ***
8 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (до 1 см)1 КС ***
10 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (до 4 см)2 КС ***
2 500 руб. Пайпель-диагностика (биопсия эндометрия)
5 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический (1 пробирка)
8 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический, обогащенный гиалуроновой кислотой (1 пробирка)
15 000 руб. Фракционная лазерная комплексная интимная коррекция (влагалище, точка G, точка U, малые половые губы, большие половые губы, перианальная область, «трусиковая» зона
11 000 руб. Фракционное лазерное внутривагинальное омоложение
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 1-й категории
15 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 2-й категории
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение недержания мочи
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение опущения передней стенки влагалища
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение широкого влагалища
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание больших и малых половых губ
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание перианальной области
7 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 1-й категории
11 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 2-й категории
3 500 руб. Эл-радиоволновая биопсия шейки матки

6%Беременности невынашивание
3%Беременность замершая

Высшее образование

1978 Ростовский государственный медицинский институт

2014 Специализированные курсы по медицинской психологии. Курс по перинатальной психологии. Сертификационный цикл "Plasmolifting в гинекологии"

Отзывы о Мартыненко Татьяна Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Доктор помогла мне избавиться от папиллома вируса и выполнила радиоволновое лечение эрозии шейки. Сейчас меня ничего не беспокоит. Доктор избавила меня от всех проблем. Всем рекомендую.

15.02.19 11:36
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
МегаФон

Здравствуйте! Хочется оставить и мне отзыв о Татьяне Николаевне. Несколько месяцев просматривала сайт в поисках гинеколога, решила обратиться к Мартыненко Т. Н. Осталась очень довольна проведенным осмотром, консультацией и отсутствием назначений, т. к. анализы были хорошие и на данный момент жалоб не было. Доктор, как и многие писали до меня, лишнего не назначает. В общении очень приятная, доброжелательная. В дальнейшем буду обращаться к ней на контрольный осмотр. Спасибо Татьяне Николаевне и "Родной клинике".

15.02.19 11:37
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Приятная в общении женщина. Полноценно выяснила мои жалобы, посмотрела все анализы, которые я принесла, и рассказала своё видение моей проблемы, предложила обследование, и после него назначила мне лечение и дала рекомендации. Всё очень вежливо и учтиво. Я очень довольна приёмом доктора Мартыненко Т. Н.

15.02.19 11:37
Мартыненко Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону