Мартыненко Татьяна Николаевна,гинеколог, акушер - Ростов-на-Дону
9.1

Мартыненко Татьяна Николаевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Мартыненко Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, акушер, 124 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Вчера записался 1 человек

(863) 320-01-57
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
• современные консервативные методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• эффективная коррекция нарушений менструального цикла и менопаузальных расстройств;
• плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна;
• инновационные лазерные методики лечения недержания мочи, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.

• 1978
    Ростовский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Специализированные курсы по медицинской психологии. Курс по перинатальной психологии. Сертификационный цикл "Plasmolifting в гинекологии"

Мартыненко Татьяна Николаевна
Нет
22 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2020 — Начата проверка по запросу
22 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Посетили врачаЯнварь 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 01.02.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Действительно Татьяна Николаевна один из тех докторов, которого можно советовать своим знакомым и друзьям без всяких проблем и вопросов, зная, что они её приёмом останутся довольны. Доктор мне помогла справиться с эрозией больше года назад. Вылечила без операции, за что я ей до сих пор благодарна. Доктор от Бога. Спасибо ей, некоторые её рекомендации выполняю до сих пор с целью профилактики, очень всегда помогает, отличные советы она мне дала. Хочу поблагодарить доктора за помощь и внимательное отношение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Татьяна Николаевна помогла мне избавиться от проявлений вульвовагинита. Ее рекомендации по комплексному лечению заболевания действительно помогли и избавили меня от симптомов, с которыми я пришла к ней. Чувствую себя значительно лучше, болей нет. Доктор мне понравилась, она внимательна, чуткая, компетентна в вопросах лечения воспалительных гинекологических заболеваний. Советую доктора в качестве специалиста всем посетителям сайта ПроДокторов. Я обратилась основываясь на отзывах здесь и не пожалела.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обращалась к Татьяне Николаевне уже не один раз. Нашла ее так же по отзывам в интернете. И я оказалась очень довольна отношением и лечением. Татьяна Николаевна всегда очень внимательна. Назначает только нужные анализы и препараты. Всегда все четко и понятно. И вообще приятный человек. Спасибо большое.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Пошла на приём к Татьяне Николаевне по рекомендации. Очень понравилось отношение к пациенту: все понятно разъясняет, не старается побыстрее закончить приём, не навязывает дополнительных процедур и анализов, все чётко и по делу. Следовала выписанному лечению и рекомендациям, результат хороший, несмотря на то, что у меня хронические восполнения, которые периодически возобновляются. Врачом очень довольна, советую.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Честно говоря, не думала, что после 60 лет мне придется обращаться к гинекологу после всех перенесенных операций и отсутствия у меня всех внутренних женских половых органов. Но меня начали беспокоить зуд и дискомфорт в области влагалища. Обратилась в "Родную клинику" к доктору Мартыненко Татьяне Николаевне. Оказалось, у меня атрофия слизистой влагалища. Хорошо, что я вовремя пришла. Мне было назначено комплексное лечение, которое помогло мне достаточно быстро.
Огромнейшее спасибо доктору за помощь квалифицированную и быструю.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обратилась в связи с кровомазанием вне месячных к Татьяне Николаевне. Также беспокоили какие-то далекие-далекие боли тупые внизу. Оказалось, у меня эрозия шейки матки, это стало понятно уже после осмотра на кресле. К счастью, доктор расписала лечение консервативное, пока без операции. Лечение мне помогло, боли ушли, кровомазания также нет. На повторном обследовании эрозия отсутствует. Я очень рада и благодарна доктору.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обратилась в медицинский центр, опираясь на 90% положительных отзывов об акушере-гинекологе. Я осталась очень довольна приемом Татьяны Николаевны, врач внимательная, хорошая. После осмотра направила на ультразвуковое исследование, сразу заподозрила в чём проблема, предварительно поставив точный диагноз. Рекомендую.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Пришла на прием к Татьяне Николаевне с очень волнующим меня вопросом не вынашивания беременности. Предыдущие 2 беременности закончились плачевно - выкидышами. Появилась какая-то проблема у меня в организме, которая не дает нормально развиваться беременности. Доктор показалась мне очень хорошо осведомленной в данном вопросе. Она задала несколько наводящих вопросов и поинтересовалась о наличии у меня определенного обследования. Конечно, на руках у меня были все документы, которые я ранее проходила - УЗИ, анализы и т. д. С учетом этого мне было назначено дообследование. С результатами пришла к доктору на повторный прием - к моему счастью доктор выявил причину - причина была в гормональном дисбалансе, откорректировав который с помощью назначений Татьяны Николаевны, мне удалось забеременеть и родить здорового ребенка. Огромное доктору спасибо за бесценную помощь и результат. Вас мне прислала судьба.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Замечательный врач, наблюдаюсь у неё несколько лет. Первый раз обратилась по рекомендации и теперь тоже ее рекомендую. Профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Делает назначения по делу, без излишеств. В другой известной клинике в последнее время назначали целую кучу дообследований и дорогостоящих лекарств при диагнозе «у вас все хорошо, но лучше пропейте...». Здесь все четко по диагнозу.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Я осталась очень довольна приемом Татьяны Николаевны, врач внимательная, хорошая. Приём длился дольше часа, она посмотрела анализы, направила на ультразвуковое исследование, сразу заподозрила в чём проблема, установила диагноз, назначила лечение. Я долго ходила по врачам и никто мне ничего конкретного не говорил. Она меня вылечила, я очень довольна, у меня никаких вопросов, нареканий нет.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Мартыненко Татьяна Николаевна очень опытная. С пониманием и уважением относится к пациентам, умеет правильно сориентировать и направить на лечение, а также, подробно объяснить имеющиеся проблемы и ту тактику лечения, которая была выбрана, если это требуется. Очень ответственно относится к работе. Лично я осталась крайне довольна посещением врача.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Была на приеме у Татьяны Николаевны в сентябре, нашла врача по отзывам. Искала врача долго, так как нужен грамотный специалист. И это уже не первый врач, к которому я обратилась за консультацией. На приеме доктор все очень грамотно и обстоятельно мне объяснила, взяла все необходимые анализы, расписала рекомендации и все объяснила. Назначила мне лечение (при том, что другие врачи сказали мне, что лечить ВПЧ не нужно). Доктор мне очень понравилась. Приятная, вежливая, внимательная к своим пациентам.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Мне очень нравится как доктор относится к своим пациентам, как с ними общается. Мы с ней будто подруги, когда я к ней прихожу, общение проходит легко и непринужденно. Но за этим кроется огромная работа, знания, опыт. Именно поэтому ее назначения всегда попадают в цель и всегда помогают, проверено лично мной неоднократно. Можете мне поверить. Огромное Вам спасибо Татьяна Николаевна.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Доктор выполнил мне лазерную коррекцию стенок влагалища. Процедура была выполнена очень аккуратно и бережно. Никакого дискомфорта или боли не почувствовала. Результатом осталась довольна. Всем рекомендую. Доктор прекрасно владеет лазером, и современное лазерное лечение проходит с потрясающим эффектом.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора с маленькой миомой матки. Она все контролирует – анализы, УЗИ и другие обследования, напоминает когда и что мы должны сделать. Согласитесь, это очень удобно. Пока меня все устраивает. Надуюсь с помощью Татьяны Николаевны мне удастся обойтись без операции и продолжать держать миому под контролем.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Замечательный врач-гинеколог. Она - опытная, вежливая, знающая современные препараты и стандарты лечения. Умеет, как работать руками, так и оперировать, и все это она делает очень хорошо. Лучшее сочетание качеств в одном специалисте. Именно поэтому Татьяна Николаевна - мой гинеколог. Всем советую, не пожалеете.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обратилась на прием к Татьяне Николаевне с нарушением менструального цикла. Нарушение у меня было с момента становления цикла. Сначала с мамой думали, что пройдет, потом учеба, работа, времени все не было этим заняться. Однако стало это меня беспокоить еще сильнее, поэтому решила не затягивать. К счастью, после обследования у доктора все оказалось не так страшно, как я думала, и Татьяна Николаевна выписала мне несколько препаратов, которые помогли наладить цикл. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
У Мартыненко Т. Н. выполняла интимную пластику с помощью филлеров. Результатом осталась довольна. Очень хороший эффект получила после процедуры. Доктор все сделала достаточно быстро, без боли, постоянно контролируя мое состояние, ощущения и т. д. После процедуры я была проинструктирована по поводу поведения, ограничений и т. д.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Татьяне Николаевне удалось в короткие сроки избавить меня от вируса папилломы человека. К счастью, у меня теперь следов заболевания даже нет. В анализах все чисто. Теперь можно спокойно беременеть и рожать без опасений за ребенка. Спасибо большое доктору за внимательность и отзывчивость.
Рекомендую обращаться к ней всех, кто готовится к материнству.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
С Татьяной Николаевной знакома достаточно продолжительное время. Знаю ее как отличного гинеколога и очень-очень опытного профессионала. Именно поэтому я хожу на консультацию и обследование только к ней. Она знает, какой набор анализов и исследования нужно сделать при предъявляемых жалобах. Лишнего никогда не назначает. Все результаты потом просматривает лично. Поэтому я свой выбор остановила именно на ней.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Татьяна Николаевна - потрясающая женщина и очень хороший гинеколог. Наблюдалась у нее во время своей второй беременности. Ее внимательность, чуткость, доскональность и некоторая строгость вселяли в меня спокойствие и уверенность в отличном результате. В итоге все так и вышло. Девочка 3500, здоровенькая. Все благодаря Татьяне Николаевне и ее советам и наблюдению.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мартыненко Татьяна Николаевна вылечила меня от аменореи. Она очень внимательная и чуткая женщина. Лечение и наблюдение у неё – одно удовольствие. Всё всегда расскажет, объяснит. Рекомендации всегда помогают. Спасибо Вам за человеческое отношение и качественное лечение.
Не понравилось
Рекомендую всем своим знакомым только её!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне очень нравится Татьяна Николаевна. Она - прекрасный гинеколог. Рада, что 2 года назад пришла к ней на прием, получила лечение, которое помогло мне и теперь периодически обращаюсь к ней за советом, лечением или по другим вопросам. Всегда поможет, расскажет, объяснит. Очень ее уважаю и всем рекомендую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Прошла курс лечения недержания мочи лазером. Хотелось бы отметить, что доктор добра и внимательна к пациентам, их жалобам, данным анализов. Лечение прошло благополучно. Все было выполнено без какого-либо дискомфорта или боли. Результатом лечения осталась довольна. Советую всем, у кого подобные проблемы, обращаться. Это проще вылечить, чем терпеть.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Татьяна Николаевна - очень тактичный и опытный доктор. Общается деликатно, никогда не позволяя себе грубых высказываний, замечаний и прочего. Очень нравится приходить на консультации к ней, доктор всегда поможет справиться с воспалением или другой проблемой, которые я, к сожалению, подхватываю. Результат всегда 100%-й. Хочу поблагодарить ее через Ваш сайт за помощь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у доктора уже более четырёх лет. За это время неоднократно обращалась со своими проблемами и на ежегодный осмотр. Татьяна Николаевна всегда вежлива, обходительна, деликатна. Это и нравится в ней. Ну и, конечно, 100%-й результат после назначенного ею лечения. Настоящий профессионал. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор провела мне радиоволновую биопсию шейки матки. Процедура прошла очень хорошо. Никаких болей. Результат биопсии был готов в течение двух недель. Огромное спасибо за качественно выполненную процедуру биопсии.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была на приеме у Татьяны Николаевны, мне она показалась очень грамотной и рассудительной. Видно, что врач заинтересован помочь, умеет слушать и слышать, не перебивала, не торопила, как это часто бывает. Осмотрела очень аккуратно, сразу чувствуется, что навыки все необходимые имеются. Вообще такого внимания не ожидала, очень приятно было. Еще отмечу, что как человек она доброжелательная, умеет подобрать нужные слова, своим спокойствием и уверенностью дает надежду на выздоровление. Считаю, что мне повезло попасть именно к ней. Спасибо большое Татьяне Николаевне Мартыненко за ее профессионализм.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Прошла лечение от ВПЧ у доктора Татьяны Николаевны перед беременностью. Спасибо доктору за Ваше внимание и за то, что полноценно обследуете перед беременностью, а не для галочки анализы назначаете.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень чуткая и внимательная к жалобам пациентов врач. Мне понравилось на приеме у нее. Подробно расспрашивает по всем аспектам, рекомендации разъясняет подробно и понятно. Просто замечательно, спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень опытный врач. У меня был тяжелый случай по заболеванию, никто не мог толком разобраться, посетила по крайней мере 3 гинекологов. Только Татьяна Николаевна могла мне помочь и выявить истинную причину моих жалоб. Спасибо Вам, доктор, Вы меня спасли.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
У Татьяны Николаевны вылечила эрозию шейки матки без операции. Очень довольна, что не потребовалось наркоза. Доктор - просто потрясающая, обращайтесь - не пожалеете!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор предложила выполнить лазерное омоложение влагалища, я согласилась. Процедура прошла, на мой взгляд, очень хорошо - боли не было, результат, если честно, меня поразил. Очень благодарна доктору за профессионально выполненную работу и за правильные советы пациентам.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Без особых проблем вылечила мне воспалительное заболевание по гинекологии, пролечила достаточно быстро, боли ушли. Прошло достаточно времени, чтобы говорить о том, что заболевание вылечено полностью.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Высококвалифицированный специалист, который сочетает в себе качества советского доктора, его знания и современные представления и знания о заболеваниях, методах обследования и лечения, знания о новых препаратах. Поистине идеальное сочетание. Всем советую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Единственный доктор, который мне встречался по жизни, который смогла полноценно выслушать все мои жалобы и историю заболевания, не перебивая. Очень хорошее качество для доктора, как лично я считаю. Думаю, это одно из составляющих 100% результата лечения у нее. Испытала на личном опыте. Доктор очень опытная, и хорошо лечит.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор помогла мне избавиться от папиллома вируса и выполнила радиоволновое лечение эрозии шейки. Сейчас меня ничего не беспокоит. Доктор избавила меня от всех проблем. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Здравствуйте! Хочется оставить и мне отзыв о Татьяне Николаевне. Несколько месяцев просматривала сайт в поисках гинеколога, решила обратиться к Мартыненко Т. Н. Осталась очень довольна проведенным осмотром, консультацией и отсутствием назначений, т. к. анализы были хорошие и на данный момент жалоб не было. Доктор, как и многие писали до меня, лишнего не назначает. В общении очень приятная, доброжелательная. В дальнейшем буду обращаться к ней на контрольный осмотр. Спасибо Татьяне Николаевне и "Родной клинике".
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Приятная в общении женщина. Полноценно выяснила мои жалобы, посмотрела все анализы, которые я принесла, и рассказала своё видение моей проблемы, предложила обследование, и после него назначила мне лечение и дала рекомендации. Всё очень вежливо и учтиво. Я очень довольна приёмом доктора Мартыненко Т. Н.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор помогла избавиться от воспаления в интимной зоне. Главное, что пролечилась быстро и без рецидивов. Очень благодарна Татьяне Николаевне.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Достаточно давно знаю Мартыненко Татьяну Николаевну, чтобы говорить и писать о ней отзыв. Действительно, это доктор с большой буквы. Специалист широкого профиля, которая может и вести беременную, и лечить гинекологические заболевания, и оперировать. Не зря о ней столько хороших отзывов. Не доктор, а золото.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень чуткий и отзывчивый врач. Вежлива в общении. Мне нравится, как она ведет прием, как назначает лечение, дает рекомендации. Все исключительно для лечения, ничего лишнего.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была у Татьяны Николаевны в "Родной клинике", выполняла радиоволновую биопсию шейки матки для исключения онкологии. Порадовало, что процедура была абсолютно безболезненная. Результаты получила через 10 дней, мне позвонили из клиники и попросили прийти на повторный прием. Доктор зачитала результат и объяснила, что дальше нужно делать. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Обращением к доктору довольна, прием прошел на высоком профессиональном уровне. За один раз доктору удалось предположить диагноз и назначить нужные анализы и дать рекомендации по уменьшению выраженности симптомов. Я довольна, буду обследоваться и на повторный прием к Татьяне Николаевне.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Вот уже 4-й месяц доктор ведет мою беременность. Не скажу, что у меня простая беременность, т. к. у меня есть эндокринологическое заболевание сопутствующее, но доктор справляется просто замечательно. Никаких отклонений у ребенка от физиологической нормы. Я довольна лечением у Татьяны Николаевны.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Татьяна Николаевна вылечила мою эрозию шейки матки. Быстро, без болей, очень деликатно. Доктор сама по себе очень добрая и контактная. Всем советую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
У доктора лечилась от папиллом в интимных местах. Таблетки и прижигание прекрасно помогли, спасибо. Теперь меня ничего не беспокоит.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень опытный доктор - Татьяна Николаевна. У нее есть ответ на любой ваш вопрос. Кроме того, доктор вежливая в общении, пунктуальная во время приема и чуткая и внимательная по отношению к жалобам пациента и его анализам.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Врачу удалось вылечить воспаление у меня за 2 посещения. Сдала анализов по минимуму и врач расписала мне лечение. Оно помогло, все ушло. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Лечилась у доктора с эндометриозом. Удалось остановить рост, теперь только наблюдаю. Все благодаря опыту и целеустремленности доктора. Отличные качества для доктора. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Татьяна Николаевна - доктор от Бога. Лечит очень хорошо, без рецидивов. Проверено и неоднократно. Отличный гинеколог.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась к доктору с анализом на руках, где был выявлен вирус папилломы человека. Доктор помогла избавиться от этого вируса с помощью назначений и рекомендаций. На контрольном анализе вируса не выявлено. Огромное человеческое спасибо Татьяна Николаевна. Вы лучшая!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Татьяна Николаевна восстановила чувствительность интимной зоны у меня при помощи плазмолифтинга и гиалуроновой кислоты. Эффект меня поразил, я не ожидала настолько хорошего результата. Всем советую обращаться именно к доктору Мартыненко, она знает свое дело на 5+, и руки у нее "золотые".
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Длительное время наблюдаю у Татьяны Николаевны свой эндометриоз. Благодаря ее назначениям удается так долго консервативно сдерживать его и не давать прогрессировать. Это меня устраивает на 200%, т. к. к операции не готова морально. Огромное спасибо доктору за понимание проблем пациентов и за то, что идете навстречу нашим желаниям.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень опытный гинеколог. Лишних обследований и анализов как в других клиниках не назначает. Только то, что реально нужно для подтверждения диагноза или контроля лечения. Мне ее рекомендации всегда помогают избавиться от проблем в кратчайшие сроки. Очень уважаю и ценю доктора за ее профессионализм и чуткость.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
У доктора выполняла радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Операцию доктор выполнила очень классно, ни разу не почувствовала боль или даже дискомфорт где-либо. Результатами осталась довольна. Буду обращаться к Татьяне Николаевне снова, если потребуется. Спасибо.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пунктуальный и вежливый доктор. Приняла вовремя, выслушала от и до. Деликатно общалась. Мне было назначено обследование и после его прохождения лечение. Лечение помогло. Спасибо. Побольше бы таких хороших врачей.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший специалист. Обращаюсь к ней каждый раз, когда мне нужно полечиться или пообследоваться по гинекологии. Всегда помогает, всегда поставит правильный диагноз, назначит хорошее лечение. Огромное спасибо, что Вы есть, рада, что нашла такого замечательного врача.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пришла к доктору за вторым ребенком. Первую беременность также наблюдала у нее. Все прошло благополучно. Татьяна Николаевна - очень внимательный и чуткий врач. С ней очень легко общаться, что немаловажно. У нее всегда есть время для пациентов, поэтому вся беременность проходила без нервов в атмосфере спокойствия.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пролечила с помощью доктора Мартыненко Т. Н. воспаление женских органов. Лечение было быстрым и качественным. Благодарю ее за помощь в лечении и назначении современных препаратов. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Около года назад начала отмечать, что при интимной близости чувствительность снизилась, притупилась что ли. Это меня встревожило. Обратилась к Татьяне Николаевне на прием. Доктор успокоила, что никакой патологии нет, это возрастные изменения. Предложила пройти восстановление чувствительности с помощью гиалуроновой кислоты. Я согласилась. Эффект, я вам скажу, просто потрясающий. Может мне только, кажется, но по-моему стало даже лучше, чем было до операции. Доктор сделала все абсолютно безболезненно и очень качественно, спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Ничего лишнего, всё по делу. Приём проходит с основательным осмотром и разъяснением всех аспектов обследования и лечения. Мне понравилось лечение у доктора, обязательно обращусь к ней при необходимости.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пролечилась у доктора с аднекситом. Лечение прошло быстро и без особых проволочек. Очень понравилось. Не пришлось сидеть на больничном. Доктор очень тактичная и добрая женщина. Видно, что опыт ее работы очень большой, и в своей специальности она разбирается прекрасно.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Мартыненко Т. Н. - квалифицированный и опытный специалист. Назначения ее только по делу, никакой воды. В общении уважительна и вежлива. Таких бы специалистов в нашей медицине побольше бы... Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор, который умеет выслушать и успокоить, уже заслуживает высокой похвалы и оценки. А если к тому же после услышанного доктор может правильно обследовать пациента и назначить лечение, которое принесет результат, то тут к бабке не ходи - доктор настоящий профи. Татьяна Николаевна именно такой врач. Настоящий, умеющий выслушать и вылечить.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Вчера были на приёме у Татьяны Николаевны с моей дочерью. Доктора знаю уже много лет. Ходила к ней сама. Теперь будет ходить и моя дочь. Общий язык они нашли быстро. Дочери доктор тоже очень понравилась. Так что, можно сказать, что Татьяна Николаевна наш семейный доктор.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Вела свою беременность у доктора Мартыненко Т. Н. Осталась очень довольна. Малыш родился здоровый и без всяких отклонений. Все назначения были даны вовремя, анализы и исследования жестко контролировались. Доктор вела меня до самых родов, поэтому никаких проблем не возникло. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор выполнила мне радиоволновую биопсию шейки матки. Вся процедура проходила под местной анестезией, никакого наркоза, никакой боли. Через неделю получила результат гистологии. Очень довольна, медицина шагнула вперед, это факт. Доктор настоящий опытнейший специалист.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
На приеме доктор Т. Н. Мартыненко предложила мне пройти процедуру лазерного омоложения влагалища. Я и ожидать не могла, что это столь замечательная услуга. Чувствительность, эластичность, объем - все будто вернулось на 7-8 лет назад. Как в машине времени. Супер.
Не понравилось
В интимной сфере новые ощущения. Огромная благодарность Татьяне Николаевне - все Ваши обещания сбылись.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Татьяна Николаевна помогла мне справиться с воспалением в интимной зоне. Благодаря ее назначениям я достаточно быстро справилась с симптомами и потом около месяца долечилась, чтобы они не вернулись. Контрольные анализы хорошие. Доктор, Вы - просто находка, спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
У доктора выполняла восстановление чувствительности в интимной зоне гиалуронкой. Никогда бы не подумала, что таким способом можно достигнуть подобных результатов. Но это действительно помогает. Огромное спасибо за качественно выполненную операцию. Я очень рада!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Лечилась у доктора от бесплодия. Результатом лечения стал мой сын, которому сейчас уже 1,5 года. Спасибо большое доктору за бережное и качественное обследование и лечение. Вы - опытный специалист, рада, что попала именно к Вам.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Наблюдаюсь уже 3 месяц у доктора с эндометриозом. Доктор всегда внимательно просматривает исследования и анализы, которые я прохожу и моментально корректирует лечение при наличии каких-либо изменений. За время наблюдений клиника не нарастает и по результатам исследований наметился положительный эффект. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Находилась на лечении у доктора с вульвовагинитом. Очень неприятное заболевание и мне хотелось от него побыстрее избавиться. Попала на прием к Мартыненко Т.Н. Лечение и рекомендации расписанные ею, был положительный эффект уже через 3 дня после начала лечения. Через 2 недели все симптомы ушли. Спасибо огромное за продуктивное лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Татьяна Николаевна выполняла мне радиоволновую эксцизию шейки матки. Операция была выполнена очень и очень профессионально, без каких-либо осложнений. Через 12 дней получила на руки результаты гистологии. Слава Богу, рака не было выявлено. Спасибо доктору за чуткость, отзывчивость, доброту и профессионализм.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
С мужем пытались завести ребенка, старались около года, никак не получалось. Мне посоветовали обратиться к Татьяне Николаевне как к опытному специалисту в этих вопросах. После первой же беседы с ней поняла, что она очень хорошо подкована в вопросах бесплодия, поэтому доверилась ей на 100% и не ошиблась. Уже через 3 месяца активного лечения нам удалось с мужем увидеть заветные две полоски на тесте.
Не понравилось
Спасибо большое, Татьяна Николаевна, Вы просто волшебница.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Слышала о процедуре лазерного омоложения влагалища, долго не решалась на нее пойти. По рекомендации подруги все-таки согласилась на нее. Поражена результатами. Чувствую себя превосходно, прошел дискомфорт и болезненные ощущения, которые у меня были раннее. Помолодела лет на 15, не меньше.
Спасибо большое Вам за возможность получать современные методики лечения у нас в Ростове-на-Дону.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Лечила эрозию шейки матки. Очень довольна результатами лечения. Сейчас, к счастью, ничего не беспокоит, выполняют рекомендации врача, долечиваюсь. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне за внимательность и тактичность в общении и лечении.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
После 50 лет начались проблемы в интимной сфере, упала чувствительность интимной зоны. Обратилась к доктору Мартыненко Т.Н. с моей проблемой. Доктор предложила выполнить процедуру восстановления чувствительности при помощи гиалуронки. Результат потрясающий, возможно, что даже стало лучше, чем было. Огромное спасибо доктору за ее золотые руки.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Несколько раз обращалась за помощью к Татьяне Николаевне с воспалениями женских органов. И каждый раз доктор очень точно подбирал набор препаратов, чтобы в кратчайшие сроки решить мою проблему. Опытнейший гинеколог с большим багажом знаний. Благодарю за качественное лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Лечилась у Татьяны Николаевны с аднекситом. Лечение было подобрано очень оптимально и сбалансированно. Доктор вежливый в общении, настоящий профессионал своего дела. Очень понравилось посещение и лечение у Татьяны Николаевны, а, главное, результат лечения не заставил себя ждать, все симптомы сошли на нет. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обратилась в "Родную клинику" с эндометриозом. Татьяну Николаевну порекомендовали, как знающего специалиста. Прошла курс лечения по ее рекомендациям и под ее пристальным наблюдением. После окончания лечения, к счастью, эндометриоза не было.
Не понравилось
Спасибо Вам, Татьяна Николаевна, за помощь в борьбе с этой болезнью.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обращалась к Татьяне Николаевне с болями в интимной области которые меня достаточно долго беспокоили - после дополнительного обследования и УЗИ оказалось, что у меня воспаление. К счастью, доктор дала мне правильные и хорошие назначения, я выполнила их с точностью, теперь меня ничего не беспокоит.
Не понравилось
Спасибо Вам огромное, доктор, что помогли!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Татъяна Николаевна, наверное, одна из самых знающих специалистов. Отзывчива, внимательна к пациентам, к которым относится с душой.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Татьяна Николаевна выполнила мне восстановление чувствительности интимной зоны по новейшей технологии при помощи уколов гиалуроновой кислоты. Результат потрясающий, не ожидала. Очень довольна, буду рекомендовать подругам в обязательном порядке. Спасибо, Татьяна Николаевна, за совет и профессиональное исполнение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор помогла мне избавиться от эндометриоза. Лечение прошло быстро и без осложнений. Огромное спасибо и низкий поклон доктору.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была на приеме у Татьяны Николаевны с воспалением в интимной зоне. Мне было расписано лечение, и доктор дала рекомендации по гигиене. Сейчас жалоб никаких нет, благодаря рекомендациям доктора избавилась от своих заболеваний и теперь радуюсь жизни без боли и зуда. Спасибо!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Я была у Татьяны Николаевны впервые. Пошла по совету подруги. Когда узнала, что у врача более 30 лет опыта ведения беременных, сомнений не осталось, конечно же, к ней! Приёмом осталась довольна. Врач очень внимательный, аккуратный, рекомендации дала чёткие и понятные. Огромное спасибо!
Не понравилось
У Татьяны Николаевны раньше наблюдалась как у врача-гинеколога. Когда узнала, что беременна, пришла к ней для ведения беременности. Доверяю ей, как себе. Очень нравится, что для доктора не существует понятия "небольшого отклонения от нормы" - все изменения в анализах изучаются и находят отражение в рекомендациях. Уверена, что моя беременность пройдет легко и без хлопот, так как я наблюдаюсь у лучшего доктора.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Во время беременности у меня появились папилломы в интимных местах. Ранее обращалась к трем докторам, все говорили ничего не делать, после всё само пройдет, но из-за них рожать самостоятельно мне было нельзя, только КС. Уманский М.Н., у которого я собиралась рожать, сказал нужно удалять. Я обратилась в "Родную клинику" к врачу Мартыненко Т.Н. за помощью. После осмотра, в начале было назначено двухнедельное лечение, после которого стало лучше. В итоге, мы избавились от них путем лечения и прижигания солковагином. Пришла я к ней в 32 недели, в 38 уже ничего не было. Родила спокойно сама. Очень осталась довольна. Буду и дальше обследоваться у неё. Рекомендую.
Добрый день, Оксана!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Татьяна Николаевна опытный и внимательный специалист! На протяжении многих лет наблюдаюсь у этого доктора, всегда внимательна, досконально изучает все проведенные обследования. Все консультации проводились на высшем уровне, всегда ставились точные диагнозы и назначалось правильное лечение. Под ее наблюдением родила двух прекрасных дочерей! Татьяна Николаевна, спасибо, что Вы у нас есть.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Самый лучший доктор. Неоднократно обращалась к Татьяне Николаевне, спасибо вам за ваш профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациенту. Побольше бы таких врачей, тогда не страшно за свое будущее.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
У Татьяны Николаевны я наблюдалась и лечилась много лет. А сейчас у неё наблюдается и моя выросшая дочь. Замечательный доктор. Высококвалифицированный профессионал в своей сфере деятельности. Проводит глубокое обследование и всегда назначает эффективное лечение. Умеет по человечески поддержать добрым словом, шуткой. У нее лечатся и несколько моих знакомых. Все довольны. Рекомендую.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за добрые слова в адрес врача. Обращайтесь за квалифицированной медицинской помощью.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Татьяна Николаевна одна из тех людей, которых с гордостью называют - врач. Компетентный, корректный специалист, разъяснит любую тему. Не занимается "залечиванием". Смело могу сказать, что я нашла своего доктора, всем советую Татьяну Николаевну, не думала, что такие люди ещё есть. 😍
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Спасибо Татьяне Николаевне! Хороший, внимательный и умеющий выслушать доктор. Анализы только по делу, лишних не назначала. Проблему нашли и приступили к ее лечению. В дальнейшем буду обращаться к ней.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны 30 лет. Все вопросы, связанные с моим здоровьем, всегда решались своевременно и правильно. Очень внимательный доктор и замечательный человек! Рекомендую обращаться к ней всем своим близким и знакомым, и всегда получаю от них слова благодарности.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны уже несколько лет. Очень внимательный, опытный врач и приятный человек. Доверяю свое здоровье только ей.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Осталась очень довольна приемом Татьяны Николаевны Мартыненко. Потрясающий специалист, который не только помогла мне разобраться в моих проблемах, но и внимательно выслушала меня, как женщину! А это требует огромного терпения. Назначила лечение, посоветовала сделать дополнительные исследования и, что меня немного смутило, повторные исследования. Оказалось, это было в точку, так как расхождения привели к правильному диагнозу и лечению. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Не специалист! Не понимает, что говорит, поэтому сначала одно мнение, потом другое, толком так ничего и не сказала и не помогла! Все анализы у меня были на руках, но в них она не ориентируется и не понимает, на какие надо смотреть. В итоге сказала, что нужно переделать УЗИ потому, что "у разных аппаратов разная зернистость, и результаты могут быть не очень достоверны" (!), и хотела направить в РНИИАП. На мое замечание, что мое УЗИ как раз из РНИИАПа растерялась и сказала: "Ну тогда во вторую областную сходите на УЗИ, у них тоже аппарат хороший. Там тебя и проконсультируют". Вот если ты не понимаешь, что с больным, зачем ты строишь из себя врача и отпинываешь пациента лишь бы куда-нибудь! В общем, я отдала деньги только за то, что с меня полчаса собирали анамнез (хотя он и так был в моей карте), и ушла ни с чем! В тот же день поехала к другому специалисту, и она по моим анализам рассказала, что со мной, и что мне надо делать. В итоге сейчас все хорошо. Всем здоровья!
Уважаемый гость!

Администрация "Родной клиники" сожалеет о том, что Вы остались не удовлетворены консультацией нашего акушера-гинеколога Мартыненко Т.Н. Однако, разобравшись в Вашей ситуации, мы пришли к выводу, что врач выбрал абсолютно правильную тактику, незамедлительно направив Вас на Перинатальный Консилиум в профильную организацию для проведения УЗИ и консультации специалистов на экспертном уровне, учитывая "скрининговый" срок Вашей беременности. Мы искренне рады, что все завершилось хорошо для Вас и Вашего будущего малыша.

С уважением, Администрация медицинского центра "Родная клиника".
Посетили врачаИюль 2017
Татьяна Николаевна профессионал на высшем уровне. Консультация и осмотр прошли на отлично. Супер-прием состоялся. Я очень довольна таким доктором. Отличное отношение к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и дала дальнейшие рекомендации. Буду ее советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Мартыненко Татьяна Николаевна хороший и опытный врач. Была на первом приеме. Отношение к пациенту хорошее. Все осмотрела, проконсультировала подробно по всем вопросам, описала мою проблему и назначила мне лечение. Я приемом осталась довольна. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Благодарны за рекомендацию.Обращайтесь за помощью в МЦ "ВРАЧЪ" к акушеру-гинекологу Мартыненко Татьяне (=Таисии) Николаевне.
Посетили врачаИюнь 2017
Была у Татьяны Николаевны в первый раз на приеме. Очень всем довольна. Мне все понравилось. Пунктуальная, внимательная. Профессиональна в своей сфере. Провела осмотр, дала консультацию по дальнейшему лечению. Буду наблюдаться у нее и могу рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Родная клиника»
Понравилось
Татьяна Николаевна - отличный врач. Я живу в Ростове не так давно и не могла найти врача, с которым мне легко и комфортно, что приём для меня будет в радость, а не напряжение. Внимательная, общительная, спокойная, грамотная. Рекомендую всем, кому дорого здоровье. Никаких лишних назначений, всё быстро, качественно и по делу.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за то, что нашли время написать несколько слов о работе врача. Татьяна Николаевна принимает 6 раз в неделю, обращайтесь, обязательно найдет решение вашей гинекологической проблемы.
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны уже более 3-х лет и мне она очень нравится. Спокойная, всегда все объясняет, чтобы было понятно пациенту. Попала по рекомендации знакомой после неудачной беременности. Сделали обследования, сдали анализы, причем и я, и муж пролечились. Мне назначенное лечение оказалось очень эффективным и помогло. Забеременела и наблюдалась в своей женской консультации, и у Татьяны Николаевны. Беременность протекала сложно, но я всегда могла проконсультироваться и получить совет. Я очень благодарна и безмерно счастлива, что попала к этому специалисту. Татьяна Николаевна очень современный гинеколог, общаться с ней легко и приятно. Не каждому можешь доверить, а с ней получилось наладить прекрасные отношения. Я рада, что нашла своего врача-гинеколога. Это очень важно, поверьте.
Не понравилось
Такого не случалось. Все нравится!
Я её рекомендую всем друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за добрые слова в адрес Мартыненко Татьяны Николаевны. Доктор разбирается в своем деле от и до. Все, кому нужен дельный совет по гинекологии и кто предпочитает деловое общение, обращайтесь к Татьяне Николаевне.
Не знаю, кому она помогает, мне она не помогла. Был у меня диагноз "эрозия шейки матки", никто не мог мне помочь. И прижигали "Солковагином", и всевозможные лечения: мази, свечи, таблетки и уколы для поднятия иммунитета. Каждый врач, кто на что горазд. Решила обратиться к этому врачу, думала - может поможет. Первым делом назначила целую кучу анализов за надобностью и ненадобностью. К сведению, из одного простого мазка можно определить, что у тебя есть, а чего нет и к чему далее назначать дополнительные анализы на лечение, а на что уже не надо. Но это ведь платная клиника, как ведь прийти туда и уйти по минимуму заплатить - это же непорядок, клиника так не разбогатеет. Вот врачей и заставляют раскручивать пациентов на всевозможные анализы, говоря о том, что без полного обследования вам я не назначу лечение правильное и зачем же вам пить ненужные антибиотики и прочее. Врач начала разводить на деньги, каждый раз приходила на приём, который так же оплачивался. Создалось такое впечатление, что она растягивает время, а не лечит - возьмёт на анализы, выпишет свечи "Гексикон", потом опять повторный приём и опять анализы, и следом ещё очередные свечи "Бетадин", и так чередует постоянно, говорит: "У тебя воспаление, нужно сначала пролечиться, а потом эрозией заняться". И ещё как-то неуважительно относится, высокомерно, с какими-то подколами, разве квалифицированный врач может допустить такое?! В скором времени мне просто надоело тратить своё время и деньги, и я нашла другую клинику, где мне объяснили, что на то у вас и воспаление, что есть эрозия и лейкоциты будут повышены в мазке, пока не избавиться от эрозии, а её можно только удалить, в моем случае - это лазерная вапоризация. И спасибо огромное другому врачу за то, что вылечил! А не этому, никому не посоветую.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, жаль, что Вы не указали когда и в какой клинике Вы были на приеме, как Вас зовут. Нет возможности посмотреть Вашу медицинскую карту. Если Вы перешлете эти данные на почту наш разговор станет предельно предметным.
По описанной ситуации могу сказать, что доктор назначил обследования по медицинским стандартам и выбрал верную тактику лечения.
Понравилось
Огромное спасибо Татьяне Николаевне за заботу о моём здоровье и внимание. Я уже давно наблюдаюсь у этого специалиста и всем довольна. Всегда доброжелательная, отзывчивая и чуткая. Помогла мне разобраться с проблемой, назначила эффективное лечение и поддерживала меня психологически в борьбе с моим недугом. Побольше бы таких отличных докторов, которым не страшно доверять. Всем рекомендую обращаться к врачу Мартыненко Татьяне Николаевне, так как она настоящий профессионал в своей области.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Татьяна Николаевна очень хороший специалист - смело можно рекомендовать, стыдно не будет.
Татьяна Николаевна врач от бога! Назначения только по существу, грамотный, опытный врач. Доброе отношение к пациенту, всегда выслушает подробно и также всё подробно объяснит, и назначит. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Мартыненко Татьяна Николаевна - замечательный врач, профессионал своего дела. Очень внимательная и вежливая. Наблюдаюсь у нее 5 лет и очень довольна. Всегда все точно и четко расскажет о состоянии здоровья, распишет грамотное и правильное лечение. Побольше бы таких врачей!
Минус, минус и ещё раз минус. Очень опытная женщина на УЗИ у вас, но гинеколог не понравилась! И то на УЗИ сказали, что мне нужны противовоспалительные. А Мартыненко Т. Н. говорит: "Картинка смазана, ничего не вижу". Как к экстрасенсу пришла, честно. Не хотела ничего прописывать. Хотя на работе я один раз чуть в обморок не свалилась. Очень много плохих симптомов. Я ей говорю, может, какие-то противовоспалительные хоть выпишет? Она говорит: "Какие?" Я в шоке. Иду в понедельник к другому врачу, в другую клинику. Всех благ!
Не понравилась. Не увидела у меня даже кисту. А после УЗИ, анализов, мазка - оказалось, что все не очень хорошо. Выписала еще анализов на 5500. И тут дело не в деньгах. Ничего она не понимает. Не рекомендую.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, свяжитесь с нами по почте
Без имени и подробностей вашего лечения нельзя разобраться в ситуации.
Замечательный врач и хороший человек! Я думаю многим из нас не очень нравится посещать гинеколога. Но к Татьяне Николаевне я хожу спокойно, т. к. она всегда успокоит и все подробно расскажет о состоянии здоровья. Анализы назначает все по делу. Я ей очень благодарна!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. В МЦ "ВРАЧЪ" очень сильное гинекологическое отделение. Доктор Мартыненко, кроме привычных схем лечения, применяет передовые методики, например, плазмолифтинг. К каждой пациентке требуется индивидуальный подход, и наши специалисты его обеспечивают. Обращайтесь, если Вам понадобилась помощь акушера-гинеколога.
Татьяна Николаевна - замечательный специалист! Я наблюдаюсь у нее 4 года, помогла мне вылечить уреаплазму. Всегда внимательная, чуткая, все изучает досконально. Хочу отметить, что лишних анализов никогда не назначает! Всегда успокоит, если переживаешь. Очень рада, что нашла такого замечательного врача! Искала долго, если честно. Спасибо мед. центру "ВрачЪ" за такого профессионала, и вообще, очень нравится данный центр!
Спасибо за отзыв.
Наше гинекологическое отделение - особая гордость. Татьяна Николаевна - опытный доктор, у нее много часов приема в расписании и она с удовольствием соглашается на скидки на прием или на гинекологическое УЗИ для новых пациентов.
После похода в городскую поликлинику для первого планового обследования, я была близка к тому, чтоб бояться гинекологов. Хорошо, что по совету знакомых, узнала о Татьяне Николаевне. Чудесный врач! Вежлива в общении. Всё подробно рассказывает и объясняет. Назначила анализы, по их результатам лечение. Всё помогло. Теперь обследуюсь только у неё. Очень рада, что нашла такого замечательного врача.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Хорошо, что хорошо.
Прекрасный доктор! Наблюдаюсь у нее уже больше 20 лет! Кто недоволен суммой по анализам, так это везде так! А как без анализов! Тогда в женскую консультацию и назначат вам антибиотики!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв, обращайтесь за помощью.
Если честно я в шоке. Не пойду больше никогда. Кучу анализов написала. Еще в истории написала, что я 2 месяца себя считаю больной. Анализы мне выкатила на 8000 рублей. Я приличная домашняя женщина. Я ее не рекомендую никому.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемая пациентка, к сожалению, не могу к Вам обратиться по имени отчеству, поскольку Вы не представились. У приличных домашних женщин также бывают эрозии, которые не вылечишь без обследования на инфекции. Согласно мировым и отечественным стандартам мы используем следующий алгоритм обследования женщин при прегравидарной подготовке:
Инфекционный скрининг: посевы на хламидии, уреаплазму, микоплазму, обследование на гонорею, трихомонады, определение флоры влагалища и цервикального канала и чувствительности ее к антибиотикам, мазок на степень чистоты; антитела в крови к хламидиям, микоплазме и уреаплазме.
TORCH-комплекс: определение антител к краснухе, токсоплазме, вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, цитомегаловирусу.
Гормональный скрининг: определение уровня пролактина, ЛГ, ФСГ, эстрадиола, тестостерона, кортизола, 17-ОП, ТТГ, Т4, АТ-ТГ, АТ-ПО (на 2-3 день цикла при регулярных менструациях и на любой день при нарушении менструального цикла.
УЗИ малого таза, молочных желез, по показаниям – щитовидной железы.
Определение проходимости маточных труб (УЗГСС).
Обследование на гипергомоцистеинемию, антифосфолипидный синдром.
Эндоскопические методы обследования: лапароскопия, гистероскопия с последующим гистологическим исследованием соскобов цервикального канала и полости матки.
Хромосомное кариотипирование обоих родителей.
На основании полученных результатов обследования в нашей клинике проводятся методы коррекции, которые позволяют подготовить организм женщины к нормальному течению беременности и способствуют правильному развитию плода. Никакой гипердиагностики. Если у пациентки достаточно времени и терпения, можно обращаться в женскую консультацию бесплатно.
Приятно, когда врач хорошо делает свое дело, вне зависимости от того гос. клиника это или частный центр. Большое спасибо от нас с дочкой.
Спасибо за отзыв.
Только что прошла полное обследование у Мартыненко Т. Н. - с консультациями это составило 6 200. Если не выявлен возбудитель, доктор не назначает антибиотиков, а лечит другими препаратами для восстановления биотопа влагалищной флоры. Просто все привыкли глотать антибиотики где нужно и не нужно.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Обращайтесь за помощью к доктору Мартыненко.
Я обратилась к ней из-за острого зуда, не проходящего 2 недели, сдала анализы в их клинике на 8 тысяч, плюс прием 1 тысяча. Прихожу с анализами - это еще плюс 700 рублей, и мне она говорит: "У тебя все чисто, ничего нет". Вот и все! Отдать 10 тысяч за то, чтобы сказали у тебя ничего нет и не вылечили - это высший беспредел!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Екатерина, спасибо за отзыв. Ситуацию нужно решать на месте и сразу. В клинике есть руководство, которому нужно было обозначить проблему. У Вас на руках были свежие анализы, можно было узнать мнение еще одного или нескольких гинекологов.
Врач от Бога! Пошла к ней с вирусом папилломы и дисплазией. Вылечила мне этот вирус и прижгла эрозию, очень внимательна, всем советую этого врача!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Татьяна Николаевна - мой гинеколог по жизни. Под её чутким началом, родились двое моих дочерей, мини-аборты (ну это уже мой грех!) тоже её рук дело, установка и снятие спирали Мирена, необходимые обследования и консультации с рекомендациями - тоже она. Татьяна Николаевна не только внимательный врач, но и хороший, душевный, с чувством юмора человек, который и взбодрит и развеет ваши страхи и сомнения. Я к ней сейчас и дочек при необходимости привожу, и подружкам её порекомендовала. Пришла как-то к ней на приём - кисту у меня на яичнике обнаружили. Я у неё спросила: "Я умру?" А она мне в ответ: "Конечно, умрёшь", - я напряглась, а она, выдержала паузу, улыбнулась и добавила: "Но не от этого и не сейчас". Кисту мне удалили в 2000 году. Живу, радуюсь жизни. Стала ягодкой опять.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Ягодка-то съедобная?
Хороший и надёжный врач. Ничего лишнего не советует, реально лечит по делу. Я также проходила курсы по беременности и родам, где она провела очень полезную лекцию.
Мария, спасибо за отзыв. Татьяна Николаевна - хороший гинеколог, обращайтесь
Я искренне признательна и низкий поклон Татьяне Николаевне - врач с большой буквы и чуткий человек. Делала у неё эксцизию ШМ, так профессионально и кропотливо. Сейчас наблюдаюсь в другом регионе, и мой доктор отметил, как качественно сделана манипуляция. Здоровья Вам и большое спасибо за Ваш профессионализм!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Анна, спасибо за отзыв. У Татьяны (Таисии) Николаевны золотые руки и светлая голова. Обращайтесь к ней, если нужен толковый гинеколог.
Отличный доктор! С ней прошли огонь, воду и медные трубы! Я, мои родственники, коллеги! Все остались довольны! Доктор очень вежливый, внимательный, знающий, правда работает сейчас в науке! Рекоммендую!