Гриднева Светлана Владимировна,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
9.2

Гриднева Светлана Владимировна
Ростов-на-Дону

Гриднева Светлана Владимировна, Ростов-на-Дону: врач узи, 59 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 27.11.2019

Врач УЗИ — от 1000₽
ул. Советская, д. 51/2
(863) 333-23-98

• 2014 — н. в.
    МЦ ЮНОНА
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2003
  • 2003

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»

Гриднева Светлана Владимировна
Понравилось
Всё очень понравилось, врач всё тщательно осмотрел и рассказал. 👍 До этого была в [...], тоже у ведущего специалиста Сташкевич, по деньгам вышло так же, но УЗИ длилось равно 6 минут, и ничего толком не сказали, в [...] тоже специалист ставил разные диагнозы и звали каждую неделю на УЗИ. Но тут совсем другое отношение Гридневой С. В., в УЗИ входят и фото, и даже матку измерили, везде берут за все эти услуги отдельные суммы, а тут всё входит. 👍 От врача в восторге, на следующее УЗИ обязательно к ней.
Не понравилось
Всё понравилось.
Отличный врач.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Сегодня была на приеме у Гридневой Светланы Владимировны, сказать что мне очень понравилось, это не сказать ничего! Доктор очень вежливый, внимательный, деликатный. Обследование проводилось тщательно и подробно! К доктору попала по рекомендации и не ошиблась. Теперь и я с удовольствием рекомендую ее и клинику, в которой она работает. Светлана Владимировна, спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Понравилось всё.
Все прошло идеально.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Светлане Владимировне я обратилась во второй раз. Моя мама ранее к ней обращалась в другой клинике, поэтому я была наслышана о докторе Гридневой и когда нужно было выбирать специалиста, я пошла именно к ней. Я приходила на ультразвуковое исследование для того, чтобы врач поставила подтверждение. По результатам УЗИ мне все рассказали, все замечательно. Светлана Владимировна мне все показала и даже дала послушать сердечко. Меня приняли без задержек и прием продлился ориентировочно полчаса, мне этого времени вполне хватило. Доктор показалась мне очень доброжелательной и хорошей. Она все разложила по полочкам, как для "глубокой деревни". Я обязательно порекомендую Гридневу Светлану Владимировну.
Я хотела бы пожелать доктору всего хорошего, чтобы она оставалась такой, какая есть.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо вам за оставленный отзыв, за высокую оценку работы нашего доктора и нашего центра!
При необходимости ждем вас снова.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу.
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе Гридневой я узнала из интернета по отзывам и обратилась к ней впервые. Мне проводили ультразвуковое исследование, во время которого врач все комментировала. Я не видела того, что происходит на экране, так как он находился рядом с доктором и было не совсем неудобно смотреть. Результаты по исследованию я получила сразу в распечатанном виде и с фотографией, также врач дала по ним консультацию. В результате нашей встречи мне не было назначено конкретного лечения, но Светлана Владимировна привела мне некоторые профилактические рекомендации. Доктор произвела на меня положительное впечатление. Во время разговора у нее была вежливая и дружелюбная манера общения. В целом, обстановка в кабинете хорошая, все в порядке. В принципе, стоимость приема вполне приемлема. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста своим знакомым при случае.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и столь теплые слова благодарности в адрес нашего доктора Гридневой.
Крепкого вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Гридневой я ставлю твердую пятерку. Все прошло отлично! Я приходила на ультразвуковое исследование и в первый раз увидела такого специалиста, который так подробно обо всем рассказывает, объясняет и отвечает на вопросы. К тому же, Светлана Владимировна дала мне фотографию малыша, мне это было очень приятно. К этому специалисту я обратилась впервые и узнала о ней по отзывам на портале ПроДокторов, поэтому решила тоже к ней прийти. Меня приняли вовремя, может быть, пришлось подождать пять минут. Я считаю, что это незначительная задержка. Доктор уделила мне довольно много времени, приблизительно 30 минут. Во время УЗИ она все досконально рассматривала, а не просто посмотрела и отправила. Мне это понравилось. По результатам обследования у нас все хорошо. Светлана Владимировна сказала мне еще раз прийти чуть позже и пожелала хороших родов. Мне очень понравилось отношение доктора и девочек, которые работают на ресепшене. Мне было приятно там находиться, вокруг все чисто. Я хожу во многие клиники и иногда в них проявляется грубое отношение к пациентам, еще и за деньги. На мой взгляд, стоимость приема доктора вполне приемлема. Я считаю, что цена соответствует качеству. Я хотела бы пожелать доктору Гридневой процветания и побольше добрых, адекватных пациентов!
«Юнона» на Советской
Добрый день, благодарим вас за отзыв и слова благодарности!
Крепкого здоровья вам и вашему малышу!
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Гридневой Светлане Владимировне я ставлю самый высокий балл за её работу! Знаю её уже очень давно, около 25 лет, ещё когда в первый раз попала в женскую консультацию. От её приёмов остаются всегда самые прекрасные впечатления, я считаю её самым лучшим специалистом ультразвуковой диагностики. Мне кажется, что все качества, которыми должен обладать доктор, объединены в ней. Она доброжелательная, честная и искренняя. Доктор никогда не спешит. Во время исследования Светлана Владимировна всегда комментирует все свои действия, всё показывает и подробно объясняет. Выписку по результатам обследования она отдает сразу, не приходится долго ждать. Времени на приёме мне обычно уделяется около 20 минут, и в моем случае, мне этого предостаточно. Только Светлану Владимировну и рекомендую к посещению среди своих знакомых. Я обязательно приду к ней снова.
«Юнона» на Советской
Добрый день, спасибо вам за найденное время оставить свой развернутый отзыв и столь теплые слова благодарности в адрес нашего доктора Светланы Владимировны. Мы обязательно передадим ей ваш отзыв!
Здоровья вам!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаМай 2019
Светлана Владимировна мне понравилась, как врач. Она очень внимательно меня смотрела, прям как свою родственницу. Доходчиво и понятно все объясняла мне. Я осталась довольна прошедшим приемом. Посещала я ее второй раз уже, переделывали первое УЗИ, потому что тогда я попала не в ту фазу менструального цикла. Гриднева С.В. комментирует все свои действия в ходе обследования. После мы обсудили с ней результат и она направила меня к гинекологу. Теперь я немного имею представление о своей ситуации, хоть и далека от медицины. Посоветовала мне ее подруга. Она со своей проблемой делала много УЗИ, у разных специалистов. Но именно Гриднева С.В. смогла вовремя обнаружить ее проблему.
«Юнона» на Советской
Добрый день, спасибо вам за обратную связь. Вместе с вами рады, что смогли помочь вам и решить вашу проблему.
Посетили врачаАпрель 2019
Этого доктора мне порекомендовал врач-гемостазиолог, он мне перечислил клиники и врачей, которым он доверяет, я посмотрела всех по отзывам и по удобству расположения клиник, в итоге выбрала Гридневу. Мне очень понравилось, что она очень тщательно смотрит, плюс у меня цикл скачет с связи с гормональным сбоем, я ехала и переживала, правильно ли все высчитала или нет, в нужный ли день цикла я буду делать ультразвуковую диагностику. Светлана Владимировна мне проводила два УЗИ и все очень подробно рассказывала. Перед уходом я спросила у нее про свои переживания, и врач сама проверила и посчитала все. Мне было очень приятно, что у доктора видно желание помочь человеку, внимательность к другим на высоком уровне. Ей важно не просто поток людей посмотреть за деньги. И сама по себе Гриднева - человек приятный, детально отвечает на все вопросы, все рассказывает, комментирует, ты понимаешь, что получила даже больше, чем ожидаешь сначала. И у нее же я делала УЗИ артерий. Я осталась в восторге от этого доктора. Клиникой я тоже осталась довольной. Меня все устроило по стоимости. Персонал там вежливый, мне напоминали заранее о том, что я туда записана, позвонили и спросили, приду ли. Но особенно понравилась медицинская сестра у Гридневой. "Юнону" найти легко: у них крупная заметная вывеска. Припарковаться тоже удобно. В медицинском центре есть удобный мягкий диван, правда, меня удивило, что он был пыльным. Я расплатилась наличными. Я буду с удовольствием приходить в эту клинику, к Светлане Владимировне. У меня сейчас вопрос, касающийся беременности, и я теперь знаю, куда мне пойти к грамотному врачу. Я буду рекомендовать и доктора УЗИ-диагностики, и медицинский центр своим знакомым.
«Юнона» на Советской
Добрый день, благодарим вас за развернутый отзыв и рекомендации своим знакомым, а так же за высокую оценку работы нашего специалиста Светланы Владимировны. Вы верно написали о всех наших достоинствах и преимуществах, а по поводу пыльного дивана, мы будем иметь это ввиду, хотя поток пациентов довольно большой и он в прицепе не может быть пыльным. Еще раз благодарим вас за обратную связь.
Крепкого вам здоровья.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Светланы Владимировны. Я выбрала ее по зову сердца. Зашла на сайт, увидела очень много хороших отзывов о враче. Потом, когда я уже записалась, племянница сказала мне, что она была у нее во время беременности и что это очень хороший врач. Прием начался в назначенное время. Светлана Владимировна показалась мне компетентным, грамотным специалистом. Я делала у нее гинекологическое УЗИ. Доктор проводит и внутреннее, и наружное обследование. Она грамотно посмотрела и все рассказала по делу. Ничего лишнего. Обследование прошло достаточно быстро. Оно длилось минут пятнадцать. Не чувствовалось никакой спешки. В кабинете комфортная обстановка. Есть и салфетки, и простыни. Ничего с собой нести не нужно, что удобно. В конце я получила результаты обследования, к ним прилагался снимок. Я с удовольствием порекомендую Светлану Владимировну другим людям. Буду рада помочь. Если кто-то сомневается, стоит ли обращаться к этому доктору или нет, я скажу, что однозначно стоит идти. Светлана Владимировна - квалифицированный врач и приятный человек. Умница.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв, и рекомендации нашего доктора!
Искренне рады, что вам было комфортно прибывать в нашем медицинском центре!
Здоровья вам!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Гриднева Светлана Владимировна – замечательный специалист. На протяжение всей беременности ходила к ней на УЗИ, а потом еще и на КТГ. Пол малыша определила рано, после допплерографии забила тревогу – и не напрасно. Пришлось делать кесарево чуть раньше положенного срока, зато ребеночек родился здоровым! Минус только один – очень много людей стремится попасть на прием именно к ней, поэтому создаются очереди, и не всегда получается записаться на удобное время.
Спасибо за теплый отзыв!
Светлана Владимировна очень и очень опытный специалист, вооруженный современным оборудованием и по этой причине все так точно и верно в плане диагностики и лечения. Вы привели прекрасный пример того, как важно наблюдаться у профессионала в современной оборудованной клинике.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Отлично! Очень довольна! Не первый раз была у нее. При первом УЗИ очень жалею, что не послушала саму себя, а по совету врача пошла к другому специалисту. На третий триместр записалась к Гридневой и не пожалела, интуиция не подвела! Такой позитив, чуткое внимание и ко мне, и общение с малышом, доброжелательность и спокойствие меня поразили! Спасибо большое, побольше бы таких внимательных и тактичных специалистов!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и столь теплые слова! Вы верно заметили, Светлана Владимировна именно так проводит свои приемы!
Желаем Вам и вашему малышу крепкого здоровья.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравились профессионализм и высокая квалификация доктора. Я уже неоднократно ее посещала. Мне ее посоветовали, и я тоже всем рекомендую этого специалиста. Она очень доброжелательный человек. В некоторых вопросах я не компетентна, так она мне понятно все рассказала. Был момент не по ее части, и она подсказала метод лечения, и куда обратиться. Приемы для меня проходят без стеснения. Мне комфортно с ней взаимодействовать.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова! Мы лично передадим Ваш отзыв нашему доктору Светлане Владимировне!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаНоябрь 2018
Самое главное, что все было быстро и качественно. Мне Гридневу С.В. посоветовали, я у нее в первый раз была на приеме. Она процесс комментировала, объясняя понятным языком. В конце обследования выдала мне заключение. На 100% было у нее хорошее ко мне отношение. Никто никуда не спешил, мне все понравилось. Думаю, что приду к ней еще раз.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова!
Ждем Вас снова при необходимости!
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень понравилось приветствие доктора, и то, что она быстро меня приняла. Я пришла раньше по времени, и она была свободна. Как некоторые врачи, по телефону не разговаривала, а сразу вызвала. УЗИ провела качественно, все проверила и рассказала. Очень добрая и доброжелательная, я приду к ней еще. Мне ее советовал мой врач, и я была о ней наслышана.
«Юнона» на Советской
Добрый день!Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали медицинский центр "ЮНОНА"!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было идеально. Мне очень понравился и врач, и сам прием, все было на высшем уровне. Во время обследования УЗИ, доктора ответила на все мои вопросов и дала свои советы. Мне очень все понравилось, я думаю, что однозначно буду обращаться к ней еще и еще. По моему мнению, уровень ее профессиональных качеств довольно высок. Она хороший специалист.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и столь теплые слова!
Посетили врачаОктябрь 2018
Светлана Владимировна отличный врач. У меня нет к ней нареканий. Я обращалась к ней полтора года назад, и сейчас пришла снова. Все, что нужно, она спрашивает. На мои вопросы отвечает и комментирует процесс. Отношение к пациентам доброе и внимательное. Мне приятно с ней общаться. Я обязательно ее всем рекомендую, мне все понравилось.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации!
Спасибо, что выбрали наш медицинский центр "ЮНОНА".
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло прекрасно. Светлана Владимировна подробно мне все рассказала. Мне понятно было, она объясняла простым языком. Рекомендации не дала, на мои вопросы ответила. Относилась ко мне доброжелательно. Доктора я раньше не знала, обратилась к ней впервые. Если будет необходимость, то приду к ней снова.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вас крепкого здоровья!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Это врач от Бога. Простой, без наживы, как многие сейчас. Все выслушает, посмотрит, расскажет даже больше. Жалею, что раньше ее не встретила, т. к. до нее обращалась к другим, только время потеряла и обе трубы. Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам и вашей семье здоровья, ведь пока есть такие врачи, как Вы, то и надежда есть!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора УЗИ Светланы Владимировны Гридневой, мы обязательно ей передадим Ваш отзыв!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Самый любимый мой врач УЗИ, которому доверяю на 100%! Всегда все досконально и неторопливо смотрит, рассказывает! Профессионал своего дела!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и столь теплые слова!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было хорошо, ничего плохого сказать не могу, все было по обычному. Доктор была очень вежлива в общении, была заинтересованна в оказании помощи, провела мне обследование УЗИ. Во время осмотра, она все поясняла и рассказывала. Из рекомендаций, она посоветовала придти на контрольное УЗИ в скором времени. В целом, я довольна своим визитом к ней.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Светлана Владимировна специалист своего дела! Ни разу не пожалела, что все УЗИ во время беременности делала у неё. Я до сих пор не верю, что моя дочурка появилась на свет именно в ту дату, которую указала Светлана Владимировна. Спасибо ей большое!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады появлению на свет Вашей дочурки!!!
Здоровья Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Светлана Владимировна очень грамотный врач. Она очень хорошо мне все рассказывала и понятно объясняла. Как специалист, она мне очень нравится, я уже не в первый раз к ней хожу. Она профессионал в своем деле. Она всегда очень качественно все смотрит, никаких претензий к ней не имею. Наоборот, у меня о ней самое положительное мнение.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Врач, к которой я регулярно хожу на УЗИ. Во время одного из плановых обследований (УЗИ щитовидной железы и органов малого таза) Светлана Викторовна увидела у меня проблему, которая еще даже не начала давать о себе знать, на самом ее начальной стадии. При том, что рассмотреть ее на данном этапе было сродни чуду. Нам удалось быстро принять меры. Можно сказать, внимательности этого доктора я обязана тем, что сохранила здоровье и способность меть детей.
Не понравилось
Ни одного повода для претензий.
Советовала и советую этого специалиста всем знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
Пошла к Светлане Владимировне, почитав отзывы в интернете. Писали, что она много рассказывает. На моем приеме врач была немногословна. Сказала, что все нормально у меня. Приняла вовремя, к себе расположила. С ней комфортно было, хорошо и спокойно. Сама по себе, доктор приятная женщина.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Светлана Владимировна очень хороший узист, всё расскажет, покажет, даже если что-то не так, подбодрит, запугивать не станет. Она единственная видела мою двурогую матку - когда другие специалисты почему-то не замечали. Были на скрининге в 30 недель вместе с мужем, ему этот врач тоже очень понравилась, и как нужно было делать опять УЗИ, сразу сказал, ехать в "Юнону" именно к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
По моему, Светлана Владимировна хороший и внимательный специалист. Я пришла к ней по направлению своего гинеколога и считаю, что она профессионал. Во время моего осмотра она все поясняла и рассказывала. В целом, все прошло хорошо. Мне все понравилось. Думаю, что в дальнейшем буду еще к ней обращаться.
3 года при необходимости УЗИ-обследования обращаюсь к ней, было и такое, что сравнивала. Лучше ее, на мой взгляд, нет. Всегда верные диагнозы, внимательное и профессиональное отношение. Большое ей спасибо за все!
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Нам очень важно знать Ваше мнение! Светлана Владимировна врач с 27 летним стажем и имеет высшую категорию. Действительно, очень хороший специалист! С уважением администрация МЦ "ЮНОНА".
Посетили врачаАпрель 2018
Первичная консультация у доктора прошла хорошо. Она провела мне обследование. Мы с ней хорошо пообщались. Вопросов я сама особо не задавала, мне нужно было только заключение в дальнейшем для гинеколога. Времени и внимания она мне уделила вполне достаточно. К ней я пришла бы еще раз.
Замечательный врач и очень приятная женщина. Хожу к ней на УЗИ уже более 2-х лет. Всегда правильный диагноз, вежливое обращение. Желаю ей успехов и здоровья на долгие годы, очень благодарна за все! Советую, как отличного специалиста! Хотя не могу этого сказать о центре в целом.
Сегодня была на приеме у Светланы Владимировны в первый раз, врач действительно очень хороший, сразу видно, что профессионал своего дела. Почитав в интернете отзывы, решила пойти именно к ней и осталась очень довольна своим выбором! Врач встречает пациента с доброжелательной улыбкой, что очень приятно, в процессе осмотра отвечает на все вопросы, в то время, как другие всегда отвечали: "Вам гинеколог все расскажет, идите к нему". И ходишь потом, места себе не находишь до встречи с гинекологом, а Светлана Владимировна сразу комментирует, чтобы пациент понимал и лишний раз не нервничал. Спокойная и доброжелательная, очень внимательная в работе. В общем, на УЗИ теперь только к ней!
Делаю УЗИ молочных желёз и малого таза у Светланы Владимировны периодически уже 7 лет. Маме выявила миому очень четко и правильно, т. к. перепроверяли диагноз во многих местах перед удалением. Специалист замечательный, четко, конкретно, очень аккуратно и всегда точно. Я ей полностью доверяю и очень рада, что она есть.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. как Вы верно заметили, Светлана Владимировна всегда уделяет максимальное время на проведение исследования и всегда тщательно проводит диагностику.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Очень грамотный доктор и прекрасный человек. Наблюдаюсь у нее полгода. Как только забеременею, сразу к ней, внушает доверие и позитив! Дай вам Бог здоровья!
Гриднева С. В. - чудесный врач. Очень вежливая и добрая. Отвечает на все вопросы. Улыбчивая. Посоветую всем.
Часто выбираю врачей по отзывам и часто не хватает информации, с первого УЗИ поняла, что рейтинг и отзывы соответствуют врачу. Все чётко, понятно, без необходимости не отправляет к врачам или на повторное УЗИ, как это бывает в других местах.
К Светлане Владимировне ходила не один раз и не один не пожалела. Очень внимательный, доброжелательный человек, а главное - очень замечательный специалист. При беременности во время УЗИ разговаривала с малышом и он ей с удовольствием все показывал. 😁 Со второй беременностью сомнений не возникало в выборе врача УЗИ. Очень советую Светлану Владимировну.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за уделенное время написать нам свой отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Рекомендую только этого специалиста по УЗИ в Ростове! Очень тщательно проводит исследование, все расскажет и покажет. Профессионал в своём деле!
Сегодня была на УЗИ по беременности у Светланы Владимировны. Очень понравилась! Смотрела аккуратно, говорила по делу.
Отличный врач, профессионал, сомнений и желания пойти переделать УЗИ никогда не возникало! На УЗИ только к ней.
0.0нормально
Аппаратура для УЗИ не нового поколения. За ту же цену, правда, в другом городе (куда я на данный момент не могу попасть), УЗИ органов малого таза проводится двумя датчиками, т. е. трансабдоминально и трансвагинально, на пустой мочевой пузырь, так ещё и подробно расписывают УЗИ и дают небольшую консультацию, и сравнивают предыдущие результаты. У меня подозрение на поликистоз, об этом я сообщила Светлане Владимировне, но она сказала, что всё хорошо, я здорова, и даже не взглянула на мои предыдущие анализы. Безусловно, она спокойная, возможно, и хороший, грамотный специалист, но я этого не увидела. Более обращаться в данный медицинский центр и к этому врачу не буду.
Это лучший УЗИст по гинекологии в городе! А я много их обошла, поверьте. Очень приятная, а главное грамотная и все объясняет. Главное, чтобы не "зазвездилась" (простите за грубое слово), как остальные врачи и персонал в этом мед. центре.
Замечательный врач и человек! Была первый раз, и все очень понравилось. Особенно после обычной ЖК, где надо каждое слово у врача вытягивать. Тут же все подробно и понятно. За одну цену и пол сказали, и фотографию сделали, и ляльку во всей красе показали. В некоторых центрах за это доп. цена. Дай Бог здоровья таким специалистам! Рекомендую!
Для меня - самый лучший врач УЗИ! Каждый раз приходили к ней с мужем в отличном настроении, т.к. очень приятна в общении. Отвечает на все вопросы, все не спеша, очень аккуратно и всегда с улыбкой.
Отличный и внимательный врач. Диагноз ставит верно. На вопросы отвечает всегда. Очень понравилась. Я была у неё три раза и ещё пойду только к ней! Всем советую!
Отличный врач, очень грамотная и внимательная. Смотрит тщательно и отвечает спокойно на все интересующие вопросы. Пошла по совету подруги и не пожалела!
Светлана Владимировна не только замечательный человек, но и самый лучший специалист в своей области! Всегда очень внимательна, очень точно ставит диагноз и не ошибается. Огромное ей спасибо за всё! Всем советую, лучше доктора не найти.
Очень хороший специалист! Всем советую! Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Всё очень аккуратно делает, отвечает на все вопросы, никуда не спешит, не торопит, очень внимательная и сама по себе очень приятная, как человек. Хожу к ней уже 2 года и буду ходить только к этому специалисту.
Очень хороший доктор и просто замечательная женщина. Ходила на УЗИ только к ней, и всем советую.
Не просто профессионал, а ещё и человек замечательный! Жаль, что только на 20-й неделе беременности к ней попала. Но теперь, только к Светлане Владимировне. Спокойно всё смотрела, комментировала, отвечала на вопросы мужа.
Очень-очень хороший врач и человек. Никогда не раздражается на вопросы, всегда отвечает, при этом добавляя, что это её мнение. Если не знает, так и говорит: "Не знаю, должен врач смотреть". За несколько минут процедуры, всегда остаётся тёплое чувство после общения с ней, даже когда результаты не очень. Успехов Вам, Светлана Владимировна, и долгих лет работы на радость нам!
Лучшего УЗИста ещё не встречала. Консультирует лучше, чем мой врач гинеколог. Все диагнозы верные и очень подробно обо всём рассказывает. Хожу теперь только к ней.
Светлана Владимировна мне очень нравится, смотрит быстро, аккуратно. Плохого, вообще, ничего не могу сказать. Вежливая и спокойная. И медсестра у неё очень приятная женщина. А цена, так она, по-моему, уже везде одинаковая (разве что районные женские консультации, где всё бесплатно). К тому же, не каждый день на УЗИ ходим.
Очень хороший врач, сегодня была у неё первый раз, мне всё очень понравилось, очень внимательная и милая женщина, обязательно обращусь к ней снова.
Специалист отличный! Хожу только к ней, несмотря на цену услуги в медцентре "Юнона". Всем советую!
Профессионал своего дела! Очень внимательная, отзывчивая, всё спокойно и грамотно объясняет, УЗИ проводит очень аккуратно. Первый врач, к которой хочется приходить каждую неделю, т. к. уходишь от Светланы Владимировны на таком позитиве, что хочется прыгать и летать. Дай Бог ей и её семье здоровья и счастья!
Мне тоже Светлана Владимировна очень нравится и как человек (очень приятная), и как врач - профессионал! Но в "Юноне" сейчас очень дорого: УЗИ - 1100 р. теперь стоит. Может, кто-то знает, где она еще принимает?
Прекрасный специалист, всем посоветую ходить именно к Светлане Владимировне! Очень внимательная, приветливая. УЗИ делает крайне аккуратно. Мне очень понравилось, в следующий пойду только к ней!
Я наблюдалась у неё с первой беременностью. Жаль, что она не ведёт приёмы, а только УЗИ. Замечательный специалист и хороший человек!
Светлана Владимировна - прекрасный специалист и замечательный человек. Всегда внимательна, приветлива и тактична. На УЗИ хожу только к ней, всегда ставит абсолютно точные диагнозы, отвечает на все интересующие вопросы.
Профессионал с большой буквы. Много раз делала УЗИ, у Светланы Владимировны и всегда она оказывалась права. Слава богу, нашла врача, которому могу доверять.