Гриднева Светлана Владимировна, врач узи - Ростов-на-Дону

Гриднева Светлана Владимировна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Всего записался 91 человек

Гриднева Светлана Владимировна, Ростов-на-Дону: врач узи, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 04.07.2019

17%Беременности невынашивание
10%Беременность замершая

2014-н. в.МЦ ЮНОНА
Врач ультразвуковой диагностики

1991 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика)

2005 «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»

Отзывы о Гриднева Светлана Владимировна

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

К Светлане Владимировне я обратилась во второй раз. Моя мама ранее к ней обращалась в другой клинике, поэтому я была наслышана о докторе Гридневой и когда нужно было выбирать специалиста, я пошла именно к ней. Я приходила на ультразвуковое исследование для того, чтобы врач поставила подтверждение. По результатам УЗИ мне все рассказали, все замечательно. Светлана Владимировна мне все показала и даже дала послушать сердечко. Меня приняли без задержек и прием продлился ориентировочно полчаса, мне этого времени вполне хватило. Доктор показалась мне очень доброжелательной и хорошей. Она все разложила по полочкам, как для "глубокой деревни". Я обязательно порекомендую Гридневу Светлану Владимировну.

Я хотела бы пожелать доктору всего хорошего, чтобы она оставалась такой, какая есть.

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

О докторе Гридневой я узнала из интернета по отзывам и обратилась к ней впервые. Мне проводили ультразвуковое исследование, во время которого врач все комментировала. Я не видела того, что происходит на экране, так как он находился рядом с доктором и было не совсем неудобно смотреть. Результаты по исследованию я получила сразу в распечатанном виде и с фотографией, также врач дала по ним консультацию. В результате нашей встречи мне не было назначено конкретного лечения, но Светлана Владимировна привела мне некоторые профилактические рекомендации. Доктор произвела на меня положительное впечатление. Во время разговора у нее была вежливая и дружелюбная манера общения. В целом, обстановка в кабинете хорошая, все в порядке. В принципе, стоимость приема вполне приемлема. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста своим знакомым при случае.

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Доктору Гридневой я ставлю твердую пятерку. Все прошло отлично! Я приходила на ультразвуковое исследование и в первый раз увидела такого специалиста, который так подробно обо всем рассказывает, объясняет и отвечает на вопросы. К тому же, Светлана Владимировна дала мне фотографию малыша, мне это было очень приятно. К этому специалисту я обратилась впервые и узнала о ней по отзывам на портале ПроДокторов, поэтому решила тоже к ней прийти. Меня приняли вовремя, может быть, пришлось подождать пять минут. Я считаю, что это незначительная задержка. Доктор уделила мне довольно много времени, приблизительно 30 минут. Во время УЗИ она все досконально рассматривала, а не просто посмотрела и отправила. Мне это понравилось. По результатам обследования у нас все хорошо. Светлана Владимировна сказала мне еще раз прийти чуть позже и пожелала хороших родов. Мне очень понравилось отношение доктора и девочек, которые работают на ресепшене. Мне было приятно там находиться, вокруг все чисто. Я хожу во многие клиники и иногда в них проявляется грубое отношение к пациентам, еще и за деньги. На мой взгляд, стоимость приема доктора вполне приемлема. Я считаю, что цена соответствует качеству. Я хотела бы пожелать доктору Гридневой процветания и побольше добрых, адекватных пациентов!

Новый отзыв