Логачев Александр Валерьевич, врач узи - Ростов-на-Дону

Логачев Александр Валерьевич
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Логачев Александр Валерьевич, Ростов-на-Дону: врач узи, 87 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 25.06.2019

17%Миома матки
13%Беременность замершая

2015-н. в.МЦ ЮНОНА
Врач ультразвуковой диагностики

2001 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

2003 «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
2014 «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
2017 Прохождение курса "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода"
2017 Повышение квалификациии по специальности "ультразвуковая диагностика" на базе Ростовкого государственного медицинскоого университета

Отзывы о Логачев Александр Валерьевич

проверено
26.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.06.2019 Начата проверка по запросу
26.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Отзыв о враче

Мечтала попасть на приём к доктору, и тут свершилось, понравилось УЗИ с доктором, очень аккуратно и тщательно провел УЗИ гинекологическое, сказал, что все в порядке, это, и правда, действительно так и есть. Благодарна медсестре и доктору, что приняли меня намного раньше, понравилось приятное отношение, если на УЗИ - только к нему. Рекомендую всем девушкам, женщинам кто хочет попасть именно к Александру Валерьевичу. P. S доктор был немного грустный, то ли без настроения, но никак на обследование это не повлияло.

«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Я бы врачу поставила "5+". Он очень внимательный. Все мне показал и рассказал. Спокойно ответил на мои вопросы. Я очень волновалась. Он показал мне график, где я увидела, как у меня, и как должно быть: "+"/"-". Доктор позитивный, он пошутил, чтобы разрядить обстановку. Сказал, что это может быть до такого-то срока, а у меня нет ничего страшного, надо просто смотреть в динамике. Через 2 недели можно, раньше смысла нет. Он объяснил, что если бы у меня было что-то серьезное, то он назначил бы мне то-то или направил к другому специалисту. Он уделил мне время, чтобы объяснить, потому что я не все понимала. Мне 41 год, я беременна третьим ребенком. По УЗИ у меня вначале были пограничные показатели роста ребенка, отставание на 4 дня. Мне сказали, что он маленький. У меня все дети маленькие. В другой клинике меня отправили делать "двойку", "тройку", - генетический анализ. Мне там сказали: "Что Вы хотите? Могут быть отклонения!" Я стараюсь не переживать, но можно было более красиво и корректно сказать. Логачев А.В. сказал, что у меня допустимая норма. Доктор мне очень импонирует. Я им довольна. Он все объясняет и показывает. Он профессионален. Хожу только к нему. Я стою на учете в женской консультации и разговаривая с мамочками, услышала, что его хвалили, как профессионального врача. Когда я собралась сходить к нему на первичный прием, то он был в это время на учебе. Я его дождалась. Сначала я приходила к нему в 20 недель, а потом в 32 недели пришла. Я очень сильно его всем рекомендую. Мне и в клинике понравилось. Там девочки на ресепшне очень позитивные. У пациентки был тяжелый случай и они передо мной извинились, объяснили ситуацию, предложили чай/кофе. Спрашивают: "Вам плохо? Может быть водички дать?" Я приходила в клинику со средним ребенком, и пока была на приеме у врача, они его отвлекали, чтобы он не мешал.

«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Подруга во время беременности ходила к Логачеву на УЗИ и была очень довольна. Я решила последовать ее примеру. В целом, врач грамотный, осматривает хорошо. После осмотра потребовалось сдать анализы, сделала это прямо в этом же центре. Приятно, когда для этого не требуется ехать в другое место.

11.06.19 12:55
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Наш медицинский центр "Юнона" является многопрофильным и поэтому все услуги можно получить в одном месте. Благодарим вас за выбор нашего центра!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Новый отзыв