Логачев Александр Валерьевич,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
8.0

Логачев Александр Валерьевич
Ростов-на-Дону

Логачев Александр Валерьевич, Ростов-на-Дону: врач узи, 101 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 21.04.2020

• 2015 — н. в.
    МЦ ЮНОНА
    Врач ультразвуковой диагностики

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    Прохождение курса "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода"
    Повышение квалификациии по специальности "ультразвуковая диагностика" на базе Ростовкого государственного медицинскоого университета

Логачев Александр Валерьевич
Посетили врачаМарт 2020
Долго не могла найти хорошего УЗИ-специалиста, который смог бы сделать процедуру. В итоге мои поиски привели меня к Логачеву Александру из "Юноны". Хороший врач, который разбирается в своей области. Записалась к нему заранее, приняли вовремя. Он быстро сделал УЗИ, записав все результаты. С ними отправилась к лечащему врачу и на их основе она выписала мне препараты, которые быстро помогли. Уровнем обслуживания осталась очень довольна. Если в будущем снова потребуется помощь врачей, обязательно приеду в "Юнону" снова. Цены на услуги меня полностью устраивают, плюс иногда бывают выгодные акции.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и выбор нашего центра.
Мы рады, что вы остались очень довольны.
При необходимости, ждем вас.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отвечает на все вопросы, которые были заданы мною, подробно и без запинок. И досконально проводит обследования.
У Александра Валерьевича уже не первый раз. 5 лет назад попала к нему случайно для подтверждения беременности (или её замирания) и ходила к нему, пока доктор не убедился, что всё со мной в порядке. И вот сейчас "звезды сошлись", что попала снова к нему, хотя всегда плотная запись. Считаю его одним из самых высококвалифицированных врачей УЗИ в городе, очень ответственным и знающим своё дело специалистом. Спасибо Вам! Полечусь и приду со второй беременностью.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
Ваши слова благодарности нам очень дороги!
Ждем вас при необходимости.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Посетили врачаФевраль 2020
Во время беременности часто делала УЗИ у Логачева Александра. Вообще в этот период нередко каталась в "Юнону" на консультации к специалистам. Клиника отличная, любой врач может быстро помочь и назначить эффективное лечение. Логачев внимательно следил за развитием плода, даже однажды заметил, что ребенок опустился вниз слишком сильно. Но благодаря помощи лечащего врача в серьезную проблему это не вылилось. Родила хорошо, сын полностью здоров. И в этом во многом заслуга специалистов из клиники "Юнона". Обязательно буду обращаться сюда, если возникнут какие-либо проблемы со здоровьем.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за столь теплые слова благодарности нашим специалистам клиники!
При необходимости ждем вас снова. Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Потребовалось сделать УЗИ щитовидной железы. В последние месяцы резко начал набирать вес, ухудшилось самочувствие. В итоге, врач отправил на диагностику. В "Юноне" обратился к специалисту Логачеву Александру. В интернете почитал отзывы, все утверждали, что он - отличный специалист. Это оказалось правдой, во время процедуры он выявил проблемы, связанные с щитовидной железой. С результатами направился к лечащему врачу, который назначил лечение. Логачеву хочется сказать спасибо. Во многом благодаря его качественной работе, удалось поставить верный диагноз, сразу встать на путь выздоровления.
04 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Недавно была на приеме у врача в "Юноне", осмотрела меня и отправила на УЗИ. Сделала его здесь же, очень удобно, что все находится рядом. Врач УЗИ - Александр Логачев. Очень понравился специалист, сделал УЗИ качественно, заметил два отклонения, о которых сразу подробно рассказал. С результатами отправилась обратно к врачу за лечением. В итоге, благодаря верному диагнозу и правильному лечению уже через неделю пошла на поправку. Теперь осталось записаться на повторное УЗИ, надеюсь, результат будет хороший.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
После того, как родила, долгое время наблюдалась у врачей, послеродовой период проходил тяжело. Поскольку часто чувствовала дискомфорт, приходилось ездить в "Юнону" к врачу, проходить осмотр и сдавать анализы, т. к. доверяю только им. На УЗИ всегда ходила к Логачеву Александру. Хороший специалист, обследовал мне органы малого таза, также один раз делал УЗИ молочной железы. Всё четко у него, работает грамотно. Сама по себе клиника хорошая, оборудование новое прием всегда вовремя. Я рекомендую данную клинику и врача.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Александр Валерьевич - лучший доктор! Профессионал своего дела. Впервые попала к нему в своей ЖК, когда была беременна первым ребёнком. УЗИ делала только у него и бесплатно, и платно. Но качество и отношение на высоте! Сейчас Александр Валерьевич помог, наконец-то, забеременеть вторым малышом, очень здорово, что он принимает сейчас совсем рядышком, в "Юноне". Спасибо вам, Александр Валерьевич, за ваш профессионализм!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Несмотря на возраст, решили с мужем завести второго ребенка. Понятное дело, перед этим решила хорошенько обследоваться. Прошла в "Юноне" полный цикл процедур, чтобы выявить все отклонения в организме. Отдельно хочется отметить профессионализм Логачева А., который оценивал способности матки. Он смог найти определенные дефекты, благодаря чему доктор назначил правильное лечение, и результат уже во мне).
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Не понравилось
Была у врача с угрозой прерывания беременности на сроке 4 недели. Осмотр длился бы минуты 2, если бы я не указала на проблему кровянистых выделений. Даже после этого врач не смог отличить плодное яйцо от сгустка, не увидел гематому (с которой на следующий день я попала по скорой в больницу). Даже не понял, маточная беременность или нет. Сказал: «Все под вопросом». После УЗИ сказал прийти к нему через неделю. Что-то мямлил себе под нос во время осмотра. Не понимаю, как медсестра вообще что-то понимала по его словам. Так в итоге в заключении даже не написали толщину эндометрия. Лечащий врач по его УЗИ даже не смогла поставить диагноз. Считаю, что зря потратила 1500 р. Никогда больше не пойду в этот медцентр и тем более к этому врачу.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Современное оборудование, хороший специалист.
Потребовалось сделать УЗИ щитовидной железы, знакомые посоветовали прийти к Логачеву в центр "Юнона". Попасть на прием сразу не удалось, т. к. желающих было много. Врач выполнил процедуру и сразу сообщил результат. На основе этого назначили лечение. Логачев оказался хорошим специалистом, да и сама клиника производит приятное впечатление: все добрые, кабинеты обустроены современным оборудованием.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Спасибо за обследование.
Прочитал немало положительных отзывов о "Юноне", как о качественном медицинском центре. Решил, что пойду туда, как потребуется помощь врача. Нужно было сделать УЗИ щитовидки. Повезло попасть на прием к Логачеву, ведущему специалисту. Он провел тщательный осмотр, каких-либо проблем не выявил. Сдал дополнительно анализы, со здоровьем все было в порядке. Спасибо за обследование.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
По рекомендации лечащего врача в районной поликлинике записался на УЗИ щитовидки к Логачеву. Приняли не сразу, пришлось подождать, пока выйдет предыдущий пациент. Процедура много времени не заняла, оборудование у них хорошее, врач знает свое дело. После осмотра посоветовал ряд процедур для профилактики, но все же рекомендовал периодически обследоваться.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Болел живот несколько дней, решила сходить на УЗИ. Попала на прием к Логачеву. Оказалось, у меня началось воспаление яичника. Меня сразу же отправили на прием к другому врачу для назначения лечения. Мне выдали список лекарств и предоставили заключение, чтобы я как можно быстрее могла избавиться от болячки. Хочу отметить отличное оборудование и профессионализм врачей.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и оценку работы наших специалистов.
Крепкого вам здоровья и при необходимости ждем вас снова!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
26 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2019 — Начата проверка по запросу
26 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отзыв о враче
Мечтала попасть на приём к доктору, и тут свершилось, понравилось УЗИ с доктором, очень аккуратно и тщательно провел УЗИ гинекологическое, сказал, что все в порядке, это, и правда, действительно так и есть. Благодарна медсестре и доктору, что приняли меня намного раньше, понравилось приятное отношение, если на УЗИ - только к нему. Рекомендую всем девушкам, женщинам кто хочет попасть именно к Александру Валерьевичу. P. S доктор был немного грустный, то ли без настроения, но никак на обследование это не повлияло.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что у вас в цело осталось приятное впечатление от посещения нашего медицинского центра.
P.S. Доктор тоже человек и ему тоже бывает грустно...)
Посетили врачаИюнь 2019
Я бы врачу поставила "5+". Он очень внимательный. Все мне показал и рассказал. Спокойно ответил на мои вопросы. Я очень волновалась. Он показал мне график, где я увидела, как у меня, и как должно быть: "+"/"-". Доктор позитивный, он пошутил, чтобы разрядить обстановку. Сказал, что это может быть до такого-то срока, а у меня нет ничего страшного, надо просто смотреть в динамике. Через 2 недели можно, раньше смысла нет. Он объяснил, что если бы у меня было что-то серьезное, то он назначил бы мне то-то или направил к другому специалисту. Он уделил мне время, чтобы объяснить, потому что я не все понимала. Мне 41 год, я беременна третьим ребенком. По УЗИ у меня вначале были пограничные показатели роста ребенка, отставание на 4 дня. Мне сказали, что он маленький. У меня все дети маленькие. В другой клинике меня отправили делать "двойку", "тройку", - генетический анализ. Мне там сказали: "Что Вы хотите? Могут быть отклонения!" Я стараюсь не переживать, но можно было более красиво и корректно сказать. Логачев А.В. сказал, что у меня допустимая норма. Доктор мне очень импонирует. Я им довольна. Он все объясняет и показывает. Он профессионален. Хожу только к нему. Я стою на учете в женской консультации и разговаривая с мамочками, услышала, что его хвалили, как профессионального врача. Когда я собралась сходить к нему на первичный прием, то он был в это время на учебе. Я его дождалась. Сначала я приходила к нему в 20 недель, а потом в 32 недели пришла. Я очень сильно его всем рекомендую. Мне и в клинике понравилось. Там девочки на ресепшне очень позитивные. У пациентки был тяжелый случай и они передо мной извинились, объяснили ситуацию, предложили чай/кофе. Спрашивают: "Вам плохо? Может быть водички дать?" Я приходила в клинику со средним ребенком, и пока была на приеме у врача, они его отвлекали, чтобы он не мешал.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный развернутый свой отзыв! Мы искренне рады, что вам все понравилось в нашем медицинском центре. Ваши слова благодарности, мы обязательно передадим нашему доктору Александру Валерьевичу!
Крепкого здоровья вам и вашему малышу!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Подруга во время беременности ходила к Логачеву на УЗИ и была очень довольна. Я решила последовать ее примеру. В целом, врач грамотный, осматривает хорошо. После осмотра потребовалось сдать анализы, сделала это прямо в этом же центре. Приятно, когда для этого не требуется ехать в другое место.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Наш медицинский центр "Юнона" является многопрофильным и поэтому все услуги можно получить в одном месте. Благодарим вас за выбор нашего центра!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Проходила много лет назад процедуру проверки проходимости маточных труб – боль была ужасная. В этом году при подготовке к ЭКО снова мне назначили пройти. Решила обратиться в клинику "Юнона" в надежде, что у них есть новые безболезненные технологии. Попала на прием к Логачеву – действительно, вся процедура прошла практически безболезненно. Врач внимательный, отнесся с пониманием к моим страхам.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент. Искренне рады, что данная процедура прошла практически безболезненно.
Благодарим вас за выбор нашего медицинского центра.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Обратилась к данному врачу для того, чтобы проверить повторно поставленный диагноз врачом Сташкевич, которая мало того, что напугала, так и УЗИ делала 2 минуты. Логачев отнёсся очень внимательно, успокоил, проверил всю мою малышку досконально, я осталась довольна. Спасибо! Теперь только к Вам.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста Александра Валерьевича! Мы искренне рады, что вам было спокойно на приеме.
Ждем вас снова при необходимости.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Прекрасный врач УЗИ! Ходила только к нему всю беременность после диагноза другого специалиста, который оказался ложным. Во-первых, в отличие от других, он с большой точностью смотрит каждую крупиночку в ребёнке, всё-всё рассказывает, показывает и объясняет! После посещения всегда выходила счастливая, зная, что малыш здоровый! Так и есть - ребёночек родился здоровый. Во-вторых, он очень вежлив. Мужу он тоже очень понравился, в следующий раз только к нему!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Александр Валерьевич именно так и работает! Рады, что у вас остались лишь приятные впечатления. Ждем вас снова!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Хороший доктор, всегда внимательный. Была пару раз по беременности. На вопросы отвечает вежливо и подробно, не грубит, не спешит, успокаивает. И как специалист хороший, и как человек, видимо, неплохой.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Александр Валерьевич именно так и ведет свой прием как вы это описали, внимательно и всегда вежливо отвечает на все интересующие вопросы пациентов.
Крепкого вам здоровья.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Во второй раз у него на УЗИ по беременности. Салфетки не предлагает, все молча. Я просто не понимаю, как можно так не любить свою работу? Надменный и холодный врач, в поликлиниках поприятнее даже встретишь. Не советую.
Добрый день, уважаемый пациент!
Отдел контроля качества медицинской помощи благодарит за предоставленную вами информацию. Руководством центра была проведена беседа с нашим доктором Логачевым А.В., но в связи с анонимностью вашего обращения мы не имеем возможности объективно разобраться в указанной вами ситуации.
Мы искренне сожалеем о вашем негативном впечатлении в осуществлении сервиса в МЦ «ЮНОНА» и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для вас.
Будьте здоровы!
С уважением, отдел контроля качества МЦ «ЮНОНА».
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Ходила на прием к Александру Валерьевичу по рекомендации мамы - очень уж ей понравилось, как доктор общался и объяснял. Мне нужно было проверить, как ведет себя шов после КС. Удивило то, что врач действительно общается с пациентом, а не молча проводит обследование и пишет что-то непонятное в заключении. Могу смело рекомендовать специалиста.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и рекомендации!
Мы рады, что вам было комфортно в нашем центре!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Была на УЗИ у этого врача. Врач очень понравился: внимательный, позитивный и квалифицированный. Все по делу.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что у вам понравилось в нашем центре!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Рекомендую клинику и врача УЗИ Логачева Александра Валерьевича. Персонал приветливый, внутри уютно. Во время исследования врач прокомментировал все ясно и понятно, включил звук, чтобы услышать сердцебиение. Времени много не отняло, не было дискомфорта. Собираюсь на следующие скрининги только к нему и подруг отправлю.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор в пользу нашего медицинского центра "ЮНОНА".
Здоровья вам и вашему малышу!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Нашла клинику "Юнона" по отзывам, скинула заявку на запись. Перезвонили быстро, уточнили, что в мое удобное время прием будет проводить мужчина. Меня это не смущает, мужа тоже. Поехали вместе на первый скрининг. Логачев Александр Валерьевич посмотрел быстро, все рассказал, ответил на наши вопросы. Собираюсь теперь в 22 недели показаться ему.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв!
Крепкого здоровья вам и вашему малышу!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Была на 3-м скрининге. Очень понравился доктор, все объясняет и отвечает на все вопросы. Если надо будет делать УЗИ, я вернусь к этому доктору.
«Юнона» на Северном
Благодарим Вас за оставленный отзыв! При необходимости в обращении, ждем вас снова!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
С бабушкой ходили делать УЗИ. Процедуру проводил врач Логачев. Побеседовали по ее проблеме, он дал рекомендации. Очень вежливый и внимательный доктор. Мы, конечно, наверно достали его своими вопросами, но он терпеливо отвечал на каждый из них.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Рады, что вам было комфортно на исследовании и у вас остались только положительные эмоции. При необходимости, ждем вас снова.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Спасибо доктору Логачеву. Отличный врач, быстро делает УЗИ, все поясняет. Давно искала хорошего специалиста, который бы сделал максимально точное и качественное УЗИ брюшной полости. При этом доктор внимательный, общительный и грамотный. Сама клиника тоже понравилась. Приду еще сюда.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Была у Александра Валерьевича на УЗИ щитовидной железы. Все быстро, четко и по делу. Ответил на все вопросы развёрнуто и доходчиво. Видел, что я волнуюсь, и очень успокаивал, что, хочу заметить, редкость. Очень приятный и как врач, и как человек!
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленные отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Про Логачева А. В. мне сказать особо нечего. Врач, как врач. Была у него трижды на плановых обследованиях в 12, 22 недели и на доплере в 34. Посмотрел, результаты выдал на руки, отвезла сама своему гинекологу. Что понравилось, так это оперативность и аккуратность. Все организованно так, по-мужски.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Рады, что вам понравилось на приеме у нашего специалиста Александра Валерьевича!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
У Логачева в «Юноне» была дважды – в 12 и 22 недели, направили из нашей поликлиники на скрининг. Как специалист, нам с мужем он понравился – всё быстро, чётко и по делу. Но если есть какой-то вопрос, то всегда ответит, а не будет загадочно молчать, как это любят у нас делать.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста Александра Валерьевича!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
В «Юноне» на Северной мне все понравилось, кроме цен на процедуры, но если проходить одноразовые обследования, то терпимо. Сервис на уровне, персонал квалифицированный, все сделано для удобства пациентов. Приятное впечатление осталось после общения с В. В. Логачевым, проводившим на прошлой неделе УЗИ маточных труб с контрастом. Расшифровку результата и необходимые рекомендации получила спустя час. Спасибо за внимание и оперативность.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Муж настоял, чтобы УЗИ-скрининг в 1-м семестре сделала в «Юноне» у диагноста Логачева. Александр Валерьевич трансвагинальным методом исследовал малый таз, определил тонус матки, объём околоплодных вод, состояние плаценты. Другие специалисты провели дополнительные анализы. Впереди ещё 2 скрининга, которые я буду проходить здесь. Впечатлили компетентность врачей и современная диагностическая база.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы лично передадим Ваши слова благодарности Александру Валерьевичу!
Крепкого здоровья Вам и вашему малышу!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Хочу поблагодарить и пожелать успешности и развития Логачеву Александру. Прекрасный врач и специалист по УЗИ. Делала у него исследования во время беременности. Вызывает доверия. Не чувствовала никакого дискомфорта. Все внятно и понятно рассказывает. Настроение всегда хорошее. Понравилась и клиника. Привлекательный ремонт и уютная обстановка. Удобная мягкая мебель вне кабинетов.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции и Вам было комфортно с МЦ "ЮНОНА"
Ждем Вас снова при необходимости!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Проверяла у Логачева проходимость маточных труб. Все сделал качественно. Результаты точные. Потом уже Малышевич решала мои проблемы. На данный момент все отлично. Прохожу наблюдение во время беременности. Центр лучший. Подарили мне счастье.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы вместе с Вами рады, что сумели подарить СЧАСТЬЕ!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Отличная клиника для нашего города. Посещала впервые. Если честно, не думала, что в Ростове такие условия могут быть созданы. Всегда как-то негативно относилась как к нашей медицине, так и платной. Но все не так. Хороший ремонт, приветливый персонал, посещения по точному времени. Что еще нужно для радости. При обращении делала несколько УЗИ у Логачева. Врач коммуникабельный, адекватный. Рекомендую.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам радостно, что Вам понравилось в нашем медицинском центре и выбрали именно "ЮНОНУ"!
Здоровья Вам!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
При обследованиях назначали УЗИ. Направляли к Логачеву. Достойный врач. Как работает, очень понравилось. В процессе объясняет состояние. Помимо этого, обращалась отдельно для УЗИ щитовидки и лимфоузлов на шее. Никогда никаких нареканий к нему не было. Когда заказывала шею, не отправлял сначала на оплату. Сделал все сразу, а оплатила уже потом.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! В нашем медицинском центре "ЮНОНА" все предусмотрено для более удобного и комфортного обслуживания наших пациентов.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Все было быстро и грамотно. Александр Валерьевич рассказал как у меня обстоят дела, распечатал заключение и отправил меня домой. Я приходила к нему просто на обследование, у меня все хорошо и лечение мне не требуется. Считаю, что профессиональные качества доктора на достойном уровне.
Благодарим Вас за отзыв!
Вы верно заметили, Александр Валерьевич быстро и грамотно проводит исследования, благодаря своему профессионализму и оборудованию экспертного класса, которым располагает наш медицинский центр "Юнона".
Будьте здоровы и ждем Вас снова на плановый осмотр.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Логачев прекрасный врач. Посещаю только его. В любой ситуации терпеливо подходит к моим вопросам. Да, не всегда ведь понимаешь то, что тебе говорят. Я довольна обслуживанием. Если говорить в общем, то "Юнона", в принципе, хорошая клиника. Хотелось бы выразить благодарность руководству за создание хорошей обстановки и за персонал.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Подобные отзывы нас мотивируют на еще лучшую работу!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Обращался для УЗИ предстательной железы и мошонки. Направляли с поликлиники с Логачеву. Неофициально конечно. Просто сказали, что хороший специалист. Конечно же поехал. На данный момент обслуживаюсь только в Юноне. Жду результата от правильного питания и лечения. Пока положительная динамика. Раньше как-то не задумывался об этом, но скажу точно, что платные услуги гораздо эффективнее.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы выбрали нашу клинику. Да, действительно имеет место практика направлений из муниципальных ЛПУ к нашим докторам уже просто потому, что муниципальные учреждения к сожалению пока еще не могут себе позволить, приобретать высокоточные импортные, дорогостоящие медицинские оборудование. Поэтому к нам часто обращаются люди в частном порядке, что бы перепроверить сомнительный диагноз. И есть примеры, когда это спасало жизни!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Ходила в центр «Юнона» на скрининг. Все-таки, когда платно делаешь, больше вероятность, что заострят внимание на мелочах. Отношение понравилось. Оборудование современное. Врач Логачев внимательный мужчина. Без нервов и в хорошем тоне все объясняет. На разговор идет хорошо, если имеются вопросы. Благодарна.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Наш медицинский центр "Юнона" обладает современным оборудованием экспертного класса, которое позволяет заострить внимание на мелочах! А это очень важно в установлении диагноза.
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра!
Посетили врачаСентябрь 2018
У доктора я была впервые, но, думаю, могла бы прийти к нему в дальнейшем. Александр Валерьевич приём начал вовремя, внимательно провёл УЗИ, никуда не спешил. По итогу доктор выдал заключение и подробно его расшифровал, всё объяснил мне, что было непонятно. Я довольна его работой, можно сказать, всё прошло удачно.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за найденное время и оставленный положительный отзыв о нашем докторе УЗИ Логачеве А.В. Да, Александр Валерьевич именно так ведет свой прием как Вы написали, внимательно проводит исследование и все понятно и доходчиво объясняет, для того чтобы каждому пришедшему клиенту нашего медицинского центра "ЮНОНА" было все понятно по своему выполняемому исследованию, а так же комфортно у нас!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Очень хорошая клиника. Посещать нравится. И обстановка современная, и отношение обходительное. Есть где запарковаться, расположение удобное. Посещала 3 раза Логачева для УЗИ. Хороший врач. Первое посещение было связано с тем, что в моей гинекологии поставили воды. Знакомая посоветовала посетить "Юнону". Оказалось, что все нормально. Все-таки есть разница - платная медицина и бесплатная, где всем абы справиться и забыть про тебя.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Анастасия Андреевна! Нам очень приятно читать такие положительные отзывы о нашем центре и наших специалистах! Да, Вы все верно написали, в нашем медицинском центре "ЮНОНА" предусмотрено все для комфортного прибывания наших уважаемых пациентов!
Что касается врача Логачева Александра Валерьевича, то Вы все верно написали, доктор не только хороший, но еще имеет огромный опыт работы специалистом УЗИ, поэтому результат Вашего посещения был оправдан!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Допплер перед родами делала у Логачева и не прогадала – именно он распознал патологию плаценты и начинавшуюся гипоксию ребенка. КС провели в 34 недели по показаниям, с сыном сейчас все в порядке, но месяц пришлось пролежать в патологии новорожденных.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за найденное время написать свой отзыв!
Да, Александр Валерьевич является одним из лучших специалистов УЗИ в городе высшей категории со стажем работы более 15 лет.
Мы вместе с Вами рады, что все обошлось и с Вашим сыночком все в порядке!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Лечил варикоцеле в "Юноне". УЗИ делал Логачев. Все устроило, деликатный доктор, все показал и объяснил, откуда ноги растут у моего бесплодия. Сейчас готовлюсь к операции, хотим с женой через год завести малыша.
«Юнона» на Советской
Спасибо за оставленный отзыв! Александр Валерьевич именно так ведет свой прием как Вы написали!
Желаем Вам здоровья и появления на свет Вашего малыша!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Проходил недавно УЗИ мошонки и простаты у Логачева. Нареканий к нему нет: все сделал аккуратно и быстро. Накосячили в регистратуре: меня случайно записали на более позднее время, так что пришлось ждать приема аж 2 часа. В другой раз буду прозванивать предварительно.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за положительный отзыв! Разберемся в ситуации с рецепшеном и примем меры. Для нас такая ситуация является исключительной! Это нонсенс! Спасибо вам огромное за понимание! Будьте здоровы!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
К Александру Валерьевичу в "Юнону" обратилась за подтверждением неутешительного результата первого скрининга: в местной женской консультации (я из Новочеркасска) мне сказали, что слишком большой показатель ТВП указывает на высокую вероятность рождения малыша с синдром Дауна. Я уже записалась на прерывание в своем городе, но в последний момент съездила в "Юнону". Логачев посмотрел и сказал, что местные специалисты неправильно замерили толщину воротникового пространства, наверное, пуповину прихватили. С моим крошкой все в порядке, он спит в своей кроватке и полностью здоров!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Прочитав его мы искренне порадовались за Вас, и за то, что Вы попали вовремя к доктору Логачеву! Рады вместе с Вами, что с малышом все в порядке!!!
Теперь ждем Вас просто на плановый осмотр к нам в медицинский центр "ЮНОНА"
Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Делала УЗИ по беременности. Не берусь судить о его профессионализме, пойду со своим вопросом к другому еще врачу и тогда сравню его ответы и другого врача. УЗИ делает действительно больно, из всех врачей единственный, у кого было неприятно лежать на кушетке. И на живот давил, и при трансвагинальном обследовании аж до боли ширял своим датчиком в *****. Лежала, терпела, лишь бы не поругаться и не портить себе настроение. Вел себя не то, что бы надменно, но и не особо приятен в общении. Звезда, видимо, горит во лбу. По окончании обследования даже не подал салфетку, хотя это делают все врачи без вопросов, тем более, что я была не бесплатно - в "Юноне". За 1800, думаю, пациент заслуживает салфетку!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Учитывая отзыв, который подрывает репутацию нашего доктора и репутацию центра, в котором он работает, с целью разобраться в сложившейся ситуации, необходимо прислать Ваше ФИО на почту медицинского центра «ЮНОНА», который указан на сайте, а так же, принимая во внимание тот факт, что в медицинском центре «ЮНОНА», нет исследования УЗИ во время беременности которое стоит 1800 руб. (указанную Вами в отзыве) поясните, когда и какая именно услуга была Вам оказана доктором Логачевым А.В. за 1800 руб.?
С уважением, администрация МЦ «ЮНОНА»
Логачев А. В.
Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь. Учитывая отзыв, который подрывает мою репутацию и репутацию центра, в котором я работаю, с целью разобраться в сложившейся ситуации, необходимо прислать Ваше ФИО на почту медицинского центра «ЮНОНА», который указан на сайте, а так же, принимая во внимание тот факт, что в медицинском центре «ЮНОНА», нет исследования УЗИ во время беременности которое стоит 1800 руб. (указанную Вами в отзыве), поясните, когда и какая именно услуга была Вам оказана мною за 1800 руб.
С уважением, специалист УЗИ Логачев А.В.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Профессионализм, открытость, заинтересованность в оказании помощи пациенту, а не консультация для "галочки".
Записалась к Логачёву Александру Валерьевичу на внеплановое УЗИ, приёмом осталась очень довольна! Врач всё подробно рассказал, ребёнка показал, фото на память распечатал. Пожалела, что не узнала о нём раньше, так бы делала все УЗИ только у него.
«Юнона» на Северном
Большое спасибо за отзыв! Все наши доктора стараются максимально информировать посетителей клиники. Распечатать фото ребенка не составляет труда с нашим оборудованием. Как и точное установление пола ребенка. Это же так важно для будущих родителей! Но самое важное, квалификация докторов и точность обследований дают возможность выявить и решить проблемы на ранних этапах! Для этого и делается ультразвуковое исследование. Будьте здоровы! Еще раз спасибо за добрый отзыв!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Александр Валерьевич - очень внимательный специалист. Очень рада, что попала на УЗИ второго триместра именно к нему. Он пока все досконально у малыша не проверил, не отпустил. Сердечко полностью проверил. Золотой человек. И пофиг на деньги! Главное - здоровье наших детей! Следующее УЗИ только у него.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отставленный отзыв! Александр Валерьевич всегда очень внимательно проводит УЗИ исследования наших самых маленьких малышей!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш медицинский центр!
Посетили врачаИюнь 2018
Александр Валерьевич очень хороший специалист. После приема я вспомнила, что и в том году приходила к нему на УЗИ по беременности. Во время обследования он ответил на все мои вопросы, все объяснил и все рассказал. Я довольна специалистом. Буду советовать его своим знакомым.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно его передадим Александру Валерьевичу! Для нас очень важно и приятно получать столь теплые слова благодарности в адрес наших специалистов, это нас еще больше мотивирует на лучшую работу!
Еще раз Вас благодарим за рекомендации своим знакомым!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Делала у Логачева неоднократно УЗИ во время беременности. Беременность была сложная, поэтому приходилось делать УЗИ чаще, чем другим. Ходила к нему в «Юнону». Смотрит все подробно, на все вопросы отвечает человеческим языком и комментирует то что видит, не пугает и рассказывает где норма, а где лучше проконсультироваться со специалистом. Фотографии делает сам, даже если не просишь, на экране тоже показывает, пол сообщает на ранних сроках со стопроцентной вероятностью. Если в чем-то сомневается или чего-то не видит - говорит сходить погулять и прийти через пол часа, пока не выполнит работу, пациента не отпускает. Видно, что опыт у него есть и рука набита. Как человек он мне приятен, звездного из себя не строит и в общении прост. Я осталась довольна его работой и при необходимости еще обращусь.
«Юнона» на Северном
Юлия, добрый вечер! Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего специалиста УЗИ Александра Валерьевича! Мы вместе с Вами рады, что Вам все понравилось в нашем центре и Вы остались довольны проведенным исследованием! Александр Валерьевич всегда поясняет своим пациентам результат исследования, а так же делает фото долгожданных малышей, так как руководство центра всегда обеспокоено комфортабельным и результативным прибыванием в нашем медицинском центре Юнона!
Благодарим Вас Юлия, за оставленный отзыв!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Я всю беременность наблюдалась у Александра Валерьевич, мне с ним очень комфортно. Он настолько аккуратно проводит диагностику, скрининги делает, даже фото мне напечатал, я даже не знала, что так можно. Он же мне и акушера-гинеколога посоветовал для родов. Мы с мужем второго ребёнка планируем, наблюдаться буду только у Логачёва, ни к кому другому не пойду.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо, что нашли время отставить свой положительный отзыв! Нам очень важно иметь обратную связь от своих пациентов! Да, на самом деле Александр Валерьевич, аккуратно проводит все виды УЗИ диагностики. Он специалист с 15 летним стажем и врач высшей категории. Вам очень повезло наблюдаться у этого специалиста! Ждем ВАс снова в нашем центре! С уважением администрация МЦ "ЮНОНА".
Умный, хороший врач, знает свое дело. Я к нему ходила, объясняет все доступно и понятно. Претензий нет, только благодарность.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Мы очень рады, что Вам так понравилось в нашей клинике и Вы нашли время оставить положительный отзыв о нашем докторе Александре Валерьевиче! Спасибо Вам огромное, подобные отзывы от наших клиентов вдохновляют и мотивируют нас работать еще лучше! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Посетили врачаМай 2018
Доктор мне понравился. Он хорошо ко мне относился. Все то, что мне было нужно он мне показал, рассказал и пояснил во время осмотра. Я считаю, что он профессионал. Я осталась довольна его работой. Даже посоветовала его своим знакомым. Сама тоже еще раз к нему обращусь, если мне это потребуется.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв, Александр Валерьевич действительно профессионал "своего дела"! Александр Валерьевич имеет высшую категорию и 15 летний стаж работы!
Достаточно грамотный специалист. Был муж на приёме. Для мужчин, вообще, ходить по врачам - это просто ужас. Остался вполне доволен. Всё подробно рассказали. Спасибо.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Валентина Петровна! Очень Вам благодарны за оставленный отзыв о нашем специалисте УЗИ Логачеве Александре Валерьевиче! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов! Да, Вы верно подметили, Александр Валерьевич именно так проводит свой прием! Всегда заботится о комфорте своих пациентов во время проведения исследования! И это факт!
Мы обязательно пересдадим Ваш отзыв лично нашему доктору!
Теперь Вас ждем в нашем медицинском центре "Юнона" на плановый прием!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Александру Валерьяновичу я доверяю уже давно, именно благодаря ему врачи успели спасти моего ребёнка, вовремя меня прокесарив. Беременность протекала хорошо, никаких предпосылок для беспокойства не было, ни у меня, ни у врачей. Я пошла к нему просто на плановое УЗИ, а он уже через 2 минуты попросил меня не нервничать и вызвал гинеколога. И пока она решала вопросы по срочной операции, он мне спокойно с улыбкой рассказывал, что скоро я стану мамой и всё будет хорошо.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время написать свой отзыв! Александр Валерьевич-большой профессионал, а еще он врач высшей категории со стажем более 15 лет. Здоровья Вам и Вашему малышу! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Ходила в "Юнону" измерять по УЗИ шейку матки. Узнав, что у меня пессарий, сначала сказал, что не может увидеть так ничего, но тут же одумался (деньги не лишние, видимо) и 2 секунды поводил по животу. Мол, у вас все хорошо. Как так? В предыдущем УЗИ и у меня внутренний зев раскрыт, а теперь заросло все? Ощущение, что из меня тупо вытянули деньги. Фу-фу-фу. Не врач, а ******** какой-то.
«Юнона» на Северном
Добрый вечер, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно знать, результат каждого посещения наших специалистов и нашего центра! Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения и поэтому мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Оставьте пожалуйста свои данные, а именно ФИО, дату рождения и дату посещения, на нашей электронной почте.
С огромным уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаФевраль 2018
На приеме доктор был очень доброжелателен по отношению ко мне. Он внимательно все посмотрел. Доступно и понятно мне все объяснил. Все рассказал. По моему, он обладает хорошими профессиональными качествами. Буду к нему снова обращаться, если возникнет необходимость.
«Юнона» на Северном
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим его Александру Валерьевичу! Ему будет очень приятно!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда сети МЦ "ЮНОНА"
Была сегодня на УЗИ+ДПМ, всё подробно рассказал, сказал пол ребёнка, объяснил, что норма... В общем, советую. Спасибо Вам, Александр Валерьевич.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов. Александр Валерьевич всегда, очень подробно проводит УЗИ диагностику, а еще он врач высшей категории со стажем работы 15 лет.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Чудесный врач! Спасибо ему за профессионализм и атмосферу радости и тепла во время УЗИ. Все подробности исследования описывает и чётко проговаривает - норма/не норма. И энергетика такая приятная в кабинете! Спасибо Вам огромное, Александр Валерьевич!
«Юнона» на Северном
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что написали нам свой отзыв! Доведем его до Александра Валерьевича! Мы стараемся и работаем каждый день, чтобы сделать сервис МЦ "ЮНОНА" еще более лучше и Вы, наши пациенты чувствовали себя в клиниках комфортно.
С огромным уважением, команда сети клиник "ЮНОНА"
Была на УЗИ (скрининге первого триместра беременности) у Логачева А. В. Недовольна тем, что на трансвагинальный датчик не был одет презерватив (это же элементарная гигиена!), так же после проведения УЗИ в целях комфорта (платная клиника!) по завершении процедуры не была предложена салфетка, чтобы вытереться от геля. За 4 минуты 1500.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Для того, чтобы разобраться в опианной Вами ситуации нам необходимо получить данные пациента (Ф.И.О.) и дата выполнения УЗИ диагностики. В связи с этим, на нашем сайте в форме обратной связи оставьте, пожалуйста, свои данные и более подробно опишите свою претензию. С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
0.0нормально
После Гридневой (к которой я хожу несколько лет), вынужденно попала к Логачеву на УЗИ в "Юноне". Не довольна. За 1300 посмотрел за 5 минут по-быстрому. И то я ему подсказывала, что надо искать. В общем, зря потраченные деньги и время.
«Юнона» на Северном

Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше обращение передано нашему руководству МЦ "ЮНОНА". Могли бы Вы связаться с нами для уточнения информации любым удобным для Вас способом: продублировать отзыв на нашем официальном сайте сети клиник ЮНОНА, позвонить по телефону нашего колл центра.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Знаю его еще по ЖК, врач замечательный, все смотрит аккуратно, очень внимательно и достоверно! Наблюдалась у него 2 беременности. Сейчас 3-я, иду опять к нему! Очень довольна!
«Юнона» на Северном
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Нам всегда очень приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его Александру Валерьевичу!
Теперь приходите в наш уютный центр просто на плановый прием!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, команда МЦ ЮНОНА
Понравилось
Логачёв Александр Валерьевич очень внимательный, доброжелательный, создаёт благоприятную обстановку, всё понятно объясняет, меня даже смотрел двумя разными способами за одно посещение, чтобы ничего не пропустить и подробно рассказать и написать результаты осмотра. Я два раза у него была и пойду ещё! Срок определяет точно и по УЗИ, а не по акушерским подсчетам! По обычному УЗИ, по фетометрии смотрит скольким неделям соответствует каждая часть тела малыша. Также смотрит, чтобы не было аномалий плода, считает пальчики, сосуды, сердечко внимательно смотрит, если малыш крутится, терпеливо ловит его, ждёт. Я попросила посмотреть пол. Т. к. у меня едва 16 недель, он сказал, что больше похож малыш на девочку. А точно скажет в 20 недель. Мне очень понравился этот врач. Как выяснилось, моя знакомая только к нему и ходила! Всегда поддерживал, успокаивал, когда ей в ее ЖК говорили всё плохо. Он сказал - малыш здоровый, всё хорошо. Она до конца родов только у него и делала УЗИ. И она, действительно, родила здорового малыша. Я считаю, что этот врач самый лучший. Я ему доверяю. И благодарю за тёплое отношение как к пациенту, за комфортную обстановку и внимание. Кстати, ходила я туда с мужем и с сыном, они разрешают присутствовать родным. В кабинете есть ограждение, чтобы не видно было всю процедуру сопровождающим. Они сидят на лавочке напротив большого экрана. Они на большом экране наблюдали за малышом и были счастливы. А по окончанию осмотра Александр Валерьевич всегда даёт фото.
Один раз сходив на прием к Александру Валерьевичу, обязательно сходишь ещё раз. Независимо от того, что приём платный. А в ЖК по месту жительства бесплатно. Просто он дарит спокойствие, внимание и всегда точное заключение. Когда у меня была большая отслойка на 5 неделях и киста, он вовремя всё обнаружил с параметрами и я побежала в свою ЖК, взяла направление и легла в больницу, и мне удалось сохранить малыша. В "Юноне" также аппарат УЗИ современный и хороший. В отличие от других, обычных.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Нам очень приятно было читать такой отзыв и такие теплые слова в адрес нашего доктора Александра Валерьевича и в адрес нашей клинки ЮНОНА! Такие отзывы мотивируют нас к дальнейшему развитию и росту! Александру Валерьевичу обязательно покажем Ваш отзыв.
Ваша команда МЦ "ЮНОНА"
Была на УЗИ у Логачева. Очень внимательный врач. Все четко объяснил и рассказал. Ответил на все вопросы. Сказал пол ребенка.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что потратили свое время и написали его, это очень важно для нас!
Будьте здоровы и приходите просто на плановый прием в сеть клиник ЮНОНА!
Очень приятное впечатление осталось после посещения УЗИ (20 недель беременности) у Александра Валерьевича. Внимательно, и насколько я могу судить, профессионально, четко, подробно. Обслуживание в клинике тоже понравилось, спасибо большое!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за отставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре ЮНОНА и было комфортно на исследовании у нашего доктора УЗИ Александра Валерьевича! Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору Логачеву, ему будет очень приятно!
Теперь ждем Вас просто на плановый осмотр)
0.0нормально
Была сегодня на УЗИ + Доплера, осталась недовольна, мягко говоря. Отношение врача к пациенту невнимательное, почувствовала себя быстро осмотренным и выброшенным котенком! На вопрос, можно ли узнать пол, он сказал: "Вы были на других УЗИ и неужели вам там не сказали?" Даже не постарался! Сказал, что у меня все хорошо и шейку матки мерить не будет, ее измерит мой врач. Скажите, это нормально? Почему я не могу получить полный и нормальный осмотр? Про фото я вообще молчу. Жутко недовольна! Создается впечатление, что в Юноне работают некомпетентные врачи! Вывод: больше туда не пойду и другим не советую. Особенно Лобачева.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего МЦ "ЮНОНА". Мы будем благодарны Вам, если Вы свяжетесь с нами любым удобным для Вас способом, в целях проведения проверки, а поскольку Ваш отзыв анонимный, мы не имеем Ваших данных.
С уважением, команда МЦ ЮНОНА
Замечательный врач! Внимательный и очень отзывчивый. Ходила, хожу и буду ходить только к нему. Говорит точный пол ребёнка на малых сроках со 100 % вероятностью! Рекомендую!
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за положительный отзыв! Александр Валерьевич очень опытный доктор, которого еще и "вооружили" точным современным оборудованием. Результат вы обозначили. Именно по причине квалификации докторов и оснащенности клиники, к нам часто приходят перепроверить диагнозы и обследоваться. Некоторое оборудование клиники - вообще уникально для нашего города, что позволяет получать положительные результаты лечения даже после неудачного лечения в других местах. Будьте здоровы!!!
Ходила к Александру Валерьевичу на УЗИ не один раз! До беременности и сейчас, во время! Может быть следуя его рекомендациям у меня и получилось забеременеть в короткие сроки! Всегда очень внимателен, на все мои вопросы отвечал очень понятно и развернуто! Если нужно было погулять, т. к. ребенок лежал отвернутым, так в этом нет ничего такого и если мочевой наполнялся, тоже приходилось идти опустошать. Это нормально! Все мы разные по характеру и на "вкус и цвет", извините... Каждому свое! Мужчины-врачи гораздо обходительней многих женщин! Добрый, с чувством юмора и со знанием своей профессии человек!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы его обязательно передадим Александру Валерьевичу! Вы большая молодец, что выполняете все рекомендации доктора! И Вы верно заметили, что Александр Валерьевич- со знанием своей профессии человек! Приходите теперь к нам на плановый прием! У нас обновлена зона ожидания, она теперь более комфортная!
От все команды "ЮНОНЫ" желаем Вам и Вашему малышу здоровья и счастья!
0.0нормально
Отвратительный врач. Датчиком пользуется больно, неаккуратно. Первый раз беременна, ничего не объяснил: "Гематома, идите к врачу!" Сделал УЗИ, а объяснять ничего бесплатно не хочется! Не советую!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы будем благодарны Вам, если Вы свяжетесь с нами любым удобным для Вас способом, в целях проведения проверки, а поскольку Ваш отзыв анонимный, мы не имеем Ваших данных.
С уважением, команда МЦ ЮНОНА
Отличный врач! Читаю негативные отзывы и ощущение, что люди ходили к другому врачу! Я была у него и платно, и бесплатно, и одна, и с мужем, всегда смотрел внимательно, аккуратно! Общается вежливо! Может разрядить обстановку, а иногда это очень помогает! Мы не просили, он по личной инициативе наделал нам кучу фоток нашего малыша, сказал пол и успокоил. С первого приема не было никакого стеснения, все прошло очень комфортно! Побывав на нескольких УЗИ у него, попала к врачу женщине и была крайне разочарована! Если понадобится ещё, пойду только к нему! Замечательный врач! Всем советую!
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за теплые слова! К сожалению, не все клиники ведут себя честно. Поэтому вы можете видеть заказные негативные отзывы, которые никак не совпадают с вашим личным реальным опытом. Но, мы предпочитаем заниматься реальным лечением людей и диагностикой, а не раскрутками и черным пиаром других врачей и клиник. Мы уверены, что реальные положительные результаты нашей работы во много крат важнее. Поэтому все внимание - вам, а не "левому" негативу в сети.
Логачев очень чуткий врач, всё расскажет и покажет, есть вопросы - нужно спросить, ответит. Я всю беременность у него наблюдаюсь. Была у других врачей, просто не сравнить. А насчет консультаций, это отдельный разговор. Мне гематому нашли сантиметр на ранней стадии, которой по факту не было. Ребенок для определения пола не поворачивался, так он всё объяснил, сказал, что нужно походить немного, что съесть. Я так в течение нескольких часов к нему ходила. Он провел обследование полностью до конца со всеми объяснениями и расшифровками. Смотрит очень хорошо. P. S. Когда срок маленький и не видно, что именно в матке, приглашают на прием через неделю, чтобы посмотреть, как себя будет вести плодное яйцо, есть развитие или нет. Ни один врач с уверенностью не скажет, что у вас там, когда плохо видно. Перенаправят на другой день однозначно. Из минусов - в Юноне совсем дорого стало.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Анна! Спасибо Вам за отзыв! Мы показали его нашему доктору УЗИ Александру Валерьевичу и ему было очень приятно! Так же мы передали Ваши пожелания по ценовой политике нашему руководству центра.
Желаем Вам и вашему малышу крепкого здоровья!
С уважением, команда ЮНОНА
Во время беременности наблюдалась у него. Грамотный специалист, может разрядить обстановку, особенно когда ждёшь УЗИ и сильно нервничаешь, что с ребеночком. Толком и спокойно объясняет что к чему. Если непонятно, то ещё раз объяснит. Молодец!
«Юнона» на Северном
Здравствуйте, Екатерина! Нам очень приятно было получить от Вас столь теплые слова благодарности! Ваш отзыв был передан нашему специалисту УЗИ Логачеву Александру Валерьевичу и ему было очень приятно! Да, мы-то точно знаем, как Логачев умеет разрядить обстановку и упокоить пациента!
Ждем Вас просто теперь на плановый осмотр в наш медицинский центр ЮНОНА!
Была у него на УЗИ в "Юноне", в 15-16 недель, ужасный врач! Жду второго малыша и уже знаю процедуру УЗИ, у этого же странного доктора я была немного шокирована. Сначала, чтобы провести датчиком по животу, я зачем-то должна была снять трусы, видимо, так он больше может увидеть. Затем, ничего не объясняя, сначала сказал мне, походить в коридоре 10 минут. На мой вопрос: "Доктор, что-то не так?" - он ответил, что всё "замечательно". Затем, когда я уже походила, только легла на кушетку, он меня опять отправил, на этот раз в туалет, хотя такой нужды не было. В итоге, в конце этой ужасной процедуры, ещё и за мои деньги, он сказал, что у меня всё отлично. Но когда я пришла в женскую консультацию к своему доктору, оказалось, что у меня полное предлежание плаценты, о чём Логачев мне ничего не сказал. Вот и думайте, стоит к нему идти или нет.
«Юнона» на Северном
Ольга, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, нам крайне важно иметь обратную связь от наших пациентов! Поскольку в Вашем отзыве не указано ФИО, дата рождения и дата проведения исследования, пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом для решения этой неприятной ситуации! Примите наши извинения за ранее.
С уважением, команда МЦ "Юнона"
Понравилось
Грамотный специалист, все объясняет на доступном языке, все покажет и расскажет, всегда внимательный и аккуратный, приятно иметь дело с таким специалистом.
Ходила к нему на плановое УЗИ 1 и 2 триместра. В 3 триместре тоже только к нему! Очень вежливый, что немаловажно! Отвечает на все вопросы. В общем, плохого сказать ничего не могу.
«Юнона» на Северном
Яна, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно было его читать и мы конечно же передали его нашему замечательному специалисту Логачаву А.В. Вы верно заметили, что Александр Валерьевич грамотный специалист, все объясняет на доступном языке, все покажет и расскажет, всегда внимательный и аккуратный, ведь у него колоссальный опыт работы! И это ФАКТ!
Будьте здоровы!
Доктор очень внимательный. Несмотря на то, что мужчина, отсутствовало какое-либо стеснение. С первой минуты беседы попросила все мне рассказывать, потому как переживала. Обо всем достаточно подробно была проинформирована. Записалась повторно, по-беременности на УЗИ, только к нему. Уверена и во второй раз не разочарует.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и теплые слова! Нам искренне радостно, что Вам было комфортно в нашем медицинском центре "ЮНОНА"! Значит мы движемся в верном направлении!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Ужасный врач. Пришла к нему диагностировать беременность: на вопросы не отвечает, обнаружил в матке плодное яйцо, но размер меньше срока по акушерским неделям. Я его спросила: "Есть беременность или нет? - Ответ. - Не могу сказать. - Вопрос. - Что вы тогда обнаружили в матке? - Ответ. - Просто черную точку". Вы врач или я? Если у меня нечто обнаружено в матке - хотя бы скажите, что это может быть! Потом сама в инете нашла, что размер плодного яйца не соответствует такому сроку, но ведь могла быть поздняя овуляция. Он же мне сказал прийти через неделю, проверить - развивается или нет. Естественно, я расстроилась и теперь думаю, что у меня замершая беременность. А ведь я ходила к нему за деньги! Зареклась к мужикам на УЗИ ходить...
«Юнона» на Северном
Добрый день! Искренне жаль, что у Вас осталось такое негативное впечатление от посещения нашего доктора! Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом связи, поскольку Ваш отзыв является анонимным, то мы не не имеем возможности на него отреагировать!
0.0нормально
Ходила на плановое УЗИ в женскую консультацию, врач с пациентом практически не общался, просто диктовался данные медсестре. На мой вопрос, всё ли в порядке - молча кивнул и сказал все вопросы задать своему врачу. Возможно, на платной основе отношение и иное.
Ходила к нему 9 июля 2015 г. По плановому УЗИ в 1 триместре. Отличный врач! Всё подробно рассказал, показал малыша, даже сердечко дал послушать. Спрашивал, есть ли вопросы, смотрит аккуратно. Девушка, которая написала, что смотрит больно, может у неё болевой порог очень низкий! Так как он смотрит абсолютно не больно, чуть-чуть нажимает датчиком на живот - это понятное дело, ему же тоже должно быть всё видно! Советую!
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за положительный и честный отзыв! К сожалению, не все ведут себя корректно в медицине и, зачастую, занимаются написанием негативных отзывов. Порой читаешь прямо диаметрально противоположные высказывания и порой совершенно не реальные с медицинской точки зрения, например о том, что на приёме эндокринолога делается узи и т.п., но, мы тщательно расследуем каждый случай негатива в адрес клиники и если негатив обоснован стараемся компенсировать неудобство нашим посетителям. Но, благодаря стандартам, контролю работы, качества обслуживания и современному оснащению, в том числе программному, случаи реальных негативных ситуаций крайне редки.
Здоровья вам и вашей семье!
Отличный врач! Мне понравился, всё очень подробно рассказывал и даже показывал. Была с мужем. Сказал пол ребёнка, насколько точно - узнаем в ноябре!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! В нашей клинике Юнона все доктора нацелены на самое результативное исследование и доступное разъяснение. Поэтому нас рекомендуют, поэтому к нам ходят семьями!
Еще рас спасибо за положительный отзыв!
Нам тоже искренне интересно узнать пол Вашего ребеночка! Будьте здоровы!
Отвратительный врач. Датчиком пользуется больно, неаккуратно. Попадала к нему несколько раз вынужденно и всегда неправильный диагноз ставил. Никогда не пойду к нему даже бесплатно и никому не посоветую.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам за отставленный отзыв, нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов! Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом связи!
Еще раз спасибо за отзыв, мы его уже передали нашему руководству медицинского центра ЮНОНА!
Очень вежливый врач! Была у него на скрининги в 12 недель, пришла не по записи, принял без вопросов! Смотрел очень аккуратно, всё объяснял и рассказывал, затем экран повернул, всё показал - где у крошки что, предложил диск с фото! Вообще, я теперь только к нему! Так подробно мне ни один врач не рассказывал, я осталась довольна!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые лова в адрес нашего специалиста УЗИ Александра Валерьевича! Мы ему передали Ваш отзыв-ему было приятно!
С уважением, команда "ЮНОНА"
Муж был у него на приёме. Делал долго и тщательно. Сказал, что теперь только к Александру Валерьевичу пойдёт.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова! Мы рады, что Вашему супругу было комфортно на исследовании и в нашем медицинском центре!
С уважением, команда "ЮНОНА"
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Всегда ставит точные диагнозы. Делаю УЗИ только у Александра Валерьевича. Всегда внимательный, аккуратный. Обязательно всё, что увидел, объяснит понятным языком. И уходишь на позитиве, всегда общается хорошо, добродушный человек.
Не понравилось
Слава Богу, нашла врача, которому могу доверять.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес нашего специалиста УЗИ Александра Валерьевича! Мы ему передали Ваш отзыв-ему было очень приятно!
С уважением, команда "ЮНОНА"
Хороший врач. Совсем не давил, всё рассказывал, показывал, объяснял. И фотку распечатал, и "солнышко-заечка" - всё как мне и нужно.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова! Да, мы знаем, Александр Валерьевич только так и проводит свой прием! Всегда очень аккуратен и деликатен со своими пациентками и особенно с беременными! Мы ему передали Ваш отзыв-ему было очень приятно!
С уважением, команда "ЮНОНА"
Безумно сильно давит датчиком, не информировал меня вообще, на экране ничего не показал, пока не спросила (но даже после этого не показал). Почки вообще секундно посмотрел, едва прикоснувшись датчиком. Обследует кое-как, не подробно, на быструю руку. Но выхода не было, направляли принудительно в стационаре. Не пошла бы никогда, если бы не направляли принудительно из стационара.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Мы будем благодарны Вам, если Вы свяжетесь с нами, для выяснения обстоятельств и проведения проверки, так как пока мы не имеем Ваших данных, чтобы служба контроля качества инициировала работу по данному обращению.
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Замечательный УЗИст! Чуткий, добрый, внимательный! Делала у него УЗИ, и уже не раз. Очень довольна! Побольше бы таких врачей!
«Юнона» на Северном
Роксана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне приятно было его прочитать! Обязательно передадим его лично Александру Валерьевичу!
С уважение Ваша "ЮНОНА"
Понравилось
Очень понравилось!
Не понравилось
Всё на высшем уровне!
Была у этого замечательного доктора два раза на приёме в "Юноне". Я не знаю, что там пишут о его невнимательности или грубости, никогда за ним такого не замечала! Всегда вежлив, аккуратен при осмотре, никаких болевых ощущений, на вопросы всегда отвечает. Теперь буду стараться всегда попасть у нему на УЗИ и буду советовать его всем своим знакомым, как высококлассного специалиста и профессионала в своём деле!
«Юнона» на Северном
Марина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне приятно было его прочитать! Обязательно передадим его лично Александру Валерьевичу!
С уважение Ваша "ЮНОНА"
Не знаю, откуда плохие отзывы об этом замечательном специалисте. Шла с большим страхом на первое плановое УЗИ. Думала, бесплатно - ничего не покажут, не расскажут. Вначале все данные малыша диктовал для заключения, потом повернул ко мне экран, дал посмотреть крошку, разрешил записать на диск фото. Сказал предположительно пол. В общем, ушла с улыбкой и слезами счастья на глазах. Спасибо, что есть такие специалисты!
Отличный врач! Всем советую. Терпеливый, отвечает на интересующие любую мамочку вопросы, всё покажет и расскажет. Отлично знает своё дело, и подходит к любому УЗИ с большим интересом. Была у него на УЗИ, не только я, но и мои подруги - никто не жаловался. Поэтому мы остались очень довольны и пойдем на следующее УЗИ только к нему.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне приятно было его получить! Спасибо за рекомендации своим знакомым!
Ждем Вас в нашем комфортном медицинском центре "ЮНОНА"
С уважением, команда "ЮНОНА"
Лучшего УЗИста я ещё не видела! У него всегда много людей! Он очень опытный и вежливый врач! А, что про него пишут плохие отзывы - непонятно!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне приятно было его прочитать! Обязательно передадим его лично Александру Валерьевичу!
С уважением Ваша "ЮНОНА"
Была на УЗИ при сроке 11 недель в "Юноне". УЗИ делает больно, сильно надавливал датчиком на живот. Вышла после УЗИ, и длительное время так боль и не проходила. Ровно через неделю было сильное кровотечение, отслойка плаценты. Я полагаю, что и во время его УЗИ - уже можно было увидеть, что есть гематома, но об этом ни слова не было сказано. Могу предположить, что своими действиями сам гематому спровоцировал и она через неделю лопнула. Завтра снова к нему иду на УЗИ, так как в "Юноне" на учёте стою, если будет также больно делать - встану и уйду! Лучше к другому врачу пойду!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас остался негатив после посещения нашего доктора! Мы готовы детально изучить Ваше обращение в наш медицинский центр. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и мы не имеем данных. Пожалуйста, предоставьте Ваши данные, ФИО, дату рождения на нашу электронную почту и мы в кратчайшие сроки поднимем Вашу амбулаторную карту и изучим ее для решения вопроса.
Команда МЦ «ЮНОНА»
Такое ощущение, что практически все плохие отзывы - не о Логачеве. Нам делали УЗИ в Юноне и более внимательного специалиста найти очень сложно. И всё показал и рассказал, при этом был деликатен и вежлив. Никаких отрицательных качеств отметить не могу - не столкнулась Отличный специалист, знающий свое дело и исправно его выполняющий.
С уважением Ваша "ЮНОНА"
Была на УЗИ у него, 2-м плановом при беременности! Диктовал общие показатели, а мне ничего не объяснил. В конце только повернул экран и вроде бы показал малыша! Закончил. Встал. Руки вытер полотенцем, а меня оставил там без салфеток, чтобы смогла вытереть живот. Причём пустая коробка салфеток лежала рядом с его полотенцем.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас остался негатив после посещения нашего доктора и клиники! Да, действительно странно, что коробка была пустая! Вообще наш центр нацелен на самое лучшее и комфортное прибывание наших пациентов, приносим свои извинения!

Команда МЦ «ЮНОНА»
Очень понравился специалист. Второй раз у него была на УЗИ и в следующий раз пойду к нему. Смотрит очень внимательно, всё объясняет и показывает.
С уважением Ваша "ЮНОНА"
Никогда не было у меня такого жуткого УЗИ. Элементарно больно. Говорю, что мне больно - реакции ноль!
Команда МЦ «ЮНОНА»
Доктор ориентирован на планых пациентов, и на платную клинику. Оценивая работу в ЖК Пролетарского района, многие пациенты выходят из кабинета не очень довольными. Особенно касается этот беременных, каждая женщина ждет УЗИ с нетерпением, данный специалист ни покажет ребёночка, не расскажет толком ничего, кроме, конечно, показателей касаемых заполнения скрининга УЗИ. Есть с чем сравнить, поэтому даже не расматриваю данного специалиста для первого и последующих УЗИ. Мой вам совет - лучше сделать в НИАПЕ, на Московской в центре планирования.
А я была у Логачева в "Юноне" - нормально посмотрел, гинекологи подтвердили. Общался вежливо. Я довольна.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне приятно получать такие отзывы от наших уважаемых пациентов! Мы обязательно передадим лично Ваш отзыв Александру Валерьевичу!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Хочу оставить свой отзыв об узисте Логачеве Александре Валерьевиче, медицинский центр Юнона. Дорогие женщины, пожалуйста, учитесь на чужих ошибках. Ходила к нему на УЗИ на 4 неделе беременности. Сказал, что есть признаки самоаборта, начинаются выделения. В описании УЗИ эту информацию не отразил, и в итоге, врач-гинеколог Лысенко не отреагировала адекватно - назначали только дюфастон и витаминки. В итоге, малыш был потерян в этот же день. Берегите своих детишек!