Калинина Ирина Юрьевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
7.7

Калинина Ирина Юрьевна
Ростов-на-Дону

Калинина Ирина Юрьевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург, 63 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 23.01.2020

Гинеколог — от 1200₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽ Малоинвазивный хирург — от 1200₽
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74
ул. Толмачева, 117
(863) 322-20-74

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Калинина Ирина Юрьевна
Понравилось
Пыталась хорошо общаться. Даже голос повышала.
Не понравилось
Непонятно, чему учили в мединституте!
Обратилась к врачу в октябре 2019 года, взяла мазок на микрофлору. Сейчас январь 2020 года. Понимаю, что ещё тогда, в октябре, было воспаление матки, но она ничего за это не сказала. Естественно, анализы сейчас хуже. На приеме "схватилась" на голову и говорила, что не знает, что мне выписывать. Чему ж училась в мединституте?! Ужас просто. Не помогла абсолютно! Только [.] сделала.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Здравствуйте, уважаемая пациентка!
По Вашему отзыву считаем важным разобраться в произошедшей ситуации. Будем благодарны, если Вы нам в этом поможете.
Пожалуйста, отправьте на почту Ваши ФИО, дату и время записи на приём, чтобы мы смогли проанализировать Ваш случай и дать компетентный ответ.

Спасибо за обратную связь.
С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДАВИНЧИ».
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Доктор Калинина Ирина Юрьевна очень мне понравилась. Обратилась к ней для лечения. Быстро провела обследование, организовала сдачу анализов и УЗИ. Взяла мазки, дала предварительные рекомендации. Все без задержек, волокиты, четко и очень профессионально. На повторном приеме уже с результатами анализов и мазков было назначено окончательное лечение с антибиотиками и местными средствами, чтобы раз и навсегда вылечить инфекцию. Доктору большое спасибо за помощь. Вы - настоящий профессионал, я в этом убедилась.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Девочки, возьмите на заметку этого специалиста. Ирина Юрьевна - прекрасный профессионал и отличный человек. Реально помогает победить бесплодие. Меня она вылечила, наладив гормональный фон. До ее консультаций не могла забеременеть больше года, хотя до этого на здоровье не жаловалась, да и возрастной пациенткой меня не назовешь, но, оказывается, гормоны могут подвести и в таком молодом возрасте. Так что не унывайте и приходите к доктору на прием, она разберется в вашей проблеме и наверняка поможет вам.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Пришла к доктору, казалось бы, с банальной молочницей, но почему-то никак она не поддавалась лечению. Я перепробовала все лекарства, которые обычно показывают в рекламе по телевизору, но чуда не произошло. Тогда решила прийти к специалисту. Доктор взяла мазок и узнала причину появления молочницы и назначила только те препараты, к которым чувствительны бактерии в мазке. Через 5 дней у меня уже не было жалоб, еще через два исчезли местные проявления и я полностью излечилась. Огромное спасибо доктору за все.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Хорошо когда проблема решается быстро!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
У Калининой Ирины Юрьевны наблюдаюсь больше 10 лет, уже и дочка к ней ходит на приёмы. За все эти годы знакомства не было ни разу, чтобы она была в плохом настроении, грубая или невнимательно вела приём. С какими бы проблемами мы к ней не обращалась - всегда была точно установлена причина, диагноз, назначено полноценное лечение и как результат - получено выздоровление. Хочу сказать, что я очень довольна доктором, рекомендую её своим знакомым и друзьям, и хочу выразить благодарность за своё женское здоровье!
Калинина И. Ю.
И Вам огромная благодарность за тёплые слова !!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Юрьевны с эндометриозом. Она замечательный гинеколог-эндокринолог. Мы лечимся и корректируем гормональный фон. По данным контрольного УЗИ стало намного лучше, образования, которые определялись на УЗИ, уменьшились в размерах, некоторые и вовсе исчезли. Пока мне удается обойтись без операции, надеюсь, что так и все остальные образования исчезнут навсегда.
Хочу поблагодарить доктора за внимательность, чуткость и деликатность в общении, Ваше лечение помогает мне и я очень эти довольна.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Будем вместе бороться с эндометриозом и дальше .
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Выполнила лазерное прижигание эрозии шейки матки у Ирины Юрьевны в январе этого года. Очень довольна ею, ведь она все сделала максимально аккуратно. Перед операцией назначила анализы, но только необходимые. Объяснила зачем нужен тот или иной анализ. Отношение очень хорошее к пациентам. С августа наблюдаюсь у неё, чтобы забеременеть. До этого никак не получалось забеременеть, никто не мог выявить причину. А она оказалась в гормонах, и доктор-гинеколог-эндокринолог смог найти причину бесплодия. Уже прошла курс лечения. На прошлой неделе была задержка, и я сделала тест - две полоски. Я в восторге и на седьмом небе от счастья. Всем советую доктора.
Калинина И. Ю.
Это прекрасный эффект от нашей с Вами работы! Всегда бы так :)) Здоровья Вам крепкого и дальше !
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Калинина Ирина Юрьевна очень понравилась как врач, потому что она квалифицированная, все четко и подробно объясняет. У меня был аднексит и доктор мне все подробно объяснила по этому заболеванию, обследовала. Личные качества врача мне также понравились: общается безо всяких закидонов, не свысока. А с профессиональной точки зрения, если мне что-то было непонятно - объясняла, чтобы стало понятно и обывателю, а не только специалисту. Поэтому очень ее уважаю и рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Стараюсь всем всё объяснять про лечение :)
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Мне понравилась консультация. Я прошла обследование, по результатам которого доктор назначила мне лечение. Процесс лечения, конечно, длительный и рано пока говорить о результатах, но первые изменения уже есть. На данном этапе доктор ответила на все мои вопросы, выставила диагноз и назначила лечение. Очень деликатный врач.
Калинина И. Ю.
Спасибо за теплые слова !
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Добрый день! [...]! Никогда не бывает короткого приема, всегда всё расскажет, объяснит! Очень отзывчивый врач, добрая, внимательная, профессиональная! Это как раз тот редкий случай врача, когда выходя из кабинета, тебе уже становится легче! Всегда подберёт подходящее лечение, которое действительно помогает! Очень благодарна ей лично за помощь, за доброту и, самое главное, за жизнь, которую она мне спасла - и это чистая правда. Разглядела рак и не тянула с лечением, направила на консультацию в онкоинститут, где всё подтвердили. Наблюдалась также у неё с бесплодием, молочницей. Всем довольна от начала и до конца. Лучший доктор тот, кто любит свою профессию, развивается в ней, который имеет доброе сердце и внимательно лечит. А она лучший доктор! Ирина Юрьевна, низкий вам поклон! Успехов вам в работе, счастья и крепкого здоровья! С большим уважением, Оля Ф.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное, Олечка! Дай Бог Ваши самые большие стрессы позади! И все остальное наладится !
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Калинина И.Ю. абсолютно равнодушна к пациентам, никаких вопросов, никаких разъяснений, не обращает внимание на жалобы, одним словом, делает "на отвали". Прием длился 5 минут! Не смотрит в глаза, не смотрит на твою историю. Отвечает односложно: "Да, нет, не знаю". Не вернусь и нет желания кому-либо рекомендовать. Видно, что врачу вы не интересны и помогать он вам не хочет.
Калинина И. Ю.
Добрый день! Абсолютно не про меня слова. Никогда приём меньше 30 минут не длится. Никогда пациентка не уходит пока не объясню ей всю ситуацию и не отвечу на все вопросы. Никогда не отправляю сдавать анализы неизвестно зачем - всегда 2 раза прокомментирую свои назначения и направлениях на исследования. Всегда расскажу про все возможные методы лечения и что конкретно назначено и зачем , как долго лечиться, какой эффект ждём и как будем контролировать! И Вам не болеть!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Я осталась очень довольна, если по всем параметрам вкупе оценивать - отлично! Беспокоили кровомазания, тянущие боли внизу живота. Из всех докторов, у кого я была (а я была у пяти врачей), Ирина Юрьевна назначила самое адекватное лечение. И оно действительно помогло, причем без лишних дорогостоящих препаратов, которые назначали мне врачи в других клиниках. Как оказалось, они реально были лишними. Доктору огромное спасибо за качественное лечение.
Калинина И. Ю.
Спасибо за высокую оценку моих знаний! Не болейте!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Обратилась к Ирине Юрьевне для планового осмотра. Доктор обнаружила у меня небольшую проблему и незамедлительно назначила необходимые анализы, дала определенные рекомендации. На данный момент нахожусь в стадии реабилитации. Все протекает по плану. Понравилось доброжелательное отношение доктора к пациенту, не пугала, не назначала лишних анализов. Все четко и грамотно. Посещением осталась довольна. Планирую повторный осмотр у нее после окончания обследования и лечения.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв ! Проф осмотр это очень важно для каждой женщины. Главное - качество осмотра
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Отличный врач-гинеколог. Посещала ее второй раз. Оба раза доктор встретила с улыбкой на лице, выслушала от и до, хотя могла просто перечитать осмотр в истории. Но она именно расспросила меня об произошедших с прошлого осмотра изменениях. Пришла на повторный прием после лечения. Лечение помогло. Хочу поблагодарить доктора за ее профессионализм.
Калинина И. Ю.
Спасибо за теплые слова! Спасибо, что цените :))
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне, спасибо вам большое за профессиональное лечение, прекрасное отношение, чуткость и доброжелательность! Вы замечательный врач, спасибо, что вернули мне здоровье. Желаю Вам успехов в работе, счастья, благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Калинина И. Ю.
Спасибо за теплые слова! И Вам, и Вашей семье всего наилучшего!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Попала к Ирине Юрьевне случайно, так как рекомендованный многими врач из другой клиники напугал меня диагнозами, основания для которых не было (не были сданы анализы и УЗИ, а мне уже назначили гормональный препарат "пока попить", будто бы это стакан воды). В итоге стала искать врача на сайте ПроДокторов и рада, что нашла Ирину Юрьевну. Всегда выслушивает все жалобы, внимательно изучает анализы и обосновывает, что не так, и с чем это может быть связано. Рекомендует препараты и их аналоги, так же интересуется, какие препараты принимала ранее и так далее. Первый приём длился минут 30, не меньше! Осмотр, беседа с доктором, рекомендации. Не отправляет по 1000 раз на УЗИ и сдачу анализов без надобности, для галочки, и не настаивает на месте сдачи анализов. Единственное - какие-то анализы просит сдавать не в муниципальной поликлинике, а в нормальной лаборатории, что вполне оправдано. Всегда обращает внимание на гормональный фон и работу щитовидной железы, даёт рекомендации по образу жизни, а не только список таблеток. Рекомендую доктора подругам. [...] Ни разу не заметила надменности, грубости или неприятного отношения со стороны врача. [...]
Калинина И. Ю.
Спасибо Вам большое за такой искренний отзыв. Спасибо что замечаете стремление нашей команды делать свое дело профессионально !
19 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2019 — Начата проверка по запросу
21 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Мне врач не понравилась. Как обратила внимание, разговаривает весьма недовольно. Когда показывала свежие анализы и УЗИ, услышала от нее, что ей они не нравятся. Мол, пересдать нужно именно у неё. На свои вопросы слышала только: «Не знаю, надо смотреть, что вы от меня хотите». Наговорила такого...
Никому не порекомендую.
Калинина И. Ю.
Ваш серьезный случай требует глубокого и разностороннего дообследования . Может и у разных специалистов.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Одна из лучших гинекологов-эндокринологов в городе Ростове-на-Дону. Подробно объясняет и рассказывает о каждом показателе в анализе, почему он повышен или понижен и т. д.. С ней можно вести диалог, общаться, задавать вопросы, она всегда ответит на них емко и понятно. Очень нравится такой подход к лечению, ведь он настраивает на положительный результат.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Люблю свою работу :)) Наша Клиника - Это Работа мечты !
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
С Ириной Юрьевной знакомы давно, наблюдаюсь у нее и периодически прохожу обследование. Когда-то доктор спасла меня в буквальном смысле слова, выявив эндокринологическую патологию, которую не могли обнаружить по месту жительства. Теперь доктору я доверяю больше, чем себе, поэтому прислушиваюсь к каждому ее слову. Она ни разу меня еще не подвела. Все точно в цель.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за доверие !
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Доктор провела полноценный осмотр, назначила обследование, которое включало только те пункты, которые действительно мне нужны, никаких обследований для галочки. После получения результатов уже на тором приеме мне поставили диагноз и начали лечить. Хочу отметить, что доктор квалифицированный и опытный, знающий современные стандарты лечения эндокринных гинекологических заболеваний. Консультировалась по поводу назначенного лечения у другого доктора через интернет, мне сказали, что лечение очень современное и назначены правильные и новые препараты.
Не понравилось
Огромное спасибо. Вы мне очень понравились, как доктор.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Стараемся соответствовать современным требованиям :) Но с учетом опыта работы !
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ирина Юрьевна - очень хороший специалист по гормональной сфере у женщин. Знаю ее достаточно давно. Она всегда мне помогает наладить проблемы с гормональным фоном, подобрать или поменять препараты. Очень вежливая в общении, успокаивает и подбадривает, когда это нужно. Доктор от Бога. Всем советую обращаться к ней!
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Люблю Чтобы моим пациенткам всё было понятно.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Всё очень понравилось. Всё рассказала, объяснила, назначила лечение, будем лечиться и видеть результат.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Будем вместе выздоравливать !
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Прекрасно полечила меня и избавила от болей, наладила гормональный фон. Добрая и отзывчивая. Очень нравится с ней общаться и приходить на приемы. Как будто со знакомой общаешься, мало таких докторов, всем рекомендую.
Калинина И. Ю.
Спасибо за теплые слова. Хочется чтобы наши дамы не боялись гинекологов и врачей!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Супергинеколог-эндокринолог. Очень всё подробно расспросила насчёт жалоб и объяснила, что к чему. Чувствуется, что доктор на самом деле ищет проблему пациента и хочет помочь искренне. Спасибо большое!
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Все случаи уникальны и интересны !
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Пришла к врачу с проблемой недержания мочи. После осмотра и опроса было назначено лечение, которое включало физиопроцедуры, упражнения и другие рекомендации. К моему счастью все это мне действительно помогло, хотя я скептически сначала относилась к назначениям. Хочу выразить благодарность Ирине Юрьевне и попросить прощения за некоторое недоверие на начальных этапах общения, теперь я знаю точно – Вы очень опытный и компетентный специалист.
Калинина И. Ю.
Спасибо и Вам за выбор нашей клиники ! Нигде больше нет таких современных методик для лечения как у нас !!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Очень благодарна врачу-гинекологу Калининой И.Ю. в избавлении меня от жутких проявлений гормональных нарушений. Благодаря ее назначениям, я снова живу полной жизнью, никакого дискомфорта и проблем. Вы - настоящий профессионал!
Калинина И. Ю.
Спасибо за высокую оценку нашей с вами работы !! :))
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Очень внимательный и грамотный доктор. Посоветовали к ней обратиться подруги и я им благодарна теперь. Ирина Юрьевна просто супер!
Спасибо за теплые слова
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Огромное человеческое спасибо за помощь и лечение. Обследование было полноценным и исчерпывающим, все по делу. Лечение прошло без лишних назначений, я очень довольна.
Очень рада! Не болейте! Приходите на под
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Доктор прекрасно разбирается в гормональной сфере женщины и восстановлении гормонов. Помогла мне стабилизировать сбой и избавила от многих проблем. Хочу выразить ей свою благдарность и уважение.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Спокойная и вежливая в общении. С большим теоретическим и практическим опытом: ходила к Ирине Юрьевне ещё в 6-ю больницу лет 10 назад! Не променяю ни за что на другого гинеколога!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Помогла мне избавиться от воспаления по гинекологии. Все очень профессионально и понятно. Огромное спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Нужна была консультация грамотного гинеколога, попала на прием к доктору Калининой И.Ю. и не была разочарована. Доктор отлично подготовлена теоретически, на мои вопросы отвечала очень уверенно, с приведением статистики и современных взглядов. Приемом осталась полностью довольна. Обязательно обращусь к ней еще.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Выполнила у Ирины Юрьевны лазерное омоложение в интимной зоне. Доктор понравилась мне своим спокойствием, вежливостью в общении. Операция была выполнена абсолютно безболезненно и деликатно. Хочу поблагодарить доктора за профессионализм и отличный результат после операции. Спасибо.
Калинина И. Ю.
Спасибо за доверие и за отзыв! Очень радуют хорошие резкльтаты лечения в нашей Клинике.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Доктор помогла мне восстановить гормональный баланс в организме и избавиться от проблем с гинекологией, которые были связаны с ним. Ирина Юрьевна прекрасно разбирается в вопросах гормональной сферы у женщин. Обязательно буду рекомендовать Вас своим подругам.
Калинина И. Ю.
Спасибо за доверие и высокую оценку моей Работы!! Не болейте !
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Ирине Юрьевне я доверяю своё здоровье. Ей всегда удается быстро найти и справиться с источником проблем у меня. Уже не первый раз помогает мне избавляться от воспалительных заболеваний, нарушений цикла и т. д. Я с гордостью могу назвать ее своим личным гинекологом. Спасибо большое Вам, доктор, за Ваше отношение к пациенткам.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за отзыв и доверие!! Очень рада за эффективность нашего лечения :)
0.0нормально
Такое впечатление, что я пришла к подруге поболтать о своих проблемах. Видимо этот врач давно потерял интерес к своей работе. Выслушала мои предположения о диагнозе и методе лечения, согласилась с этим, и все. Я даже не уверена, что она меня внимательно слушала, может мне показалось, но она была озадачена своими личными проблемами. Я расстроена, что уже и платные медицинские услуги оказываются на таком уровне.
Калинина И. Ю.
У вас были абсолютно правильные взгляды на причины проблем со здоровьем, методы их лечения и профилактики. Действительно ничего нового и вам не могла сказать. Поправляйтесь !!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Спасибо, доктор. Вы помогли мне вновь наслаждаться жизнь. Гормональный сбой не давал полноценно жить и радоваться. После Вашего лечения все восстановилось, а самое главное, в семье все наладилось. Безмерно благодарна Вам.
Калинина И. Ю.
Очень очень рада видеть максимальный эффект от лечения у своих пациенток! Во благо!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хорошо знает аспекты гормональной сферы у женщин и объясняет их пациентам. Назначает только необходимое лечение. Наблюдаюсь у неё достаточно давно, да и мои знакомые ходят на консультации к Ирине Юрьевне. Здоровье поправила всем, лялек здоровеньких родили. Однозначно, лучший гинеколог-эндокринолог в Ростове!
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за отзыв и доверие!! Это стимул для дальнейшего увеличения знаний !
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Добрый день, к Ирине Юрьевне я ходила 3 года (изначально пришла с воспалением + подготовка к беременности). По прошествии этого времени вылечить меня не получилось, я очень жалею, что попала к ней, т. к. упустила 3 года своей жизни и попусту потратила кучу денег. Попав к более опытному врачу, проблема была устранена, правда мне пришлось лежать в больнице уже. Так что спасибо большое, Ирина Юрьевна, за то, что вы помогли только усугубить ситуацию с моей болезнью.
Калинина И. Ю.
Это ужасная ситуация. Надо понять что же делали не так и какая была истинная причина заболевания.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Доверяю Ирине Юрьевне на 100%. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Очень грамотный врач. Помогла мне забеременеть. Во время беременности могла доверить наблюдение за беременностью и своим здоровьем только ей. Хорошего врача сейчас очень трудно найти. А мне повезло. Ириночка Юрьевна, спасибо Вам за сына и за неравнодушное профессиональное отношение! Единственное, неудобно сейчас добираться до места приема.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв и Доверие! Рада что у нас с Вами все получилось полечить и подкорректировать :))
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хочу выразить благодарность доктору Калининой И. Ю. за то, что она сделала лазерную подтяжку растянутых после родов тканей интимной зоны, партнёр в восторге и я тоже. Еще раз спасибо.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за отзыв! Спасибо руководству клиники, что мы работаем на самых эффективных и современных Аппаратах !!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
На протяжении около полугода нарушился цикл, что показалось мне ненормальным. Обратилась к гинекологу в центр "ДА ВИНЧИ". Калинина И. Ю., на мой взгляд, очень грамотный и знающий гинеколог-эндокринолог. По результатам обследования и анализов нашла у меня гормональный сбой. Назначила лечение и восстановила цикл. Теперь все в порядке, очень довольна. Спасибо.
Калинина И. Ю.
Очень рада что наша с вами работа дала ожидаемый эффект! Спасибо за отзыв !
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Ирину Юрьевну очень ценю и уважаю! Великолепный доктор, внимательная, добродушная, высококвалифицированный врач! Прием длится не менее получаса, в это время в спокойной обстановке все расскажет, посоветует. Я лечусь много лет у Ирины Юрьевны, моя мама. Дочь вот подросла, только к ней. Доверие к Ирине Юрьевне 100%-е. Искали ее, когда она перешла в другую клинику, о чем не жалеем!
Калинина И. Ю.
Огромное спасибо за тёплые слова и доверие! Я рада, что моя работа улучшает жизнь и здоровье моих пациентов !! :))
Ирина Юрьевна это самый лучший врач на свете. Только благодаря ее чуткому и самому лучшему отношению у меня растет сынок. На секундочку я прошла и знаменитый НИААП и СМЦ. И все тщетно. Кто-то тут писал "за 4 минуты", это точно не правда, даже когда я приходила просто на консультацию без осмотра, то времени мне было уделено более чем достаточно.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за такой тёплый отзыв! Это счастье – когда получается Такой результат нашей помощи, нашей с Вами работы! Здоровья, счастья и удачи :)))
Посетили врачаНоябрь 2017
К доктору Калининой Ирине Юрьевне я пришла по отзывам на сайте "ПроДокторов" и у меня о ней остались только положительные эмоции. Она была очень вежлива и доброжелательна. Провела мне первичную консультацию и назначила мне дополнительное обследование, с последующим повторным приемом. На первый взгляд, она показалась мне высококвалифицированным работником.
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за отзыв. Рада, что у нас сложилось взаимопонимание. Люблю первичные консультации - новое знакомство, новая трудная задача. Надеюсь, мы ее решим успешно :))
Посетили врачаНоябрь 2017
Калинина Ирина Юрьевна вполне достаточно уделила мне времени на моем первичном приеме. Назначила мне лечение и рекомендации. На мой взгляд, у нее было самое лучшее отношение к пациентам. Пока все прошло хорошо, все было в порядке. Возможно, приду к ней снова.
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за отзыв! Надеюсь и дальше Вам все понравится.
У Ирины Юрьевны наблюдаюсь уже много лет, и когда она перешла работать в другую клинику, находящуюся далеко от моего дома, не раздумывая, пошла к ней. Врач очень внимательная, компетентная, грамотная, вникает в суть проблемы, не навязывает лишних услуг. Просто приятная женщина, располагающая к себе. Рекомендую всем!
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за доверие! Значит наша работаем не зря !! :)))
Посетили врачаНоябрь 2017
На приеме у Калининой Ирины Юрьевны было очень хорошее и доброжелательное отношение к пациентам. она провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Я считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Прием меня полностью удовлетворил.Буду продолжать у нее наблюдаться.
Калинина И. Ю.
Спасибо за тёплые слова! Постараюсь оправдать доверие :)))
Посетили врачаНоябрь 2017
Калинина Ирина Юрьевна очень доброжелательный доктор. Я была у нее на первичной консультации и пока меня все устраивает. Доктор дала мне рекомендации и назначила лечение. Пока ее профессионализм я могу оценить по максимуму, подожду результатов лечения. Ее я уже порекомендовала знакомым.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за отзыв. Спасибо за рекомендации знакомым ! Ждём результатов лечения :))
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичной консультации у Калининой Ирины Юрьевны по рекомендации своей знакомой и могу сказать, что пока мне все понравилось, все в порядке. Доктор ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации. Я буду продолжать у нее наблюдаться.
Калинина И. Ю.
Спасибо за доверие! Постараюсь его оправдать .:))
Посетили врачаНоябрь 2017
Ирина Юрьевна мне очень понравилась и по моим вопросам я получила очень подробную и понятную консультацию. Располагает к себе и у нее неравнодушное отношение к проблемам пациента. Я пулучила все нужные рекомендации на данный момент. Продолжу у нее наблюдаться и буду советовать своим знакомым.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за теплые слова! Ваш отзыв воодушевляет - учиться, работать и помогать :))))
Наконец-то я нашла гинеколога-эндокринолога, которая разбирается в гормонах! За три месяца наладился цикл, прошли акне и наконец появились овуляции! Теперь можно и малыша планировать, а то у остальных гинекологов одно лечение: "Попей контрацептивы или утрожестан". 😵 Хоть бы кто гормоны назначил, там просто щитовидка не работала.
Калинина И. Ю.
Спасибо за тёплые слова! Я рада, что эффект от лечения наступил так быстро! Здоровья Вам! 😃
Понравилось
Очень рада, что судьба свела меня с Ириной Юрьевной! Замечательный доктор, профессионал своего дела, всегда внимательная, отзывчива, компетентна. Долгое время не могла забеременеть, обратилась с этой проблемой к Ирине Юрьевне. Сейчас сыночку год и восемь. Грамотно назначает лечение, всегда объяснить что и зачем. Ищет суть проблемы. В трудное время всегда подбадривала и поддерживала. Лишних лекарств и анализов не назначает.
Не понравилось
Нет такого.
Очень важно найти своего врача, которому будешь доверять на 100%. Ирина Юрьевна для меня стала для меня одним из таких врачей.
Спасибо огромное за отзыв! Спасибо за доверие! Крепкого здоровья и удачи 👍 😃
Замечательный доктор! Профессионал высокого класса. Очень тактична, отзывчива, внимательна, аккуратна, компетентна. Благодаря своим знаниям и умениям, она всегда делает правильную оценку, той или иной ситуации, всегда находит именно причины, даёт рекомендации. Умеет слушать и слышать. Высокая теоретическая и практическая база. Выверенная методика обследований и консультаций. Рекомендую!
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за такие хорошие слова! Приятно что наш труд видят и оценивают высоко. Стараемся!! Не болейте :))
Я осталась крайне недовольна лечением! Пришла с одной проблемой, ушла с несколькими! После назначенного врачом лечения в мазке обнаружили ухудшения! То, чего отродясь не было! Сама неоднократно звонила в клинику, дабы узнать результаты. Обещанных звонков от медсестры или врача не дожидалась. Жирной точкой в нашей истории стал злосчастный мазок с нерадужным результатом, с которым данный врач отправил спокойно идти и беременеть!
Калинина И. Ю.
Благодарю за отзыв. Обязательно проанализируем организационные и лечебные причины такого негативного результата.
Записалась к этому врачу в "Юнону", очень по деликатному вопросу, хотелось понимания и грамотного отношения. Приём длился 4 минуты, 3 из которых я ее сама расспрашивала, а она неохотно и грубо отвечала. Врач напоминает школьные годы, одну из самых строгих и неприятных учителей. Мама и подруга такого же мнения о ней. Больше не записываемся.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв. Постараюсь сделать правильные выводы о своей направильной работе в течение 1 минуты :((
Ирина Юрьевна - замечательный профессионал своего дела и очень хороший человек. Всегда внимательна, всё доступно объясняет.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за теплые слова!! Действительно, стараюсь всё рассказать и объяснить, считаю что так лечение будет эффективнее :))
Ирина Юрьевна, спасибо за ваш профессионализм и подход к пациентам. Мне всё доходчиво объяснили - не врачебным языком, а как не разбирающемуся в медицинских терминах человеку. Рекомендую!
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное Екатерина!! Спасибо !
Мне Ирина Юрьевна помогла спланировать беременность (у самих полгода не получалось). Спасибо ей огромное!
Калинина И. Ю.
Спасибо Юлечке за отзыв. Стараюсь учиться и ещё больше повышать свою квалификацию ;))
Просто потрясающий врач! От Бога! Врачи диагностировали два года назад эрозию шейки матки, с помощью её курса лечения - всё удалось вылечить! Главное, что при этом, она всё время была чутка и внимательна.
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за отзыв. Стараюсь смягчить дискомфорт от посещения гинеколога !
Отличный доктор, всё очень подробно объясняет, терпеливо выслушивает. Назначает лечение исходя из возможностей пациента. Не успела сдать анализы - через день уже звонит её медсестра дополнить назначение доктора, супер! Молодцы, очень довольна!
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное ! Работать в сплочённой команде - это отдельное удовольствие от работы :))
Очень профессионально, спокойно решила мои проблемы. Терпеливо отвечала на мои вопросы. Очень довольна
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв. Рада, что оправдала Ваши ожидания от приёма :))
0.0нормально
Доктор внимательный, опытный, пациентов не обижает - общается спокойно и вежливо. Кстати, раньше работала в госклинике и многие её пациенты ещё с тех пор к ней ходят. Тоже показатель качества работы... Один большой минус - теперь всё стало на рельсы коммерциализации. Вылечить-то вылечит, но вот итоговый прайс будет достойным!
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за отзыв. Действительно приятно, что многие пациентки приходят в течение многих лет и родственниц приводят! Действительно медицина сейчас дорогая - и платная, и "бесплатная". Берегите своё здоровье !