Калинина Ирина Юрьевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Гинеколог
1 рекомендация
Гинеколог-эндокринолог
Малоинвазивный хирург
7.0
1.4

Калинина Ирина Юрьевна
Ростов-на-Дону

Не принимает с симптомами COVID-19!

Калинина Ирина Юрьевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург, 89 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

поблагодарить

Врач

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

• 2020
    Доброкачественные гиперпластические заболевания женской репродуктивной системы

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все нравится. Осмотры проводит отлично, не больно. И как одна мадам писала про практиканта - ни разу в жизни не было, я бы убежала. 😂
Не понравилось
Я не знаю, что может не нравится.
Обращалась к Калининой И. Ю. сразу, как исполнилось 18 лет. Читала отзывы и многие пишут, что она ничего не объясняет. А у меня все наоборот: она мне что-то на своём по-умному расскажет, на человеческий переведёт, а мне так все равно. 😅 Я сижу и понимаю, что она назначит все верно, поможет мне вылечить то одну, то другую болячки. Она мне говорит, что и как принимать и мне этого достаточно. Ни за что не променяю на других врачей. Компетентна во всех вопросах абсолютно. Доверяю ей на 1000/100. Аля ❤
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за тёплые слова! Встреча юной девушки с гинекологом должна быть спокойной и комфортной. Чтобы потом спокойно ходить и не бояться врачей и особенно гинекологов! Всех благ и крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось! Теперь Ирина Юрьевна мой доктор, к кому буду обращаться для ежегодного обследования!
Добрый день. Обратилась к Ирине Юрьевне в ноябре 2021 года, доктор просто отличный, очень внимательная, добрая, с ней спокойно, все подробно объяснила, назначала обследования, все по делу, лишнего не назначает. Однозначно, рекомендую.
Калинина И. Ю.
Спасибо большое! За доверие своего здоровья и отзыв. Действительно, лишних анализов и лекарств не назначаю. Все только самое нужное и эффективное! Для крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Очень внимательный врач. Отнеслась с понимаем к моей проблеме, подобрала правильное лечение (без операции).
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за отзыв! Действительно, есть методы лечения без операции - не всем и не всегда, но нам повезло! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне за её чуткость, отзывчивость и профессионализм!
Обратилась к врачу в июне 2020 года, при тщательном осмотре и кольпоскопии была выявлена дисплазия шейки матки, после чего была назначена биопсия для уточнения диагноза. Анализ подтвердил дисплазию, после чего началось лечение. Через полгода повторная кольпоскопия показала значительные улучшения, что не может ни радовать!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
1. Профессионализм врача. 2. Отношение врача.
Наблюдаюсь в клинике у гинеколога Калининой Ирины Юрьевны. Профессиональный, очень заботливый, понимающий врач! Идеальный гинеколог, которая непринужденно создает комфорт во время визитов.
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за тёплые слова. Действительно очень стараюсь, чтобы женщине было комфортно, спокойно во время беседы и осмотра. Это очень важно для всех нас. Отношусь так, как хотела бы, чтобы и ко мне относились :). Всех благ!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все. Начиная от надменного выражения лица, заканчивая некомпетентностью.
Обратилась к данному врачу по экстренному случаю, 3 месяца потратила впустую. Назначили кучу анализов, которые как оказалось, были мне не нужны. Прописала таблетки для беременных, хотя я не планировала, и не планирую на данном этапе. В первый раз придя, меня осмотрели и назначили анализов на круглую сумму, пошла сдала их в гос клинике, плюс, купила кучу лекарств и пролечилась ими, эффекта не было. Придя с анализами, мне было сказано, что в гос клиниках не полный список дают, и анализы не развёрнутые, якобы, нужно было у неё сдавать платно. Отправила на повторные анализы и дала ещё один умопомрачительный список лекарств. На втором «осмотре» со мной поболтали как в гостях у подружки 10 минут и отпустили. Мне стало только хуже, и лечение не помогло. Забыла добавить, я замужняя девушка, и в конце приема мне был задан вопрос: «А вы дальше хотите продолжить половую жизнь?» После такого вопроса у меня просто рот отвис. Желаю вам, доктор, пройти обучение в нормальном учреждении, либо на данном этапе вашей карьеры понять, что это не ваше, и бросить все. Вы губите здоровье людей, поймите уже!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор, отношение.
Не понравилось
Такого нет, всё понравилось.
Обращалась к Калиноной Ирине Юрьевне, по рекомендации. Очень понравилась доктор. Вежливая, обходительная. Грамотный специалист. Доходчиво и понятно всё рассказала, дала направление на дообследование. В будущем только к ней.
Калинина И. Ю.
Спасибо большое! За отзыв и за доверие своего здоровья! Мы его улучшим и сохраним (здоровье)!
Посетили врача Сентябрь 2021
Была на приёме у гинеколога Калинина И.Ю. Врач от бога, внимательный, расспросит все от А до Я, ничего лишнего не выпишет, в общем мне очень доктор понравился и я обязательно сюда вернусь и только к ней.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за столь теплый отзыв! Беседа с пациенткой - это 70% эффективной работы.
Крепкого здоровья!!
Проверено
Благодарю Ирину Юрьевну за помощь в решении многолетней проблемой. На приёме всегда все спокойно, врач осматривает очень внимательно, все подробно объясняет.
Калинина И. Ю.
Благодарю за отзыв! Ваши слова благодарности очень важны для моей работы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество обследования. Качество лечения. Чек-ап по профилактике. Можно спокойно довериться.
Не понравилось
Нет такого.
К Ирине Юрьевне обращаюсь в профилактических целях и для лечения. Очень внимательный, контактный женский доктор и приятная женщина. Наблюдаемся у неё более 10 лет всей семьёй, в том числе мама и сестра. Всем находит эффективное, качественное лечение. Очень советую Ирину Юрьевну! Помогала не раз, отвечает на все вопросы и тревоги! Спасибо большое!
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за такие тёплые слова!
Всех благ и крепкого здоровья.
Берегите себя и близких!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У данного врача была первый раз на приеме. Безумно рада, что выбрала именно Ирину Юрьевну. Внимательно и грамотно проводит осмотр. И главное, объясняет все предельно ясно. Все мои страхи и вопросы были решены.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДА ВИНЧИ.
Калинина И. Ю.
Благодарю за высокую оценку! Рада, что Вы выбрали меня и наш центр. Мы всегда стараемся помочь нашим дорогим женщинам на самом высоком уровне!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионал высшего класса, внимательная, приветливая.
Не понравилось
Нет такого.
К Ирине Юрьевне попала в 2017 году, посещаю ее и по сей день. Очень грамотный специалист, первая, кто смог решить мои многолетние проблемы, провела манипуляцию на шейке, все зажило превосходно. Затем мы прошли путь от планирования беременности к рождению сына. Моей благодарности нет границ. Всегда подробно все расспрашивает, даже то, что, казалось бы, не имеет отношения к гинекологии. Лечение только по существу, ничего лишнего. Обращайтесь к Ирине Юрьевне - уверена, она поможет в любой проблеме. Низкий поклон доктору. Всем здоровья.
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за тёплые слова и за доверие!
Я очень рада что наши совместные усилия приводят к такому хорошему результату!
Всех благ и берегите себя.
Проверено
Понравилось
Это самый лучший доктор, к которому я обратилась.
Обратилась к специалисту от Бога! Ирина Юрьевна - доброжелательный, вежливый, приветливый врач. С её помощью, рекомендациями у меня проходит подготовка к беременности, все очень понятно объясняет, ничего лишнего не назначает. Спокойно выслушает и ответит на все вопросы. Очень благодарна доктору за её терпение, отзывчивость и доброту. Выражаю огромную благодарность доктору Калининой Ирине Юрьевне! Спасибо, что Вы есть!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо, что доверяете нам! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Проверено
Понравилось
Несмотря на опоздание (20 мин.), доктор дождалась (я была последней пациенткой) и уделила максимум времени и внимания. Задала много детализирующих вопросов, приняла анализы, сданные мной в другой клинике (хотя зачастую врачи требуют сдавать в их клинике), все подробно рассказала, объяснила все возможные методы лечения. Очень внимательный и профессиональный доктор. Обязательно пойду снова.
Первичное обращение в связи с кровотечением при применении противозачаточных препаратов.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением отдел контроля качества КДЦ «Давинчи»
Калинина И. Ю.
Спасибо за тёплые слова! Конечно, я всегда дождусь пациента, ведь иногда необходимо очень быстрое решение проблемы !
И хорошо, что есть такой нужный сайт ПроДокторов, который позволяет быстро найти доктора по проблеме. Берегите своё здоровье:))
Не понравилось
Очень грамотный доктор с хорошим отношением к пациенту. Отвечает на все вопросы понятно. Принимает вовремя, ждать не пришлось. В общем осталась всем довольна!
Калинина И. Ю.
Спасибо за хорошие слова! Всеми силами стремлюсь, чтобы наши прекрасные женщины не боялись гинеколога!! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Гиперплазия эндометрия. Полип тела матки. Ирина Юрьевна оперировала меня и назначила лечение. Очень внимательная, добрая, хороший специалист. Отвечает на все вопросы, объясняет. Звоню, пишу. Всегда отвечает.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Всегда понимаю и разделяю ваши страхи перед операцией и стараюсь поддержать. Важно и качественное лечение, и поддерживающая атмосфера. Не болейте!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все отлично от начала лечения и до конца!
Не понравилось
Такого не было.
Была на приёме еще в марте у врача-гинеколога Калининой И. Ю. Очень хороший врач, внимательно выслушала, рассказала все нюансы, одним словом - располагает. А что самое приятное - назначила эффективное лечение, которое достаточно быстро начало помогать. Клиника уютная, персонал вежливый. Ходила на уколы и на капельницы, медсестры - профессионалы. Все понравилось.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Очень хорошо, что лечение помогло и вы здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Колоссальная поддержка врача и качественно выполненная процедура!
Не понравилось
Девочки, если кому-то нужно сделать УЗИ МСГ, то обязательно сходите к Калининой И. Ю.! Я проверила на себе! Сама долго искала куда сходить, читала отзывы про врачей, спрашивала у знакомых. В итоге мой выбор не был ошибочным. Мне очень понравилось, что сначала на приеме Ирина Юрьевна все рассказала, как будет происходить, что я буду чувствовать, какие анализы сдать и т. д. А уже на самой процедуре она всячески меня поддерживала, успокаивала и подбадривала. Если честно, мне придавало это сил! Хоть и болезненно у меня протекала эта процедура, но доктор все сделала быстро и аккуратно. Поэтому я однозначно ее рекомендую!
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Почти все после УЗИ проходимости маточных труб говорят «больше боялась»! Всегда стараемся, чтобы дискомфорта было минимум.
Посетили врача Июнь 2020
Наблюдаюсь у Ирины Юрьевны Калининой и безгранично этому рада! Я долго жила в страхе со своими болями, пока в очередном приступе боли не решилась на лечение. Мне посоветовали сходить в "Давинчи". После работы зашла в клинику, девушки на ресепшен меня проконсультировали, предложили свободное время, так я попала к врачу. После приема я вышла абсолютно другим человеком - спокойным и уверенным, что меня вылечат. Очень компетентный и квалифицированный доктор, она подробно отвечала на мои вопросы, мне она понравилась. Мне существенно стало лучше, сейчас прохожу курс. Теперь я могу сказать, что у меня есть свой личный гинеколог, которого не променяю! Спасибо Вам большое!
Калинина И. Ю.
Спасибо за теплые слова. Всегда стараюсь ободрить пациента, а не напугать. Оптимизм - половина выздоровления! Не болейте:))
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ирина Юрьевна очень компетентный, внимательный и спокойный доктор. Своим спокойствием и уверенностью располагает пациента, и снимает напряжение во время приёма. Никуда не торопится, на приёме я провела около 45 минут, за это время абсолютно на все вопросы я получила ответы и необходимые комментарии, и рекомендации по дальнейшему лечению, и обследованию. Осмотр тоже врач проводит очень аккуратно. Мне понравилось, что были назначены дополнительные обследования для дальнейшего лечения, ничего не назначается лишнего. Врача однозначно рекомендую.
Буквально влюблена в этого доктора! Много лет назад начала своё лечение у неё в другой клинике, и пропустила момент её нового места в этом центре. Искала через своих приятелей, потому что нас очень много, кто стал Вашими пациентами, Ирина Юрьевна! И, наконец, снова ровно, спокойно, внимательно и высокопрофессионально проходят мои консультации. Спасибо огромное за Ваше внимание, терпение и отзывчивость на каждое моё сомнение, страх или вопрос. Когда я достаю список с моими вопросами, Вы не разражаетесь, а всегда похвалите и дадите чёткий ответ, снимете любое переживание и дадите очень важное чувство уверенности и покоя! И сегодняшнее моё самочувствие — результат Вашей замечательной работы! Дай бог Вам здоровья!
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за такие тёплые слова! Рада, что мы работаем для Вашего здоровья вместе! Люблю свою работу и наших прекрасных пациенток :)) Всегда стремлюсь, чтобы никто не боялся гинекологов и врачей !! Всего Вам самого наилучшего тоже!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Не понравилось
Делала у этого доктора процедуру проходимости труб. Врач - грубая женщина, на пациентов смотрит свысока и с презрением. Полное равнодушие и [...] отношение к делу. При процедуре обучала практикантку, внимание все было направлено не на саму проводимую процедуру и пациента, а на беседу и обучение этой практикантки! Процедура была максимально растянута по времени и, следовательно, неприятные ощущения от процедуры, т. к. врач не подготовила все необходимое заранее и постоянно что-то искала и отвлекалась. Все делала грубо, совершенно не интересуясь, как чувствует себя пациент во время процедуры. Процедура прошла очень болезненно, хотя трубы были проходимы. Основная боль была при подготовке к процедуре. Не рекомендую этого врача.
Калинина И. Ю.
Грубая клевета. Действительно - процедура проверки проходимости маточных труб - это не ноготочки подпилить. Но Никогда! у нас в клинике - грубости, равнодушия, презрения, практикантов, небрежного отношения к работе не было, нет и не будет.
УЗИ МСГ делала еще до пандемии.
Здоровья вам крепкого!
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пыталась хорошо общаться. Даже голос повышала.
Не понравилось
Непонятно, чему учили в мединституте!
Обратилась к врачу в октябре 2019 года, взяла мазок на микрофлору. Сейчас январь 2020 года. Понимаю, что ещё тогда, в октябре, было воспаление матки, но она ничего за это не сказала. Естественно, анализы сейчас хуже. На приеме "схватилась" на голову и говорила, что не знает, что мне выписывать. Чему ж училась в мединституте?! Ужас просто. Не помогла абсолютно! Только [.] сделала.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Здравствуйте, уважаемая пациентка!
По Вашему отзыву считаем важным разобраться в произошедшей ситуации. Будем благодарны, если Вы нам в этом поможете.
Пожалуйста, отправьте на почту Ваши ФИО, дату и время записи на приём, чтобы мы смогли проанализировать Ваш случай и дать компетентный ответ.

Спасибо за обратную связь.
С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДАВИНЧИ».
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пришла к доктору, казалось бы, с банальной молочницей, но почему-то никак она не поддавалась лечению. Я перепробовала все лекарства, которые обычно показывают в рекламе по телевизору, но чуда не произошло. Тогда решила прийти к специалисту. Доктор взяла мазок и узнала причину появления молочницы и назначила только те препараты, к которым чувствительны бактерии в мазке. Через 5 дней у меня уже не было жалоб, еще через два исчезли местные проявления и я полностью излечилась. Огромное спасибо доктору за все.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Хорошо когда проблема решается быстро!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне понравилась консультация. Я прошла обследование, по результатам которого доктор назначила мне лечение. Процесс лечения, конечно, длительный и рано пока говорить о результатах, но первые изменения уже есть. На данном этапе доктор ответила на все мои вопросы, выставила диагноз и назначила лечение. Очень деликатный врач.
Калинина И. Ю.
Спасибо за теплые слова !
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Добрый день! [...]! Никогда не бывает короткого приема, всегда всё расскажет, объяснит! Очень отзывчивый врач, добрая, внимательная, профессиональная! Это как раз тот редкий случай врача, когда выходя из кабинета, тебе уже становится легче! Всегда подберёт подходящее лечение, которое действительно помогает! Очень благодарна ей лично за помощь, за доброту и, самое главное, за жизнь, которую она мне спасла - и это чистая правда. Разглядела рак и не тянула с лечением, направила на консультацию в онкоинститут, где всё подтвердили. Наблюдалась также у неё с бесплодием, молочницей. Всем довольна от начала и до конца. Лучший доктор тот, кто любит свою профессию, развивается в ней, который имеет доброе сердце и внимательно лечит. А она лучший доктор! Ирина Юрьевна, низкий вам поклон! Успехов вам в работе, счастья и крепкого здоровья! С большим уважением, Оля Ф.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное, Олечка! Дай Бог Ваши самые большие стрессы позади! И все остальное наладится !
Посетили врача Сентябрь 2019
Калинина И.Ю. абсолютно равнодушна к пациентам, никаких вопросов, никаких разъяснений, не обращает внимание на жалобы, одним словом, делает "на отвали". Прием длился 5 минут! Не смотрит в глаза, не смотрит на твою историю. Отвечает односложно: "Да, нет, не знаю". Не вернусь и нет желания кому-либо рекомендовать. Видно, что врачу вы не интересны и помогать он вам не хочет.
Калинина И. Ю.
Добрый день! Абсолютно не про меня слова. Никогда приём меньше 30 минут не длится. Никогда пациентка не уходит пока не объясню ей всю ситуацию и не отвечу на все вопросы. Никогда не отправляю сдавать анализы неизвестно зачем - всегда 2 раза прокомментирую свои назначения и направлениях на исследования. Всегда расскажу про все возможные методы лечения и что конкретно назначено и зачем , как долго лечиться, какой эффект ждём и как будем контролировать! И Вам не болеть!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Ирине Юрьевне для планового осмотра. Доктор обнаружила у меня небольшую проблему и незамедлительно назначила необходимые анализы, дала определенные рекомендации. На данный момент нахожусь в стадии реабилитации. Все протекает по плану. Понравилось доброжелательное отношение доктора к пациенту, не пугала, не назначала лишних анализов. Все четко и грамотно. Посещением осталась довольна. Планирую повторный осмотр у нее после окончания обследования и лечения.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв ! Проф осмотр это очень важно для каждой женщины. Главное - качество осмотра
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне, спасибо вам большое за профессиональное лечение, прекрасное отношение, чуткость и доброжелательность! Вы замечательный врач, спасибо, что вернули мне здоровье. Желаю Вам успехов в работе, счастья, благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Калинина И. Ю.
Спасибо за теплые слова! И Вам, и Вашей семье всего наилучшего!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попала к Ирине Юрьевне случайно, так как рекомендованный многими врач из другой клиники напугал меня диагнозами, основания для которых не было (не были сданы анализы и УЗИ, а мне уже назначили гормональный препарат "пока попить", будто бы это стакан воды). В итоге стала искать врача на сайте ПроДокторов и рада, что нашла Ирину Юрьевну. Всегда выслушивает все жалобы, внимательно изучает анализы и обосновывает, что не так, и с чем это может быть связано. Рекомендует препараты и их аналоги, так же интересуется, какие препараты принимала ранее и так далее. Первый приём длился минут 30, не меньше! Осмотр, беседа с доктором, рекомендации. Не отправляет по 1000 раз на УЗИ и сдачу анализов без надобности, для галочки, и не настаивает на месте сдачи анализов. Единственное - какие-то анализы просит сдавать не в муниципальной поликлинике, а в нормальной лаборатории, что вполне оправдано. Всегда обращает внимание на гормональный фон и работу щитовидной железы, даёт рекомендации по образу жизни, а не только список таблеток. Рекомендую доктора подругам. [...] Ни разу не заметила надменности, грубости или неприятного отношения со стороны врача. [...]
Калинина И. Ю.
Спасибо Вам большое за такой искренний отзыв. Спасибо что замечаете стремление нашей команды делать свое дело профессионально !
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Мне врач не понравилась. Как обратила внимание, разговаривает весьма недовольно. Когда показывала свежие анализы и УЗИ, услышала от нее, что ей они не нравятся. Мол, пересдать нужно именно у неё. На свои вопросы слышала только: «Не знаю, надо смотреть, что вы от меня хотите». Наговорила такого...
Никому не порекомендую.
Калинина И. Ю.
Ваш серьезный случай требует глубокого и разностороннего дообследования . Может и у разных специалистов.
Посетили врача Июнь 2019
Проверено
Всё очень понравилось. Всё рассказала, объяснила, назначила лечение, будем лечиться и видеть результат.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Будем вместе выздоравливать !
Проверено
Супергинеколог-эндокринолог. Очень всё подробно расспросила насчёт жалоб и объяснила, что к чему. Чувствуется, что доктор на самом деле ищет проблему пациента и хочет помочь искренне. Спасибо большое!
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв! Все случаи уникальны и интересны !
Проверено
Очень внимательный и грамотный доктор. Посоветовали к ней обратиться подруги и я им благодарна теперь. Ирина Юрьевна просто супер!
Спасибо за теплые слова
Проверено
Помогла мне избавиться от воспаления по гинекологии. Все очень профессионально и понятно. Огромное спасибо.
Проверено
Ирине Юрьевне я доверяю своё здоровье. Ей всегда удается быстро найти и справиться с источником проблем у меня. Уже не первый раз помогает мне избавляться от воспалительных заболеваний, нарушений цикла и т. д. Я с гордостью могу назвать ее своим личным гинекологом. Спасибо большое Вам, доктор, за Ваше отношение к пациенткам.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за отзыв и доверие!! Очень рада за эффективность нашего лечения :)
0.0 нормально
Проверено
Такое впечатление, что я пришла к подруге поболтать о своих проблемах. Видимо этот врач давно потерял интерес к своей работе. Выслушала мои предположения о диагнозе и методе лечения, согласилась с этим, и все. Я даже не уверена, что она меня внимательно слушала, может мне показалось, но она была озадачена своими личными проблемами. Я расстроена, что уже и платные медицинские услуги оказываются на таком уровне.
Калинина И. Ю.
У вас были абсолютно правильные взгляды на причины проблем со здоровьем, методы их лечения и профилактики. Действительно ничего нового и вам не могла сказать. Поправляйтесь !!
Проверено
Спасибо, доктор. Вы помогли мне вновь наслаждаться жизнь. Гормональный сбой не давал полноценно жить и радоваться. После Вашего лечения все восстановилось, а самое главное, в семье все наладилось. Безмерно благодарна Вам.
Калинина И. Ю.
Очень очень рада видеть максимальный эффект от лечения у своих пациенток! Во благо!
Проверено
Добрый день, к Ирине Юрьевне я ходила 3 года (изначально пришла с воспалением + подготовка к беременности). По прошествии этого времени вылечить меня не получилось, я очень жалею, что попала к ней, т. к. упустила 3 года своей жизни и попусту потратила кучу денег. Попав к более опытному врачу, проблема была устранена, правда мне пришлось лежать в больнице уже. Так что спасибо большое, Ирина Юрьевна, за то, что вы помогли только усугубить ситуацию с моей болезнью.
Калинина И. Ю.
Это ужасная ситуация. Надо понять что же делали не так и какая была истинная причина заболевания.
Проверено
Доверяю Ирине Юрьевне на 100%. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Очень грамотный врач. Помогла мне забеременеть. Во время беременности могла доверить наблюдение за беременностью и своим здоровьем только ей. Хорошего врача сейчас очень трудно найти. А мне повезло. Ириночка Юрьевна, спасибо Вам за сына и за неравнодушное профессиональное отношение! Единственное, неудобно сейчас добираться до места приема. :(
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв и Доверие! Рада что у нас с Вами все получилось полечить и подкорректировать :))
Проверено
Хочу выразить благодарность доктору Калининой И. Ю. за то, что она сделала лазерную подтяжку растянутых после родов тканей интимной зоны, партнёр в восторге и я тоже. Еще раз спасибо.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за отзыв! Спасибо руководству клиники, что мы работаем на самых эффективных и современных Аппаратах !!
Проверено
Понравилось
Ирину Юрьевну очень ценю и уважаю! Великолепный доктор, внимательная, добродушная, высококвалифицированный врач! Прием длится не менее получаса, в это время в спокойной обстановке все расскажет, посоветует. Я лечусь много лет у Ирины Юрьевны, моя мама. Дочь вот подросла, только к ней. Доверие к Ирине Юрьевне 100%-е. Искали ее, когда она перешла в другую клинику, о чем не жалеем!
Калинина И. Ю.
Огромное спасибо за тёплые слова и доверие! Я рада, что моя работа улучшает жизнь и здоровье моих пациентов !! :))
Проверено
Ирина Юрьевна это самый лучший врач на свете. Только благодаря ее чуткому и самому лучшему отношению у меня растет сынок. На секундочку я прошла и знаменитый НИААП и СМЦ. И все тщетно. Кто-то тут писал "за 4 минуты", это точно не правда, даже когда я приходила просто на консультацию без осмотра, то времени мне было уделено более чем достаточно.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за такой тёплый отзыв! Это счастье – когда получается Такой результат нашей помощи, нашей с Вами работы! Здоровья, счастья и удачи :)))
Посетили врача Ноябрь 2017
К доктору Калининой Ирине Юрьевне я пришла по отзывам на сайте "ПроДокторов" и у меня о ней остались только положительные эмоции. Она была очень вежлива и доброжелательна. Провела мне первичную консультацию и назначила мне дополнительное обследование, с последующим повторным приемом. На первый взгляд, она показалась мне высококвалифицированным работником.
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за отзыв. Рада, что у нас сложилось взаимопонимание. Люблю первичные консультации - новое знакомство, новая трудная задача. Надеюсь, мы ее решим успешно :))
Посетили врача Ноябрь 2017
Калинина Ирина Юрьевна вполне достаточно уделила мне времени на моем первичном приеме. Назначила мне лечение и рекомендации. На мой взгляд, у нее было самое лучшее отношение к пациентам. Пока все прошло хорошо, все было в порядке. Возможно, приду к ней снова.
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за отзыв! Надеюсь и дальше Вам все понравится.
Проверено
У Ирины Юрьевны наблюдаюсь уже много лет, и когда она перешла работать в другую клинику, находящуюся далеко от моего дома, не раздумывая, пошла к ней. Врач очень внимательная, компетентная, грамотная, вникает в суть проблемы, не навязывает лишних услуг. Просто приятная женщина, располагающая к себе. Рекомендую всем!
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за доверие! Значит наша работаем не зря !! :)))
Посетили врача Ноябрь 2017
На приеме у Калининой Ирины Юрьевны было очень хорошее и доброжелательное отношение к пациентам. она провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Я считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Прием меня полностью удовлетворил.Буду продолжать у нее наблюдаться.
Калинина И. Ю.
Спасибо за тёплые слова! Постараюсь оправдать доверие :)))
Посетили врача Ноябрь 2017
Калинина Ирина Юрьевна очень доброжелательный доктор. Я была у нее на первичной консультации и пока меня все устраивает. Доктор дала мне рекомендации и назначила лечение. Пока ее профессионализм я могу оценить по максимуму, подожду результатов лечения. Ее я уже порекомендовала знакомым.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за отзыв. Спасибо за рекомендации знакомым ! Ждём результатов лечения :))
Посетили врача Ноябрь 2017
Была на первичной консультации у Калининой Ирины Юрьевны по рекомендации своей знакомой и могу сказать, что пока мне все понравилось, все в порядке. Доктор ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации. Я буду продолжать у нее наблюдаться.
Калинина И. Ю.
Спасибо за доверие! Постараюсь его оправдать .:))
Посетили врача Ноябрь 2017
Ирина Юрьевна мне очень понравилась и по моим вопросам я получила очень подробную и понятную консультацию. Располагает к себе и у нее неравнодушное отношение к проблемам пациента. Я пулучила все нужные рекомендации на данный момент. Продолжу у нее наблюдаться и буду советовать своим знакомым.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за теплые слова! Ваш отзыв воодушевляет - учиться, работать и помогать :))))
Проверено
Наконец-то я нашла гинеколога-эндокринолога, которая разбирается в гормонах! За три месяца наладился цикл, прошли акне и наконец появились овуляции! Теперь можно и малыша планировать, а то у остальных гинекологов одно лечение: "Попей контрацептивы или утрожестан". 😵 Хоть бы кто гормоны назначил, там просто щитовидка не работала.
Калинина И. Ю.
Спасибо за тёплые слова! Я рада, что эффект от лечения наступил так быстро! Здоровья Вам! 😃
Проверено
Понравилось
Очень рада, что судьба свела меня с Ириной Юрьевной! Замечательный доктор, профессионал своего дела, всегда внимательная, отзывчива, компетентна. Долгое время не могла забеременеть, обратилась с этой проблемой к Ирине Юрьевне. Сейчас сыночку год и восемь. Грамотно назначает лечение, всегда объяснить что и зачем. Ищет суть проблемы. В трудное время всегда подбадривала и поддерживала. Лишних лекарств и анализов не назначает.
Не понравилось
Нет такого.
Очень важно найти своего врача, которому будешь доверять на 100%. Ирина Юрьевна для меня стала для меня одним из таких врачей.
Спасибо огромное за отзыв! Спасибо за доверие! Крепкого здоровья и удачи 👍 😃
Проверено
Замечательный доктор! Профессионал высокого класса. Очень тактична, отзывчива, внимательна, аккуратна, компетентна. Благодаря своим знаниям и умениям, она всегда делает правильную оценку, той или иной ситуации, всегда находит именно причины, даёт рекомендации. Умеет слушать и слышать. Высокая теоретическая и практическая база. Выверенная методика обследований и консультаций. Рекомендую!
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за такие хорошие слова! Приятно что наш труд видят и оценивают высоко. Стараемся!! Не болейте :))
Проверено
Я осталась крайне недовольна лечением! Пришла с одной проблемой, ушла с несколькими! После назначенного врачом лечения в мазке обнаружили ухудшения! То, чего отродясь не было! Сама неоднократно звонила в клинику, дабы узнать результаты. Обещанных звонков от медсестры или врача не дожидалась. Жирной точкой в нашей истории стал злосчастный мазок с нерадужным результатом, с которым данный врач отправил спокойно идти и беременеть!
Калинина И. Ю.
Благодарю за отзыв. Обязательно проанализируем организационные и лечебные причины такого негативного результата.
Проверено
Записалась к этому врачу в "Юнону", очень по деликатному вопросу, хотелось понимания и грамотного отношения. Приём длился 4 минуты, 3 из которых я ее сама расспрашивала, а она неохотно и грубо отвечала. Врач напоминает школьные годы, одну из самых строгих и неприятных учителей. Мама и подруга такого же мнения о ней. Больше не записываемся.
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв. Постараюсь сделать правильные выводы о своей направильной работе в течение 1 минуты :((
Проверено
Ирина Юрьевна - замечательный профессионал своего дела и очень хороший человек. Всегда внимательна, всё доступно объясняет.
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за теплые слова!! Действительно, стараюсь всё рассказать и объяснить, считаю что так лечение будет эффективнее :))
Проверено
Ирина Юрьевна, спасибо за ваш профессионализм и подход к пациентам. Мне всё доходчиво объяснили - не врачебным языком, а как не разбирающемуся в медицинских терминах человеку. Рекомендую!
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное Екатерина!! Спасибо !
Проверено
Мне Ирина Юрьевна помогла спланировать беременность (у самих полгода не получалось). Спасибо ей огромное!
Калинина И. Ю.
Спасибо Юлечке за отзыв. Стараюсь учиться и ещё больше повышать свою квалификацию ;))
Просто потрясающий врач! От Бога! Врачи диагностировали два года назад эрозию шейки матки, с помощью её курса лечения - всё удалось вылечить! Главное, что при этом, она всё время была чутка и внимательна.
Калинина И. Ю.
Спасибо большое за отзыв. Стараюсь смягчить дискомфорт от посещения гинеколога !
Отличный доктор, всё очень подробно объясняет, терпеливо выслушивает. Назначает лечение исходя из возможностей пациента. Не успела сдать анализы - через день уже звонит её медсестра дополнить назначение доктора, супер! Молодцы, очень довольна!
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное ! Работать в сплочённой команде - это отдельное удовольствие от работы :))
Очень профессионально, спокойно решила мои проблемы. Терпеливо отвечала на мои вопросы. Очень довольна
Калинина И. Ю.
Спасибо за отзыв. Рада, что оправдала Ваши ожидания от приёма :))
0.0 нормально
Доктор внимательный, опытный, пациентов не обижает - общается спокойно и вежливо. Кстати, раньше работала в госклинике и многие её пациенты ещё с тех пор к ней ходят. Тоже показатель качества работы... Один большой минус - теперь всё стало на рельсы коммерциализации. Вылечить-то вылечит, но вот итоговый прайс будет достойным!
Калинина И. Ю.
Спасибо огромное за отзыв. Действительно приятно, что многие пациентки приходят в течение многих лет и родственниц приводят! Действительно медицина сейчас дорогая - и платная, и "бесплатная". Берегите своё здоровье !

Маммолог Кваша О. Э. рекомендует как гинеколога (05.02.2021)

“Гинеколог-эндокринолог, грамотный, приветливый специалист. Лишнего не назначит, ничего не пропустит. Рекомендую.”