Лысенко Ирина Федоровна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
8.1

Лысенко Ирина Федоровна
Ростов-на-Дону

Лысенко Ирина Федоровна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Последняя запись 6 часов назад

«Юнона»

• 1984
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 1985
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1989
    Ростовский государственный медицинский университет

• 1989
    Курсы в Ростовском медицинском институте
  • 1992
    Курсы на факультете профессиональной переподготовки специалистов ГОУ ВПО РГМУ по курсу "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии"
  • 1997
    Курсы на базе Российского государственного медицинского университета г. Москвы
  • 1999
    Аттестационные курсы на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
  • 2001
    Курс "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии" на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
  • 2002
    КУрс на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова по курсу "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации"
    Аттестационные курсы
    Курсы по программе "Акушерство и гинекология" на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова

Лысенко Ирина Федоровна
Понравилось
Хочу поблагодарить Лысенко И. Ф. за теплый прием. Очень грамотный врач, всё рассказывает, показывает, рисует, как приятно когда с тобой разговаривают как с человеком, а не как с кошельком денег. В общем я осталась довольна, теперь всем буду советовать только её! Даже не раздумывая записывайтесь к ней! Спасибо!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора Ирины Федоровны.
Крепкого вам здоровья!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Давно хотела попасть на прием к этому доктору по совету своих коллег и знакомых! Наконец-таки попала и осталась в полном восторге! Доктор очень к себе располагает, что немаловажно! Всё объясняет понятным, доступным для обычного человека языком! Следующую беременность буду планировать только с ней!
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались в полном восторге!
При необходимости ждем вас снова.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Ирина Федоровна - лучший врач, который мне встречался. Огромное спасибо за всю помощь, всегда на связи и нет проблемы, которую она не смогла бы вылечить! Рекомендую всем!
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо вам за оставленный отзыв и рекомендации нашего доктора Ирины Федоровны!
При необходимости ждем вас снова!
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Замечательный врач и удивительный человек. Была у неё два раза на приемах. Никогда ничего лишнего не назначит, всегда поддержит и направит на путь истинный! Классный доктор! Пришла на днях с просьбой подготовить меня к беременности, она осмотрела, на все необходимые анализы направила. Сразу видно, человек, знающий своё дело! Спасибо за теплоту!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
До слёз благодарна Лысенко Ирине Фёдоровне, это врач от Бога, она спасла мне жизнь, если бы я затянула с лечением, то не знаю, что дальше было. Боли были очень сильные по-женски (до обморока), я долгие годы мучилась, боялась обращаться в больницу, годы шли, а боль не уходила. В итоге выбрала медцентр "Юнона" и попала на приём к Ирине Фёдоровне в 2014 году. Моя первая гинеколок - она очень добрая, милая женщина, всё рассказала, успокоила, в 2015 сделала операцию. Ирина Фёдоровна меня вылечила и теперь у меня двое здоровых деток (2016 и 2018 гг.) и была лёгкая беременность. Ирина Фёдоровна, бесконечное спасибо за такой высокий профессионализм, у Вас золотые руки, я счастлива, что записалась к Вам на приём. Самые тёплые пожелания от Кузьменко М. Э.
«Юнона» на Советской
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за столь теплые слова в адрес нашего гинеколога Лысенко Ирины Федоровны! Мы вместе с Вами очень рады, что Вы теперь здоровы и у Вас есть двое здоровых деток!!!
Ирина Федоровна высоко квалифицированный врач с колоссальным опытом! К тому же, наша клиника прекрасно оборудована, что Вы наверняка заметили по тому как быстро Вы восстановились!
Теперь просто приходите на плановый осмотр. Надеюсь Ваш случай послужит примером, для женщин, которые боятся приходить на плановые консультации к гинекологу или тем более, затягивать лечение.
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Была у нее на приеме, отличный и понимающий врач, золотой человек. Должна была к ней ещё подойти, но живу в другом городе, потеряла ее контактный номер.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарю Вас за оставленный положительный Вами отзыв! Да, Ирина Федоровна специалист высшей категории, стаж работы 34 года, ее пациентки действительно отмечают положительную динамику состояния здоровья, после проведенного лечения! Я лично готова Вам помочь, и прошу Вас оставить любой удобный для Вас способ связи. С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Чудесный врач! И что немаловажно, замечательный человек! Успокоит, подбодрит. Дала личный номер телефона для связи, и вообще поддерживала всегда, без лишних слов, просто врач от бога!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим его лично Ирине Федоровне! Ей будет приятно!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, команда "ЮНОНА"
Посетили врачаАпрель 2018
К Ирине Федоровне я пришла по рекомендациям своих знакомых. Она показалась мне очень хорошей и доброжелательной женщиной. Видно, что она специалист высшей категории. Она ответила нам все мои вопросы и назначила мне лечение. Это был мой не последний визит к ней, я снова буду у нее наблюдаться.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь и у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашего центра!
Ждем Вас снова при необходимости!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Ирина Федоровна замечательный врач и человек! Очень долго искала хорошего гинеколога, и вот уже 2 года наблюдаюсь у Ирины Федоровны! С первого знакомства расположила к себе, все рассказала о моей проблеме, дала свой контактный телефон для связи, если что-то непонятно всегда повторит, ответит, разъяснит! Очень хороший врач!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам за найденное время написать свой отзыв! Как Вы правильно заметили, Ирина Федоровна не только замечательный человек, который может расположить к себе, но еще врач высшей категории со стажем работы 34 года! Будьте здоровы!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Спасибо большое Ирине Фёдоровне за мастерство и золотые руки! Всем рекомендую обращаться к этому замечательному врачу. Отношение к пациенту и знание своего дела выше всяких похвал! Делала у Ирины Федоровны лабиопластику и результат превзошел все мои ожидания.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Как Вы правильно заметили, Ирина Федоровна не только "мастер" с золотыми руками, но еще и врач высшей категории со стажем работы 34 года! Будьте здоровы!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Замечательный врач! Спасибо ей большое! Таких надо поискать еще. Лучше всех! Наблюдаюсь и лечусь у нее довольно долго, благодаря ей вылечилась от всего.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время написать нам свой отзыв.
Будьте здоровы!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Очень жаль, что об Ирине Федоровне так мало отзывов. За последние 2 года обошла несколько "звездных" врачей, у которых отличные рекомендации и отзывы. Но такого неравнодушного и внимательного врача я встретила впервые! Первый прием у нас с ней длился 2 часа (хорошо, после меня не было записи). Ирина Федоровна внимательно ознакомилась с моим анамнезом, анализами всеми, что я сдавала ранее, и в итоге назначила только пару самых необходимых обследований. Позднее она делала мне операцию по удалению эрозии шейки, все прошло замечательно - не больно и не страшно совсем. Очень рада, что попала в ее руки. Первое время после операции И. Ф. даже сама мне писала СМС, что я потерялась, и новости не сообщала о своем состоянии. Также И. Ф. при первом знакомстве (когда произошла только запись к ней, еще не было приема) дала номер сотового телефона, сказала - на всякий случай. Я, конечно, этим не злоупотребляю, но человека это характеризует. Подробно ответит на все вопросы, о цикле, о строении женских органов, нарисует, объяснит. Даже самые глупые вопросы проясняет.
Девочки, если планируете беременность, то смело можно идти к этому врачу! Ни одну деталь не оставит без внимания! После родов тоже к ней сходите, лишним не будет. Кстати, на кресле смотрит тоже очень аккуратно. По назначению лечения: не залечивает, деньги не тянет.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо за столь теплые слова!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Ирина Федоровна - замечательный врач. Если бы я каждый раз попадала на таких врачей, моё здоровье было бы отличным. Всё рассказала, объяснила, я ушла очень довольной, хотя очень и боялась безразличия. Спасибо Вам большое. Я изменила мнение о медицинских работниках!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно его передадим лично Ирине Федоровне!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Хочу рассказать о клинике "Юнона"! Замечательный персонал! Но большее внимание хочу уделить врачу-гинекологу Лысенко Ирине Федоровне! Очень внимательный, замечательный врач! Мастер своего дела!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим его руководству нашего центра и лично Ирине Федоровне!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, команда "ЮНОНА"