Лысенко Ирина Федоровна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Лысенко Ирина Федоровна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Лысенко Ирина Федоровна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 19.06.2019

1985-2003Ростовская областная клиническая больница
2003-2009Областная клиническая больница №2
2009-н. в.«Юнона»

1984 Ростовский государственный медицинский университет
1985 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1989 Ростовский государственный медицинский университет
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

1989 Курсы в Ростовском медицинском институте
1992 Курсы на факультете профессиональной переподготовки специалистов ГОУ ВПО РГМУ по курсу "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии"
1997 Курсы на базе Российского государственного медицинского университета г. Москвы
1999 Аттестационные курсы
1999 Аттестационные курсы на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
2001 Курс "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии" на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
2002 КУрс на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова по курсу "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации"
2004 Аттестационные курсы
2009 Аттестационные курсы
2009 Аттестационные курсы
2009 Курсы по программе "Акушерство и гинекология" на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Лысенко Ирина Федоровна

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Ирина Федоровна - лучший врач, который мне встречался. Огромное спасибо за всю помощь, всегда на связи и нет проблемы, которую она не смогла бы вылечить! Рекомендую всем!

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Замечательный врач и удивительный человек. Была у неё два раза на приемах. Никогда ничего лишнего не назначит, всегда поддержит и направит на путь истинный! Классный доктор! Пришла на днях с просьбой подготовить меня к беременности, она осмотрела, на все необходимые анализы направила. Сразу видно, человек, знающий своё дело! Спасибо за теплоту!

07.03.19 14:53
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

До слёз благодарна Лысенко Ирине Фёдоровне, это врач от Бога, она спасла мне жизнь, если бы я затянула с лечением, то не знаю, что дальше было. Боли были очень сильные по-женски (до обморока), я долгие годы мучилась, боялась обращаться в больницу, годы шли, а боль не уходила. В итоге выбрала медцентр "Юнона" и попала на приём к Ирине Фёдоровне в 2014 году. Моя первая гинеколок - она очень добрая, милая женщина, всё рассказала, успокоила, в 2015 сделала операцию. Ирина Фёдоровна меня вылечила и теперь у меня двое здоровых деток (2016 и 2018 гг.) и была лёгкая беременность. Ирина Фёдоровна, бесконечное спасибо за такой высокий профессионализм, у Вас золотые руки, я счастлива, что записалась к Вам на приём. Самые тёплые пожелания от Кузьменко М. Э.

11.09.18 11:33
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за столь теплые слова в адрес нашего гинеколога Лысенко Ирины Федоровны! Мы вместе с Вами очень рады, что Вы теперь здоровы и у Вас есть двое здоровых деток!!!
Ирина Федоровна высоко квалифицированный врач с колоссальным опытом! К тому же, наша клиника прекрасно оборудована, что Вы наверняка заметили по тому как быстро Вы восстановились!
Теперь просто приходите на плановый осмотр. Надеюсь Ваш случай послужит примером, для женщин, которые боятся приходить на плановые консультации к гинекологу или тем более, затягивать лечение.
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Новый отзыв