Васильев Александр Геннадьевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
4.3

Васильев Александр Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Васильев Александр Геннадьевич, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Обновлено 06.12.2019

ул. Петренко, д. 16.
Венеролог — от 1200₽
Дерматолог — от 1200₽
(863) 322-03-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1981
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (санитарно - гигиеническое дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенералогия)

Васильев Александр Геннадьевич
Нет
Не понравилось
Не понравилось.
Приём бестолковый. Диагноз поставил, не делая дополнительных исследований, на глаз, так скажем, состав препаратов гуглил не стесняясь. Разводил на сдачу ненужных анализов крови и повторное посещение. В результате ноль. Уважаемые, давайте уже платить по результатам, может тогда будете задумываться. А ведь все просто, взять соскоб, выявить возбудителя и написать протокол лечения.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Просто ужасно. Единственное, что уяснила - нельзя выбирать врача, основываясь на отзывах и его стаже. Мало того, что он не увидел явной проблемы, мне пришлось уговаривать его назначить анализы. С горем пополам прошли этот этап. Итоговым диагнозом, он сказал, что я сама себе придумала болезнь, и никакого лечения он назначить не может. Хорошо, хоть деньги вернули без особых проблем. P. S. Через пару дней другой специалист поставил мне верный диагноз, назначил мне лечение, которое уже помогло.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Врач, оказывается, не детский дерматолог, как написано на сайте, зачем тогда записывать ребенка, если он не детский? Сам врач сказал, что он по детям не очень. Начал спрашивать диагноз у гугла. Это нормально, что врач спрашивает диагноз ребенка у гугла? Выброшенные деньги и время. Может для взрослых он хороший врач, но не детский. Зачем вводить людей в заблуждение. Тем более, люди не просто так ведут своих детей к врачу.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Изумительный доктор: вежливый, тактичный, а главное высококвалифицированный! Помог решить острую проблему, которая очень беспокоила всего за один прием. Искренняя благодарность от излечившегося пациента. Если сомневаетесь какого врача выбрать, то настоятельно рекомендую именно Васильева Александра Геннадьевича.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв об Александре Геннадьевиче! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Был на первичном приёме у Александра Геннадьевича. Всем очень доволен - доктор внимательный, обследовал очень профессионально. На данный момент никакого лечения мне не требуется, но полученные рекомендации однозначно пригодятся. Взял визитку специалиста, буду обращаться к нему в дальнейшем и советовать друзьям.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Александру Геннадьевичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Посетили врачаМарт 2018
После консультации у Александра Геннадьевича я могу оставить положительный отзыв о нем. Отношение со стороны доктора ко мне было хорошим. Консультация началась в то время, на которое я записывался. Мне было уделено достаточно времени. Вроде бы, доктор толковый.
Посетили врачаМарт 2018
Может быть Александр Геннадьевич для взрослых хороший специалист. Но на нашем приеме было видно, что с детьми он плохо ориентируется. Доктор не смог ответить на все мои вопросы. Было заметно, что он сомневается в постановке диагноза. Мне это очень не понравилось. Я пришла к нему не за консультацией, а за квалифицированной помощью. Мне было очень жаль потраченного времени и денег. Больше мы к нему не придем.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте,уважаемый пациент.Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне приносим извинения за те эмоции, которые Вы получили, обратившись в нашу клинику. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации, чтобы впредь не допустить ее повторения.
Спасибо за понимание!
Врач очень понравился. Специалист своего дела. Обратилась за помощью в ноябре 2017 года. Благодаря данному врачу жива! Пришла удалить родинки. Он срочно отправил в онкондиспансер и выписал направление, где диагноз подтвердили и сделали все нужные манипуляции. Спасибо доктору за его внимательность и чуткость.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Александр Геннадьевич персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаЯнварь 2018
Васильев Александр Геннадьевич провел хороший первичный прием моему мужу. Доктор внимательно его выслушал, определил диагноз и назначил лечение. Думаем, что доктор хороший профессионал. Во всяком случае, супруг остался доволен его работой. Планирует и дальше у него наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Васильев Александр Геннадьевич вполне хороший доктор, на мой взгляд. На моем первичном приеме, он уделил мне достаточно времени и внимания, даже более чем. Назначил лечение и дал рекомендации. Меня все устроило. Я пришла бы к нему снова, если бы возникла такая необходимость.
Посетили врачаЯнварь 2018
Васильев Александр Геннадьевич на моем первичном приеме, понравился мне своим положительным отношением ко мне, как к пациенту. Я получил ответы на все свои вопросы, во время консультации. Считаю, что его профессиональные качества на высшем уровне. Я приду к нему снова, при необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все хорошо. Первичная консультация у Александра Геннадьевича прошла на 5/5. Общительный и добрый доктор. Осмотрел меня и назначил мне лечение. Вовремя начал консультацию. Не ждала в очереди. Прием продлился достаточно времени, чтобы успеть задать вопросы.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Александру Геннадьеичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаДекабрь 2017
Не было вопросов к доктору после первичной консультации. Все понравилось. Он осмотрел и дал рекомендации. Пока что проходим лечение, так как оно рассчитано на пять дней. На мой взгляд, доктор хороший и обходительный. Довольна обслуживанием. Безусловно, обращусь к нему по необходимости. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием ходил мой муж. Проходит обследование. Обратился к доктору для исключения проблемы с его стороны. Все понравилось во время приема. Врач просмотрел анализы и назначил недостающие. Провел хорошую консультацию. Александр Геннадьевич хороший специалист.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаНоябрь 2017
У Васильева Александра Геннадьевича вполне нормальное и адекватное отношение к пациентам. Я был у него на первичном приеме и доктор провел мне консультацию и назначил дополнительное обследование. На мой взгляд, он профессионал который знает свое дело. Первое впечатление осталось хорошим. Если возникнет необходимость, то я могу порекомендовать его знакомым.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Не понравилось
Просто кошмар!
Пришла на приём, врач долго осматривал меня, была с анализами годовалыми от прошлого специалиста. Назначил анализы такие же. Когда пришла повторно, он сказал, что не знает что дальше делать. Анализы были чистые, но проблема осталась. Выписал лечение, которое не помогло. При всём этом лечение и диагноз он ставил из блокнота. Васильев интересовался где работаю, где живу, с кем живу, помогают ли мне родители. Мне жаль, что кто-то попадет к этому ш********. Я надеялась на помощь врача, а теперь моё состояние ухудшилось! В любом случае не советую!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв о работе наших сотрудников. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С врачом клиники проведена беседа. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный дерматолог! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Посетили врачаАвгуст 2017
Пришла к доктору с уже готовыми анализами на руках. Он их внимательно изучил, меня осмотрел и назначил мне лечение. В принципе уже стало немного полегче, поэтому я думаю, что врач хороший профессионал.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Рассудительный врач. Хорошее отношение к пациенту. Все очень подробно и детально мне объяснил по поводу моей ситуации. Пояснил мне все лечение. Более чем достаточно, уделил времени на осмотр и консультацию. Очень спокойно все объясняет. Хорошее впечатление осталось о докторе.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаАвгуст 2017
Васильев Александр Геннадьевич в принципе, провел хороший прием. Но все длилось около 5 минут. Мне показалось, что он не заинтересован. Быстренько написал листик с назначениями и все. Но лечение помогло.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепчайшего здоровья!
Очень довольна приемом Васильева Александра Геннадьевича. Врач подробно всё объяснил, дал рекомендации. Отличный специалист, приятный человек! С удовольствием буду наблюдаться и дальше. Спасибо!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Большое спасибо за отзыв!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Пришлось обратиться к Александру Геннадьевичу с очень деликатной проблемой. Диагноз был поставлен уже по симптомам, затем подтвердился лабораторными исследованиями. Назначенное лечение полностью избавило от неприятного заболевания. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
К Александру Геннадьевичу обратился впервые. Завтра заканчивается десятидневный курс с ежедневными посещениями. Каждый день я получал, помимо процедур, исчерпывающие ответы на свои вопросы и рекомендации. Александр Геннадьевич сам мне мешал некоторые препараты и наблюдал за процессом выздоровления! Очень доволен его работой, опытом и отношением в целом.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы горды, что такой врач работает в нашей клинике. Будьте здоровы!
Много лет, когда заболеваю обращаюсь к доктору Васильеву Александру Геннадиевич. Всегда внимателен к проблеме пациента. Имея за плечами большой опыт работы, без затруднений ставит правильный диагноз, грамотно, точно и не дорого определяет тактику лечения. Высокопрофессиональный врач.
Медицинский центр «Медика»
Была на его приеме, выслушав мои жалобы, он сказал: "Все нормально, так бывает, помажьте кремушком, пройдет". Не назначил ни анализов, чтобы выявить причину, ничего! Проблема как была, так и осталась.