Волошин Руслан Николаевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
41 год

Волошин Руслан Николаевич
Ростов-на-Дону

Стаж 41 год
Высшая категорияПрофессор

Волошин Руслан Николаевич, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 09.07.2020

Дерматолог — от 2000₽
(863) 322-03-18
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Волошин Руслан Николаевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Был в клинике "ЕвроДон" на Социалистической на приеме у дерматолога. Долго выбирал специалиста, т. к. был абсолютно бесполезный опыт лечения в муниципальной клинике. На лекарства, шампуни и прочее ушло около 10к, но результат был нулевым. Решил пойти на платную консультацию, выбирал по отзывам, рейтингу и квалификации доктора. Волошин Руслан Николаевич - доктор медицинских наук. Мне понравился подход, меня направили на анализы. После получения результата определили проблему и назначили лечение. Всем доволен и рекомендую этого специалиста!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Понравилось
Большое спасибо Волошину Руслану Николаевичу, наблюдаюсь у этого врача в клинике «Евродон» на Социалистической. Замечательный специалист. Лечу атопический дерматит, благодаря рекомендациям врача быстро заметил улучшения, если в дальнейшем будут проблемы, то обязательно обращусь к нему. Безмерно благодарен.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Хочу выразить огромную благодарность Волошину Руслану Николаевичу. Два года наблюдаюсь у него и доволен результатом! Всё делает профессионально.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Я у профессора Волошина Руслана Николаевича лечусь в течение трех лет, по поводу розовых угрей. Я очень доволен от его внимания ко мне и самое главное результата. Большое ему за все спасибо. Поздравляю его с праздником победы! Желаю ему здоровья, счастья и оставаться таким же внимательным врачом.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Была на приеме у врача в сентябре месяце прошлого года. Обратилась с проблемой ногтя на мизинце, принесла с собой результат анализа, который провела самостоятельно на платной основе в лаборатории поликлиники "Ростов НИИ микробиологии и паразитологии" (данное исследование в клинике "ЕвроДон" не проводят). Доктор меня выслушал, но не очень внимательно, больше его интересовало, где я работаю, спросил: "Случайно не в ювелирном магазине?" Ногтевую пластину он осмотрел, спросил, у кого до этого лечилась, а потом сделал свое устное заключение: "Приходи через полгода, когда ноготь отрастет, дай ногтю отрасти". После чего попросил меня оставить положительный отзыв о визите. Записи никакой не произвел, лечения не назначил, все было сказано в устной форме. Как может отрасти ноготь, если он поражен и не растет? Время только потерять, а потом (при обращении к другим врачам) они удивляются, почему мы раньше не обращались и потеряли столько времени. От визита к врачу Волошину я ушла ни с чем, заплатив за прием 2000 рублей. На следующий день позвонила руководству этой клиники, объяснила ситуацию, деньги за прием мне вернули. Спасибо руководству клиники "ЕвроДон" за понимание. К этому врачу больше никогда не обращусь, ноготь лечила у другого специалиста. Не рекомендую.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Лечил угревую сыпь в течение длительного времени, Руслан Николаевич уделил мне максимум внимания. Я очень доволен его отношением, его большим опытом, чувствуется огромные навыки в лечении этой болезни. Я теперь выгляжу совершенно по-другому. Большое ему за это спасибо! Рекомендую лечить угревую сыпь у профессора Волошина Р. Н., он большой профессионал в лечении этого заболевания.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Понравилось
Большое спасибо профессору Волошину Руслану Николаевичу за то, что он постоянно оказывает мне лечебную помощь по дерматологии на высоком профессиональном уровне. Поздравляю его с наступающим днем вооруженных сил, которым он посвятил себя с юношеских лет, учась в Суворовском военном училище, а затем в академии!
Клиника «ЕвроДон» на Горького - ул. Горького, 181
Прекрасный доктор, внимательный, профессионал своего дела, приятен в общении, на приеме уделяет достаточно времени, чтобы выяснить проблему и найти способ её решения.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Не понравилось
После посещения создалось впечатление, что ты шут и пришел позабавить доктора, который все твои жалобы хоть и выслушал, но не внес ни одной записи по анамнезу в журнал, назначил примитивную схему лечения, которой лечилась долгие годы от другого заболевания (переросла с возрастом, симптомы исчезли на 15 лет). Данные жалобы сослал на то заболевание и не стал разбираться в корне проблемы, лечение не помогло, при повторных приемах твердил, что, к сожалению, «я вам нужен», лечение не корректировалось, положительной динамики в состоянии не наблюдалось.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Вчера была на повторном приеме у Руслана Николаевича - грамотный доктор и очень доброжелательный человек. После первого приема было назначено лечение за 5 дней - положительная динамика. Все индивидуально для меня, подобрал лечение и крема. Осталось приятное впечатление. Теперь только к нему.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Понравилось
Волошин Руслан Николаевич - отличный врач, профессионал своего дела, отличное отношение к пациенту, выслушал и назначил грамотное лечение. Очень понравилось, что дал рекомендации помимо лечения, рассказал о ближайших перспективах.
Не понравилось
Был у Волошина Руслана Николаевича 5 раз, продолжу у него лечение, советую.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Руслан Николаевич - прекрасный врач, большой профессионал и очень приятный человек! Он, пожалуй, один из немногих, если не единственный врач в городе, который считает, что витилиго - излечимая болезнь, и успешно лечит пациентов с таким непростым диагнозом на протяжении многих лет. Я - как раз одна из них, и очень довольна лечением у этого замечательного доктора!
Посетили врачаИюнь 2018
Волошин Руслан Николаевич очень доходчиво мне все объяснил и назначил необходимое лечение. При этом он уделил мне достаточно времени на консультацию. Общался со мной доктор довольно доброжелательно. Я думаю, что еще к нему вернусь. Я высоко оцениваю профессиональные качества доктора.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв о Руслане Николаевиче! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2018
Сам перед приемом читал отзывы о докторе и остался доволен посещением. По первичному приему все на 5+, все хорошо и профессионально. Руслан Николаевич назначил мне курс лечения и запланировал повторный прием. На данный момент впечатление положительное.
Посетили врачаМай 2018
Волошин Руслан Николаевич отличный и грамотный специалист. Был проведен первичный осмотр и консультация. На данный момент все необходимое назначено. Планирую еще к нему обращаться. Как человек он тоже хороший. Посещением я довольна.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Хотела бы выразить огромную благодарность Волошину Руслану Николаевичу за грамотное лечение по факту. Врач отнесся с должным вниманием и профессионализмом!
Посетили врачаФевраль 2018
Очень приятный доктор. Внимательный и профессиональный. Все рассказал и объяснил мне. Провел осмотр. Назначил лечение, которым я сейчас и занимаюсь. Это была первичная консультация и через месяц я поеду на повторную. Начало приема было без задержек. Все хорошо.
Постоянно консультирует проживающих в Ростовском доме-интернате №2 для престарелых и инвалидов. Проживающие стилем и результатами работы очень довольны, о чём информируют администрацию.
Я очень довольна консультацией и лечением, которое назначил Руслан Николаевич. Мне понравилось отношение и профессионализм доктора. Обратилась по поводу бородавок, долго мучилась с ними. После проведенного лечения много лет даже и не вспоминаю о них. Всем советую замечательного доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Был на первой консультации у Руслана Николаевича. Он вежливо общался со мной. Вовремя начал прием. На мой взгляд, доктор хороший, квалифицированный. Назначил мне анализы и дал рекомендации. Сейчас одновременно лечусь и следую его советам. Приемная в клинике маленькая.
В начале ноября была на приеме у доктора Волошина Руслана Николаевича. Осталось очень хорошее впечатление от общения с ним. Доброжелательный, внимательный, спокойный и неторопливый. С таким доктором приятно общаться. Назначил лечение и уже через неделю появились результаты лечения. Я очень довольна, что попала на прием именно к нему (до этого лечилась у многих врачей несколько лет и без результатов!). Так же хочу отметить работу Call-центра. Девочки подробно рассказали как и в какое время правильно сдать анализы и проконсультировали по ценам.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Понравилось
В первую очередь это профессионализм. Информативность и полная картина заболевания на понятном языке, его возможные последствия. В итоге выявил то, что не в его компетенции. Опыт, господа, опыт. Рекомендую.
Советую обращаться к Волошину Р. Н. Доброта, оптимизм и профессиональные качества видны сразу.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «ЕвроДон» на Горького - ул. Горького, 181
Посетили врачаНоябрь 2017
Волошин Руслан Николаевич хорошо провел прием и мне врач понравился. Вполне достаточно времени уделил. Все важные вопросы разобрали. Врач внимательный и все рассказывает своему пациенту достаточно понятно и подробно. Легкое лечение для начала назначил и посоветовал сдать определенные анализы. Буду еще к нему обращаться.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья, процветания и долгих лет жизни!
Лечу витилиго у профессора Волошина Р. Н. Очень довольна! Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Большое спасибо за отзыв!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!