Калицкий Виктор Иванович,андролог, сексолог, уролог - Ростов-на-Дону
Сексолог
6.6

Калицкий Виктор Иванович
Ростов-на-Дону

Калицкий Виктор Иванович, Ростов-на-Дону: андролог, сексолог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 11.11.2021

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Андролог (от 16 лет) — от 1500₽
Сексолог (от 18 лет) — от 1500₽
Уролог (от 16 лет) — от 1500₽
ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170

• 1981
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1982
    Кемеровский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1984
    Кемеровский государственный медицинский университет (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (сексология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Столичный Образовательный Центр (урология)

Был на приёме, по факту никаких анализов не назначили, также и лечения тоже не было назначено, выписал витаминки и все! Результат нулевой, соответственно. Не советую.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Был на приёме у Калицкого Виктора И. Все очень понравилось! Отмечу профессионализм доктора. Доктор с многолетним опытом работы. Ответственный и внимательный специалист. Поставил диагноз, назначил лечение, все грамотно объяснил, и я успокоился! Благодарен этому доктору!
Посетили врача Июль 2021
Обратился через ваш сайт. Врача ждать не пришлось, быстро осмотрел, опросил, понял суть проблемы, назначил исследование и в дальнейшем лечение. Лучше многих молодых специалистов, вместе взятых. Ясный ум, трезвое мышление. Спасибо за помощь.
Посетили врача Июль 2021
Поначалу очень волновался. На приёме уже успокоился. Доктор сразу выявил проблему и все грамотно объяснил. Назначил лечение. Виктор Иванович - профессионал своего дела, всем бы посоветовал!
Понравилось
При получении телефонной консультации поняла, что Виктор Иванович хорошо помнит и пациента, и его проблему, и назначенное лечение: нет необходимости перечислять все подробности. Очень ответственное отношение к работе! Доктор не просто проводит консультацию, а действительно заинтересован в помощи пациенту, его рассудительность и спокойная манера речи этому способствуют, прием проходит комфортно.
Компетентный специалист с современными и обоснованными схемами лечения (никакой гомеопатии и столетних препаратов, назначение строго по итогам обследования). Доктор был на связи в государственные праздники, в телефонном режиме корректировал дозировку препаратов и порекомендовал, где в экстренном порядке можно сдать анализы, когда большинство лабораторий закрыты. Потому, когда бабушке в ее 86 понадобился уролог, я уже знала, к кому обратиться: конечно, в таком возрасте после одного посещения излечиться невозможно, но улучшение состояния было заметно после первого же дня терапии, дальнейшими результатами также довольны. Могу рекомендовать Виктора Ивановича как грамотного, внимательного, человечного врача. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, компетентность.
Не понравилось
Недостатков нет!
Более 10 лет наблюдаюсь у Виктора Ивановича! С первой встречи Виктор Иванович произвёл впечатление понимающего и компетентного специалиста. Хочу выразить огромную благодарность за его компетентность, внимательность, уравновешенность и доброту. Отдельно хочу отметить его профессиональные навыки! Уверен, что это его настоящее призвание! Увы, но таких опытных урологов, как Виктор Иванович, к сожалению, все меньше и меньше! Виктор Иванович, хочу пожелать Вам крепкого здоровья и бодрости духа, и успехов в Вашей нелегкой работе!
Областная поликлиника (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
У меня воспалилась простата. Что бы я делал не знаю, если бы не Виктор Иванович. Он расписал для меня прекрасное лечение, уже через 2 дня я значительно лучше себя чувствовал. А через неделю все прошло. Очень рад, что пришел на прием к Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Потрясён опытом доктора и его внимательным отношением к пациенту. На первом же приёме доктор поставил мне диагноз и посоветовал оперироваться, чтобы не запустить процесс. Последовал его совету и уже готовлюсь к операции. Очень благодарен доктору за честность, человечность, внимательность. Спасибо Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прием прошел очень хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы, объяснил наличие у меня жалоб, посмотрел все анализы и обследования, которые я принес с собой. В результате, когда я вышел от доктора, у меня на руках были подробные советы по лечению, не было ни одного вопроса относительно заболевания. В общем я доволен приемом, доктором и всем рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач. Настоящий профи своего дела. Очень помог. Находясь дома, звонит и интересуется самочувствием. Таких врачей осталось мало. Здоровья ему и огромное спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность и доброта.
Не понравилось
Минусов нет.
Удивило заботливое и доброе отношение Виктора Ивановича ко мне, что на сегодняшний день среди врачей большая редкость, и всё это на фоне высокой профессиональной квалификации. За короткое время по его рекомендациям я победил свой камень, который застрял в мочеточнике и приносил мне сильные боли. Виктор Иванович каждый день мне звонил и интересовался моим самочувствием, и консультировал. Большое спасибо Виктору Ивановичу за его отношение к людям и работе.
Областная поликлиника (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Принял меня Калицкий В.И. вовремя, грубости по отношению ко мне не было, доктор был нейтрален. Он сказал, что мне нужно сдать анализы и когда будут готовы результаты, надо будет прийти к нему повторно. Тогда уже будет поставлен диагноз и выписан курс лечения. Прием занял минут 20, мне хватило выделенного времени. Планирую прийти к врачу повторно.
Не понравилось
У меня нет каких-то особых впечатлений о Викторе Ивановиче, мне не очень понравился прием. Максимум я ставлю доктору "4". У него я был впервые, решил обратиться, потому что врач принимает недалеко от дома.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный опытный доктор. Обратилась к нему с проблемой. Назначил обследование - анализ мочи, УЗИ, кровь на кальций и фосфор. Поставил диагноз: камни в почке. Назначил лечение на 2 месяца. После чего повторную явку. На УЗИ камней в почке не выявили. Для профилактики камнеобразования назначил повторный курс. В течение двух лет камней на УЗИ не выявляется. Спасибо Вам, Виктор Иванович. Все четко, быстро, немногословно и, главное, результативно!
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Никому не посоветую попасть к этому доктору. Увы, зря потратили время и деньги. Не осмотрев, не опросив, потребовал УЗИ почек, притом, что ему были предоставлены результаты УЗИ почек двухдневной (!) давности. Он сказал, цитирую: "Я им не верю". Ок, заплатили, сделали, принесли через час. Он посмотрел, убедился в том, что камни в обеих почках, и их много, написал диагноз по МКБ-10 N20.0 камни почки. И все. На просьбу назначить лечение, выписал БАД, прямо на листке из блокнота от фармпредставителя с названием того БАДа. На просьбу назначить диету ткнул пальцем в тот же листочек от фармпредставителя, на котором в трех строчках написана "диета". Ни на какие другие вопросы - о минеральной воде, о перспективах - не ответил, элементарно пропустив их мимо ушей. Простите, это доктор? Возможно, возраст уже не позволяет ему нормально работать, но в таком случае люди вовремя уходят [...].
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019