Калицкий Виктор Иванович,андролог, сексолог, уролог - Ростов-на-Дону
2.1

Калицкий Виктор Иванович
Ростов-на-Дону

Калицкий Виктор Иванович, Ростов-на-Дону: андролог, сексолог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём от 1000 руб.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 13.09.2019

от 16 лет
Андролог — от 1000₽ Сексолог — от 1000₽ Уролог — от 1000₽
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170

• 1981
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Калицкий Виктор Иванович
Понравилось
Замечательный опытный доктор. Обратилась к нему с проблемой. Назначил обследование - анализ мочи, УЗИ, кровь на кальций и фосфор. Поставил диагноз: камни в почке. Назначил лечение на 2 месяца. После чего повторную явку. На УЗИ камней в почке не выявили. Для профилактики камнеобразования назначил повторный курс. В течение двух лет камней на УЗИ не выявляется. Спасибо Вам, Виктор Иванович. Все четко, быстро, немногословно и, главное, результативно!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Не понравилось
Никому не посоветую попасть к этому доктору. Увы, зря потратили время и деньги. Не осмотрев, не опросив, потребовал УЗИ почек, притом, что ему были предоставлены результаты УЗИ почек двухдневной (!) давности. Он сказал, цитирую: "Я им не верю". Ок, заплатили, сделали, принесли через час. Он посмотрел, убедился в том, что камни в обеих почках, и их много, написал диагноз по МКБ-10 N20.0 камни почки. И все. На просьбу назначить лечение, выписал БАД, прямо на листке из блокнота от фармпредставителя с названием того БАДа. На просьбу назначить диету ткнул пальцем в тот же листочек от фармпредставителя, на котором в трех строчках написана "диета". Ни на какие другие вопросы - о минеральной воде, о перспективах - не ответил, элементарно пропустив их мимо ушей. Простите, это доктор? Возможно, возраст уже не позволяет ему нормально работать, но в таком случае люди вовремя уходят [...].
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Был у Виктора Ивановича на консультации с проблемой. К счастью, доктор очень опытный и квалифицированный. Прием прошел плодотворно. Я получил подробные рекомендации по лечению моего заболевания. Сейчас я чувствую себя значительно лучше, все налаживается, все благодаря лечению Виктора Ивановича. Спасибо!
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27