Калицкий Виктор Иванович,андролог, сексолог, уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
6.1

Калицкий Виктор Иванович
Ростов-на-Дону

Калицкий Виктор Иванович, Ростов-на-Дону: андролог, сексолог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 04.02.2021

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Андролог (от 16 лет) — от 1200₽
Сексолог (от 18 лет) — от 1200₽
Уролог (от 16 лет) — от 1200₽
ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170

• 1981
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1982
    Кемеровский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1984
    Кемеровский государственный медицинский университет (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сексология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Столичный Образовательный Центр (урология)

Калицкий Виктор Иванович
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Потрясён опытом доктора и его внимательным отношением к пациенту. На первом же приёме доктор поставил мне диагноз и посоветовал оперироваться, чтобы не запустить процесс. Последовал его совету и уже готовлюсь к операции. Очень благодарен доктору за честность, человечность, внимательность. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Прием прошел очень хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы, объяснил наличие у меня жалоб, посмотрел все анализы и обследования, которые я принес с собой. В результате, когда я вышел от доктора, у меня на руках были подробные советы по лечению, не было ни одного вопроса относительно заболевания. В общем я доволен приемом, доктором и всем рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач. Настоящий профи своего дела. Очень помог. Находясь дома, звонит и интересуется самочувствием. Таких врачей осталось мало. Здоровья ему и огромное спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность и доброта.
Не понравилось
Минусов нет.
Удивило заботливое и доброе отношение Виктора Ивановича ко мне, что на сегодняшний день среди врачей большая редкость, и всё это на фоне высокой профессиональной квалификации. За короткое время по его рекомендациям я победил свой камень, который застрял в мочеточнике и приносил мне сильные боли. Виктор Иванович каждый день мне звонил и интересовался моим самочувствием, и консультировал. Большое спасибо Виктору Ивановичу за его отношение к людям и работе.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Принял меня Калицкий В.И. вовремя, грубости по отношению ко мне не было, доктор был нейтрален. Он сказал, что мне нужно сдать анализы и когда будут готовы результаты, надо будет прийти к нему повторно. Тогда уже будет поставлен диагноз и выписан курс лечения. Прием занял минут 20, мне хватило выделенного времени. Планирую прийти к врачу повторно.
Не понравилось
У меня нет каких-то особых впечатлений о Викторе Ивановиче, мне не очень понравился прием. Максимум я ставлю доктору "4". У него я был впервые, решил обратиться, потому что врач принимает недалеко от дома.
Понравилось
Замечательный опытный доктор. Обратилась к нему с проблемой. Назначил обследование - анализ мочи, УЗИ, кровь на кальций и фосфор. Поставил диагноз: камни в почке. Назначил лечение на 2 месяца. После чего повторную явку. На УЗИ камней в почке не выявили. Для профилактики камнеобразования назначил повторный курс. В течение двух лет камней на УЗИ не выявляется. Спасибо Вам, Виктор Иванович. Все четко, быстро, немногословно и, главное, результативно!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Не понравилось
Никому не посоветую попасть к этому доктору. Увы, зря потратили время и деньги. Не осмотрев, не опросив, потребовал УЗИ почек, притом, что ему были предоставлены результаты УЗИ почек двухдневной (!) давности. Он сказал, цитирую: "Я им не верю". Ок, заплатили, сделали, принесли через час. Он посмотрел, убедился в том, что камни в обеих почках, и их много, написал диагноз по МКБ-10 N20.0 камни почки. И все. На просьбу назначить лечение, выписал БАД, прямо на листке из блокнота от фармпредставителя с названием того БАДа. На просьбу назначить диету ткнул пальцем в тот же листочек от фармпредставителя, на котором в трех строчках написана "диета". Ни на какие другие вопросы - о минеральной воде, о перспективах - не ответил, элементарно пропустив их мимо ушей. Простите, это доктор? Возможно, возраст уже не позволяет ему нормально работать, но в таком случае люди вовремя уходят [...].
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Был у Виктора Ивановича на консультации с проблемой. К счастью, доктор очень опытный и квалифицированный. Прием прошел плодотворно. Я получил подробные рекомендации по лечению моего заболевания. Сейчас я чувствую себя значительно лучше, все налаживается, все благодаря лечению Виктора Ивановича. Спасибо!