Коломойцева Вера Ивановна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону
41 год

Коломойцева Вера Ивановна
Ростов-на-Дону

Стаж 41 год
Документы проверены

Коломойцева Вера Ивановна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 24.09.2021

ул. Пушкинская, д. 174
Дерматолог — от 1500₽
Детский дерматолог — от 1500₽
Миколог — от 1500₽
Трихолог — от 1500₽
(863) 320-04-62

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Проверено (2)
Понравилось
Коломойцева Вера Ивановна все у меня на приеме спросила, я могу сказать, что у нас была объемная и полноценная консультация. Врач назначила мне сдать анализы и даже посоветовала как это лучше сделать, чтобы было бесплатно. Видно, что она грамотный специалист, мне есть с чем сравнить, ранее я обращалась к другому доктору и я вижу, что Вера Ивановна понимает о чем идет речь и в чем проблема. Я сдала все необходимые исследования и приду к этому врачу на повторный прием. Здесь все будет зависеть только от того насколько грамотным будет выписанно лечение. Первое впечатление об этом враче у меня сложилось положительное. Я в первый раз посетила Коломойцеву В.И. нашла ее в интернете. Мне показалось, что она больше дерматолог, чем трихолог, но я проконсультировалась с ней и по той, и по другой части. Мне понравилось то, что Вера Ивановна дала мне свой номер телефона, чтобы я зря не ехала на прием, а просто скинула ей результаты анализов. Врач назначила мне первоначальный курс лечения, так как проблема у меня глубокая, сыпятся волосы, тут сразу и не выпишешь полноценный курс, потому что может быть очень много причин и проблема может быть в организме. Доктор не провела осмотр, я даже немного удивилась, она опиралась на рассказы о моем состоянии. Но анализы врач назначала грамотные, она никуда не спешила, видно, что она думает, берет все из головы и понимает в чем суть. Я также обратилась к Вере Ивановне по проблеме в другой части, она тут же мне подсказала куда нужно обратиться, потому что это не ее профиль. На прием я приехала пораньше, доктор меня вовремя приняла. Я рассказывала ей о своей проблеме, она уточняла все нюансы. Я считаю, что Коломойцева В.И. общалась со мной очень хорошо, претензий к ней у меня нет! Доктор понимает о чем говорит. Веру Ивановну я могу порекомендовать другим людям!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Были шелушащиеся красные ранки на голове и лице, которые я не мог победить в течение полугода под наблюдением двух других врачей-дерматологов. Потратил кучу денег на разные мази и таблетки — бесполезно. Вера Ивановна, тщательно выслушав, прописала мне свой вариант лечения, который через две недели избавил меня от перхоти и ран. В компетентности Веры Ивановны сомнений быть не может. Если ищете грамотного врача-дерматолога — пожалуйста, не ищите дальше, остановите свой выбор на ней — не пожалеете.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день всем!Хочу рассказать мою ситуацию. Дело началось с того, что у меня после родов через год появились точки в виде пузырьков (2-3 шт.) на ноге. Я, естественно, сразу не обратилась к врачу, маленький ребенок и как-то стыдно было идти. Потом они лопнули, и образовались небольшие бляшки. И через 3-4 года муж уже не выдержал и сказал, чтобы я сходила к врачу, и я решила этим заняться, спасибо мужу, что дал "пинок", в хорошем смысле слова. В интернете стала искать врача, к своим местным я не стала идти, так как бесполезно, я не из Ростова. Нашла сайт ПроДокторов и стала читать отзывы о врачах и о похожем случае, как у меня. И решила обратиться за консультацией и дальнейшим лечением к Коломойцевой Вере Ивановне. Я записалась и поехала на прием к врачу. Во время приема Вера Ивановна меня выслушала, посмотрела на эти бляшки и назначила сдать ряд анализов. После того, как у меня были результаты анализов, я показала Вере Ивановне, и она мне сказала, что анализы хорошие. В итоге, чтобы точно знать, что это у меня дерматит или псориаз, Вера Ивановна мне посоветовала сдать панч-биопсию и даже позвонила в тот медцентр и все узнала, что надо. Я записалась в том медцентре [...] на прием, чтобы сдать анализ. Ждала я этот анализ 6 недель. И узнала, что это у меня псориаз в легкой форме. Я позвонила Вере Ивановне и рассказала о результате. Вера Ивановна дала мне рекомендации по лечению. Хочу выразить благодарность огромную Коломойцевой Вере Ивановне за профессиональность и честность. Всегда отвечала на мои звонки и давала рекомендации. Правда, большое спасибо Вам, Вера Ивановна. Я буду придерживаться Ваших рекомендаций, чтобы не провоцировать свою болезнь. Спасибо, что всегда мне отвечали, когда я у Вас что-то спрашивала. Дай Бог Вам крепкого здоровья! И хороших Вам и благодарных пациентов! Спасибо, что помогаете нам, чтобы вылечивать наши болезни.
Посетили в июле 2019
-0.8 плохо
Нет
Проверено (1)
Не разделяю положительных отзывов. Диагноз не смогла установить, вышли из кабинета с тем, с чем и пришли не пониманием, что за сыпь у ребенка, с этим и ушли. Прием длился не более 5 минут. Зря выброшенные деньги. Как доктор сказала, я же на вас время потратила, а то что диагноз не установила плевать, не рекомендую данного врача.
Медицинский центр «АльянсМед»
Уважаемый пациент, добрый день! Хотели бы пояснить сложившуюся ситуацию: При обращении к Коломойцевой В.И. была предоставлена информация о том, что ранее ребенок неоднократно проходил обследование и лечение по поводу кожного заболевания в сторонних ЛПУ. Изучив анамнез болезни для того, чтобы поставить диагноз, врач в консультативном листе назначила сдать анализы в специализированном месте, т.е. в кожно-венерологическом диспансере Ростовской Области, так как при подозрении на данную болезнь Вашего ребенка анализы сдаются исключительно только там и при подтверждении данного диагноза лечение проводится там же и там же организовываются противоэпидемические мероприятия. Вера Ивановна договорилась с доктором кожно-венерологического диспансера, чтобы пациента приняли во внеплановом порядке.
В связи с тем, что в диагностическом центре ведется система видеонаблюдения, было выявлено, что пациент находился в кабинете доктора не менее 30 минут.
Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация диагностического центра АльянсМед.

Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Давно пользуюсь услугами Веры Ивановны. Она проводит качественное обследование, объясняет все причинно-следственные связи возникновения заболеваний на понятном языке, рекомендует действенные препараты и остается на связи на протяжении всего курса лечения для справок и рекомендаций. Отличный здравомыслящий специалист с большим стажем, которому не страшно доверить свое здоровье. Человек, строго следующий её рекомендациям, обязательно поправится.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Я обратилась к Коломойцевой Вере Ивановне, прочитав массу положительных отзывов на prodoctorov.ru. И не ошиблась с выбором врача! Во-первых, несмотря на свою занятость, Вера Ивановна провела консультацию в выходной день. Во-вторых, понятно объяснила причины возникновения болезни. В-третьих, сориентировала, где сдать анализы по самой низкой цене по городу. Лечение назначено, с нетерпением жду окончания. Очень благодарна сайту prodoctorov.ru и, конечно, врачу Коломойцевой Вере Ивановне!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Вера Ивановна, огромное спасибо Вам за старания и труды! Наши проблемы полностью исчезли, теперь все хорошо.
Проверено (1)
Вера Ивановна опытнейший врач, внимательный доктор и просто отличный человек. Благодаря ей мы избавились от наших кожных проблем. Спасибо!
Проверено (1)
Был на приеме у врача Коломойцевой. Доктор грамотная, вежливая. Все по болячке рассказала, прописала лечение. На повторную явку сказала подойти в июле. Пока все в плане лечения нормально. Я думаю, буду рекомендовать врача Коломойцеву друзьям.
Проверено (1)
Действительно хороший доктор. Отзывы не врут. Качество лечения и общения с доктором оцениваю на 5+. Доктор, плюс ко всему, еще принимает и по субботам. Замечательно.
Проверено (1)
Настоящий профессионал, каких мало в Ростовской области. Все подробно, быстро, лаконично, без лишней траты времени, без дорогостоящих исследований. А самое главное, результат налицо. С третьего дня ушел зуд, через 5 дней почти не осталось и следа от заболевания. Если вы цените время, деньги, то вам не найти лучшего специалиста. Человеческое Вам спасибо, Вера Ивановна.
Проверено (1)
Спасибо за консультацию. Мне понравилось. Я стал чувствовать себя лучше после Вашего назначения, и очень быстро. Желаем Вам больше благодарных пациентов, Вера Ивановна.
Проверено (1)
Понравилось
Быстрая запись, качественный, профессиональный прием.
Не понравилось
Ничего.
Замечательный доктор. Правду пишут в Интернете. Был на консультации, записался на 14-й Линии. Радушный персонал, поинтересовались, когда мне удобно будет, в какое время. Оказывается, через центр идет только запись, но очень быстро и качественно. Направление получил через 15 минут, к доктору явился на следующий день. Доктор осмотрел меня внимательно, 30 положенных минут, мы пообщались очень продуктивно. Видно, что доктор понимает, о чем идет речь. Буду рекомендовать.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Вере Ивановне. Буквально за несколько дней привела мое тело в порядок! Врач - знаток своего дела, провела все необходимые обследования, проконсультировала и, самое главное, поставила диагноз в первый прием посещения. Выписала необходимые крема, я даже не ожидала, что так быстро пойду на поправку, ответила на кучу придирчивых вопросов, и с помощью этого замечательного доктора мы смогли устранить причину моей сыпи. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и отзывчивость. Могу смело сказать - этого доктора я рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось, буду рекомендовать.
Отличный доктор. Спасибо вам. С удовольствием буду обращаться к вам и друзьям посоветую, потому что вы относитесь к пациенту уважительно, а не как многие. Думаю, вы очень хорошо знаете свою профессию. Все очень быстро, без каких-либо дорогих исследований. Как настоящий профи.
Проверено (1)
Не могу сказать ничего плохого, отличный врач! Мучили вечные высыпания на коже, думал это от одежды, бесконечно подбирал ткань, которая не дала бы раздражения - все безрезультатно. Пошел на прием, думал подскажут, а это оказалось все дело в еде! Кое-что исключили из рациона, попил таблетки, теперь живу и радуюсь жизни! Благодарен Вам, Вера Ивановна!
Проверено (1)
Специалист с большой буквы. Буквально за неделю помогла мне вылечить импетиго, которое у меня держится порой месяцами. Нашла нужный антибиотик, порекомендовала самый качественный из не очень дорогих. В общем, врач грамотный, готов помочь.
Проверено (1)
Отличный специалист. Большое спасибо за лечение. Вы очень помогли моему мужу, у которого началась алопеция. Будем лечиться до конца, но уже сейчас я готова сказать, что все отлично. Вы гораздо лучше всех тех врачей, которые были раньше.
Проверено (1)
Очень благодарна Вере Ивановне за помощь! Отдали дочку в садик, началась перхоть, невозможно было терпеть, меняли и шампуни, и наволочки, и подушки - все безрезультатно! Вера Ивановна назначила обследование, полечила, теперь живем, не зная бед! Спасибо!
Проверено (1)
Очень хороший дерматолог, мне все понравилось. Мало специалистов, которые относятся с душой к пациенту и всегда готовы прийти на помощь, а не только в указанные часы приема. Всегда можно задать вопрос, а правильно ли я лечусь, какое средство лучше и т. д., при это не услышав холодного, равнодушного ответа. Благодарю Вас за оказанную помощь.
Проверено (1)
Не могу передать словами, насколько мне было приятно общаться с этой женщиной. Просто отличный дерматолог. Советую.
Проверено (1)
Спасибо за быструю запись в центре и большое спасибо за проведенное лечение. 2 недели назад была у вас, меня зовут Светлана. Вы мне очень помогли. С большим удовольствием пишу вам положительный отзыв. Обещаю, что буду рекомендовать вас всем, потому что вы настоящий врач, который очень профессионально отнесся к моей проблеме, с которой я мучилась 4 месяца.
Проверено (1)
Что за магия?! Это просто какая-то волшебница: проконсультировала, обслужила, дала рекомендации. Я даже не буду говорить о ней, как о враче, с ней просто приятно иметь дело. Замечательно!
Проверено (1)
Большое спасибо за прекрасную консультацию. Благодарна, что попала к Вам. Ваше лечение мне очень помогло. Желаю вам больше благодарных пациентов. Моргунова Анна.
Проверено (1)
Пожалуй, я никогда больше не буду ходить к другим врачам. Одни только плюс на плюсе. Приятная женщина, с которой очень просто общаться, да и голос у нее приятный. Как врач - это просто шедевр! Очень советую!
Проверено (1)
Врач понравился. Во-первых она умеет, как ни странно, красиво говорить, во-вторых, хорошо проконсультировала, ну и в третьих, деятельность она выполняет на 10/10! Замечательно! Рекомендую!
Проверено (1)
Замучилась уже с кожей головы, шампуни всякие пробовала и народные средства, причем в разное время года проявлялось все по-разному. По рекомендациям врача осуществляла уход, профилактику, выявили причину, теперь не стыдно ездить в общественном транспорте и сидеть, раньше казалось, что все смотрят на мою голову. Надо было раньше обратиться к Вам! Спасибо.
Проверено (1)
Нужно было срочно обследоваться, посоветовали этого врача, доброжелательное отношение, по записи на удобное время, ответили на все вопросы. Не стали навязывать и придумывать историй несуществующих у меня болезней, как другой врач. Анализы назначили только необходимые.
Проверено (1)
Удобно и быстро прошёл обследование, сдал необходимые анализы. Помогли в интимной проблеме, врач знает о чем говорит, видно, что за плечами большой медицинский опыт. Теперь чувствую себя замечательно, все, что беспокоило, исчезло. Спасибо!
Проверено (1)
Доктор супер. Не пожалела, что пошла, ведь она действительно помогла мне. Я поняла, зачем мне нужны исследования, которые стоят не очень дорого, диагноз был поставлен в тот же день и скорректирован через 2 дня. Терапия помогла моментально.
Проверено (1)
Хороший доктор. Рекомендую всем. На приеме был мой отец, которому 63 года. До сих пор говорит о том, что это самый лучший специалист, с которым ему доводилось консультироваться. А я со стороны вижу, что сыпь уходит, и гноя стало меньше.
Проверено (1)
Хороший доктор. Не буду говорить много, просто скажу - не пожалеете. Лечение эффективно, общение очень приятное. Немного слышал о докторе ранее, но качество лечения стоит того. Благодарю вас.
Проверено (1)
Прекрасный специалист и замечательная женщина! Мне очень повезло, что попала именно к ней. Мой атопический дерматит не давал мне покоя несколько лет, испробовала кучу мазей и потратила кучу денег на консультации врачей, и пришла к Вере Ивановне уже в отчаянии, опустив свои чешущиеся руки... Первым делом доктор внимательно выслушала меня и успокоила, после чего изучила ту кипу анализов и назначений, которые были сделаны ранее. Наша «консультация» длилась примерно около часа и без спешки, и больше была похожа на беседу двоих знакомых людей, что очень благоприятно влияет на эмоциональное состояние. В общем, после изучения меня и моей проблемы Вера Ивановна назначила свои рекомендации и лечение. Результат не заставил себя долго ждать, через пару недель я пошла на поправку, а сейчас и вовсе избавилась от своего недуга.
Проверено (1)
Спасибо вам, Вера Ивановна, за ваше грамотное лечение и человеческое отношение. Коломойцева В.И. - специалист своего дела и хороший человек!
Проверено (1)
Коломойцева Вера Ивановна - очень хороший врач! По совету подруги я обратился к Вере Ивановне. Быстрое диагностирование и грамотное, своевременное лечение.
Проверено (1)
К этому "приятному" и "отзывчивому" доктору пришлось обратиться всвязи с прохождением комиссии ребёнка для детского сада. Истеричное и неподобающее поведение доктора, повышенный тон и хамство, повергло в шок и меня, и моего ребёнка! В приёме, который бы занял не более 5 минут, нам отказали, т. к. мы не записались, несмотря на отсутствие очереди! Для ребёнка, посещение больницы - всегда переживание, а после сегодняшнего случая осталось дождаться, когда ребёнок перестанет бояться! Пойдём к другому специалисту!
Отличный специалист. Обратилась к ней за помощью и получила профессиональный подход к своей проблеме. Врач назначила минимум анализов, по которым смогла поставить диагноз и выписать курс лечения, причем она не стала назначать мне дорогущие препараты, а подобрала более дешевые, но не менее эффективные аналоги. Кроме этого Вера Ивановна очень добрый, обходительный, приятный в общении человек. Хочу поблагодарить ее за лечение, которое мне помогло и за заботливое отношение.