Коломойцева Вера Ивановна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
9.1

Коломойцева Вера Ивановна
Ростов-на-Дону

Коломойцева Вера Ивановна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 12.04.2020

(863) 333-26-07
Сальск, ул. Московская, д. 24
Таганрог, ул. Фрунзе, д. 70

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Коломойцева Вера Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Были шелушащиеся красные ранки на голове и лице, которые я не мог победить в течение полугода под наблюдением двух других врачей-дерматологов. Потратил кучу денег на разные мази и таблетки — бесполезно. Вера Ивановна, тщательно выслушав, прописала мне свой вариант лечения, который через две недели избавил меня от перхоти и ран. В компетентности Веры Ивановны сомнений быть не может. Если ищете грамотного врача-дерматолога — пожалуйста, не ищите дальше, остановите свой выбор на ней — не пожалеете.
Медицинский центр «АльянсМед» - ул. Пушкинская, д. 174
Понравилось
Добрый день всем!Хочу рассказать мою ситуацию. Дело началось с того, что у меня после родов через год появились точки в виде пузырьков (2-3 шт.) на ноге. Я, естественно, сразу не обратилась к врачу, маленький ребенок и как-то стыдно было идти. Потом они лопнули, и образовались небольшие бляшки. И через 3-4 года муж уже не выдержал и сказал, чтобы я сходила к врачу, и я решила этим заняться, спасибо мужу, что дал "пинок", в хорошем смысле слова. В интернете стала искать врача, к своим местным я не стала идти, так как бесполезно, я не из Ростова. Нашла сайт ПроДокторов и стала читать отзывы о врачах и о похожем случае, как у меня. И решила обратиться за консультацией и дальнейшим лечением к Коломойцевой Вере Ивановне. Я записалась и поехала на прием к врачу. Во время приема Вера Ивановна меня выслушала, посмотрела на эти бляшки и назначила сдать ряд анализов. После того, как у меня были результаты анализов, я показала Вере Ивановне, и она мне сказала, что анализы хорошие. В итоге, чтобы точно знать, что это у меня дерматит или псориаз, Вера Ивановна мне посоветовала сдать панч-биопсию и даже позвонила в тот медцентр и все узнала, что надо. Я записалась в том медцентре [...] на прием, чтобы сдать анализ. Ждала я этот анализ 6 недель. И узнала, что это у меня псориаз в легкой форме. Я позвонила Вере Ивановне и рассказала о результате. Вера Ивановна дала мне рекомендации по лечению. Хочу выразить благодарность огромную Коломойцевой Вере Ивановне за профессиональность и честность. Всегда отвечала на мои звонки и давала рекомендации. Правда, большое спасибо Вам, Вера Ивановна. Я буду придерживаться Ваших рекомендаций, чтобы не провоцировать свою болезнь. Спасибо, что всегда мне отвечали, когда я у Вас что-то спрашивала. Дай Бог Вам крепкого здоровья! И хороших Вам и благодарных пациентов! Спасибо, что помогаете нам, чтобы вылечивать наши болезни.
Нет
Не разделяю положительных отзывов. Диагноз не смогла установить, вышли из кабинета с тем, с чем и пришли не пониманием, что за сыпь у ребенка, с этим и ушли. Прием длился не более 5 минут. Зря выброшенные деньги. Как доктор сказала, я же на вас время потратила, а то что диагноз не установила плевать, не рекомендую данного врача.
Медицинский центр «АльянсМед»
Уважаемый пациент, добрый день! Хотели бы пояснить сложившуюся ситуацию: При обращении к Коломойцевой В.И. была предоставлена информация о том, что ранее ребенок неоднократно проходил обследование и лечение по поводу кожного заболевания в сторонних ЛПУ. Изучив анамнез болезни для того, чтобы поставить диагноз, врач в консультативном листе назначила сдать анализы в специализированном месте, т.е. в кожно-венерологическом диспансере Ростовской Области, так как при подозрении на данную болезнь Вашего ребенка анализы сдаются исключительно только там и при подтверждении данного диагноза лечение проводится там же и там же организовываются противоэпидемические мероприятия. Вера Ивановна договорилась с доктором кожно-венерологического диспансера, чтобы пациента приняли во внеплановом порядке.
В связи с тем, что в диагностическом центре ведется система видеонаблюдения, было выявлено, что пациент находился в кабинете доктора не менее 30 минут.
Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация диагностического центра АльянсМед.

Медицинский центр «АльянсМед» - ул. Пушкинская, д. 174
Давно пользуюсь услугами Веры Ивановны. Она проводит качественное обследование, объясняет все причинно-следственные связи возникновения заболеваний на понятном языке, рекомендует действенные препараты и остается на связи на протяжении всего курса лечения для справок и рекомендаций. Отличный здравомыслящий специалист с большим стажем, которому не страшно доверить свое здоровье. Человек, строго следующий её рекомендациям, обязательно поправится.
Медицинский центр «АльянсМед» - ул. Пушкинская, д. 174
Понравилось
Я обратилась к Коломойцевой Вере Ивановне, прочитав массу положительных отзывов на prodoctorov.ru. И не ошиблась с выбором врача! Во-первых, несмотря на свою занятость, Вера Ивановна провела консультацию в выходной день. Во-вторых, понятно объяснила причины возникновения болезни. В-третьих, сориентировала, где сдать анализы по самой низкой цене по городу. Лечение назначено, с нетерпением жду окончания. Очень благодарна сайту prodoctorov.ru и, конечно, врачу Коломойцевой Вере Ивановне!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Вера Ивановна, огромное спасибо Вам за старания и труды! Наши проблемы полностью исчезли, теперь все хорошо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Вера Ивановна опытнейший врач, внимательный доктор и просто отличный человек. Благодаря ей мы избавились от наших кожных проблем. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Был на приеме у врача Коломойцевой. Доктор грамотная, вежливая. Все по болячке рассказала, прописала лечение. На повторную явку сказала подойти в июле. Пока все в плане лечения нормально. Я думаю, буду рекомендовать врача Коломойцеву друзьям.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Один из самых выдающихся специалистов, к которому мне довелось обратиться. Очень сильно помогла после неудачных отношений. Запись ведется сразу же, не надо ждать очередей, все очень удобно. Мне кажется, в венерологии так и должно быть. За ее помощь, очень качественную и быструю, благодарю всех. Спасибо Вере Ивановне!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач грамотный, очень приятная консультация. Записаться просто, эффект от лечения дал о себе знать очень быстро. Врач порекомендовал очень хорошую терапию. Мне все понравилось.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приехал специально из Ставрополя в Ростов-на-Дону, чтобы получить лечение от Веры Ивановны. Замечательный врач, дерматолог. Очень все понятно объяснила, назначила.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Мне 44 года, начали выпадать волосы, несмотря на то, что у родственников такой проблемы не наблюдалось. Решил, что заболел, когда волосы стали сечься до середины длины. Очень был обеспокоен этим и решил обратиться к одному из самых лучших трихологов в Ростове - Вере Ивановне. То, что она мне назначила - причем это не мази для втирания, а таблетки - помогло мне в течение недели. Когда мою голову и на расческе не видно даже волоска. Все сделала отлично, профессионально. Рекомендую, однозначно рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прием показался мне самым лучшим из тех, на которых я был. Доктор отнесся к проблеме очень внимательно, с большим уважением к столь интимной теме. Очень, очень хороший доктор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Очень качественный приём.
Не понравилось
Попал на консультацию к доктору в прошлую субботу, доктор приняла меня. Консультация длилась около 30 минут. За это время доктор меня полностью осмотрела, опросила, поставила диагноз, дала рекомендации по лечению. Доктор очень приятна в общении, очень всё понятно рассказала. Лечение помогло на 4-й день курса. Курс ещё полторы недели, но уже сейчас хочу сказать, что кожа приходит в порядок, зуд уже не беспокоит, как раньше. Всё отлично.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо, Вера Ивановна, за предоставленную помощь. Очень приятно было вместе с вами лечиться, все помогло. Очень благодарна Вам и всем, кто помог мне к Вам записаться. Рекомендую!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доволен. Доктор помогла. Все очень качественно, быстро и понятно. С удовольствием пишу отзыв об этом специалисте. Доктор, как показалось, делала все как надо и очень помогла вылечить импетиго, как оказалось. Антибиотики помогли. Вскрывать ничего не потребовалось. Спасибо!
Консультацией остался доволен. Все хорошо. И прием возможен по выходным, что тоже, немаловажно. Доктор консультировал долго, но интересно. Очень понравилось, как рассказали о моей проблеме. И объяснили, какое лекарство и для чего. Очень понравилось.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Был в субботу, все очень хорошо. Доктор хороший. Поможет. Сыпь на теле почти ушла, самочувствие улучшилось. А значит, что мы вместе с доктором все сделали правильно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший доктор. Все по делу. Помогла в экстренной ситуации, как венеролог. Первым вопрос в центре, где она принимает, было: "Когда вам удобно попасть на консультацию?" Потрясающий центр. Спасибо всем, что через 2 часа я был полностью проинформирован по поводу возможных осложнений. Курс прошел. Анализы сдал. Готов признать, что я здоров. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо за прием. Будем обращаться к вам еще. Все на высшем уровне. Все помогло. Спасибо за вашу помощь, большое спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на консультации. Приятно удивлена тому, что все, в том числе и я, благодарны доктору. Приятный человек, видно сразу - очень грамотный доктор. Понравилось еще то, что очень рациональный. Не прием, а маленькая лекция. Чтобы было понятно, что лечить и как. Благодарю.
Поликлиника НИИ микробиологии и паразитологии - ул. Московская, д. 67
Доктор, спасибо огромное. Нашла Вас, опираясь на отзывы в интернете. Не могла поверить, что Вы и правда - один из самых лучших докторов. Мой муж приходил к Вам. Я была за дверью. Я не знаю, что было сказано, но он сразу же побежал в аптеку, все, что назначено выпил, хотя раньше только из-под палки. Спасибо, Вера Ивановна.
Поликлиника НИИ микробиологии и паразитологии - ул. Московская, д. 67
Спасибо доктору за предоставленную помощь. Пишу отзыв от чистого сердца. Все, что здесь говорят приятного об этом специалисте - правда. Действительно профессионально, действительно самочувствие улучшается моментально. Благодарен судьбе, что попал именно к вам!
Супер, потрясающе. Доктор высшей категории. 3 раза была у нее и ни разу не усомнилась в своем решении. Готова сказать, что она один из лучших специалистов Ростова. Очень приятно, что стала консультантом в центре профессора Круглова. Большое вам спасибо, Вера Ивановна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Благодарю доктора за консультацию. Спасибо, что помогли. Очень понравилось Ваше отношение к нам и нашей проблеме. Желаем Вам успехов в карьере и любящих пациентов больше. Алгеровы И. А и А. Д
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Сервис, прием, качество.
Позвонил записаться на прием. С ходу мне предложили время на субботу, чему я был приятно удивлен. Консультация была выше всяких похвал. Доктор образован, добр, умен. Нет ни капли самомнения. Горд тем, что попал по адресу сразу же. Отдельно спасибо за сервис, очень удобно и быстро. 5 минут. Операторы - большие профессионалы. Как в сбербанк позвонил.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Действительно хороший доктор. Отзывы не врут. Качество лечения и общения с доктором оцениваю на 5+. Доктор, плюс ко всему, еще принимает и по субботам. Замечательно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор отличный. Всем рекомендую записываться на консультацию именно к ней. Врач - умная, прекрасно все расскажет, объяснит, поможет. Вылечила мое заболевание. Ей можно доверить свое здоровье и частную информацию. Доктор - большой профессионал.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Настоящий профессионал, каких мало в Ростовской области. Все подробно, быстро, лаконично, без лишней траты времени, без дорогостоящих исследований. А самое главное, результат налицо. С третьего дня ушел зуд, через 5 дней почти не осталось и следа от заболевания. Если вы цените время, деньги, то вам не найти лучшего специалиста. Человеческое Вам спасибо, Вера Ивановна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо за консультацию. Мне понравилось. Я стал чувствовать себя лучше после Вашего назначения, и очень быстро. Желаем Вам больше благодарных пациентов, Вера Ивановна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Быстрая запись, качественный, профессиональный прием.
Не понравилось
Ничего.
Замечательный доктор. Правду пишут в Интернете. Был на консультации, записался на 14-й Линии. Радушный персонал, поинтересовались, когда мне удобно будет, в какое время. Оказывается, через центр идет только запись, но очень быстро и качественно. Направление получил через 15 минут, к доктору явился на следующий день. Доктор осмотрел меня внимательно, 30 положенных минут, мы пообщались очень продуктивно. Видно, что доктор понимает, о чем идет речь. Буду рекомендовать.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выражаю огромную благодарность Вере Ивановне. Буквально за несколько дней привела мое тело в порядок! Врач - знаток своего дела, провела все необходимые обследования, проконсультировала и, самое главное, поставила диагноз в первый прием посещения. Выписала необходимые крема, я даже не ожидала, что так быстро пойду на поправку, ответила на кучу придирчивых вопросов, и с помощью этого замечательного доктора мы смогли устранить причину моей сыпи. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и отзывчивость. Могу смело сказать - этого доктора я рекомендую!
Поликлиника НИИ микробиологии и паразитологии - ул. Московская, д. 67
Понравилось
Всё понравилось, буду рекомендовать.
Отличный доктор. Спасибо вам. С удовольствием буду обращаться к вам и друзьям посоветую, потому что вы относитесь к пациенту уважительно, а не как многие. Думаю, вы очень хорошо знаете свою профессию. Все очень быстро, без каких-либо дорогих исследований. Как настоящий профи.
Не могу сказать ничего плохого, отличный врач! Мучили вечные высыпания на коже, думал это от одежды, бесконечно подбирал ткань, которая не дала бы раздражения - все безрезультатно. Пошел на прием, думал подскажут, а это оказалось все дело в еде! Кое-что исключили из рациона, попил таблетки, теперь живу и радуюсь жизни! Благодарен Вам, Вера Ивановна!
Специалист с большой буквы. Буквально за неделю помогла мне вылечить импетиго, которое у меня держится порой месяцами. Нашла нужный антибиотик, порекомендовала самый качественный из не очень дорогих. В общем, врач грамотный, готов помочь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный специалист. Большое спасибо за лечение. Вы очень помогли моему мужу, у которого началась алопеция. Будем лечиться до конца, но уже сейчас я готова сказать, что все отлично. Вы гораздо лучше всех тех врачей, которые были раньше.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарна Вере Ивановне за помощь! Отдали дочку в садик, началась перхоть, невозможно было терпеть, меняли и шампуни, и наволочки, и подушки - все безрезультатно! Вера Ивановна назначила обследование, полечила, теперь живем, не зная бед! Спасибо!
Очень хороший дерматолог, мне все понравилось. Мало специалистов, которые относятся с душой к пациенту и всегда готовы прийти на помощь, а не только в указанные часы приема. Всегда можно задать вопрос, а правильно ли я лечусь, какое средство лучше и т. д., при это не услышав холодного, равнодушного ответа. Благодарю Вас за оказанную помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не могу передать словами, насколько мне было приятно общаться с этой женщиной. Просто отличный дерматолог. Советую.
Спасибо за быструю запись в центре и большое спасибо за проведенное лечение. 2 недели назад была у вас, меня зовут Светлана. Вы мне очень помогли. С большим удовольствием пишу вам положительный отзыв. Обещаю, что буду рекомендовать вас всем, потому что вы настоящий врач, который очень профессионально отнесся к моей проблеме, с которой я мучилась 4 месяца.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Что за магия?! Это просто какая-то волшебница: проконсультировала, обслужила, дала рекомендации. Я даже не буду говорить о ней, как о враче, с ней просто приятно иметь дело. Замечательно!
Большое спасибо за прекрасную консультацию. Благодарна, что попала к Вам. Ваше лечение мне очень помогло. Желаю вам больше благодарных пациентов. Моргунова Анна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пожалуй, я никогда больше не буду ходить к другим врачам. Одни только плюс на плюсе. Приятная женщина, с которой очень просто общаться, да и голос у нее приятный. Как врач - это просто шедевр! Очень советую!
Врач понравился. Во-первых она умеет, как ни странно, красиво говорить, во-вторых, хорошо проконсультировала, ну и в третьих, деятельность она выполняет на 10/10! Замечательно! Рекомендую!
Замучилась уже с кожей головы, шампуни всякие пробовала и народные средства, причем в разное время года проявлялось все по-разному. По рекомендациям врача осуществляла уход, профилактику, выявили причину, теперь не стыдно ездить в общественном транспорте и сидеть, раньше казалось, что все смотрят на мою голову. Надо было раньше обратиться к Вам! Спасибо.
Поликлиника НИИ микробиологии и паразитологии - ул. Московская, д. 67
Нужно было срочно обследоваться, посоветовали этого врача, доброжелательное отношение, по записи на удобное время, ответили на все вопросы. Не стали навязывать и придумывать историй несуществующих у меня болезней, как другой врач. Анализы назначили только необходимые.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Удобно и быстро прошёл обследование, сдал необходимые анализы. Помогли в интимной проблеме, врач знает о чем говорит, видно, что за плечами большой медицинский опыт. Теперь чувствую себя замечательно, все, что беспокоило, исчезло. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор супер. Не пожалела, что пошла, ведь она действительно помогла мне. Я поняла, зачем мне нужны исследования, которые стоят не очень дорого, диагноз был поставлен в тот же день и скорректирован через 2 дня. Терапия помогла моментально.
Хороший доктор. Рекомендую всем. На приеме был мой отец, которому 63 года. До сих пор говорит о том, что это самый лучший специалист, с которым ему доводилось консультироваться. А я со стороны вижу, что сыпь уходит, и гноя стало меньше.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший доктор. Не буду говорить много, просто скажу - не пожалеете. Лечение эффективно, общение очень приятное. Немного слышал о докторе ранее, но качество лечения стоит того. Благодарю вас.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прекрасный специалист и замечательная женщина! Мне очень повезло, что попала именно к ней. Мой атопический дерматит не давал мне покоя несколько лет, испробовала кучу мазей и потратила кучу денег на консультации врачей, и пришла к Вере Ивановне уже в отчаянии, опустив свои чешущиеся руки... Первым делом доктор внимательно выслушала меня и успокоила, после чего изучила ту кипу анализов и назначений, которые были сделаны ранее. Наша «консультация» длилась примерно около часа и без спешки, и больше была похожа на беседу двоих знакомых людей, что очень благоприятно влияет на эмоциональное состояние. В общем, после изучения меня и моей проблемы Вера Ивановна назначила свои рекомендации и лечение. Результат не заставил себя долго ждать, через пару недель я пошла на поправку, а сейчас и вовсе избавилась от своего недуга.
Поликлиника НИИ микробиологии и паразитологии - ул. Московская, д. 67
Спасибо вам, Вера Ивановна, за ваше грамотное лечение и человеческое отношение. Коломойцева В.И. - специалист своего дела и хороший человек!
Коломойцева Вера Ивановна - очень хороший врач! По совету подруги я обратился к Вере Ивановне. Быстрое диагностирование и грамотное, своевременное лечение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный специалист. Обратилась к ней за помощью и получила профессиональный подход к своей проблеме. Врач назначила минимум анализов, по которым смогла поставить диагноз и выписать курс лечения, причем она не стала назначать мне дорогущие препараты, а подобрала более дешевые, но не менее эффективные аналоги. Кроме этого Вера Ивановна очень добрый, обходительный, приятный в общении человек. Хочу поблагодарить ее за лечение, которое мне помогло и за заботливое отношение.