Коломойцева Вера Ивановна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону

Коломойцева Вера Ивановна
Ростов-на-Дону

На прошлой неделе записалось 2 человека

Коломойцева Вера Ивановна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 17.10.2019
ул. Пушкинская, д. 174
☎(863) 320-04-62

Медицинский центр «АльянсМед»
Дерматолог - от 1300 р.
Детский дерматолог - от 1300 р.
Миколог - от 1300 р.
Трихолог - от 1300 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Венеролог - от 2300 р.
Дерматолог - от 2300 р.
Детский дерматолог - от 2300 р.
Миколог - от 2300 р.

9%Акне (угри)
7%Дерматит
7%Выпадение волос (алопеция)
7%Инфекции, передаваемые половым путем

1981 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Коломойцева Вера Ивановна

Rostelecom
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Добрый день всем!Хочу рассказать мою ситуацию. Дело началось с того, что у меня после родов через год появились точки в виде пузырьков (2-3 шт.) на ноге. Я, естественно, сразу не обратилась к врачу, маленький ребенок и как-то стыдно было идти. Потом они лопнули, и образовались небольшие бляшки. И через 3-4 года муж уже не выдержал и сказал, чтобы я сходила к врачу, и я решила этим заняться, спасибо мужу, что дал "пинок", в хорошем смысле слова. В интернете стала искать врача, к своим местным я не стала идти, так как бесполезно, я не из Ростова. Нашла сайт ПроДокторов и стала читать отзывы о врачах и о похожем случае, как у меня. И решила обратиться за консультацией и дальнейшим лечением к Коломойцевой Вере Ивановне. Я записалась и поехала на прием к врачу. Во время приема Вера Ивановна меня выслушала, посмотрела на эти бляшки и назначила сдать ряд анализов. После того, как у меня были результаты анализов, я показала Вере Ивановне, и она мне сказала, что анализы хорошие. В итоге, чтобы точно знать, что это у меня дерматит или псориаз, Вера Ивановна мне посоветовала сдать панч-биопсию и даже позвонила в тот медцентр и все узнала, что надо. Я записалась в том медцентре [...] на прием, чтобы сдать анализ. Ждала я этот анализ 6 недель. И узнала, что это у меня псориаз в легкой форме. Я позвонила Вере Ивановне и рассказала о результате. Вера Ивановна дала мне рекомендации по лечению. Хочу выразить благодарность огромную Коломойцевой Вере Ивановне за профессиональность и честность. Всегда отвечала на мои звонки и давала рекомендации. Правда, большое спасибо Вам, Вера Ивановна. Я буду придерживаться Ваших рекомендаций, чтобы не провоцировать свою болезнь. Спасибо, что всегда мне отвечали, когда я у Вас что-то спрашивала. Дай Бог Вам крепкого здоровья! И хороших Вам и благодарных пациентов! Спасибо, что помогаете нам, чтобы вылечивать наши болезни.

Медицинский центр «АльянсМед» - ул. Пушкинская, д. 174

Не разделяю положительных отзывов. Диагноз не смогла установить, вышли из кабинета с тем, с чем и пришли не пониманием, что за сыпь у ребенка, с этим и ушли. Прием длился не более 5 минут. Зря выброшенные деньги. Как доктор сказала, я же на вас время потратила, а то что диагноз не установила плевать, не рекомендую данного врача.

10.10.19 13:23
Уважаемый пациент, добрый день! Хотели бы пояснить сложившуюся ситуацию: При обращении к Коломойцевой В.И. была предоставлена информация о том, что ранее ребенок неоднократно проходил обследование и лечение по поводу кожного заболевания в сторонних ЛПУ. Изучив анамнез болезни для того, чтобы поставить диагноз, врач в консультативном листе назначила сдать анализы в специализированном месте, т.е. в кожно-венерологическом диспансере Ростовской Области, так как при подозрении на данную болезнь Вашего ребенка анализы сдаются исключительно только там и при подтверждении данного диагноза лечение проводится там же и там же организовываются противоэпидемические мероприятия. Вера Ивановна договорилась с доктором кожно-венерологического диспансера, чтобы пациента приняли во внеплановом порядке.
В связи с тем, что в диагностическом центре ведется система видеонаблюдения, было выявлено, что пациент находился в кабинете доктора не менее 30 минут.
Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация диагностического центра АльянсМед.

Медицинский центр «АльянсМед» - ул. Пушкинская, д. 174

Давно пользуюсь услугами Веры Ивановны. Она проводит качественное обследование, объясняет все причинно-следственные связи возникновения заболеваний на понятном языке, рекомендует действенные препараты и остается на связи на протяжении всего курса лечения для справок и рекомендаций. Отличный здравомыслящий специалист с большим стажем, которому не страшно доверить свое здоровье. Человек, строго следующий её рекомендациям, обязательно поправится.

Все отзывы (53)Оставить отзыв
Все отзывы (53)Оставить отзыв