Мареева Татьяна Евгеньевна,лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
8.2

Мареева Татьяна Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Мареева Татьяна Евгеньевна, Ростов-на-Дону: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 03.06.2021

ул. 14-я линия, д. 70
ул. Благодатная, 170

• 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Оториноларингология, ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России, г.Ростов-на-Дону

Мареева Татьяна Евгеньевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень аккуратный, обходительный действительно врач от бога.
Делали с Татьяной Евгеньевной септопластику и убирали кисту в пазухе с пломбировочным материалом, это замечательный врач и человек, который действительно любит своё дело, все бы врачи были такими у нас бы не было больных людей. Операция прошла отлично, ни сразу после операции ни потом ничего не болело, даже от обезболивающих я отказалась. У этой женщины золотые руки.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, профессионализм. Человек своего дела!
Не понравилось
Такого нету.
Больше года после операции на перегородке, дышу носом так, что ноздри подворачиваются! Татьяна Евгеньевна, спасибо вам большое еще раз!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионал экстра-класса, добродушное отношение к пациентам, отличное как к своему ребенку, переживала так же, как я сам насчёт выздоровления, даже больше. Я очень сильно благодарен ей, побольше бы таких врачей. Операция была сложная, но она справилась на высшем уровне, спасибо ей.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Великолепный профессионал своего дела, начиная от приема и до решения проблемы. Помогла с ухом, очень благодарен.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Понравилось
Татьяна Евгеньевна - прежде всего профессионал, это чувствуется в ее отношении к пациенту и к своей работе. С самого начала доктор вежливо и заботливо объяснила мне мой диагноз, успокоила и вселила уверенность. Татьяна Евгеньевна взяла все необходимые пробы и анализы и подробно ознакомила с результатами, дала соответствующие рекомендации. Находясь в отделении 10 дней, я заметил, что так она относится ко всем своим пациентам! Описания той работы, которую она проводит в ходе операции, вызывает восхищение, как и результаты.
Профессионал экста-класса! Рекомендую.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Хочу пожелать крепкого здоровья и выразить благодарность этой прекрасной женщине и самому лучшему врачу! Её золотые руки творят чудеса, доброе сердце всегда успокоит! Татьяна Евгеньевна, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше доброе сердце!
Очень чуткий и внимательный доктор. Если кому-то нужно сделать операцию, то записывайтесь к Татьяне Евгеньевне, не пожалеете.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Делал операцию в сентябре по устранению искривления носовой перегородки в РОКБ. Операция была выполнена на высшем уровне. Очень благодарен врачу Мареевой Татьяне Евгениевне за прекрасно проделанную работу Вы отличный хирург. Уже сейчас я дышу носом. Мне посоветовали Вас как хорошего врача, я не чуть не пожалела, что обратилась именно к Вам! Татьяна Евгеньевна к каждому своему пациенту находит свой подход. Все делает аккуратно и качественно. Я говорю Вам огромное спасибо!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Два года назад мне была назначена операция по исправлению перегородки носа. Поднимаясь на лифте в ЛОР-отделение, я встретилась с Татьяной Евгеньевной, но тогда я её еще не знала и даже не подозревала, что направляюсь именно к ней. Татьяна Евгеньевна мне сразу понравилась - приветливая, вежливая женщина. Про себя я подумала: вот бы мне такого врача. Я благодарна Богу, что попала именно к ней. Мареева Т. Е. - замечательный врач, прекрасный человек - просто умничка. Она очень внимательна ко всем своим пациентам. В больницу она приходила и в выходные, и в праздничные дни, чтобы сделать нам послеоперационные процедуры. Мы (её пациенты) всегда с нетерпением ждали прихода Татьяны Евгеньевны, и были самыми счастливыми в отделении. Спасибо ей большое за её профессионализм, внимание, доброту и заботу, за то, что она нянчилась с нами, как с малыми детьми.
Я проходила лечение у Мареевой Татьяны Евгеньевны в Ростовской областной больнице, в 1996 году. Мне было 12 лет. Все эти годы я помнила этого замечательного врача и человека. Она не только вылечила, но и поразила меня, ребёнка, своей добротой ко мне и другим пациентам. Если бы все врачи были такими, мир был бы намного лучше. Спасибо Татьяне Евгеньевне. Я хотела отблагодарить её 21 год.
Понравилось
Путешествие длиной в полгода из районной поликлиники через ОКДЦ на Пушкинской привели меня в ЛОР-отделение РОКБ. Всё произошло очень быстро. Сдала анализы и прооперировалась у Мареевой Татьяны Евгеньевны. Полипы в носу и пазухах, внутренняя перегородка и киста над зубом. Мне довелось работать в маленьком медицинском центре. Там на входе висела растяжка - слова В.М. Бехтерева: «Если больному не стало легче после разговора с врачом, значит, это плохой врач». Так вот, Татьяна Евгеньевна - такой человек, только от разговора с которым ты уже чувствуешь, что всё будет отлично и уже идёт отлично. Она очень бережно и мягко относится к пациентам. Перед операцией, когда я проходила осмотр у врачей, челюстно-лицевой хирург сказала, что пломбировочный материал попал в десну и образовалась киста. После решения вопроса с носом нужно будет удалять и эту кисту. Татьяна Евгеньевна сказала, что одним разом решит обе проблемы. Перед операцией подробно рассказала и показала на снимке, где и что именно будет делать. После операции, пока я 10 дней лежала в больнице, несколько раз в день заходила в палату и спрашивала, как дела. На процедурах очень аккуратно обрабатывала нос, каждый раз приговаривая самыми нежными словами, чтобы потерпела, какая я умница. Это при том, что я не ребёнок. В субботу - выходной день. Когда всем пациентам делали промывание дежурные врачи, Татьяна Евгеньевна приезжала и лично осматривала своих пациентов. График у неё очень напряжённый. Я узнала только об одном дне, когда она утром осмотрела больных, в 11 или 12 уехала в область на осмотр тяжёлого больного, я её видела в этот день поздно вечером в отделении. В общем, этот доктор на своём месте, помогает людям. С огромным терпением и любовью делает это. Пожалуй, столько заботы я получала только от своей матери. Огромное спасибо Татьяне Евгеньевне за доброе сердце и за нелёгкий труд. Благополучия ей и её близким, здоровья и понимания. Уверена, что к моим словам присоединятся все её пациенты.
Выражаю безграничную благодарность Мареевой Татьяне Евгеньевне. До областной больницы был в ряде других, как частных, так и государственных поликлиниках, и никто не мог поставить точный диагноз - хронический гипертрофированный ларингит. Татьяна Евгеньевна - это тот врач, который с первого раза, без мучительного "отрывания языка" увидела (с первого раза) в моей гортани опухоль (новообразование), которая мешала мне жить четыре года. Помимо того, что Татьяна Евгеньевна - прекрасный высоко квалифицированный специалист, она еще и добрейшей души человек. Такого прекрасного отношения в государственном учреждении (в ее лице), я не видел давно, если не сказать никогда. Врач от Бога, с огромнейшим опытом!
Замечательный, высокопрофессиональный, высоко человечный врач! Татьяна Евгеньевна видит не только диагноз, а человека, которому хочет и может помочь. И помогает!