Мареева Татьяна Евгеньевна,лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
7.1

Мареева Татьяна Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Мареева Татьяна Евгеньевна, Ростов-на-Дону: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 21.07.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
ЛОР — от 2500₽
ЛОР — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Благодатная, 170

• 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Оториноларингология, ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России, г.Ростов-на-Дону

Мареева Татьяна Евгеньевна
Понравилось
Татьяна Евгеньевна - прежде всего профессионал, это чувствуется в ее отношении к пациенту и к своей работе. С самого начала доктор вежливо и заботливо объяснила мне мой диагноз, успокоила и вселила уверенность. Татьяна Евгеньевна взяла все необходимые пробы и анализы и подробно ознакомила с результатами, дала соответствующие рекомендации. Находясь в отделении 10 дней, я заметил, что так она относится ко всем своим пациентам! Описания той работы, которую она проводит в ходе операции, вызывает восхищение, как и результаты.
Профессионал экста-класса! Рекомендую.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу пожелать крепкого здоровья и выразить благодарность этой прекрасной женщине и самому лучшему врачу! Её золотые руки творят чудеса, доброе сердце всегда успокоит! Татьяна Евгеньевна, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше доброе сердце!
Очень чуткий и внимательный доктор. Если кому-то нужно сделать операцию, то записывайтесь к Татьяне Евгеньевне, не пожалеете.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Делал операцию в сентябре по устранению искривления носовой перегородки в РОКБ. Операция была выполнена на высшем уровне. Очень благодарен врачу Мареевой Татьяне Евгениевне за прекрасно проделанную работу Вы отличный хирург. Уже сейчас я дышу носом. Мне посоветовали Вас как хорошего врача, я не чуть не пожалела, что обратилась именно к Вам! Татьяна Евгеньевна к каждому своему пациенту находит свой подход. Все делает аккуратно и качественно. Я говорю Вам огромное спасибо!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Два года назад мне была назначена операция по исправлению перегородки носа. Поднимаясь на лифте в ЛОР-отделение, я встретилась с Татьяной Евгеньевной, но тогда я её еще не знала и даже не подозревала, что направляюсь именно к ней. Татьяна Евгеньевна мне сразу понравилась - приветливая, вежливая женщина. Про себя я подумала: вот бы мне такого врача. Я благодарна Богу, что попала именно к ней. Мареева Т. Е. - замечательный врач, прекрасный человек - просто умничка. Она очень внимательна ко всем своим пациентам. В больницу она приходила и в выходные, и в праздничные дни, чтобы сделать нам послеоперационные процедуры. Мы (её пациенты) всегда с нетерпением ждали прихода Татьяны Евгеньевны, и были самыми счастливыми в отделении. Спасибо ей большое за её профессионализм, внимание, доброту и заботу, за то, что она нянчилась с нами, как с малыми детьми.
Я проходила лечение у Мареевой Татьяны Евгеньевны в Ростовской областной больнице, в 1996 году. Мне было 12 лет. Все эти годы я помнила этого замечательного врача и человека. Она не только вылечила, но и поразила меня, ребёнка, своей добротой ко мне и другим пациентам. Если бы все врачи были такими, мир был бы намного лучше. Спасибо Татьяне Евгеньевне. Я хотела отблагодарить её 21 год.
Понравилось
Путешествие длиной в полгода из районной поликлиники через ОКДЦ на Пушкинской привели меня в ЛОР-отделение РОКБ. Всё произошло очень быстро. Сдала анализы и прооперировалась у Мареевой Татьяны Евгеньевны. Полипы в носу и пазухах, внутренняя перегородка и киста над зубом. Мне довелось работать в маленьком медицинском центре. Там на входе висела растяжка - слова В.М. Бехтерева: «Если больному не стало легче после разговора с врачом, значит, это плохой врач». Так вот, Татьяна Евгеньевна - такой человек, только от разговора с которым ты уже чувствуешь, что всё будет отлично и уже идёт отлично. Она очень бережно и мягко относится к пациентам. Перед операцией, когда я проходила осмотр у врачей, челюстно-лицевой хирург сказала, что пломбировочный материал попал в десну и образовалась киста. После решения вопроса с носом нужно будет удалять и эту кисту. Татьяна Евгеньевна сказала, что одним разом решит обе проблемы. Перед операцией подробно рассказала и показала на снимке, где и что именно будет делать. После операции, пока я 10 дней лежала в больнице, несколько раз в день заходила в палату и спрашивала, как дела. На процедурах очень аккуратно обрабатывала нос, каждый раз приговаривая самыми нежными словами, чтобы потерпела, какая я умница. Это при том, что я не ребёнок. В субботу - выходной день. Когда всем пациентам делали промывание дежурные врачи, Татьяна Евгеньевна приезжала и лично осматривала своих пациентов. График у неё очень напряжённый. Я узнала только об одном дне, когда она утром осмотрела больных, в 11 или 12 уехала в область на осмотр тяжёлого больного, я её видела в этот день поздно вечером в отделении. В общем, этот доктор на своём месте, помогает людям. С огромным терпением и любовью делает это. Пожалуй, столько заботы я получала только от своей матери. Огромное спасибо Татьяне Евгеньевне за доброе сердце и за нелёгкий труд. Благополучия ей и её близким, здоровья и понимания. Уверена, что к моим словам присоединятся все её пациенты.
Выражаю безграничную благодарность Мареевой Татьяне Евгеньевне. До областной больницы был в ряде других, как частных, так и государственных поликлиниках, и никто не мог поставить точный диагноз - хронический гипертрофированный ларингит. Татьяна Евгеньевна - это тот врач, который с первого раза, без мучительного "отрывания языка" увидела (с первого раза) в моей гортани опухоль (новообразование), которая мешала мне жить четыре года. Помимо того, что Татьяна Евгеньевна - прекрасный высоко квалифицированный специалист, она еще и добрейшей души человек. Такого прекрасного отношения в государственном учреждении (в ее лице), я не видел давно, если не сказать никогда. Врач от Бога, с огромнейшим опытом!
Замечательный, высокопрофессиональный, высоко человечный врач! Татьяна Евгеньевна видит не только диагноз, а человека, которому хочет и может помочь. И помогает!