Олейникова Юлия Александровна,лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
8.9

Олейникова Юлия Александровна
Ростов-на-Дону

Олейникова Юлия Александровна, Ростов-на-Дону: лор, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Аксай, ул. Чапаева, 297а

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Олейникова Юлия Александровна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Блестящий врач! Действительно, эпитет, который прозвучал уже ниже: - «Золотые руки» подходит как нельзя точно. Исправляли перегородку носа, удаляли кисту пазух - все на высшем уровне! Большое спасибо Вам, Юлия Александровна, за возможность дышать! Хочется пожелать Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
29 октября 2019 года мне сделали операцию по исправлению перегородки носа. Хочется выразить огромные слова признательности Олейниковой Юлии Александровне за её профессионализм, душевность. Также огромное спасибо Саидову Асиму Сарваровичу. Вы - профессионалы своего дела. Весь медперсонал ЛОР отделения - умнички. С уважением, Е. Н. Титаренко, Краснодарский край.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Зав. ЛОР-отделением Олейникова Юлия Александровна спасла мой нос. Ювелирно, своими золотыми руками извлекла гребень, который долгие годы портил мне жизнь. Спасибо Юлии Александровне за безболезненно и аккуратно проведенную операцию. Юлия Александровна как зав. отделением отлично организовала весь лечебный процесс, весь ее коллектив работает очень слаженно и профессионально. Пребывая в ЛОР-отделении, которое возглавляет Юлия Александровна, я могу сказать, что попала в надежные, золотые руки!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
В 2016 году Юлия Александровна меня спасла! Операция по удалению остеомы прошла ювелирно. После операции, согласно одной из рекомендаций, раз в год делаю КТ пазух носа. И "ювелирно" - это то слово, которое используют врачи КТ кабинета во время описания снимков. Спрашивают: "А зачем Вам КТ пазух?". До того как начинаю рассказывать, в описании отсутствует строчка "признаки удаления остеомы... ", когда рассказываю - пристально смотрят снимки еще раз и после "ювелирно" просят рассказать - кто и где делал. Спасибо Вам, Юлия Александровна, за Вашу доброту, внимание и профессионализм!
2я Областная
Благодарю Юлию Александровну за оказанную помощь! Восхищаюсь ее профессионализмом, чутким отношением и добротой к пациентам! Благодаря ее золотым рукам я могу дышать и жить полноценной жизнью! Это, наверно, самое приятное мое обращение в больницу, с теплыми воспоминаниями и радостью в глазах. От души желаю Вам крепкого здоровья!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить огромную благодарность заведующей ЛОР-отделением. Юлия Александровна, Вы - врач от Аллаха. Спасибо за Ваш труд, за Ваши человеческие качества. Дай Вам Бог здоровья и терпения! Пусть Аллах дарует вам счастье.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу поблагодарить Юлию Александровну за то, что я могу дышать. Очень долго готовилась к операции, обошла всех врачей в нашем городе. Безумно рада, что доверилась ей. Доктор Олейникова Юлия Александровна - профессионал с большой Буквы. А ещё и замечательный человек, который может найти подход к самым трусливым как я - подбодрить. Низкий поклон и огромное человеческое спасибо. А ещё хочется поблагодарить весь коллектив ЛОР-отделения. Замечательные люди там работают: заботливые, добрые и очень, очень человечные. А ещё спасибо большое доктору Саидову Асиму Сарваровичу, также участвовать в операции. Так боялась, так переживала... А все прошло «на 5 +».
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Юлия Александровна, спасибо Вам и всему возглавляемому Вами коллективу за умение работать с нами, пациентами, за чуткое отношение к нам. Добра, благополучия и счастья Вам. С уважением, Скибин Н.И.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Юлию Александровну за оказанную помощь и, конечно же, возможность вновь дышать через нос. Юлия Александровна - внимательная, добрая, ласковая врач, а также замечательный коллектив! Спасибо вам огромное! С уважением, Полумиев А. Н.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу поблагодарить замечательную врач, заведующую ЛОР отделением Юлию Александровну, а также весь персонал ее отделения за профессионализм, золотые руки и чуткое отношение к своим пациентам! Юлия Александровна профессионал своего дела, все объяснит и расскажет, всегда придет на помощь. Супер доктор! Мы Вам искренне благодарны! Всего Вам самого наилучшего! С уважением, Марина, г. Ейск.
Олейникова Ю. А.
Марина, спасибо большое за тёплые слова! Не болейте!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Спасибо большое Олейниковой Ю.А. за проведенную операцию. Теперь могу дышать носом свободно. Спасибо огромное.
Олейникова Ю. А.
Спасибо большое за отзыв!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Благодарю Юлию Александровну за оказанное лечение и возможность вновь дышать через нос. Внимательный врач и коллектив, и отличный результат. Спасибо.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Оперировался я у Юлии Александровны. Результатом доволен. И вообще, хорошие условия в "Больнице водников". Спасибо всем.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Позвольте выразить свое восхищение Вами, Юлия Александровна. Вы - отличный руководитель и врач. Спасибо Вам за помощь. За то, что дали шанс жить полноценной жизнью. Я стала терять слух и лечение в амбулаторных условиях не приносило результата. Спасибо, что нашли правильные слова и дали уверенность в положительном результате операции. Спасибо за поддержку. Всем рекомендую лечение в РКБ.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Добрый доктор Айболит... Всегда улыбается, от неё веет уверенностью и профессионализмом. Операцию сделала на 5+. Вспоминаю о ней всегда с теплом. Отличный врач!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Хочу выразить огромную благодарность заведующей ЛОР отделением. Юлия Александровна, Вы - врач от Бога. Спасибо за Ваш труд, за Ваши человеческие качества. Я теперь поняла, как это дышать полной грудью! Дай Вам Бог здоровья и терпения! Ваша пациентка.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемая Юлия Александровна! Низкий Вам поклон за столь высокий профессионализм, за чуткое и бережное отношение к пациентам. Я очень рада, что послушалась совета своей сестры и обратилась за помощью именно к Вам. Спасибо за ваш талант врача и организатора.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Понравилось
Юлия Александровна для меня является примером профессионала. Грамотная, четкая, с чувством юмора, ни капли напускной важности, хотя и является заведующей отделения, которую однозначно и бояться, и 100% уважают. Благодарна ей, что не взяла меня с плохим результатом ФГДС и операцию перенесли на месяц, что она не стала рисковать моим здоровьем! Не знаю, как она все успевает: и консультации, и операции, и промывания, и при этом ещё улыбается и шутит! Инородное тело из пазухи удалили, Юлия Александровна вела операцию с основным врачом, всё прошло хорошо. Очень благодарна ей и всему отделению ЛОР. Всем рекомендую!
Желаю здоровья Юлии Александровне и всем тем, кто окружает её, давая ей возможность делать мир вокруг лучше!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Понравилось
Хочу выразить благодарность за внимание и сердечное отношение ко всем пациентам. А также всему коллективу отделения за профессионализм, добросердечие, сострадание, душевность, отзывчивость и, конечно же, результативность! Спасибо вам за вашу работу, за грамотную, высококвалифицированную помощь всем пациентам! Желаю всем сотрудникам больницы крепкого сибирского здоровья, личного и семейного благополучия, мира, добра, счастья, удачи, побольше зарплаты и долгих лет жизни!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
У Юлии Александровны я оперировалась дважды, супер доктор, супер внимание. Несколько раз рекомендовала ее своим знакомым, все остались очень довольны. Если мне и моей семье понадобится помощь ЛОР врача, обязательно поедем к Юлии Александровне. Спасибо Вам, дорогой доктор, здоровья Вам, профессионального успеха и роста.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!