Инкелес Антон Геннадьевич,психиатр - Ростов-на-Дону
Психиатр
6.2

Инкелес Антон Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Инкелес Антон Геннадьевич, Ростов-на-Дону: психиатр, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 08.06.2020

• 1%
    Полиневропатия

Инкелес Антон Геннадьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошее отношение, внимательность, аккуратный подбор препаратов. Советы как самому помочь себе.
Побывал на приеме у Антона Геннадьевича уже 3 раза. Понравилось отношение с первого приема. Спокойно поговорили, обсудили мои проблемы, определились как решать. Препараты устранили основные проблемы быстро. В последующие приемы корректировали и добавляли работу над собой. Лечение эффективное. Каждый прием обсуждаем достигнутое и что можно и нужно делать. Ухожу спокойный и уверенный. Буду продолжать лечение. Рекомендую врача.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Спасибо за хорошие и добрые слова. Хорошо, что мы и наши доктора могут помочь в трудной жизненной ситуации.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я бы хотела поблагодарить Антона Геннадьевича за профессионализм и отзывчивость. Мой муж пришел на прием с проблемой, которую пытались решить многие врачи, но не все находили причину недуга и лечили лишь симптомы. После первой консультации муж почувствовал, что вполне реально избавиться от фобии и невроза и что это пусть и долгий, но вполне реальный путь. Благодаря врачу я вижу результаты, а это очень важно. Антон Геннадьевич отвечает на волнующие вопросы и после приема, что также помогает нам решать проблемы.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Спасибо Вам за прекрасные слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что смогли помочь Вам и Вашему мужу. Приходите, мы Вам поможем. С уважением, Ваша "Мобильная Медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Приятный врач, возможно, даже слушал, что я говорю. Не стал говорить диагноз, и только второй раз сказал его так быстро и непонятно, как будто стесняется мне его говорить!
Не понравилось
Слушает вроде, а вроде и нет. Прописал кучу ненужных мне лекарств и начал с такой дозы, которая даже не рабочая!
После всех других врачей и психбольницы надеялась попасть к хорошему специалисту. Понимающему и просто нормальному, но, видимо, не удалось.
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Была у этого врача давно, а до сих пор осадок остался. Врач позволил себе усмехнуться над моей проблемой! Я считаю, это недопустимо! Плюс, 2 раз я к нему не попала. Он работал на выезде и со мной должны были связаться, когда врач выйдет снова на прием, но никто так и не соизволил этого сделать.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Прохожу лечение у доктора Инкелес А. Г. Отношение очень внимательное, комплексный подход к лечению, внимательность. Лечение дало очень хорошие результаты. Высококлассный специалист, профессионал. Рекомендую
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что доверили свое здоровье "Мобильной медицине"!
С уважением, всегда Ваша "Мобильная медицина".
0.0нормально
Отзыв удалён автором 09.12.2018 г.
0.0нормально
Не клиника. Обратилась до помощью к Инкельсу А.Г. - опоздал на полчаса к назначенному времени, времени ещё столько читал лекцию, не сделав никакого назначения. Отправилась к заведующей, которая сказала, что это была некая консультация.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день!Ваш сын обратился за консультативной помощью 18.06.2018г., консультация нашим врачом была оказана, назначено дальнейшее обследование согласно стандартов диагностики и лечения. Пациент был приглашен на повторный прием с результатами обследования. Назначения выполняются врачом после получения результатов обследования, т.к. назначения некоторых препаратов без предварительного обследования может нанести вред организму. Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, "Мобильная медицина"!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Пишу отзыв от семьи пациента Антона Геннадьевича. Он профессионал, каких давно я не встречала! К сожалению, в моей семье нездоров самый дорогой человек -мама. Болезнь прогрессировала медленно... Шаг за шагом... Мы оказались в таком положении, что пришлось положить ее в больницу. Первый раз на 2 мес. улучшение было, но не надолго... Через несколько месяцев она опять оказалась в больнице, на этот раз уже на полгода. Результата не было никакого. Все стало только хуже. Мы обращались ко многим специалистам и все только разводили руками, и предлагали определить маму в спецучреждение навсегда. После такого опускались руки, но стремясь бороться до конца, мы нашли нашего доктора. Впервые за долгое время появилась надежда! И это он ее вселил! Лечимся у него уже 3 мес., результат уже есть! Будем продолжать дальше. Пишу так подробно для того, чтобы те, кто попал в трудную ситуацию, ищут помощи, не знают где ее получить или ещё сомневаются стоит ли обращаться именно к этому доктору, не сомневайтесь! Он вам действительно поможет.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Инкелес Антон Геннадьевич показался мне добрым и общительным человеком. Была первый раз на приеме. Он уделил мне вполне достаточно времени. Нужно еще сдать анализы. Не скажу, чтобы этот доктор помог мне сразу, но я чувствую положительный эффект. Квалифицированный специалист.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору.
Посетили врачаНоябрь 2017
После посещения могу сказать, что Инкелес Антон Геннадьевич достаточно опытный врач. Более чем, достаточно времени уделил на мой прием. Консультация была очень хорошая. Определенные рекомендации я получила, но к доктору буду еще обращаться. Он внимательный и хорошо разбирается в проблеме своего пациента.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаНоябрь 2017
Вот уже третий раз я была на консультации у Инкелес Антона Геннадьевича. Всем довольна. Он уважительно относится к своим пациентам. Профессионально подходит к работе. Провел обследование, назначил хорошее лечение. Сейчас я в процессе лечения, и могу сказать, что есть эффект. Собираюсь продолжить ходить к Антону Геннадьевичу. Рекомендую.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Обязательно всё ему передадим в самом скором времени! Мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаИюль 2017
Приемом у этого доктора я остался очень доволен. Хорошая и компетентная была оказана помощь. Если еще возникнут проблемы такого характера, я обращусь обязательно только к нему. И своим знакомым могу его посоветовать. Желаю ему работать и оставаться таким чудесным и отзывчивым доктором.
Посетили врачаИюль 2017
Антон Геннадьевич провел хороший прием. На мой взгляд, профессиональный врач. Я полностью доволен его консультацией и рекомендациями, которые он дал. Думаю, могу советовать его своим знакомым. Положительное впечатление осталось.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаИюль 2017
Хожу к этому доктору уже давно и он, конечно, смог себя зарекомендовать, как грамотный и компетентный врач. В проблеме моей разбирается, докапывается, так сказать, до сути. Если вдруг кому-то нужно, рекомендую!
Посетили врачаИюль 2017
Инкелес Антон Геннадьевич провел хороший прием. Были в первый раз у него. Все хорошо прошло, побеседовали, все обсудили, выслушал, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Отношение к пациенту на отлично. Вот купили все препараты, будем принимать. Первое впечатление хорошее.
Обращалась в "Мобильную медицину" к Инкелис Антону Геннадьевичу. Очень хороший врач, выслушал внимательно, вник в ситуацию, назначил грамотное лечение. В короткие сроки удалось снизить дозировку препаратов, самочувствие улучшилось. Весь курс лечения Антон Геннадьевич поддерживал, всегда брал трубку, когда звонила ему в нерабочее время за консультацией. Благодаря Антону Геннадьевичу и под его чутким контролем, вышла с препаратов без синдрома отмены. Чувствую себя хорошо, настроение отличное, лекарства больше не принимаю. Лечение закончено, большое спасибо за квалифицированную помощь. Всем советую, если кому-то потребуется хороший психиатр или психотерапевт, обращайтесь к Инкелис Антону Геннадьевичу, этот врач точно поможет!
Изменения есть, да, помогает. Но он весьма некорректный и грубый. Иногда после его сеансов становилось хуже.
Антон Геннадьевич - отличный доктор, вытащивший мою психику из глубокой ямы невроза благодаря грамотному сочетанию медикаментов и психотерапии! От него я почерпнул полезные жизненные советы, поменял в лучшую сторону свое отношение к жизни и очень благодарен ему!
Муж прошёл лечение. Изменения 100%. Очень качественный специалист, есть с чем сравнивать, поверьте.
Попала с очень тяжелой депрессией к Антону Геннадьевичу. Подобрал мне лечение и помог выйти из этого тяжелого состояния. Очень рекомендую! Спасибо вам от души. Жизнь заиграла яркими красками.🙏
Татьяна Л. Антон Геннадьевич подобрал мне хорошее лечение от депрессии. Он хороший психотерапевт и психиатр.
Отличный специалист. Помог мне немного разобраться с депрессией и неврозом. Подобрал подходящий курс препаратов. Качество моей жизни значительно улучшилось. Однозначно рекомендую.
Страдала депрессией, не сразу поняла, с чем столкнулась. Сын посоветовал обратиться к специалистам. Антон Геннадьевич - мастер своего дела. Разобрался в моей проблеме, помог справиться с моим недугом, и теперь я снова полна сил. Замечательный специалист.
Постоянно сидит пьёт чай с врачами! К нему не попасть! На вопрос - как долго отвечает: "Занята". Я поэтому ему поставлю -100!
Много лет страдаю депрессией. Раньше меня лечили только антидепрессантами, а хочется жить нормальной жизнью, без таблеток. Антон Геннадьевич, как хороший специалист, добавил в мое лечение и психотерапию. Он помогает понять и разобрать те моменты, которые вызывают у меня депрессивные состояния. А главное, это помогает мне в реальных жизненных ситуациях. Очень внимательный и знающий свое дело врач.
Галина. В жизни так мало людей, которых волнуют ваши проблемы. И, обращение к хорошему психотерапевту, пожалуй, одна из немногих возможностей поменять свою жизнь к лучшему. Я довольна, что обратилась за помощью к Антону Геннадьевичу. Он профессионал. Он не дает советов, а выявляет то, что мешает мне быть счастливой. Он четко улавливает суть моей проблемы и искренне желает помочь. После нескольких сеансов появилось чувство легкости и внутреннего спокойствия. Стала гораздо лучше спать, перестали сниться кошмарные сны. Мир стал ярким и красочным. Появились желания и возможности их исполнения. На работу хожу с удовольствием, раньше хотела уволиться. Очень благодарна Антону Геннадьевичу за его работу и понимание, и хорошее настроение.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! В работе психотерапевта очень важно сочетание внимательного и чуткого отношения к пациенту с нацеленностью на выявление проблем, какими бы сложными и неприятными они ни казались, а также поиск путей их решения. Антон Геннадьевич прекрасно сочетает в своей врачебной деятельности все необходимое для эффективного лечения. Спасибо, что Вы доверились нашему специалисту!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Советую доктора. Если вы находитесь в состоянии депрессии, Антон Геннадьевич вытащит вас за уши. Он очень тонко подошел к моему заболеванию, будто реставрировал меня изнутри, собирая пазл моего "рухнувшего мира". Доктор помог открыть новые перспективы, желание творить и радоваться жизни.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбрали "Мобильную медицину"! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашей клинике и повышением квалификации врачей. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваша "Мобильная медицина".
Я обратился к этому доктору, когда у меня снова начались проблемы. Раньше я уже проходил лечение и кодировку, но потом всё прошло бесследно и я снова начал пить. Жена нашла этого специалиста и отвела к нему. Антон Геннадьевич оказался очень профессиональным и чутким, поэтому я доверился ему. Всё лечение прошло для меня эффективно и сейчас я снова чувствую себя здоровым, а главное — совсем не тянет к алкоголю. Благодарю Инкелеса за высококвалифицированную помощь и доброе отношение. Надеюсь, что этот результат будет со мной ещё долго.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, Гость! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбрали "Мобильную медицину"! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашей клинике и повышением квалификации врачей. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваша "Мобильная медицина".