Гульченко Валентина Владимировна,кардиолог - Ростов-на-Дону
Кардиолог
5.3

Гульченко Валентина Владимировна
Ростов-на-Дону

Гульченко Валентина Владимировна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 21.03.2020

ул. Благодатная, 170

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Гульченко Валентина Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хорошие и грамотные специалисты.
Хочу выразить огромную благодарность Гульченко Валентине Владимировне и всему кардиологическому отделению! У моего папы случился острый инфаркт. 3 марта его положили в нашу районную больницу. 4 марта решили перевезти в областную больницу, при перевозке ему стало хуже. В приёмное отделение он уже поступил в состоянии клинической смерти. Валентина Владимировна сделала всё возможное, чтоб вытащить его с того света. Она вернула его к жизни. Сделала операцию, всё было сделано чётко и грамотно. Это доктор с большой буквы, очень чуткий и отзывчивый человек! Спасибо Вам большое за ваш нелёгкий труд.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Добрый день! 20 ноября 2017 г. я, Логвинова Екатерина Федоровна, 1946 г. р., поступила в ЦГБ г. Батайска с обширным инфарктом. Ровно сутки за мной не было должного ухода, наблюдения и внимания врачей. Мое состояние ухудшалось с каждым часом. Видимо, судьба была ко мне благосклонна, и я попала в руки профессионала с большой буквы - Гульченко Валентины Владимировны. Только благодаря ее профессиональному подходу к своему делу, отзывчивости, вниманию к пожеланиям пациента, доброты - я осталась жива! Я не устану благодарить Валентину Владимировну за ту колоссальную работу, которую она провела со мной! Отдельно хотелось бы поблагодарить все кардиологическое отделение областной больницы (РОКБ) по ул. Благодатная, 170! С уважением, Логвинова Екатерина Федоровна! Г. Батайск.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170