Радченко Игорь Александрович,кардиолог, функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Кардиолог
Функциональный диагност
7.4

Радченко Игорь Александрович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Радченко Игорь Александрович, Ростов-на-Дону: кардиолог, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 31.03.2021

Зерноград, ул. им. Чкалова, д. 39/67

• 2009 — 2013
    ГБУ РО «РОКБ»
    Врач-кардиолог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Радченко Игорь Александрович
Понравилось
Все понравилось.
Игорь Александрович - отличный врач! Моя история: стали беспокоить перебои в области сердца да так, что жизнь превратилась в сущий ад! Стал срочно искать хорошего кардиолога, зашел на этот сайт почитал отзывы других пациентов и записался на прием к Радченко И.А. И как показало время, не зря. На первом же приеме проникся доверием к этому врачу, врач очень внимательный, вежливый, добрый. Выслушав меня, направил на обследования, и вот тут самое невероятное, все обследования были абсолютно бесплатными по ОМС и в жатые сроки... По итогам всех обследований врач поставил точный диагноз и назначил эффективную терапию, теперь я живу и радуюсь жизни! Спасибо Вам большое, Игорь Александрович!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Попал к Игорю Александровичу абсолютно случайно, так сказать, прижало. Я прикреплен к поликлинике N10, туда и пошел, причем, в субботу. Игорь Александрович работает заведующим кардиоцентра при поликлинике, принял меня без всяких предварительных записей. Очень внимательный, назначил несколько обследований, всё по ОМС, сделал некоторые назначения, выписал направление на консультацию в областную больницу, где мне провели коронарографию. Даже дал свой личный телефон. Буду обращаться к нему постоянно, только бы не уволился. Про эффективность лечения пока ничего написать не могу, потому что мне необходимо проведение операции на митральном клапане.
Поликлиника №10 на Чехова-ул. Чехова, д. 17
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С возрастом появилась одышка, в груди как обручем сдавливало. Решила пойти к платному кардиологу. По отзывам нашла Игоря Александровича. Очень внимателен и тщательно проводит осмотр, при этом не стал бестолково направлять на кучу обследований, сделали только самые необходимые. Назначил поддерживающее лечение, я чувствую себя гораздо лучше. Спасибо!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, Игорь Александрович меня выслушал, он меня успокоил в плане каких-то надуманных проблем и симптомов, и после посещения у меня остались положительные впечатления! Я пришла к специалисту проконсультироваться, у меня не было каких-то прямых жалоб, я просто хотела удостовериться, что все в порядке, было несколько вопросов относительно здоровья, это был, можно сказать, профилактический осмотр. Доктор развернуто ответил на все мои вопросы, он все прокомментировал, с его слов мне все было понятно. С собой у меня не было никаких анализов или обследований, доктор Радченко осмотрел меня, измерил пульс, послушал сердцебиение - стандартные, на мой взгляд, процедуры для кардиолога. УЗИ не делали, потому что я услышала от специалиста, что для УЗИ и для кардиограммы нет каких-то показаний, все в порядке. Врач посоветовал и дальше заниматься спортом, в принципе, я получила от доктора общие рекомендации, чтобы в будущем не было никаких проблем. Принял врач даже чуть раньше назначенного времени, я пришла и он свободен, так что после оформления я сразу попала к доктору. Уделено мне было наверное около 15-ти минут. Доктору Радченко за его работу я ставлю оценку "5", я осталась довольна! Я рекомендую этого специалиста к посещению.
К доктору Радченко Игорю Александровичу я попала впервые. Честно говоря, при своем выборе я в первую очередь ориентировалась на удобное местоположение клиник, где принимает врач, чтобы не приходилось далеко ехать, а также на портале ПроДокторов посмотрела на рейтинг и на отзывы о специалисте.
Медицинский центр «Евроэксперт клиник»-ул. Малиновского, д. 76Б/87А
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Грамотный специалист, добрый, внимательный и юморной.
Отличный доктор, моя мама под наблюдением у этого доктора уже 2 года, за это время здоровье моей мамочки только улучшилось. За все это время все контролировал, начиная от анализов заканчивая исследованиями, спасибо вам, доктор за то что Вы такой внимательный и отзывчивый. Если Вы попали к этому доктору, то не бойтесь, вы в надежных руках, я только рад, что моя мама попала к этому доктору на прием, спасибо и еще раз спасибо, да Бог здоровья Вам, доктор, и вашим близким!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный, эффективный и человечный доктор. Его анализ и рекомендации учитывают все индивидуальные особенности каждого пациента. Можно считать, что Вам очень повезло, если лечитесь у этого доктора. Очень тщательно подходит к обследованию пациента, учитывает все сопутствующие заболевания и не сетует на большой возраст больного. Как часто мы слышим от врача - сколько Вам лет? Что же Вы хотите в таком возрасте? Моему мужу 90 лет, целый букет заболеваний: и ИБС, и сердечная недостаточность, и ХОБЛ. И вот он наблюдается и лечится у Игоря Александровича 5 месяцев и чувствует себя намного лучше, бодрее и активнее.
Медицинский центр «Евроэксперт клиник»-ул. Малиновского, д. 76Б/87А
Самый лучший врач-кардиолог мед. института. Чуткий, внимательный, квалифицированный. Огромное спасибо за помощь.
Находилась на лечении у доктора Радченко И. А. Могу сказать, что доктор отдает все силы для того, чтобы наступило скорейшее выздоровление. Очень внимательный, чуткий, готов выслушивать часами наши беды и страдания. Несмотря на большую загруженность, уделяет внимание каждому больному, никто не остается неуслышанным. Игорь Александрович - врач от Бога, таких надо ценить и беречь. За такими, как он будущее всей кардиологии!
Всё понравилось, даже жить снова захотелось... Спасибо, что есть внимательные врачи, которые думают о пациентах. Хотелось бы что-то написать, чтобы было стремление у доктора расти над собой, да вспомнить недостатки не могу. Молодец!