Соколов Михаил Юрьевич,психиатр, психотерапевт - Ростов-на-Дону
Психотерапевт
6.3

Соколов Михаил Юрьевич
Ростов-на-Дону

Соколов Михаил Юрьевич, Ростов-на-Дону: психиатр, психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 12.01.2021

Психиатр — от 3500₽
Психотерапевт (от 14 лет) — от 2000₽
Психотерапевт — от 2000₽
Психотерапевт — от 3500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Психиатр-психотерапевт
  • 2015 — 2020
    Психиатр амбулаторной психиатрической службы
  • 2020 — н. в.
    ООО "Лечебно-реабилитационный психолого-психотерапевтический научный медицинский центр "Спасение"
    Психиатр, психотерапевт

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (психиатрия)

Экспертиза временной нетрудоспособности
    Управление качеством медицинской помощи
    Общие вопросы профпатологии
    Профессиональные заболевания обусловленные действием ВПФ
    МП и ГО в сфере здравохранения
    Соц.гиг. и организ. профпатологической службы в РФ
    Организация и проведение мед.осмотров работников

Соколов Михаил Юрьевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, эффективность лечения, информирование о медикаментах, расположение клиники, питание в клинике.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Юрьевичу и всему персоналу клиники. Спасибо за помощь в выходе из тревожно-депрессивного состояния, которым я страдал на протяжении последних 5 лет. Особенно понравилось внимательное отношение к пациентам, доброжелательность и действительно желание помочь. После обращения в клинику, помощь оказали немедленно и действительно эффективно. Уже после первой капельницы я стал чувствовать себя намного лучше, хотя до этого самостоятельно выйти из этого состояния не мог более недели. Михаил Юрьевич подобрал лечение и корректировал его в ходе изменения моего самочувствия. Через две недели пребывания в клинике я восстановился на 90%, прошла тревога, навязчивые мысли, раздражительность и подавленное состояние. Еще через неделю амбулаторного лечения я ощутил себя полностью здоровым человеком, смог восстановить нормальный образ жизни, занятия спортом, вернул прежний вес и хорошее настроение. Также хочу поблагодарить всех сотрудников клиники "Спасение": врачей, медсестер (и медбратьев), поваров всех остальных. Они действительно профессионалы и помогают людям в сложных ситуациях. Спасибо вам большое!
Посетили врачаЯнварь 2021
В свое время очень хорошо помог мне справится с затяжной депрессией психотерапевт Соколов Михаил Юрьевич. Обратилась к нему уже тогда, когда поняла, что справляться самостоятельно не получается. Лечение проходила в клинике "Спасение", которая имеет лицензию на ведение деятельности. Мне понравился подход доктора, он смог расположить меня к себе, хотя это удаётся далеко не всем. Я не скажу, что очень быстро удалось восстановиться от этого недуга, но все же удалось, главное, что качественно и без негативных последствий. Я советую всем не затягивать с таким состоянием и обращаться к хорошим докторам, таким как Михаил Юрьевич.
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим за ваш отзыв! Нам важно знать обратную связь от клиента, ваши рекомендации по улучшению нашей работы и это есть для нас стимул становиться лучше. Мы за доступную и качественную медицину! Профессиональный девиз медицинской клиники "Спасение": «Мы в ответе за тех, кого лечим».
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обращались в эту клинику по поводу проблем у мужа и сына. Первое, на что нужно обратить внимание - это медицинская лицензия, адрес и все данные совпадают. Так как ранее мы уже обжигались, ошибка нам стоила здоровья и психического расстройства. Мы приехали на кодировку, ранее врачи приезжали с консультацией. Пока мужу проводили детоксикацию и кодировку, я пообщалась с врачом и он мне провёл обзор клиники, показал реабилитационный стационар. Я тогда уже понимала, что это наша 4 кодировка по счёту, и она скорее всего закончится тем же. Поэтому через 3 месяца срыв произошёл и я уже решительно собрала сына и привезла целенаправленно в реабилитационный стационар. И сейчас я понимаю, что это было моим лучшим решением, так как кодировка - это временная мера, но никак с лечением не сравнится. Кто столкнулся с аналогичной проблемой и до сих пор в поиске гадалок, кодировок и волшебных капельниц! Их не существует! Не тратьте время и проходите курс реабилитации! Спустя 3 месяца лечения я вижу, как изменился мой сын. Наши семейные сессии, наши разговоры по телефону, как бальзам на душу. Курс лечения близится к завершению, но дальше его ждёт амбулаторная программа. Благодарю Михаила Юрьевича за проделанную работу, за то, что когда-то открыл мне глаза на реальную проблему и показал выход из неё!
Не понравилось
На данном этапе лечения никаких недостатков не вижу!
Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма, обратиться в медицинскую клинику "Спасение". Мой совет, лечитесь там, где настоящие врачи, со стажем и опытом работы. Так как сейчас под видом медицинских клиник вам предлагают лечение в так называемых реабилитационных центрах, которые вообще не имеют никакого отношения к медицинским услугам, а уж за качество и добропорядочность персонала я вообще молчу. Наша семья столкнулась с таким лечением, врагу такого не пожелаешь. Муж сына еле оттуда забрал, неделю завтраками кормили и не давали доступ. Будьте внимательны, если вам не показывают, где и в каких условиях проживают пациенты! Бегите от таких специалистов. Это мошенники!
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим за ваш отзыв! Нам важно знать обратную связь от клиента, ваши рекомендации по улучшению нашей работы для нас стимул становиться лучше. Мы за доступную и качественную медицину!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Михаил Юрьевич - врач высшей категории, я так считаю. Я 10 лет не мог решить свои проблемы, первый специалист, который начал сразу работать со мной, а не гонять по врачам. Результат не заставил себя ждать. Благодарю вас.
Клиника Спасение
Понравилось
Врач - профессионал, ничего не могу сказать другого. При обращении состояние было не стабильно, и приближалось к довольно плачевному. Попал к Михаилу Юрьевичу на месяц лечения, и очень рад этому. Каждый раз внимательно слушал, хорошо координировал курс лечения. Прислушивался к каждой жалобе и просьбе. После месяца госпитализации не только состояние стабилизировалось, но и улучшилось. Есть доктора, которые просто работают, чтобы работать, а есть те, кто хочет помочь пациенту. И Михаил Юрьевич - именно такой. Он не только хочет помочь пациенту, но и помогает.
Да
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Я лечилась от затяжной депрессии. Вполне удовлетворена результатом. С врачом комфортно общаться, всегда спрашивает, как себя чувствую, внимательно слушает. В очередях ждать по 10 лет не приходилось.
Не понравилось
Лечение закончилось с диагнозом "легкая депрессия", долечивалась уже в местной поликлинике. Скажу я вам: удовольствие такое себе.
Психоневрологический диспансер
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Михаил Юрьевич работает на результат, как и все истинные профессионалы. Очень рада, что попала именно к нему год назад. Если действительно настроены начать новую жизнь и справиться с болезнью, вам к Михаилу; если идете на акт саможаления или за "жилеткой", не рассчитывая напрягаться в самостоятельной работе, лучше к подруге в бар. Больше времени у этого доктора останется на людей, которые действительно пришли вылечиться, а не пожалеть себя! За три месяца довольно интенсивной работы меня вывели из состояния трехлетней депрессии, а также благодаря Михаилу мне удалось поменять подсознательные установки, которые активно мешали жить той жизнью, которой хотелось, но не "моглось". Главное, конечно, не забывать, что психиатр не выдает волшебную пилюлю, которая вас изменит с завтрашнего дня. Придется много работать над собой, без этого никак. Спасибо, Михаил, с нашей работы у меня началась другая жизнь.
Городской психоневрологический диспансер - ул. Гайдара, д. 1А
Очень грубый и похож больше на медбрата по манере разговора. Вспыльчивый и невыдержанный. За месяц, что я там находилась, ни разу не спросил, как я себя чувствую. Подойти невозможно - грубит, орет.
Городской психоневрологический диспансер - ул. Гайдара, д. 1А
Очень квалифицированный и внимательный врач. Досконально изучает все особенности и жалобы больного. Лечился муж, очень довольны.
Наркологическая клиника «Спасение»
Был у него на приёме, и пока я 10 минут сидел в очереди, Соколов 5 раз бегал курить на улицу. Очень нервный "врач", и не может держать себя в руках, несдержанный...