Берникова Надежда Александровна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону

Берникова Надежда Александровна
Ростов-на-Дону

стаж 34 года
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Берникова Надежда Александровна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

Обновлено 23.10.2018

22%Акне (угри)
13%Возрастные изменения кожи
13%Бородавка
4%Болезнь кошачьих царапин

1978 Ростовский государственный медицинский университет (врач-педиатр)
1987 Ростовский государственный медицинский университет (кожные болезни)
2012 Кемеровская государственная медицинская академия (профессиональная патология и организация медицинских осмотров трудящимся промышленных предприятий)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Берникова Надежда Александровна

Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Мне понравилось то, как проходил сам прием. Берникова Надежда Александровна меня внимательно выслушала, выявила мою проблему и прописала лечение. Сейчас не так много времени прошло, небольшой эффект уже есть. Через неделю, мне предстоит к ней повторный визит. Хочу отметить, что доктор очень профессиональна и максимально корректная в общении со своими пациентами.

07.12.18 12:32
Добрый день, уважаемый пациент. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Надежда Александровна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, служба заботы о клиентах медицинского центра Альянс 2000.
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

У Надежды Александровны мы были уже несколько лет назад, и тогда она нам очень понравилась. Именно поэтому, теперь, когда возникла необходимость в консультации дерматолога, мы снова записались именно к ней. Доктор внимательно к нам отнеслась, качественно провела осмотр и назначила лечение. Как и в прошлый раз, улучшение от приёма препаратов заметны практически сразу. Конечно, мы довольны этим врачом и всем её рекомендуем.

10.12.18 18:34
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время ,чтобы оценить наши услуги. Благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Надежда Александровна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим персональную благодарность . Особая гордость и честь для нас видеть вашу преданность центру , вы обращаетесь повторно.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи! Искренне ваши, служба заботы о клиентах медицинского центра Альянс 2000.
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

У меня всегда были проблемы с кожей на лице, с раннего подросткового возраста. Сейчас мне уже 33, но различные высыпания, угри на лице возникали вновь и вновь. За эти годы я успела посетить множество дерматологов в нескольких городах, в том числе в Ростове. За это время я, кажется, изучила все основные назначения. Лечение не приносило эффекта, а на лице появились шрамы. Если честно, я уже опустила руки, но однажды записалась на прием к Берниковой Н.А., "попытать счастья". На первом же приеме я заметила существенную разницу в подходе. Кроме того Надежда Александровна сразу сказала, что лечение будет долгим, если я действительно хочу вылечиться. Сейчас прошло лишь два месяца, но я с радостью могу сказать, что благодаря правильно назначенному лечению мое лицо стало свежим, чистым, новых высыпаний нет. Я благодарна доктору и многим порекомендую обращаться именно к ней, ведь теперь меня все спрашивают, почему моя кожа стала так хорошо выглядеть.

09.02.19 11:30
Примите нашу благодарность за ваш отзыв. Искренне рады были вам помочь.Желаем здоровья , любви и красоты .
Все отзывы (7)Оставить отзыв