Берникова Надежда Александровна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
6.9

Берникова Надежда Александровна
Ростов-на-Дону

Берникова Надежда Александровна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 320-06-28.

Обновлено 06.01.2020

• 2015 — н. в.
    ООО "МедЦентр"
    Врач-дерматовенеролог

• 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (врач-педиатр)
  • 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (кожные болезни)
    Кемеровская государственная медицинская академия (профессиональная патология и организация медицинских осмотров трудящимся промышленных предприятий)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Берникова Надежда Александровна
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, как проходил сам прием. Берникова Надежда Александровна меня внимательно выслушала, выявила мою проблему и прописала лечение. Сейчас не так много времени прошло, небольшой эффект уже есть. Через неделю, мне предстоит к ней повторный визит. Хочу отметить, что доктор очень профессиональна и максимально корректная в общении со своими пациентами.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день, уважаемый пациент. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Надежда Александровна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, служба заботы о клиентах медицинского центра Альянс 2000.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Надежды Александровны мы были уже несколько лет назад, и тогда она нам очень понравилась. Именно поэтому, теперь, когда возникла необходимость в консультации дерматолога, мы снова записались именно к ней. Доктор внимательно к нам отнеслась, качественно провела осмотр и назначила лечение. Как и в прошлый раз, улучшение от приёма препаратов заметны практически сразу. Конечно, мы довольны этим врачом и всем её рекомендуем.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время ,чтобы оценить наши услуги. Благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Надежда Александровна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим персональную благодарность . Особая гордость и честь для нас видеть вашу преданность центру , вы обращаетесь повторно.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи! Искренне ваши, служба заботы о клиентах медицинского центра Альянс 2000.
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
У меня всегда были проблемы с кожей на лице, с раннего подросткового возраста. Сейчас мне уже 33, но различные высыпания, угри на лице возникали вновь и вновь. За эти годы я успела посетить множество дерматологов в нескольких городах, в том числе в Ростове. За это время я, кажется, изучила все основные назначения. Лечение не приносило эффекта, а на лице появились шрамы. Если честно, я уже опустила руки, но однажды записалась на прием к Берниковой Н.А., "попытать счастья". На первом же приеме я заметила существенную разницу в подходе. Кроме того Надежда Александровна сразу сказала, что лечение будет долгим, если я действительно хочу вылечиться. Сейчас прошло лишь два месяца, но я с радостью могу сказать, что благодаря правильно назначенному лечению мое лицо стало свежим, чистым, новых высыпаний нет. Я благодарна доктору и многим порекомендую обращаться именно к ней, ведь теперь меня все спрашивают, почему моя кожа стала так хорошо выглядеть.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Примите нашу благодарность за ваш отзыв. Искренне рады были вам помочь.Желаем здоровья , любви и красоты .
Посетили врачаИюль 2018
Консультация доктора меня полностью удовлетворила. Надежда Александровна провела мне обследование, поставила диагноз и назначила необходимое лечение. В дальнейшем я собираюсь еще ее посетить, хочу придти повторно. По моему, она профессионал.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Спасибо Вам ! Мы желаем вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Надежду Александровну я знаю уже лет пятнадцать. Очень люблю и уважаю этого доктора! Если бы было возможно, я бы поставила три раза 5/5! Она очень компетентная и квалифицированная. Сколько раз к ней обращалась и всегда мне помогало. Надежда Александровна назначает обследование и с результатами я прихожу к ней, чтобы получить рекомендации. Прием у нее начинается вовремя и длится достаточно. Также девочки из регистратуры в клинике очень хорошие. Рекомендую Надежду Александровну всем, у кого возникают проблемы. Она умница!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши, администрация медицинского центра "АЛЬЯНС-2000"
Понравилось
У меня были проблемы с кожей на лице, высыпание и угри. На первом приеме Надежда Александровна расспросила меня, чем я лечилась и сказала честно, что лечение будет 3-4 месяца, если я действительно хочу вылечить лицо, и отправила меня на анализы. Анализы все были в норме и она выписала мне лекарство. У лекарства были сильные побочные, я сразу позвонила Надежде Александровне (она дала мне на всякий случай свой мобильный), сразу сказала, что купить и, действительно, побочки прошли. В общем, лечилась я три месяца и каждый месяц сдавала анализы, Надежда Александровна все контролировала. Хочу сказать, что всё прошло, я очень довольна своим лицом! Спасибо огромное Надежде Александровне, она единственный дерматолог, который смог меня вылечить и у нее всегда было время на меня даже, когда я звонила на сотовый. Рекомендую!
У сына возникла сильная сыпь вокруг рта, обратились к Берниковой Н. А. в мед. центр "Альянс". Врач бегло осмотрела сына и сразу же поставила диагноз "контактный дерматит ", и выписала лечение таблетками и гормональной мазью. Через несколько дней сыпь полностью прошла, мы завершили курс лечения. Но как только мы закончили мазать мазью, сыпь возникла снова, и гораздо сильнее, чем была. Снова прибежали к Берниковой с вопросами. На что она с той же уверенностью в своём диагнозе, прописала новое лечение, с другой гормональной мазью и увеличила срок приёма таблеток. Выйдя из кабинета, и засомневавшись в корректности диагноза, я обратилась к знакомому педиатру, которая предварительно поставила диагноз "пероральный дерматит" и посоветовала другого дерматолога. Другой дерматолог диагноз "пероральный дерматит" сразу подтвердила и сказала, что на контактный дерматит тут совсем и не могло быть похоже. Сейчас, пройдя курс лечения правильными препаратами, у сына всё прошло. Но этого дерматолога Берникову Н. А. помнить мы будем долго. Более некомпетентного врача, я ещё не встречала.