Баринова Виктория Владиславовна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
8.9

Баринова Виктория Владиславовна
Ростов-на-Дону

Баринова Виктория Владиславовна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 68 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-07.

Обновлено 31.05.2020

пер. Соборный, д. 58/7
Акушер — от 4000₽
Гинеколог — от 4000₽
(863) 322-20-07

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Репродуктивный потенциал России Status Praesens
    Репродуктивный потенциал России Status Praesens
    Шейка матки и вульвовагинальные болезни, Москва
    «Мать и дитя»
    Школа материнской, плодовой и неонатальной медицины

Баринова Виктория Владиславовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Бариновой Виктории Владиславовне и всем сотрудникам «Клиники Профессора Буштаревой», за профессионализм, оперативность, чуткость, внимательность и возможность быть спокойной во время беременности и особенно в процессе родов. Виктория Владиславовна тут же приехала после моего звонка, сама сделала контрольное узи, и учла все мои пожелания в родах. Все прошло быстро, максимально естестественно, а главное профессионально. Спасибо вам Виктория Владиславовна за дочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Виктории Владиславовне попала на 8 неделе беременности, по многочисленным рекомендациям. После первого же приема у меня уже не было сомнений - буду проходить этот путь с ней! И первое впечатление меня не обмануло! Невероятный доктор, который становится и верной подругой в самый важный период, и заботящийся «мамочкой», при этом очень аккуратным и обходительным специалистом! Всегда на связи, 24/7! Отвечает на любые беспокоящие вопросы! И даже после родов! Я тот человек, который не любит больницы и ходить по врачам, но в клинику на приемы, УЗИ или анализы я всегда шла как на праздник и с удовольствием! Всю беременность я была абсолютно спокойна, никаких нервов и переживаний, в полном доверии своему доктору!
Не понравилось
Что в таких условиях и с таким отношением, хочется бесконечно к ним возвращаться! Уже спустя два месяца после родов появилось желание беременеть снова, чтобы пройти этот путь ещё раз!
А на роды ко мне Виктория Владиславовна прилетела из Москвы, напрямую из аэропорта ко мне! 🙏
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
См. комментарий.
Не понравилось
Отсутствуют.
А какой он - идеальный доктор? А такой, как Баринова Виктория Владиславовна. Выбирала этого врача по отзывам и очень рада, что мой выбор остановился именно на ней. Она очень милая, приятная, располагающая к себе. Я вела у неё свою беременность и рожала тоже у неё. Нет слов, чтобы передать благодарность за её помощь. Во время беременности она была 24/7 со мной, отвечала на все вопросы, я чётко знала о себе всё и была спокойна, я в надёжных руках. Родить естественным образом малыша крупнее 4-х кг. очень непросто, а благодаря ей мои роды прошли наилучшим из возможных образом! Дочь родилась 10 из 10 по шкале Апгар. Я быстро пришла в себя и восстановилась после. Люблю Викторию Владиславовну ещё больше! Спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Виктория Владиславовна - замечательный, чуткий, внимательный доктор, относится к пациентам, как хрустальной вазе! Очень аккуратно и внимательно проводит осмотр, все объясняет, что, почему и зачем! А это очень важно для нас, пациентов! Это лучший доктор!
Не понравилось
Все четко по времени, не нужно ждать, все анализы и осмотр проводит тщательно и аккуратно!
Доктор сообщает о ходе всех манипуляций, и контролирует сроки когда и что нужно! Очень рада тому, что попала в эти волшебные руки! Если вы ещё не нашли своего доктора, то вам к ней!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Виктория Владиславовна - необыкновенный доктор! Она не только чуткий и внимательный психолог, которая с невероятной доступностью объяснила мне важные аспекты ведения моей беременности, после ее слов не было сомнений, что нужно делать все, что она говорит! Первый раз я встретила доктора, которая отвечает на смс сразу в любое время и даже звонит сама, напоминает о чем-то! Для меня это было нечто удивительное! К сожалению, я стала наблюдаться у неё не с самого начала (хотя мне очень ее советовали, причём многие люди с разных сторон), в связи с этим были упущены некоторые моменты, которые уже было не откорректировать на 30 неделе беременности... Если бы я попала к ней сразу, то уверена, что все бы прошло на одном дыхании... Даже уже в моей сложившейся, непростой ситуации, Виктория действовала как настоящий профессионал! В процессе родов все было чётко, быстро, каждое ее слово вызвало доверие и спорить даже не было желания, я полностью доверилась ей, и в результате, теперь у меня есть мой сыночек! За что я безмерно благодарна Виктории Владиславовне!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! От размещения до выписки только положительные эмоции! В "Клинике профессора Буштыревой" работает команда настоящих профессионалов, соблюдающих все рекомендации ВОЗ по акушерству и педиатрии!
Огромное спасибо хочу сказать самому лучшему доктору на Земле, Бариновой Виктории Владиславовне! 25 февраля я родила сыночка в "Клинике профессора Буштыревой". Это были вторые роды. Все прошло просто волшебно! Я очень хотела мягких родов, без акушерской агрессии. Виктория Владиславовна услышала меня, запомнила каждый нюанс. Все прошло даже лучше, чем я ожидала. Терпимую боль я начала ощущать только при 8-9 см открытия, до этого мы с мужем смотрели фильмы, и я даже не верила, что скоро родится наш сынок! Мои идеальные роды - это заслуга невероятно красивого и мудрого доктора Вики! Ирина Олеговна Буштырева на одной из школ мам, которые регулярно проводятся в клинике, сказала, что цель деятельности и девиз центра - это рождение здорового ребёнка и сохранение здоровья мамы! Я подтверждаю, что это действительно так! Как здорово, что в нашем городе есть клиника, соблюдающая все современные принципы и рекомендации по родовспоможению. Желаем дальнейшего процветания и развития! Романенко Екатерина.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
26 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Уважаемая Виктория Владиславовна! Спасибо огромное за Ваше активное участие, которое "вылилось" в рождение здорового малыша. Ваш профессионализм не вызывает сомнения, а в купе со здоровым оптимизмом внушают женщинам и их мужьям веру в то, что "все будет хорошо". Продолжаете так же! Еще раз благодарим Вас и весь коллектив за слаженную работу и все, что вы для нас сделали! Удачи и здоровья! Лена и Евгений
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Благодаря Виктории Владиславовне я смогла реализовать сценарий своих идеальных родов, который появился у меня ещё в первую беременность, 10 лет назад, но только она смогла не только выслушать, но и услышать, что я хочу! Виктория Владиславовна мне очень помогла и поддержала в самый ответственный момент: чёткие рекомендации на каждом этапе потуг, забота о моей промежности и ребёнке. Без Вас, доктор, я бы не справилась! Огромное Вам спасибо за Вашу заботу, отношение к пациентам, к своей работе и просто за то, что Вы есть! Я желаю Вам крепкого здоровья, профессионального роста и всех благ, что есть на этом свете! Передайте, пожалуйста, мои слова благодарности за профессионализм, заботу и человеческое отношение всем тем, кто был со мной и моей семьёй в ту ночь! Побольше бы таких специалистов, как Ваша команда!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
В 2018 году я пережила совсем не приятную историю - замершая беременность на сроке 11 недель, разрушенные мечты о втором ребёнке и полностью подавленное состояние. Подруга посоветовала обратиться в клинику «Профессора Буштаревой», где мне оказали квалифицированную помощь и я впервые увидела Викторию Владиславовну! Это очень светлый, ответственный, харизматичный и красивый человек! Тогда ее поддержка была бесценна, а уверенность в том, что следующая беременность непременно наступит и завершится здоровым ребеночком - бальзамом для моей души! Так все и получилось. Вскоре тест показал 2 полоски. Встала на учёт к Виктории Владиславовне на сроке 6 недель и все 9 месяцев была под наблюдением самого лучшего, на мой взгляд, профессионала своего дела. Я всегда люблю поспорить с врачами насчёт назначенных препаратов и лечения, Виктория Владиславовна всегда умела дать отпор и тактично настоять на своих назначениях и не допускать моей самодеятельности, за что ей большое спасибо. Итог - идеальное кесарево, проведённое любимым доктором Викторией Владиславовной! Супруг присутствовал, перерезал пуповину, и была очень позитивная и добрая атмосфера. ) Так что спасибо В. В. Бариновой за моего долгожданного здорового сыночка. 🙏🏻 Также пару слов о клинике. У меня только позитивные впечатления! Красивые палаты, высший сервис, отличный и очень приветливый персонал. 👌🏼 Здесь забываешь, что ты находишься в роддоме, ощущения, как будто в хорошем отеле на отдыхе. 😸
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Нет таких слов, чтобы выразить всю нашу любовь и благодарность Виктории Владиславовне за нашего сыночка! Виктория Владиславовна - удивительный человек! Спасибо ей за то, какая она есть: такая хрупкая и такая волевая! Она так чутко и грамотно «руководила» мной во время беременности и родов! И это не просто профессионализм и знания, Виктория Владиславовна - человек от Бога с золотыми руками и золотым сердцем! Виктория Владиславовна, Вы - наш ангел-хранитель! Мы Вас очень любим! Вся наша семья Вас крепко целует и обнимает!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Владиславовне Бариновой за её профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Сегодня была у неё на приёме в «Клинике Профессора Буштыревой» (там очень уютно и комфортно) второй раз, и с полной уверенностью могу сказать, что доверяю этому доктору. Всё дословно мне объяснила и ответила на все мои вопросы по подготовке к беременности. Я уверена, что в скором времени сбудется моя мечта, и я буду держать на ручках своего долгожданного малыша, благодаря моему доктору. Виктория Владиславовна такая милая, добрая, располагающая к себе, видно, что любит свою работу и очень трепетно относится к данной моей проблеме. Я очень рада, что по рекомендации попала в эту клинику, и, теперь уже, к своему любимому доктору. И кстати, девочки, кто сомневается в проведении процедуры «пайпель биопсии»? Это совсем не больно, и не так страшно, как я боялась. А вообще, всё зависит от доктора, с моей Викторией Владиславовной теперь мне ничего не страшно. Всем её рекомендую.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
С первого дня нашего знакомства, Баринова Виктория Владиславовна настроила меня на позитивный лад, что немаловажно, и поэтому страха перед родами не было, я была уверена, что у нас всё будет замечательно! Баринова В. В. всегда была на связи, 24 часа в сутки. Роды (плановое кесарево) прошли хорошо, атмосфера даже в операционной позитивная, очень сплочённый коллектив. За время как мы пришли в клинику профессора Буштыревой, Баринова В. В. стала для меня родным человеком! Огромнейшее спасибо Виктории Владиславовне за нашу доченьку, а также спасибо всему коллективу клиники профессора Буштыревой за профессионализм, человечность и сервис! Мои воспоминания о вторых родах прекрасны!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Родила в клинике долгожданную доченьку! Очень понравилось отношение медперсонала. Во время прибывания в клинике чувствовала огромную помощь и поддержку. Врач Баринова Виктория Владиславовна - врач от Бога. Профессионал своего дела. Очень отзывчивая и внимательная к своим пациентам. Хочу отметить также профессиональную работу анастезиолога. Атмосфера в клинике приятная. Все чистое, светлое, красивое. Все стерильно. В этой клинике можно быть уверенной, что ты и ребенок в надежных руках, здесь не навредят, а сделают все, чтоб роды прошли максимально безопасно как для малыша, так и для мамы! Буду рекомендовать клинику своим друзьям и близким. Спасибо всему персоналу!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Владиславовне за нашу долгожданную доченьку! Очень грамотный специалист, приятный, добрый, отзывчивый доктор, который на связи 24 часа в сутки! Наблюдалась с 6-й недели беременности, которая закончилась прекрасными родами и воспоминаниями! За следующими детками только к Виктории Владиславовне. ❤️
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Баринова Виктория Владиславовна - доктор от Бога! Навсегда останется в наших сердцах. Попали в клинику на 5 неделе беременности. Сразу скажу: настроены были скептически, так как привыкли лечиться в Москве. И сильно удивились, когда познакомились с доктором. Очень внимательна, настроена всегда только на успех, вселила в нас надежду, всегда была на связи, во всех волнующих вопросах подсказывала, что даже мне, паникёрше редкостной, становилось спокойно. Доктор до последнего в меня верила, мотивировала, и в результате у нас родилась доченька. Естественным путём, весом 3900 кг. В клинике работает слаженная команда профессионалов! Остались очень положительные воспоминания о родах. Низкий поклон нашему доктору, здоровья и процветания! Большое спасибо Шмаковой Кристине Петровне. Всегда доброжелательна и улыбчива, объяснит, что к чему, покажет лялю. Это так важно для мамочек. Спасибо всем сотрудникам клиники. Каждый внёс частичку в наше счастье!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Узнав о "Клинике Профессора Буштыревой", сомнений не было, что мой ребёнок появится на свет именно в этом месте! Когда я поняла, что жду ребёнка, записалась на приём к Бариновой В. В. Счастлива, что попала в руки к профессионалу своего дела и очень приятному, позитивному человеку! Все 9 месяцев я была окружена вниманием и заботой Виктории Владиславовны. Пришло время родов (плановое КС). Все прошло замечательно! Благодаря слаженной работе коллектива клиники на второй день после операции просто порхала. ☺Виктория Владиславовна, спасибо вам и вашим коллегам за прекрасную Есению. ❤
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Прекрасный доктор! Очень довольна, что ведение беременности и родов доверила именной ей. Виктория Владиславовна не только замечательный специалист, профессионал в своей области, но и чуткий психолог, разрушающий все страхи и тревоги. За ней, как за каменной стеной. С самого начала она настроила меня на позитивные мысли и лёгкую беременность, которую я пропорхала почти до самых родов, набрав только 4 кг. Я не боялась родов, так как знала, что нахожусь в надёжных руках! Роды мои прошли хорошо. Я слушала спокойные, чёткие команды Виктории Владиславовны, и в итоге за полчаса с минимальными потерями (пара внешних швов, которые быстро и безболезненно зажили) родила здорового малыша - 10 баллов по Апгар!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Огромное спасибо Бариновой В.В. Помогла выносить беременность и родить! Замечательный доктор, добрая, отзывчивая. Всегда была на связи и могла успокоить. С ней беременность показалась не такая уж и сложная и роды прошли хорошо! Доносили с ее помощью и общим трудом! Спасибо В.В. за нашу доченьку от всей нашей семьи!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Виктория Владиславовна - самый профессиональный, квалифицированный, замечательный, внимательный, добрый, отзывчивый доктор, которого я знаю. Она вела мою беременность и я с ней всегда была спокойна и уверена, что все пройдёт на отлично. Она всегда объясняла значение всех анализов, важность их сдачи, какие должны быть ощущения и на что нужно обращать внимание. Вроде бы обычное дело для доктора, но, к сожалению, большинство этого не делают. Все мои страхи и тревоги, которые возникали, мне стоило написать ей и тут же она объясняла причину или проводила осмотр и меня успокаивала, показав, что все протекает хорошо. Роды прошли также без страха, так как я была в руках профессионала и было очень спокойно, что повлияло на отличное течение родовой деятельности с позитивным настроем. Благодаря ей, появилась на свет наша малышка, за которую мы с мужем, который тоже присутствовал на родах, ей очень благодарны. С таким доктором можно сразу задумываться о последующих детках, так как прошло все замечательно и нет послеродовой депрессии, в чем способствует, конечно, великолепная "Клиника Профессора Буштыревой", в которой работает Баринова В. В. Всем, кто хочет получить квалифицированную помощь по гинекологии или провести беременность и роды счастливой и спокойной, советую выбрать доктора Викторию Владиславовну.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень сильно благодарна Виктории Владиславовне за мою позитивную беременность и успешные роды. 09 июля 2019 года мы с ней родили моего Марка! Я попала к В.В. не с 1 триместра, о чем очень жалела, т.к. успела потрепать себе нервы рекомендациями и запугиваниями врачей в женской консультации. Но после того, как я совершенно интуитивно выбрала В.В. своим врачом, не пожалела ни минуты. Особо хочется отметить прогрессивность знаний. Виктория Владиславовна - врач, который всегда учится, максимально в курсе тенденций медицины и применяет их на практике, что лично мне очень важно, к такому врачу прислушиваешься и веришь, и знаешь, что назначения сделаны не "для галочки". Также благодарна за то, что В.В. не сделала мне кесарево, которое в моем случае сделали бы многие врачи (крупный плод, неширокая я). При этом роды прошли действительно благополучно, без ненужных стимуляций и прочего. Виктория Владиславовна, вы - класс! С уважением, Даша Мельник.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору В. В. Бариновой за ведение беременности и роды. Очень рада, что обратилась именно к ней. Более квалифицированного и компетентного доктора я ещё не встречала. И как итог: беременность под руководством Виктории Владиславовны прошла прекрасно, как и сами роды. Спасибо Вам огромное за нашего малыша.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Бариновой Виктории Владиславовне и всей клинике «профессора Буштыревой» за их поддержку и профессиональную помощью в появлении на свет нашей дочери. Я очень рада, что у нас в городе появилась такая чудесная Клиника и чуткие профессионалы своего дела. Я счастлива, что мои роды принимали именно Вы, Ваш голос я слышала на протяжении всего процесса, он вёл и направлял меня. Благодаря Вашей чуткости и внимательности все 9 месяцев беременности для меня прошли легко и без проблем. Спасибо Вам большое! Семья Свиридовых.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Любимый доктор! Золотые руки, профессионализм и доброта. Спасибо, Виктория Владиславовна, за то, что всю беременность помогали. И морально в том числе! Люблю!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Хотелось бы выразить огромную благодарность Виктории Владиславовне за появление на свет нашей дочери! Самый внимательный, чуткий доктор из всех, с кем приходилось сталкиваться. Благодаря ее спокойствию, позитивному настрою и доброму отношению роды (путем КС!) прошли быстро, позитивно и оставили только добрые воспоминания - настолько, что мы, семья, в целом не задумывающаяся о двоих и более детях, можем с уверенностью сказать, что именно так хотели бы рожать еще, и только у Виктории Владиславовны! Благодаря высокой квалификации моего любимого доктора уже к выписке, через 3-4 дня после операции не испытывала практически никаких неприятных ощущений, об эстетике после КС тоже могу говорить бесконечно - шов максимально аккуратный. Также хотелось бы добавить, что все три триместра наблюдалась в" Клинике Профессора Буштыревой", что помогло мне избежать лишних неврозов, ощущать уверенность даже в сложных ситуациях (а их хватало) и приходить на прием к доктору, на УЗИ, как к родным! Спасибо Вам большое, Виктория Владиславовна, а также всему коллективу этой замечательной клиники - теперь могу говорить с уверенностью: если рожать, то только так и только здесь! Ольга Х.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
В "Клинику профессора Буштыревой" я целенаправленно шла на приём к Бариновой Виктории Владиславовне с целью беременеть, наблюдаться и рожать. И я счастлива, что попала именно к вам! Благодаря вашей чуткости и подходу ко всему, свои 9 месяцев я буду вспоминать со всем трепетом! Доктор, с которым ничего не страшно. И мне не верится, что мы уже прошли весь этот путь. На приём к Вам я приходила всегда с чувством радости, будто иду не в клинику вовсе. Спасибо вам за все, вам мы доверили самое дорогое, спасибо за нашу доченьку! С уважением и безграничной благодарностью, семья Медведевых.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Я очень благодарна Виктории Владиславовне за ее профессионализм и за ее доброжелательное отношение! Она отличный врач и незаменимый человек, всегда на связи 24/7!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Искренне благодарен Виктории Владиславовне за 9 месяцев профессионального, чуткого и зачастую трепетного отношения к нашей беременности. Ну и конечно за успешный финал, олицетворенный нашей доченькой. На протяжение всей беременности Виктория Владиславовна почти ежедневно была на связи, что, видимо, и явилось залогом успешных родов - мы были идеально готовы и физически и, главное, морально. Кто-то пишет, что она излишне строгая - да, но только так, видимо, можно было привести в тонус таких паникеров, как мы. Еще раз спасибо Виктории Владиславовне, да и всему коллективу Клиники профессора Буштыревой, низкий поклон и побольше бы таких людей, особенно в медицине. С уважением, Алексей Кива.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Пишу этот отзыв, одним глазком поглядывая на чудесную доченьку, которую подарил мне Господь руками Виктории Владиславовны. Наше знакомство с доктором произошло в тяжелейшей атмосфере 2-й ЗБ, когда я отчаялась иметь ребёнка, а иные специалисты разводили руками, списывая причины беды на "случай", "стечение обстоятельств" и т. п. В тот момент, когда я задыхалась в слезах, ожидая процедуры прерывания, ко мне в палату вошла очаровательная доктор, которая, видя меня впервые, сказала что беременеть будем уже скоро. С того момента я ловила себя на мысли, что мне стыдно, когда я забывала что-то сделать, а вечером приходила грозная СМС от Виктории Владиславовны с вопросом о результате. Такого заботливого и тщательного подхода я ранее не встречала не только в медицине, но и в принципе. И вот, изучив талмуды анализов, Виктория Владиславовна нашла причину, которая заградительным забором стояла на моём пути материнства. И этот забор мы успешно снесли, и сейчас на меня смотрит моя кроха, периодически мурлыкая и посапывая. Отдельно хочется отметить сам процесс родов, который при всех моих "косяках" и слабостях прошёл легко и непринуждённо. Собрав вокруг себя команду профессионалов, доктор Баринова уговорила кроху взять и появиться на этот свет, а я поймала себя на мысли, что хотела бы поскорее родить ещё одного ребёночка. Резюмируя сказанное, Виктория Владиславовна - редкое сочетание профессионализма, строгости и точности с человеколюбием, добротой и доброжелательностью. Спасибо Вам большое, храни Господь Вас и Ваших близких. Анастасия Х.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Я безгранично благодарна Виктории Владиславовне за ее профессионализм и за ее доброжелательное отношение. С первых моментов у неё на приеме ощущаешь ее грамотность и компетентность, она все объясняет, отвечает на все вопросы доходчиво и понятно, она безусловно профессионал своего дела, как говорят, врач от Бога! Очень чувствуется, что для неё это не просто работа, это ее жизнь, которую она проживает с пациентами с искренним участием в каждой ситуации. А для женщины в период беременности и гормональных колебаний очень важно еще и человеческое отношение, когда к тебе относятся внимательно и с пониманием, когда ты можешь в любое время обратиться за помощью и получишь не просто квалифицированный ответ, но и поддержку! Сразу скажу, что к врачам и медицине относилась всегда с настороженностью и недоверием, в жизни старалась избегать лекарств и лишних вмешательств в организм. Решение стать мамой, естественно, вызвало необходимость поиска врача, которому можно было бы доверять без сомнений и безоговорочно, чтобы никаких ненужных и лишних назначений не было. Таким врачом для меня стала Виктория Владиславовна, которой я безумно благодарна и которую порекомендую без малейшего сомнения! Обратилась к ней ещё на стадии планирования беременности и уже тогда стало понятно, что ее подход основательный, она грамотно подходит к своей работе и к запросам пациента. В течение всей беременности благодаря ее верным решениям мы благополучно избежали имевшихся рисков! И сами роды прошли под ее чутким руководством физиологично, без разрывов, она направляла процесс так, что даже без всяких предварительных курсов и подготовок к родам я сделала все, что требовалось от меня! Поэтому как результат я сегодня имею не только счастье быть мамой прекрасной и здоровой дочечки, но и приятные воспоминания о 9 месяцах ее вынашивания, а также о ее появлении на свет!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Виктория Владиславовна - отличный врач. Попала к ней по рекомендации и осталась очень довольна. Хороший специалист и просто человек с невероятной энергетикой. Наблюдалась всю беременность и рожала, конечно же, у нее.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Спасибо доктору Виктории Владиславовне за то, что верила в меня, поддерживала и была максимально тактичной и профессиональной! В моем случае со швом после ЭКС в первых родах поддержала мое желание провести роды через естественные пути (ЕР после КС). Даже когда все сроки прошли, после всех осмотров и анализов дала мне еще время на 41 неделе беременности. В итоге сынок сам выбрал себе дату рождения и время. Все очень оперативно сработали, Виктория четко руководила процессом и держала все под контролем. Благодаря ее стальным нервам и золотым рукам сынок плюхнулся мне на живот со шрамом от первого КС, и я не верила своим глазам. Она всегда была на связи, всегда внимательно проверяла все показатели и перепроверяла все, если были сомнения. Счастье наблюдать беременность и проводить роды у такого доктора. Спасибо за терпение (я - паникер), заботу и профессионализм. Вы невероятная, доктор Виктория! P.S.: Если решимся на третьего малыша, теперь - только к Вам!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Держу на ручках нашу радость - Анну, и безмерно Вам благодарна за легкие роды и все те 9 месяцев, которые Вы нас наблюдали, пресекали мои панические настроения и радовались каждому отличному результату исследований. Виктория Владиславовна, Вы удивительный доктор, сочетающий в себе красоту, мягкость и высокий профессионализм и компетенцию! P. S. Если соберёмся за третьим малышом, то только с Вами и к Вам. 🌸🌸🌸
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Как прошли роды? Весело и быстро! Виктория Владиславовна удивительно сочетает в себе мягкость и заботу с твёрдой уверенностью в том, что именно сейчас нужно делать. Кажется, так же должна была себя вести Коко Шанель, увлечённая работой! Это было круто, быстро и легко! Спасибо огроменное!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Всю беременность я наблюдалась у Виктории Владиславовны. И рожала тоже конечно с ней. Незаменимый человек. 24/7 на связи, что очень важно для меня, так как я из другого города. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам, Виктория Владиславовна, за лучшие воспоминания о родах и за моего сыночка!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Теперь, после того, как я почитала некоторые отзывы о данном враче, я понимаю, почему она меня тогда, четыре года назад, бортанула... Я была беременна двойней, на 7-м месяце, приехала к ней на очередной прием, Баринова В.В. назначила мне на 18 марта плановые роды. Мы вернулись домой, и в эту же ночь у меня начались преждевременные роды. Я позвонила доктору Бариновой, а она сказала, что мне не получится у неё рожать, и чтобы я ехала в свой роддом. Я всё время вспоминала этот случай и не понимала, что-же тогда могло случиться. Теперь я понимаю, что не от меня одной она открестилась.
Баринова В. В.
Согласно 572 приказу, пациентки с начавшимися преждевременными родами, тем более с многоплодной беременностью, должны быть маршрутизированы в учреждения 3его уровня (перинатальные центры) санитарным транспортом (машиной скорой помощи) в сопровождении медицинского персонала. По телефону Вам был озвучен абсолютно правильный алгоритм действий, а именно вызвать скорую помощь, приехать в ближайший родильный стационар по месту жительства для оценки транспортабельности пациента, то есть чтобы оценить возможность (территориальную и по времени) доставить Вас в то учреждение, где и должны произойти такие роды высокой группы риска. В противном случае, риск "дорожных" родов, то есть родов в машине, не доехав до Перинатального центра, возрастает многократно. Кроме того, самостоятельный путь в роддом при начавшихся родах с двойней без сопровождения медперсонала чреват выпадением петель пуповины, а также мелких частей плода, что неизбежно влечет за собой внутриутробную гибель плода. Потому считаю, что я от Вас не "открестилась", а выполнила абсолютно правильный алгоритм действий, согласно существующим Порядкам и Стандартам, позволяющий сохранить жизнь матери и плодов, и минимизировать риски транспортировки в учреждение 3 уровня.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Самый лучший доктор, которого я встречал. Благодаря Виктории Владиславовне, я счастливый отец маленькой принцессы! Вся подготовка к беременности и беременность моей жены прошли под чутким контролем Виктории Владиславовны! В любую минуту дня и ночи она всегда была на связи! Принимала роды у жены, все прошло отлично! Могу с уверенностью сказать, что мы вернёмся к Бариновой В. В. ещё не раз! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть и что судьба нас пересекла.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Профессионализм, слаженность в работе всей клиники, высочайший уровень ответственность за пациентов.
Баринова Виктория Владиславовна за 9 месяцев беременности и роды стала просто родным человеком, ангелом хранителем, благодаря которому весь этот непростой для любой женщины период прошёл легко и в радость! Имея в анамнезе 3 заканчивающихся выскабливанием матки и ее воспалением беременности, ВПР плода, 10.02.2019 я родила здоровую девочку благодаря слаженным действиям Виктории Владиславовны! Всю беременность под ее чутким руководством я проходила красивой и счастливой, без отеков, токсикоза, лишнего веса, расстройств ЖКТ и прочих «беременных» проблем, занималась спортом. Более комплексного подхода к ведению беременности я не встречала ни в одну из своих беременностей. Незамедлительно отвечала на телефонные звонки и сообщения, находясь и в отпуске за пределами страны, что так важно для излишне взволнованных будущих мамочек. Высокий уровень профессионализма Виктория Владиславовна проявила и в родах (КС по медпоказаниям), и в послеоперационный период. Молодая, красивая, грамотная, профессионал своего дела, заслуживающая уважения и безмерной благодарности!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Про Викторию Владиславовну могу сказать так: я нашла своего врача, врача от Бога! Я бесконечно благодарна ей за то, что гордо ношу звание «мама»! За два года мы прошли через многое, и, как итог - у меня на руках моя маленькая принцесса! Виктория Владиславовна всю мою непростую беременность и днём, и ночью, и в будни, и в выходные, и на работе, и в отпуске - всегда была на связи. Никогда не позволяла поддаваться панике, всегда вселяла надежду на лучшее! В любой ситуации всегда принимала грамотное решение, давала четкие рекомендации, которых я даже подсознательно не могла ослушаться. Спасибо вам за то, что вы есть! Вы стали родным и близким человеком за это время. И обязательно за вторым малышом придём только к вам!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Владиславовне за отличные роды и внимательное наблюдение в последние недели беременности. Каждый осмотр проходил тщательно, с разъяснением ситуации, с рекомендациями. Виктория Владиславовна не только отличный профессионал по части акушерства и гинекологии, но и психолог! Панику как рукой снимает, воодушевляет и вселяет чувство уверенности за прекрасное родоразрешение. Всегда на связи! У меня схватки начались в 3 ночи, и я очень переживала за поздний звонок, когда звонила доктору. Но в трубке прозвучал спокойный и как всегда приветливый голос Виктории Владиславовны с чёткой инструкцией, что мне делать. Про роды можно очень долго писать, но сейчас не об этом, а о золотых руках, добром сердце, внимательном отношении и огромном профессионализме Виктории Владиславовна! Спасибо огромное за Вашу работу, я счастлива, что мою доченьку встретили в этом мире именно вы - умная, оптимистичная, добрая, позитивная, внимательная и очень красивая!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Виктория Владиславовна - прекрасный доктор, наблюдалась и рожала у неё. Всегда на связи, всегда подскажет, что надо делать. Клиника отличная, очень доброжелательный персонал.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Виктория Владиславовна - врач, что называется от бога. Вся наша семья благодарна ей за замечательную внученьку. У дочери была достаточно сложная беременность. Не буду описывать все медицинские подробности, но Виктория Владиславовна сделала все возможное и невозможное, всегда была на связи, внимательная, все разъяснит, успокоит. Спасибо ей огромное. Побольше бы таких докторов.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Понравилось
Виктория Владиславовна - замечательный доктор, рада, что в свое время попала к ней еще в стенах ПЦ. Она прошла со мной 2 непростые беременности с предшествующим выкидышем, с ИЦН и коррекцией шейки матки, всегда (даже в отпуске за тысячи километров) была на связи, и подарила нам чудесного сына и дочь. Несмотря на молодость, она суперпрофессионал, двое родов - и естественные, и кесарево прошли без осложнений, и в обоих случаях с очень легким восстановлением после, чему я безмерно благодарна. Ничуть не жалею, что ушла за доктором в дорогостоящую клинику, за ее профессионализм и отношение по результату не жалко никаких денег. Она - тот редкий случай, когда кажется, что и руки лечат.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Я очень счастлива, что попала к такому замечательному доктору, как Баринова Виктория Владиславовна. Я пришла в эту клинику вслед за своим доктором. Это была моя третья беременность. Я родила третьего в 38 лет. Соответственно, конечно, мне нужен был хороший врач, который с особым трепетом подойдет ко всему и ничего не пропустит. Я благодарна судьбе, что в нашем городе есть такой доктор и такая комфортная клиника. Спасибо, Виктория Владиславовна, за этот подарок судьбы.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Виктория Владиславовна, Вы нам подарили чудесную девочку в прекрасной клинике «9 месяцев». Наша беременность слишком долгожданная, спасибо, что Вы прошли с нами этот путь. От врача многое зависит, от его веры в успех и от настойчивости. Виктория Владиславовна настолько скурпулезно разбиралась в нашей проблеме и желаемая беременность, вожделенные две полоски. Нельзя сказать, что это было просто. Конечно, медицина шагнула вперед и сейчас можно скурпулезно и максимально детально проанализировать здоровье будущего малыша! Но, в том случае, если с вами грамотный специалист. Доктор волшебная. Специалист высочайшего уровня. Полностью вела нашу беременность и конечно приняла роды. Спасибо Вам и низкий поклон.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Рожала у Виктории Владиславовны. Грамотный, ответственный врач. Очень приветливая, добрая, с чувством юмора. В родах подбадривала, все прошло благополучно. Рожали вместе с мужем.
Виктория Владиславовна, спасибо Вам за Ваше чуткое отношение, вы реально все месяцы были со мной как близкий родственник, в родах лучше специалиста сложно представить! Спасибо за дочку!
Понравилось
Хочу выразить благодарность Виктории Владиславовне. Спасибо за Ваше внимательное отношение к ведению моей беременности. Благодаря Вашим консультациям у нас растут здоровенькие детки - Владислав и Вероника. Я рада что меня направили именно к Вам и Вы своевременно приняли все меры для сохранения моей беременности. Счастья Вам в жизни.
Внимательная и отзывчивая.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Случайно попала в добрые руки Виктории Владиславовны, и очень счастлива, что с ней познакомилась. Это очень милый врач, во время родов я думала не о родах, а о том, какая она красивая. 28.11.2016 в ПЦ родилась моя малышка, я безумно счастлива, что рожала именно у такого профессионала. Спустя месяц после родов, когда были проблемы с кормлением (мастит), я в отчаянье обратилась за помощью. Виктория Владиславовна дала кучу советов и методов, которые помогли решить проблему! (Обращалась за помощью в амбулаторию, и они отказали мне в помощи, так как это были предновогодние дни.)
Отличный врач. Пару раз была у нее на приеме, всегда находит время и опросить и осмотреть. Моя подружка родила у нее, 2 случай был тяжелый, сейчас нашим малышам уже по годику. Спасибо вам!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Лично для меня это доктор с большой буквы. Таких сейчас мало. Просто фанат своей профессии, готовый сутками бывать на работе. Всегда на связи. Всегда объяснит и подскажет. В силу большой загруженности все делает быстро и по существу. Если вы хотите, чтоб с вами сюсюкали - это не к ней. Она довольно жёсткая, но очень аккуратная и внимательная. Если она в чем-то сомневалась, всегда советовалась с более опытными специалистами. На мой взгляд, это не делает ее менее профессиональным врачом, а наоборот, говорит о ее ответственности. Хочется сказать большое спасибо за помощь в рождении сына!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Всем привет! Я рожала у Виктории Владиславовны год назад, осталась очень довольна. Она наблюдала меня с 12 недель, очень общительная, доброжелательная и всегда на связи. Все объяснит, на все вопросы ответит. Замечательный человек и отличный врач. И, кстати, мне не помешало то, что я с избыточным весом и не сдавала анализы в ПЦ.
Беременность у жены была, мягко говоря, сложной. Весь срок была угроза потери ребенка. Виктория принимала единственно правильные и верные решения. Грамотно назначала лечение и профилактику. Я присутствовал все время на родах. И доктор ещё раз проявила себя, как профессионал с большой буквы. Не смотря на то, что малыш крупный (3960), роды прошли легко и относительно быстро. А доктор оказалась ещё и очень душевным человеком. Если бог даст ещё детей, то рожать будем опять у Бариновой. Вика, спасибо Вам огромное! Благодарный папаша.
26 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2019 — Начата проверка по запросу
02 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Профессора Буштыревой»
Добрый день! Мы заботимся о том, чтобы качество наших услуг и уровень сервиса клиники соответствовали Вашим высоким ожиданиям, и всегда с большим вниманием знакомимся с Вашими отзывами. Мы обязательно передадим данную информацию руководству клиники и проведём работу по искоренению подобных случаев. Спасибо Вам, что подсказываете о наших недоработках, чтобы мы смогли улучшить нашу работу. Здоровья Вам и Вашим близким!
Наблюдалась у В. В. с 20 недель. Грамотная, все делала вовремя. За это ей спасибо. Рожала также у неё. 18.04.2017 на свет появилась моя малышка. После родов консультировала меня по телефону. Роды прошли прекрасно. Второго рожать также у неё очень хочу.
Наблюдаюсь у Виктории Владиславовны всю беременность. Очень грамотный врач, выявила причины моей прошлой замёрзшей беременности. Сейчас под ее наблюдением уже 30 неделя. Рожать только у неё собираюсь.
Отзывчивый доктор, всегда ответит на все вопросы, выслушает, успокоит и поддержит. Очень внимательна. Что очень немаловажно в ее профессиональной деятельности. Я рада, что знаю такого доктора, как Виктория Владиславовна! Надеюсь не поменяется мой отзыв о ней и в дальнейшем!
26 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2019 — Начата проверка по запросу
29 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Бывает и такое... Врача Викторию Владиславовну Баринову в перинатальном центре выбрала не случайно - порекомендовали. Как хорошо помню, наблюдала меня врач с 12 недели - приходила в назначенные сроки со всеми анализами, все, как положено. Отношение ко мне было внимательным, несмотря на всю загруженность врача, весь срок до конца беременности. По показаниям было необходимо кесарево сечение (КС), во всяком случае я постоянно слышала об этом от Бариновой на всех консультациях. Как помню, дата родов была назначена 19 декабря - очень переживала, несколько раз перепроверила вещи, собранные в роддом (перинатальный центр). На последней консультации услышла от Бариновой, что необходимо 16 декабря утром прийти, принести все документы (которые необходимы при оформлении) с анализами, которые были указаны в памятке для роженицы. Утром принесла медсестре документы, попросив перепроверить все, на что от нее услышала, что анализ мочи необходимо еще раз сдать (несмотря на то, что в ЖК этот анализ был сдан), но, как я поняла, необходимо, чтобы анализ был на отдельном бланке именно перинатального центра, и сдала коагулограмму (кровь) и все-все остальные анализы свежие, больше ничего не надо, и еще, как помню, попросили еще раз съездить в ЖК, чтобы направление переписали, т. к. я поменяла фамилию и необходимо, чтобы фамилия стояла, как в паспорте (хотя ранее от врача слышала, что главное, свидетельство о браке - основание смены фамилии). Конечно, я поехала в ЖК, высидела очередь и привезла исправленное направление. Вечером, как помню, 16 декабря пятница, примерно в начале 18 мне позвонила Баринова и дала понять, что отказывается меня оперировать - естественно, у меня шок. Я спрашиваю: "Что случилось, по какой причине?". Якобы, не все анализы сданы. Я говорю: "Как не все, если я была сегодня утром в центре, все лично перепроверила медсестра, все анализы и направление исправленное привезла, какие анализы - медсестра сказала мочу пересдать и все?". На что услышала: "Надо было все сдавать только в центре, из ЖК эти анализы не принимаются". Я говорю: "Как так, почему, если это настолько важно, медсестра не сказала пересдать и эти анализы (т. к. я приехала натощак и все можно было пересдать, несмотря на то, что все анализы свежие были)". На что услышала: "Что, медсестра тебя будет оперировать? Надо выполнять четко все мои требования, т. к. анализы были сделаны не в лаборатории перинатального центра, отказываюсь тебя оперировать и это внутренние правила". Я говорю: "Откуда мне знать о внутренних правилах, мне дана была памятка, где были перечислены необходимые анализы, но нигде не было указано, что анализы сдавать строго только в перинатальном центре. И положила трубку. У меня начинается истерика - я набираю снова, говорю: "Я завтра утром (суббота) приеду пересдам", - на что было услышано, что не будет в субботу работать лаборатория. Я говорю: "Можно ведь решить этот вопрос, надо ведь что-то делать", - на что услышала рекомендацию: "Ищите другого врача"! Я говорю: "Как, где? Пятница вечер!". И далее услышала, чтобы больше не звонила - отвлекаю от работы и что таких, как я, у нее очередь и вообще очень плотный график. У меня паника, истерика, не знаю, что делать, к кому обращаться (выходные впереди, где искать врача!). Проревела всю ночь, не веря в то, что так может поступить врач, который наблюдал тебя всю беременность! В общем, на вопрос: "Что делать?", - искать (!) другого врача.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Хочу выразить огромнейшую благодарность Виктории Владиславовне! У меня было кесарево (тазовое предлежание плода), операция прошла отлично. Врач от бога, внимательная, отзывчивая, компетентная. Спасибо вам за дочь.
Направили к Бариновой на консультацию. Нервная, несдержанная, злая! И ей работать с беременными!? Жуткий осадок на душе после общения с ней! Не осмотрев анализы, стала ставить жуткие диагнозы! Когда я её спросила, с чего это она взяла, сказала открытым текстом: "Ты - жирная!". Я в шоке!
«Клиника Профессора Буштыревой»
Рожала 3.10.2016 г. у Виктории Владиславовны. Первые роды в 33 года, беременность осложнена герпесом. С самого начала вела мою беременность. Был безводный, долгий период во время родов. Родила без разрывов, безболезненно. Даже и не поняла, как все быстро произошло. Остались самые лучшие впечатления от врача и персонала! Нарадоваться не могу, что выбрали этого врача и этот центр!
Попала к ней случайно, когда перед самыми родами пришлось сменить врача. Очень переживала, всё-таки очень молодой доктор. Но, как оказалось, ещё и очень грамотный! Внимательно изучила историю беременности, назначила дополнительные анализы. Всегда была на связи. Очень добрая и внимательная, что для меня немаловажно! Роды прошли под чутким её руководством. Родился здоровый малыш! Спасибо, Виктория Владиславовна!
27.11.15 родились наши богатыри близнецы, благодаря Виктории Владиславовне, спасибо Вам огромное. Всё прошло на ура. Наша семья очень благодарна Вам за Ваше понимание, заботу и профессионализм.
0.0нормально
Мне посоветовали данного доктора, как внимательного профессионала. Я пришла к ней, встала на учёт в перинатальном центре, все оплатила. Она назначила кучу анализов, которые я все сдала, но так как перинатальный центр закрывался на мойку, я стала на учёт в ЦГБ. Могу сказать следующее, что когда у меня внезапно отошли воды на раннем сроке, я ей позвонила, чтобы узнать дальнейшие свои действия. Так называемый врач сказала мне, что я у неё долго не показывалась, поэтому ничем мне помочь не может и бросила трубку. И это врач? При этом никто не просил её все бросить и приехать принимать роды, а просто определить действия, а даже если бы она приехала, то соответственно её бы отблагодарили. Так что помощь людям - это не про неё!
16.08.15 г., благодаря Виктории Владиславовне, на свет появилась моя девочка. Приехала посреди ночи принимать роды. Спасибо ей большое. Со вторым ребёночком только к ней.
Очень хороший специалист, рожала у нее второго ребенка, когда она еще работала в Новочеркасске. В роддоме, в Новочеке ей равных по знанием не было. Теперь с третьим только к ней.
Рожала в центре 2 октября 2015 г. Несмотря на то, что беременность была сложной, роды прошли довольно быстро и практически безболезненно. Очень благодарна Виктории Владиславовне и акушерке Марии за свою доченьку. Всем советую рожать у них, лучше врача, чем Виктория Владиславовна, я еще не встречала, а обращалась ко многим. Еще раз огромное вам спасибо!
26 августа 2015, путём кесарева родилась наша принцесса. Огромное спасибо врачу Бариновой Виктории Владиславовне! Хороший центр, внимательный, отзывчивый персонал. Я очень рада, что попала туда.
Рожала первого ребёнка в этом году. Спасибо Виктории Владиславовне! Беременность сложная, после длительного бесплодия, ЭКО. Вела мою беременность с самых ранних сроков, столкнулись с массой проблем, которые с успехом решили. Несмотря на сложную беременность, роды были максимально естественные, без стимуляции, без надрезов, партнерские, с мужем рядом. Спасибо за сыночка! За вторым только к Бариновой!