Нечепуренко Лилия Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
0.7

Нечепуренко Лилия Владимировна
Ростов-на-Дону

Нечепуренко Лилия Владимировна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Нечепуренко Лилия Владимировна
Понравилось
Была у Лилии Владимировны в первый раз! Мне она очень понравилась. Внимательно выслушала мою проблему, собрала полный анамнез, изучила уже ранее сделанные мной анализы, провела беседу с объяснением всех результатов. После этого начала осмотр, прием длился долго, с кресла быстрее меня никто не выпроваживал (как делают это в других местах), провела кольпоскопию, все объяснила доступным языком. После назначила дополнительные анализы. Жду следующего приема.
Женская консультация дорожной больницы - ул. Варфоломеева, д. 92А
Оплатила прием, пришла с УЗИ. Посмотрев УЗИ начала говорить, что надо делать операцию, не осмотрев меня. Я задала вопрос, а меня осматривать будете? Осмотр был очень быстрый, ничего не объяснила. У меня сложилось впечатление, что в РЖД этой больнице одна цель - больше выкачать денег, и все оперативно, чтобы побольше. Кстати, переделала УЗИ на Пушкинской, никаких полипов не обнаружили. Нечепуренко Л. В. точно не рекомендую. Врач некомпетентный!
Женская консультация дорожной больницы - ул. Варфоломеева, д. 92А
Нечепуренко Л. В. назначила мне совершенно не подходящие гормоны. Хорошо, что после неё я попала на приём к грамотному врачу (в Чехии), и моя проблема была успешно решена.
Женская консультация дорожной больницы - ул. Варфоломеева, д. 92А
Проходила комиссию, почему-то меня долго не хотели принимать. Прием велся после меня записанных женщин. Когда я спросила, в чем проблема? Меня вообще стали игнорировать. Думаю что, наверное, бесплатно на прием пришла?!
Спасибо! За профессионализм! Внимательность, аккуратность! Года три назад попала случайно на медкомиссию, теперь наблюдаюсь только у нее, все отлично!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Внимательный доктор, назначила правильное обследование и лечение. Благодарна ей. Спасибо! Побольше бы таких врачей.
Врач с большой буквы. Чуткая, внимательная, все объясняет понятливо. Очень простая, одно удовольствие посещать гинекологию с Лилией Владимировной. В общем, довольны результатами назначения. Пациентки из Дагестана.
Сначала всё было хорошо: первичный осмотр, забор анализов, программа дальнейших действий. Но когда я пришла во второй раз, врач почему-то настежь открыла дверь, когда я уже сидела в кабинете (может ей было жарко и она решила проветрить таким образом кабинет), села лицом к двери и громко и внятно начала комментировать мои анализы, разъяснять ситуацию и давать рекомендации. Я была неприятно удивлена и разочарована. Абсолютно неэтично, на мой взгляд. Я ведь не собиралась вводить в курс своих гинекологических проблем 15 человек, находящихся рядом с кабинетом.
Была на приёме у врача-гинеколога Нечепуренко Л. В., осталась очень довольна. Несмотря на то, что она выглядит очень молодо, но уже прекрасный специалист. Была очень внимательна ко мне, подробно всё объяснила и действительно помогла. Побольше таких специалистов!
Я хочу оставить отзыв о враче-гинекологе Нечепуренко Лилии Владимировне - это молодой и очень хороший специалист, замечательный человек. Назначила грамотное лечение. Отвечает на все вопросы. Хожу к ней на приём с удовольствием. В железнодорожной поликлинике я прошла все необходимые обследования за короткий промежуток времени. Знала, что мне придётся госпитализироваться, прошла всё очень быстро и качественно. И главное - всё бесплатно и с человеческим отношением к пациентам. Спасибо огромное всем врачам, с кем я столкнулась, и отдельное огромное спасибо за квалифицированную помощь Лилии Владимировне!