Назарова Татьяна Анатольевна,врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
4.0
9.2

Назарова Татьяна Анатольевна
Ростов-на-Дону

Назарова Татьяна Анатольевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-37.

Обновлено 16.05.2020

врач гинеколог

• 2002
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
    Ростовский государственный медицинский университет
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

кольпоскопия

Назарова Татьяна Анатольевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Это было самое лучше УЗИ. После которого я очень сильно довольна, компетентный врач, который все подробно рассказал. Задавал вопросы, т. е. проникся полностью к пациенту, за это вообще отдельное спасибо.
Не понравилось
Такого нет.
Делала УЗИ беременности. Все объяснили, рассказали, показали, успокоили, ответили на вопросы. Никакого дискомфорта при общении с Татьяной Анатольевной не было. Я очень довольна, такого врача, который со всей душой проникся к пациенту, ещё ни разу не видела. Огромное спасибо, я в восторге.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Татьяна Анатольевна Назарова - самый лучший гинеколог. Единственный врач, к которому я иду без опаски, с полной уверенностью, что все пройдет по высшему разряду. Самый чуткий, доброжелательный и знающий гинеколог. Знакома с Татьяной Анатольевной давно и всегда уверенна в ее профессионализме. Я, в принципе, очень редко посещаю докторов, и каждый поход в поликлинику для меня - тягость, а к Татьяне Анатольевне "лечу" с удовольствием и выхожу из кабинета с улыбкой. Побольше бы таких докторов. Всем женщинам рекомендую гинеколога Татьяну Анатольевну!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова! Доктору очень приятно получать такие теплые отзывы.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
С Татьяной Анатольевной познакомилась еще в клинике [...]. Пришла к ней с общими недомоганиями, сбитым циклом и ужасной слабостью. Сразу определила у меня анемию, очень тщательно выслушала все мои жалобы и назначила лечение, анализы и витамины. Все помогло. Во второй раз пришла к ней с кистой в 4 см. Думала, что лечить буду долго, хотели второго ребенка. Она назначила лечение и киста рассосалась на фоне лечения за 3 недели! После сразу забеременела. Пришла становиться на учет в свою поликлинику, а Назарова Татьяна Анатольевна, оказывается, пришла сюда работать гинекологом. Моему счастью не было предела. Вся беременность на учете у нее пролетела на позитиве. Приходила с маленькой дочкой, оставить не с кем было, врач всегда меня принимала и всегда была рада нас видеть. Это создало атмосферу очень дружественную и добрую. Придало мне сил, потому что сама беременность была немного тяжелой. Спасибо ей за всю ту внимательность и аккуратность, которую я увидела к себе. Я впервые вижу такого гинеколога, который умеет выслушать и разрядить обстановку. Плюс осмотр на кресле проводит максимально аккуратно!
Поликлиника №41 на Белоусова - пер. Белоусова, д. 14, стр. 2
Все положительные отзывы о Татьяне Анатольевне абсолютно правдивы, я в этом убедилась. Редко можно встретить такого врача: без надменности и высокомерия, приветливая, доброжелательная, при этом с большим опытом. Она не только как гинеколог принимаете, но еще и УЗИ делает. Всё расскажет, объяснит, еще и совет полезный про жизнь даст, так, между прочим.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Добрый день. Благодарим за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской - ул. Таганрогская, 112а
Понравилось
Очень приятный человек и хороший специалист.
Стояла на учете по беременности у другого врача, переехала и перевелась к Т. А. на позднем сроке беременности. От предыдущего врача всегда выходила встревоженной. После приема у Т. А. всегда с улыбкой на лице, отвечает доступно на все вопросы, успокоит, где это нужно. Осмотры проходят безболезненно. Не назначает кучу ненужных лекарств! Всегда спокойно шла на приём и не переживала, в отличие от прошлого врача. Очень жаль, что не встала на учёт сразу к этому врачу, избежала бы кучи нервных потрясений и ненужных лекарств.
Поликлиника №41 на Белоусова - пер. Белоусова, д. 14, стр. 2
Понравилось
Добрая, внимательная, тактичная, осмотр делает не больно.
Не понравилось
Очереди на прием, но это потому что людей записывается много, времени отводится мало, а врач старается каждый примем провести тщательно, вот и задержки.
К этому врачу меня направили на учет из другой поликлиники, по началу я была расстроена, на позднем сроке беременности пришлось менять врача, не знала чего ждать, как воспримут. Но попав на прием поняла, что это, пожалуй, лучший гинеколог, который мне встречался! На все вопросы отвечала внимательно, назначила необходимые обследования (которые должны были быть проведены ещё на прошлом месте учета, но почему-то не проводились), помогла забраться на кресло, не торопила, осмотр провела безболезненно. Отвечала на мои глупые вопросы, при этом не злилась и не нервничала. Мягко щупала живот, малыш "поздоровался" в ответ (это вообще первый врач, который с моим животом так взаимодействовал). Было ощущение, что ты не на приеме у грозного врача, а будто общаешься с доброй родственницей, без всякого стеснения, но при этом, данный врач профессионал своего дела. У меня не осталось вопросов без ответа. Из кабинета выходила с улыбкой на лице, при том, что прием был по полису, впечатления лучше чем от приемов частных клиник.
Поликлиника №41 на Белоусова - пер. Белоусова, д. 14, стр. 2
Понравилось
Настолько душевного доктора не встречала никогда! : ) Все доступно объясняет, подбодрит, очень улыбчивая и позитивная! Хороший профессионал! : ) Ответит на любые вопросы, найдёт к каждому пациенту свой подход! : ) Теперь только к ней! Даже не верится, что есть настолько светлые и приятные доктора. Учитывая опыт и постоянную работу с людьми - остаётся такой замечательной!
Не понравилось
Все понравилось.
Девочки на ресепшн на Комарова очень неприятные! Первое впечатление о клинике оставляют нехорошее, пока не зайдёшь в кабинет к Татьяне Анатольевне.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
Была на УЗИ 08.06.2019 у Татьяны Анатольевны! Честно скажу, впервые встретила такого врача! Грамотный врач, доступно все объяснила, показала, ответила на все заданные мною вопросы, дала рекомендации! Очень крутой врач! Всем рекомендую. Побольше бы таких врачей!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Благодарим за теплые слова!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
Замечательный человек и превосходный специалист! Рада, что попала к ней! Очень внимательная. Все подробно расспросила и рассказала! Рекомендую всем!
Благодарим за отзыв!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
Очень и очень понравилась! Во-первых, увидела то, что другие специалисты УЗИ не увидели, во-вторых, всё подробно рассказала и объяснила. Очень чуткая, внимательная и доброжелательная. Теперь на УЗИ - только к ней.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Благодарим за оставленный отзыв!
Доктору очень приятно получать положительную оценку своей работы.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
Отличный человек, чуткий врач! Наблюдалась у нее всю беременность, всегда очень внимательна, вежлива. Я очень ей благодарна!
Женская консультация №16
Посетили врачаДекабрь 2018
В этой поликлинике я проходила УЗИ органов малого таза. Татьяна Анатольевна - очень приятная женщина, она мне очень понравилась. Я обязательно еще раз к ней приду. Она во время обследования все мне рассказывала, что видит на экране, на все мои вопросы ответила, сразу выдала заключение. Я обязательно буду ее рекомендовать. Она мне очень понравилась, может, еще и потому, что она сказала мне хорошие новости? И персонал в клинике тоже хороший, вежливый. На прием я попала даже раньше назначенного времени. В самой клинике хорошо, комфортно, уютно. Цены средние, качество услуг высокое.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Благодарим Вас! Доктору очень приятно!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
Потрясающий врач! Внимательная, приветливая, очень грамотная в своём деле. Проконсультировала и помогла не только в вопросе гинекологии! Осень советую.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Спасибо большое за отзыв! Доктору будет очень приятно!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
Татьяна Анатольевна! Лучший врач, которого я встречала на своем пути. Благодаря ей у меня сейчас бегает трехлетний карапуз! Я преклоняюсь перед ней! Спасибо! Сейчас только к ней, где бы она не работала.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Благодарим за отзыв ! Доктору будет очень приятно !
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
Была вместе с мужем на УЗИ у Назаровой Татьяны Анатольевны. Очень приятная и внимательная врач. Посмотрела малыша, всё рассказала, мне она очень понравилась. Рекомендую её.
Благодарим за отзыв!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
15 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
15 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Замечательный доктор. Не понимаю, почему так мало отзывов. Очень долго искала врача на данном сайте именно по отзывам, а Татьяну Анатольевну знакомая подсказала. Ни разу не пожалела, что пришла на прием. Вопрос у меня был очень специфический, не была уверена, что получу консультацию, так как у врача может быть просто не такая специализация. Но получила очень понятную и исчерпывающую консультацию, все подробно объяснила. Врач очень деликатная. Совершенно не пытается назначить ненужных анализов и обследований. Большое спасибо за прием!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Благодарим за отзыв ! Доктору будет очень приятно !
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
Высококвалифицированный специалист, добрая и внимательная, знающая своё дело доктор, и просто - хороший человек!
Стояла на учёте по беременности у Татьяны Анатольевны в 16 поликлинике. Отношение прекрасное к каждой пациентке, все подробно разъясняли врач и акушерка Людмила Валентиновна. Было приятно приходить на приём к врачу. Всего вам самого хорошего!
Одно удовольствие ходить на прием к такому врачу! Очень внимательный, грамотный специалист. Да и как человек производит самое приятное впечатление. Подробно расспрашивает, ничего лишнего не назначает, относится к пациенту с большим участием. Побольше бы таких врачей, как Назарова Т. А.!
Назарова - отличный врач! Вежливая, добрая, ответит на все ваши вопросы. Разъяснит всё, без всякой грубости. Даже на смс отвечает, на вопросы, какие волнуют в нерабочее время. Я сама не очень люблю походы к гинекологу, а к ней иду с лёгкостью! Жаль, что она не работает в поликлинике, хотела бы стать к ней на учёт. Советую. ☺+
Очень жаль, что такой чудесный врач перестала принимать в поликлинике. Я у нее наблюдалась с самого начала беременности в поликлинике, хоть и была не у нее на участке. Она меня с радостью взяла. К сожалению, через несколько месяцев она ушла из поликлиники и перестала принимать. Она единственная, кто верно поставил мне дату родов 12.02.2016, родила я 08.02. Отличное отношение к пациенткам, на звонки всегда отвечала, находила минутку ответить на глупые вопросы беременной.
Медицинский центр «Умная клиника»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.Сейчас Татьяна Анатольевна принимает в Медицинском центре "Умная клиника", вы можете записаться на прием по телефону.
Отличный врач, доброжелательная, в отличие от многих. Не просто назначает лечение, а все подробно объясняет, прислушивается к опыту пациента. Очень рада, что нашла ее.
Случайно попала к Татьяне Анатольевне, как к дежурному врачу на следующий день, как узнала о беременности, да так у неё и осталась. Несмотря на то, что участок не её и своих беременных у Т. А. была масса, она сразу же согласилась взять меня на учет. Только благодаря Татьяне Анатольевне я выносила своего малыша. Отвечала на звонки и смс в любое время дня и ночи, после работы делала мне КТГ, а результат однажды в городском автобусе проверяла и давала рекомендации. Просто отличный специалист, профессиональный и доброжелательный. Для меня до сих пор остается трагедией её увольнение из 16 поликлиники. Где найти еще такого врача ума не приложу.
Врач от Бога, рекомендую только ее! Милая, добрая, внимательная, знает толк в своей профессии! Спасибо вам огромное! С уважением, Д. Ю. И.
Сегодня узнала, что она уволилась из нашей 16 поликлиники! Так обидно! Очень хороший врач и прекрасный человек.
Сегодня узнала неприятную новость. Очень жаль, что она уходит из "Юноны". Теперь придется сидеть в очереди к ней в поликлинике.
Квалифицированный специалист. Всё объяснила, рассказала. Я в восторге от неё. Спасибо ей большое. Она классная.
Врач от Бога. Спасибо Вам, что у нас есть такой специалист, и не только хороший врач, но и добрейшей души человек.
Квалифицированный специалист и просто хороший человек! Просто скажу, что очень ей благодарна, т. к. спасла мою беременность. С уважением.
Скажу так, Татьяна Анатольевна Назарова и как специалист, и как человек отличный, квалифицированный, очень грамотная и внимательная. Рада, что пошла к ней на прием и впредь буду обращаться только к ней. Девушки, не пожалеете!
Сегодня первый раз была на приёме. Замечательный врач! Всё подробно объясняет, уделяет много внимания. Всем рекомендую!
Я всем рекомендую эту женщину. Она просто супер: находит подход к каждому и всё разъяснит, объяснит, покажет и расскажет. Милые девушки, женщины и мамочки будущие, идите к ней и записывайтесь, не пожалеете! Назарова Т. А., спасибо вам! С уважением, Куробаева В. В.