Рыбинская Наталья Павловна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
8.9
2.0

Рыбинская Наталья Павловна
Ростов-на-Дону

Рыбинская Наталья Павловна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-79.

Обновлено 24.07.2021

пр. Космонавтов, д. 6/13
Акушер (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(863) 320-04-79

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Лечебнопрофилактическа я помощь и организация работы в женской консультации»

Рыбинская Наталья Павловна
Посетили врача Июль 2021
Мне всё понравилось. Очень внимательно выслушала и провела осмотр, назначила необходимые анализы и исследования, дала дельные советы. Однозначно буду обращаться ещё!
Лаборатория «Инвитро» на Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 6/13
Посетили врача Июнь 2021
Пришла к Наталье Павловне на 22 неделе беременности, так как пришли анализы и врач из ЖК выписала лекарства, я решила перепроверить и проконсультироваться с Натальей Павловной, она все рассказала, объяснила очень информационно и доходчиво, приятная женщина, я осталась в восторге. ♥️
Лаборатория «Инвитро» на Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 6/13
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лучшая в своём деле! Грамотно, компетентно объясняет, вежливая, видно, что любит свою профессию и своих пациентов.
Не очень люблю 16 поликлинику, часто бардак, с терапевтами - вообще отдельный случай, далеко не профессионалы. Но Наталья Павловна - просто гордость этой поликлиники, наверное. Компетентна лучше, чем любый обычный рядовой врач этой больницы. Очень занята, но несмотря на это, посвятила мне много времени, чтобы доступно донести до меня всю важность моего отказа от лечения. Всё объяснила доступно. Должна быть главврачом этой больницы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Компетентная, грамотная, всё разложила по полочкам, все чётко, все по делу. Видно, что очень-очень занята, но тем не менее нашла время выслушать, проконсультировать. Очень редко сейчас встретишь таких специалистов!
Если в женскую консультацию, то однозначно только к ней!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Высококвалифицированный специалист.
Пришла к Наталье Павловне на консультацию после другого врача, который сказал, что все ужасно. Посмотрев на мои анализы, она сказала, что у меня все в пределах нормы. После осмотра сказала, что у меня все нормально и ничего страшного нет. Очень хорошо все объясняет и по поводу анализов, и по поводу прописанного лечения. Осталась очень довольна. Побольше бы таких специалистов, которые действительно знают свое дело. Большое спасибо Вам, Наталья Павловна.
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Наблюдалась у Натальи Павловны с двумя беременностями. Тогда она еще была рядовым врачом женской консультации. Детям уже 12 и 10 лет. С теплотой вспоминаю случай на приёме, когда первой дочке было 1 г. 2 мес., ещё кормила грудью, доктор спрашивает: "Сколько старшему ребенку?" Посмеялись вместе. Очень рада, что такой доктор встретился в моей жизни! Действительно внимательная, компетентная и отзывчивая! Спасибо, Наталья Павловна!
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Настоящий специалист, мастер своего дела. Очень профессионально подходит ко всем назначениям, всегда успокоит, если есть какие-то тревоги. Всегда отзывчивая, даже вне рабочего времени. Очень благодарна вам за ту радость, которую я сейчас ношу под сердцем. Как вы говорите, нужно настраиваться на хорошее. Профессиональных успехов вам, удачи и очень легких пациенток. Большое вам спасибо!
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Заведующая очень грамотная, внимательная. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Я не думала, что настолько занятой врач уделит мне столько внимания и решит быстро все мои проблемы со здоровьем! Огромное Вам спасибо, Наталья Павловна!
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Я не любительница писать по сайтам, но хочу сказать про визит в женскую консультацию. С огромной проблемой обратилась к заведующей отделением, просто подошла и постучала в кабинет, открыла такая молодая, энергичная Рыбинская Наталья Павловна. До Натальи Павловны была везде в платных и бесплатных учреждениях, так как проблема у меня большая (бесплодие 12 лет!). Правда, лечились 5 месяцев. Я стою сейчас на учёте в этой же поликлинике у другого врача, которой меня сама Наталья Павловна лично поручила. Я спокойна за свою беременность, доктор тоже грамотная и несколько раз смотрели меня совместно с Натальей Павловной. Наталья Павловна, спасибо Вам за мою беременность, спасибо за заботу! Наталья Павловна очень грамотный врач и человек с большой буквы. Так как беременность у меня после бесплодия, меня отправили на консультацию в перинатальный центр, там врачи отзывались о Рыбинской Наталье Павловне как о ведущем специалисте города! Шла домой с чувством полного спокойствия за себя и малыша. Спасибо Вам, Наталья Павловна!
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Уважаемая Наталья Павловна, спасибо вам большое за вашу компетентность, доброту и профессионализм. Отличный врач, специалист и просто хороший человек. Курсом лечения осталась очень довольна и отношением также. Хороший персонал, хорошие условия.
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Достойный врач. Грамотно и понятно все объясняет. Выслушает, посоветует. С такими врачами медицина становится лучше.
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Очень внимательная врач! Сразу поставила диагноз и назначила лечение. Спасибо Вам большое, Наталья Павловна!
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Очень грамотный и хороший врач. Не раз обращалась, очень помогла, теперь советую всем подругам только ее.
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Профессионал своего дела - Наталья Павловна Рыбинская! Внимательно и заботливо относимся к своим пациентам, что очень важно! Спасибо за Ваш труд и терпение!
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Приятная не только как человек, но и как врач, как заведующая! Всегда выслушает, всегда подскажет. Очень опытная в своём деле, побольше бы таких врачей и вообще специалистов своего дела!
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Хочу сказать огромное спасибо как врачу, так и заведующей женской консультацией поликлиники 16. Очень внимательный доктор, чуткий человек, помог в сложной ситуации. Крепкого здоровья.
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Очень грамотная, внимательная врач! Когда встречаешь людей такого уровня квалификации, сразу становится более спокойно, зная, что здоровье в надёжных руках! Спасибо Вам большое за труд, Наталья Павловна!
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Первое впечатление, когда зашла к ней 6 лет назад - слишком серьезная, посмотрит и отправит подальше. Не доверяйте первому впечатлению, 6 лет уж, как отправляет, за это время родила 2-х, на третьего разводят. 😂 Сестру свою отправила к ней. Врач от Бога и медсестра Ягитинская (простите, если неправильно) очень у нее хорошая. 👍 Соглашусь с ранее написанным - с ее приходом на место заведующей, стало гораздо лучше. Если читаете - спасибо, Вам, за профессионализм. 👏
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Наталья Павловна - очень хороший и компетентный специалист. Наблюдаюсь у неё много лет. Таких бы врачей побольше! С приходом Натальи Павловны в женскую консультацию, условия пребывания там пациенток только улучшились. И специалистов она подбирает таких же грамотных, как и она сама. Спасибо Вам большое, Наталья Павловна, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам и за любовь к своей профессии.
Наблюдалась у Натальи Павловны всю беременность - очень грамотный специалист, она не назначала лишних лекарств, внимательно изучала результаты анализов, всегда давала советы по делу и вообще очень чуткая и красивая женщина! Потом оказалось, что именно она помогла моей знакомой забеременеть и родить 2 чудесных деток, хотя многие врачи уже ставили крест. Спасибо огромное, всем Вас теперь рекомендую! И за 2 ребеночком придем именно к Вам!
Я выражают огромную благодарность Рыбинской Наталье Павловне. Я её знаю уже более 10 лет. Благодаря ей у меня 2 замечательных деток. Это врач от Бога. Добрая, чуткая, отзывчивая, грамотная, что очень важно в наше время. Я рада, что она теперь и заведующая отделением. Она это заслужила. Спасибо вам большое.
Наталья Павловна прекрасный врач! К ней ходят все мои знакомые, т. к. она грамотный сотрудник и просто хороший человек. Советую!
С Натальей Павловной знакома уже 10 лет. Это замечательный, высококвалифицированный специалист! Если бы все врачи были такие и проблем со здоровьем было бы меньше. Очень внимательный, чуткий человек! Всегда все расскажет, успокоит. Спасибо Вам, Наталья Павловна за то, что вы есть!
Понравилось
Очень понравилась Наталья Павловна и как врач, и как человек. Она очень добрая и внимательная по отношению к своим пациентам. Всегда встретит с улыбкой, подбодрит, назначит эффективное и недорогое лечение. Что можно еще хотеть. Слышала, что к ней даже из другого города люди приезжают. Большое спасибо ей за все это.
Хочу выразить свою благодарность врачу женской консультации № 16, Рыбинской Наталье Павловне. Благодаря ей, у меня уже двое детей, а когда-то и об одном не мечтала. Такие врачи от Бога! Все мои знакомые наблюдаются только у неё, некоторые даже из других городов приезжают. Как замечательно, что она теперь ещё и заведует отделением.
Наталья Павловна - замечательный врач и прекрасный специалист в своём деле. Большое ей спасибо за чуткое и доброе отношение к пациентам!
Хочу выразить глубокую благодарность профессионалу своего дела и прекрасному человеку Рыбинской Н. П. Наталья Павловна, как говорят, врач от бога, очень внимательная, грамотная и доброжелательная. Низкий Вам поклон за прекрасную работу, дай бог здоровья и удачи! Спасибо за Ваш труд!
Наталья Павловна очень хороший и компетентный специалист. Люди приезжают к ней лечиться из других районов, т. к. она давно зарекомендовала себя как добрый и отзывчивый акушер-гинеколог, еще когда работала в Орловской ЦРБ Ростовской области. Очень рекомендую вам этого врача. Понравилось все, нареканий нет.
Рыбинская Наталья Павловна - один из лучших врачей-гинекологов в Ростове-на-Дону. Я и мои подруги ходим только к ней, так как она всегда и приветлива, и вежлива с пациентами, и всегда посоветует недорогое и эффективное лечение. Также она очень грамотный и успешный руководитель женской консультации. Одна из моих знакомых долго не могла забеременеть, у кого только не лечилась и куда только не ходила. А пройдя эффективное и недолгое лечение у Натальи Павловны, у моей подруги всё вышло, скоро в её семье будет прибавление. Большое спасибо Наталье Павловне!
Очень довольна консультацией и хочу выразить благодарность Наталье Павловне Рыбинской! Спасибо большое, что вы заботитесь о своих пациентах, помогаете нам во всем!
Наталья Павловна - замечательный профессионал и внимательный человек. И хоть в своё время она мою проблему не решила (она оказалась из другой области медицины), всё же не ошиблась с направлением поиска. Она из тех докторов, которые от Бога.
Наталья Павловна - врач от Бога! 10 лет назад первый раз к ней попала на приём и спустя столько лет, такого отношения к пациенту - нигде не встречала! Внимательная, чуткая, заботливая! Очень рада, что она теперь заведующая отделением! Только карьерного роста, и только побед!
Лет 6-7 назад, временно живя в Ростове-на-Дону у родителей, решила провериться. В регистратуре, в женской консультации сказали, что запись на месяц вперед, хотя в коридорах посетителей не было. Пребывая в шоке, зашла в первый попавшийся кабинет, который по расписанию ещё должен был работать (было около 19 часов). Наталья Павловна, встретила приветливо и сразу же приняла. Со мной был ребёнок 3-х лет (так уж получилось), она не разрешила остаться ему одному в коридоре и сказала зайти тоже в кабинет. В общем, после посещения, у меня сложилось такое чувство, что меня там только и ждали, и были откровенно рады, прям ощущение родства! Приняли меня безвозмездно! Огромное спасибо! Вот так, из одного - шока в другой! Сейчас я окончательно переехала в Ростов, хотела опять прийти к Наталье Павловне, но мне сказали, что по прописке у меня другой врач, смотрю - Наталья Павловна уже заведующая отделением! Вот и не стала её беспокоить. Очень за неё рада, но жаль, что по прописке она не мой врач!
Хочу поблагодарить весь коллектив и особенно заведующую женской консультации Рыбинскую Наталью Павловну за её профессиолизм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Я уже второй раз наблюдаюсь у Натальи Павловны. Первый родился сын. Сейчас наблюдаюсь - ждём дочку. Низкий поклон вам, Наталья Павловна, и всему вашему коллективу.

Гинеколог Акбаева М. Б. рекомендует как акушера (13.08.2020)

“Рекомендую очень крутого специалиста своего дела Наталью Павловну. Чуткая, грамотная, внимательная, всегда поможет . Под ее руководством работают очень много молодых гинекологов, которым Наталья Павловна подсказывает что и как выполнять . Спасибо огромное за Ваш труд, опыт, знания. Ценим, любим.♥️”