Золотовская Татьяна Савельевна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 22 года
Всего записалось 34 человека

Золотовская Татьяна Савельевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 26.05.2019

5%Аменорея
3%Кольпит
2%Киста яичника
2%Беременность замершая

1995 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство-гинекология)

Отзывы о Золотовская Татьяна Савельевна

Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Замечательный врач, очень ей благодарна за ее профессионализм. Неоднократно убеждаюсь в том, что Татьяна Савельевна - врач от Бога.

27.05.19 22:30
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Татьяне Савельевне персональную благодарность. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким
Скартел (Йота)
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

В принципе все было нормально, мне все понравилось. Татьяна Савельевна мне помогла, провела мне консультацию и ответила на все мои вопросы. Также дала мне различные советы и назначила лечение. Я думаю, что могла бы снова ее посетить при необходимости. Считаю, что она вполне профессиональный специалист.

13.08.18 22:48
Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес Татьяны Савельевны. Желаем вам крепкого здоровья!

Не пойду больше на приём. При осмотре было больно и неприятно. Очень жаль о том, чтобы оставить отзыв, нужно очень много писать.

14.03.18 14:23
Администрация медицинского центра «Ревиталь» глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе клиники.
Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
Если Вас что-то не устроило на приеме в клинике, Вы сразу можете обратиться к начмеду Коноплеву Андрею Эдуардовичу.
Новый отзыв