Золотовская Татьяна Савельевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
7.5

Золотовская Татьяна Савельевна
Ростов-на-Дону

Золотовская Татьяна Савельевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 23.09.2019

Акушер — от 1000₽
Гинеколог — от 1000₽
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство-гинекология)

Золотовская Татьяна Савельевна
Понравилось
Очень внимательный, открытый и приятный врач. Все объяснила, на все мои вопросы ответила, проконсультировала. Врач уделил максимум внимания, обрисовал проблему, рассказал в чем ее суть, взял необходимые анализы и объяснил почему их надо взять. Приём проходит вовремя и абсолютно безболезненно. Ничего лишнего, все по делу. Остались самые лучшие впечатления.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Татьяны Савельевны. Нам очень приятно, и мы обязательно передадим доктору персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Замечательный врач, очень ей благодарна за ее профессионализм. Неоднократно убеждаюсь в том, что Татьяна Савельевна - врач от Бога.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Татьяне Савельевне персональную благодарность. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким
Посетили врачаИюль 2018
В принципе все было нормально, мне все понравилось. Татьяна Савельевна мне помогла, провела мне консультацию и ответила на все мои вопросы. Также дала мне различные советы и назначила лечение. Я думаю, что могла бы снова ее посетить при необходимости. Считаю, что она вполне профессиональный специалист.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес Татьяны Савельевны. Желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Не пойду больше на приём. При осмотре было больно и неприятно. Очень жаль о том, чтобы оставить отзыв, нужно очень много писать.
Медицинский центр «Ревиталь»
Администрация медицинского центра «Ревиталь» глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе клиники.
Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
Если Вас что-то не устроило на приеме в клинике, Вы сразу можете обратиться к начмеду Коноплеву Андрею Эдуардовичу.
Посетили врачаДекабрь 2017
Золотовская Татьяна Савельевна - профессионал своего дела. Я наблюдаюсь у нее очень давно. Она очень хорошо выполняет свое дело. Внимательная, понимающая, корректная и отзывчивая. Все всегда понятно объясняет, отвечает на все вопросы и она всегда на связи. Я очень довольна таким специалистом.
Медицинский центр «Ревиталь»
Нам очень приятно читать такие отзывы о работе наших специалистов. Татьяна Савельевна замечательный доктор с большим опытом работы, и мы гордимся, что она работает именно у нас. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Татьяну Савельевну мне посоветовала моя знакомая. Во время консультации врач объясняет все так, что вообще не остается никакого недопонимания. Татьяна Савельевна очень внимательная. Сразу сделала мне ряд рекомендаций по лечению и я сдала анализы. Свое лечение продолжу под ее контролем.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Золотовская Татьяна Савельевна - это действительно врач с большой буквы. В отличие от многих врачей, ведущих свой прием так, словно оказывают личную услугу, с этим врачом все наоборот. Досконально разъясняет, все результаты анализов, УЗИ, понять может даже тот, кто не знает, с какой стороны у него сердце. После посещения Татьяны Савельевны вопросов не остается, есть диагноз и назначенное лечение. Наблюдалась у многих врачей и понимаю, что доктор не обязан расшаркиваться и улыбаться, однако, в случае с ней никогда не видела недовольства, хамства. Обращаюсь не в первый раз, и никогда не было назначено лишних обследований или ненужных манипуляций. Спасибо огромное, что когда-то наш "мед" выпустил достойного доктора!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам за такой добрый и развернутый отзыв в адрес Татьяны Савельевны. Мы гордимся, что такой доктор работает именно в нашей клинике. Желаем Вам большого здоровья!
Понравилось
Татьяна Савельевна - замечательный специалист и очень отзывчивый человек. Ставили мне Импланон НКСТ (она - один из двух врачей, кто действительно профессионально делает это в Ростове). Быстро ввели, безболезненно, всё хорошо заживает. Она всегда объяснит, несколько раз расскажет, всегда ответит на все вопросы. Звонила на мобильный - отвечала каждый раз, успокаивала и досконально объясняла, как разрешить мою проблему.
Не понравилось
Могу сказать, что Татьяна Савельевна - замечательный специалист. Я нашла своего гинеколога и не собираюсь его менять. Спасибо!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за такой прекрасный отзыв в адрес Татьяны Савельевны и высокую оценку ее профессиональных качеств. Желаем Вам большого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Этому доктору у меня особая благодарность. В отличие от остальных гинекологов, кто считал меня безнадежной и ставил бесплодие, Татьяна Савельевна взялась за мое лечение. Она верила в меня даже больше, чем я сама! Огромное спасибо моему гинекологу как за медицинскую поддержку, так и моральную, что не менее ценно! На удивление всех моих прошлых врачей (и некоторых родственников тоже, кстати) я смогла забеременеть без ЭКО, мы с мужем пребываем в счастливом ожидании своего первенца. Я бесконечно благодарна Татьяне Савельевне за то, что помогла восстановить мое здоровье, помогла поверить в себя, помогла исполниться моей главной мечте. Я очень ценю этого специалиста и готова советовать гинеколога Золотовскую всем женщинам, у кого серьезные проблемы.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!