Чернявская Т. П. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
За последний месяц записалось 8 человек

Чернявская Татьяна Петровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

☎(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации»
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

Отзывы о Чернявская Татьяна Петровна

Абсолютно непрофессиональный врач! Я пришла на прием уже с результатами анализов и УЗИ. Мне нужно было просто услышать заключение врача, однако опять была направлена на те же анализы и УЗИ! Оказалось, что УЗИ (а его делал врач из больницы Водников на ул. Пешкова) совершенно какой-то бред (по словам самой Чернявской). Затем я сама лично попросила взять у меня анализ на цитологию, который был взят при мне, но когда пришло время узнать результаты, выяснилось, что он просто чудесным образом куда-то пропал, якобы у меня его никто не брал и вообще врач ничего не помнит, а у медсестры соответственно нет никаких данных. А уже про 2 часовые очереди под кабинетом (хотя запись по времени) я молчу. И это еще было бесплатное посещение, а такое же отношение думаю и за ваши деньги будет. Больше никогда сама не обращусь и ни в коем случае не посоветую всем своим друзьям и близким ходить к Чернявской Т. П. По факту потеряно много времени и нервов, а толку ноль. А ведь это здоровье, а не в театр сходить.

21.12.17 13:26
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв. Данная характеристика направлена в адрес руководства лечебного учреждения. От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Чернявская Татьяна Петровна внимательная, добрая, культурная женщина. Очень понравилось, что во время консультации она узнавала абсолютно все детали относительно моей проблемы. Задавала очень много вопросов. Произвела хорошее впечатление. Планирую еще к ней обращаться.

11.12.17 11:56
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим их Татьяне Петровне. Обращайтесь при необходимости, будем рады видеть Вас снова. И напоминаем, что гинеколог-эндокринолог Чернявская Татьяна Петровна ведет консультативные приемы в нашем медицинском центре "Здоровье нации" по понедельникам с 15.30 до 19.00, средам с 16.00 до 18.00 и четвергам с 8.00 до 13.00
МегаФон

Чернявская Татьяна Петровна очень хороший доктор. Она провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. У нее было очень внимательное отношение. На мой взгляд. она профессионал своего дела. Я вполне могла бы порекомендовать ее своим знакомым.

17.11.17 15:11
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Татьяна Петровна действительно высококвалифицированный специалист и профессионал своего дела. В нашем медцентре она ведет консультативные приемы как гинеколог-эндокринолог. Будем рады видеть Вас снова.
Гинеколог-эндокринолог

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек