Чернявская Татьяна Петровна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону

стаж 23 года
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
(863) 333-20-98

Чернявская Татьяна Петровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

☎(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации»
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

17 декабря - понедельник

2015-н. в.Клиника «Здоровье Нации»
Акушер-гинеколог

Высшее образование

1991 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

2004 гинекологическая эндокринология

Отзывы о Чернявская Татьяна Петровна

-2.0 Ужасно Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6

Ужасный доктор, по крайней мере к бесплатным пациентам! Я на 3 месяце беременности пришла к ней на приём с острой болью, поставив диагноз, не назначила никакого лечения, прописала "Но-Шпу" и УЗИ и отправила домой! После чего меня забрала скорая и начался ад, не могли вылечить, а состояние ухудшалось! Потом врач скорой посоветовала госпитализацию в перинатальный центр, как оказалось, Чернявская могла дать направление туда на бесплатную госпитализацию, но она просто игнорировала все мои жалобы на состояние, слезы, и просто желала выздоровления. Меня положили в ПЦ и через неделю меня выписали здоровой! Все доктора недоумевали, почему она не назначила мне лечение и просто отпустила домой. Бесчувственная и высокомерная женщина!

МегаФон
+1.0 Хорошо Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Татьяна Петровна - очень приятная, вежливая, располагает к себе. Но как врач, разочаровала. Видно, что грамотная, но на приемах особо не старается. На что пожаловалась, то и полечила. Никаких дополнительных анализов, например, на гормоны. Вторичные приемы 5 минут по 800 рублей, "принимаете лекарство, принимайте дальше". Еще мне не понравилось, что постоянно приходилось ждать ее по 15-20 минут от назначенного времени, она постоянно зависала в соседних кабинетах.

21.11.18 15:16
Благодарим за Ваш отзыв. Было бы удивительно, если бы доктор вылечила за время своей консультации еще что-то, на что Вы не пожаловались))Татьяна Петровна профессионал в своей области с опытом работы более 25 лет и если она не значила Вам гормоны значит не посчитала это нужным для решения Вашей проблемы со здоровьем. В любом случае вопрос доверия к врачу это вопрос личный для каждого пациента. Будем рады если назначенное лечение Вам поможет и Вы поменяете свое мнение о нашем специалисте.
+1.0 Хорошо Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Врач понравилась. Проблема у меня не из разряда стандартных. Пробовала и ходила уже ко многим другим гинекологам. Никто не помог. Она, было видно, пытается вникнуть в ситуацию, задает вопросы, слушает, думает! Ее назначенное лечение отличалось от ранее назначаемых мне препаратов в корне. Она увидела проблему в другом. На данный момент у меня есть небольшие улучшения. Я не здорова, но эти сдвиги в лучшую сторону дают надежду. До этого 5 лет безуспешного лечения и никаких улучшений. Поэтому надеюсь на нее очень!

21.11.18 14:56
Уважаемая Екатерина, благодарим за Ваш отзыв и желаем скорейшего выздоровления под руководством Татьяны Петровны.
Чернявская Татьяна Петровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Чернявская Т. П.