Осканян Джульетта Оскановна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Осканян Джульетта Оскановна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 1500 р.-20%  1200 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Осканян Джульетта Оскановна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

Обновлено 31.05.2019 Сообщить об ошибке
пр-кт Стачки, д. 226
☎(863) 320-02-71

Медицинский центр «Гераци»
Акушер - от 1500 1200 р.
Гинеколог - от 1500 1200 р.

Расписание приёма врача

8%Вагинит
8%Эрозия шейки матки
4%Воспаление яичников
4%Вагинизм

2016-н. в.Медицинский центр «Врачъ»
Акушер-гинеколог
2016-н. в.Медицинский центр "Гераци"
Акушер-гинеколог

1980 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1981 Ставропольский государственный медицинский университет
1982 Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1990 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

1990 кольпоскопия
2013 Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках

Отзывы о Осканян Джульетта Оскановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

Джульетта Оскановна ведет мою беременность. Врач и правда немного жестковатый, но зато всегда все четко говорит и по делу. Для меня важно, чтобы со мной работал именно профессионал, а не человек, с которым можно просто поговорить. Недавно сдавала анализы и они были не очень хорошие. Джульетта Оскановна назначила мне лекарства, которые нужно принимать и которые никак не отразятся на здоровье моего ребенка. Сейчас все хорошо, я довольна.

02.06.19 23:09
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес Джульетты Оскановны! Крепкого здоровья Вам, Вашему ребенку и всего самого хорошего!
-2.0 Ужасно Женская консультация поликлиники №42 - ул. Еременко, 60/1

Очень грубый человек, доводит до слез беременных, сидя в очереди, слышно как она отчитывает "очередную жертву", демонстративно дверь в кабинет всегда открыта, и слушайте все... Она просто ненавидит людей, таким врачам не место в этой поликлинике... А впрочем, как и их заведующей, она тоже из того же теста... А старшей медсестре - низкий поклон и уважение, подскажет, поможет.

+2.0 Отлично Женская консультация поликлиники №42 - ул. Еременко, 60/1

Джульетту Оскановну мне рекомендовала одна знакомая. Она её охарактеризовала как лучшего врача нашей женской консультации... И вот уже 27 лет как я хожу только к ней... Я ей благодарна за ее отношение ко мне в разных ситуациях. Сначала была первая беременность... Потом эрозия, которую она вылечила... Затем вторая беременность... Она вела обе мои беременности. Никаких нареканий в её адрес. Всегда всё по существу... И расскажет, и объяснит. Она врач от бога! Всем ее рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать.

За 27 лет об этом враче с большой буквы ничего плохого сказать не могу... Только хорошее.

РS Наш дом обслуживает другой врач, но все ходят к Джульетте Оскановне... И уже приводят к ней своих детей...