Серикова Ирина Борисовна,гинеколог - Ростов-на-Дону
7.6

Серикова Ирина Борисовна
Ростов-на-Дону

Серикова Ирина Борисовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

За последний месяц записалось 5 человек

Гинеколог — от 1200₽
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)

Серикова Ирина Борисовна
Уважаемые женщины! Если у вас проблемы, могу смело посоветовать обращаться к Ирине Борисовне. У неё тридцатилетний опыт работы, она внимательно относится к каждой пациентке, подробности объясняет, зачем нужен тот или иной анализ. Грамотно назначает лечение. Советую всем, кому нужна помощь!
Клиника «ЕвроДон» на Зорге - ул. Зорге, 2
Наблюдаюсь у Сериковой Ирины Борисовны в "ЕвроДоне" несколько лет. Сначала на Социалистической, а теперь, когда доктор стала работать на Зорге, 2, приходится ездить туда, хотя это мне не очень удобно территориально. Но мы выбираем врача, а не удобное расположение медцентра. Ирина Борисовна всегда доброжелательна, подробно объясняет, какой минимум обследований нужно сделать, чтобы поставить диагноз, а затем назначить лечение (причем рассказывает и об импортных лекарствах, и их более дешевых аналогах). ***
Нет
Не понравилось
Врач с порога встретила с ехидной фразой: "Ну жалуйся". Диалог получился в целом неплохой, даже очень, врач расспросила обо всех нюансах. И может быть как специалист она ничего, но в отношении к пациенту - просто отвратительно. Я предупредила, что на приёме впервые, на что врач сказала: "Не надо только строить из себя бедного цыпленка, я таких как ты видела". Я в шоке. Платная клиника, и такое отношение. Не советую 100%. Но это ещё не всё. При записи по телефону мне назвали стоимость приема 1000 руб. Уже перед самим приёмом при оплате выяснилось, что 1200. Во время осмотра врач взяла какие-то мазки. После приема оказалось, что необходимо заплатить ещё 900 р. за эти мазки. В общем, я расстроена, будто унижена, ушла, так и не поняв, что мне нужно делать, кроме длинного списка дорогостоящих анализов общей стоимостью 5000 рублей, которые предлагали поскорее сделать.
Клиника «ЕвроДон» на Зорге - ул. Зорге, 2
Ирина Борисовна - отличный врач. Очень грамотная, опытная, прекрасно разбирается в гормональных нарушениях. Благодаря назначенному ею лечению у меня нормализовался м. цикл сейчас, следуя рекомендациям Ирины Борисовны, планируем вторую беременность.
Посетили врачаНоябрь 2017
Серикову Ирину Борисовну я знаю уже давно, вела у нее еще первую беременность. Она мне кажется очень приятной, вежливой и общительной женщиной. Она меня внимательно выслушала, поинтересовалась, что было в прошлом и назначила лечение. Я считаю, что она очень грамотный доктор. Всегда все понятно объясняет. Я довольна ее профессионализмом. Буду продолжать у нее курс лечения.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв об Ирине Борисовне! Рады, что такой специалист работает в нашей клинике! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Прием прошел достаточно профессионально, на мой взгляд. Все быстро и по делу. Все вопросы, которые меня интересовали, мы разобрали. Отношение было ко мне внимательное. Времени достаточно на прием врач уделила. Были получены все необходимые рекомендации и назначения. Вообщем врач понравилась и я буду еще к ней обращаться.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья, процветания и долгих лет жизни!
Посетили врачаНоябрь 2017
Серикова Ирина Борисовна очень хороший и доброжелательный доктор. У нее было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Это был мой первичный прием и она назначила мне лечение и рекомендации. Ее профессионализм я могу оценить на 5 баллов. Я обязательно приду к ней снова на прием.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Большое спасибо за отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Ирину Борисовну мне порекомендовали знакомые и я осталась довольна. Она провела осмотр, назначила анализы (в небольшом количестве, без ненужных и дорогостоящих), порекомендовала врача для УЗИ малого таза, помогла записаться в регистратуре. Проблему выявили, расписала лечение, результат положительный. Огромное спасибо!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Безмерно благодарна Ирине Борисовне! Сколько я побегала по гинекологам... Что мне только не ставили... Благодарна судьбе, что она меня свела с Ириной Борисовной! Которая сразу же определила, что меня беспокоит и назначила правильное лечение! Очень внимательная, все расскажет и даже покажет. Обращайтесь к Ирине Борисовне! И Вы не останетесь равнодушными!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе Ирины Борисовны! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Я очень рада, что попала на приём к Ирине Борисовне, и в последующем продолжала ходить к этому врачу. Сейчас очень трудно найти адекватного специалиста, который не будет тебя лечить по шаблону, не вникая, что у тебя за проблема. Ирина Борисовна - именно такой врач! Во время беременности мне достался такой "хороший" участковый врач акушер-гинеколог, что после которого я обращалась к Ирине Борисовне на консультации. Благодаря ей беременность прошла нормально, и малыш родился здоровым! Спасибо Вам большое!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Мы горды, что такой профессионал, как Ирина Борисовна, работает в нашей клинике! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Понравилось
Вот абсолютно поддерживаю отзыв положительный от 19.10.17, тоже много врачей разных посетила, есть с чем сравнить. Все знают, что гинеколог и стоматолог, наверное, самые "страшные" врачи, и я тоже так думала, пока не попала на приём к Ирине Борисовне! Она профессионал высокого класса, у нас в городе таких вообще нет, грамотная, доброжелательная, внимательная, чуткая, простите за подробности - руки тёплые, очень деликатно обращается, минимум бесполезных обследований, препараты только которые действенные и по моему кошельку назначала.. Очень подробно всё объясняет, к ней не страшно обратиться с вопросом, рекомендовала мне тоже шикарного специалиста по УЗИ, мою запущенную ситуацию смогла только она исправить! До этого ходила к угрюмым тёткам, которые осуждающе качали головой, запугивали, что мне чуть ли не в гроб надо залезать и помирать. Я тратила безумное количество денег, всевозможные препараты тоннами применяла бесполезные, клянусь, выслушивала постоянно "лекции" о том, как я "неправильно" живу, и по поводу моей медицинской ситуации... Если кто сомневается, то напрасно! Хожу к Ирине Борисовне уже много лет, другого врача для себя вообще не представляю, даже на медосмотры больше не хочу к другим врачам! Рекомендую её всем своим подругам и даже малознакомым! У моих нескольких подруг она вела беременности и роды, все её буквально боготворят! И от меня лично большое спасибо Ирине Борисовне!
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось!
Профессионал высокого уровня!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
К сожалению, в наше время тяжело найти врача, который поможет справится с проблемами по женской части! Очень хорошо, что в Ростове такой врач существует! Это Серикова И.Б. «Поскиталась», так скажем, по многим «супергинекологам» безрезультатно... Помогла Ирина! Хорошо, что все хорошо. 👌 Атмосфера в общении -
супер плюс высокая квалификация врача! Очень приятно попасть в руки профессионалу своего дела. Теперь это семейный врач. Советую всем знакомым, во-первых, очень удобно: в "Евродоне" можно сдать точные анализы, быстро, конфиденциально! Долгое время также не могли найти гинеколога для родственницы (живет в области), в больницах очереди, стресс, потеря времени. Здесь же позвонил, записался на удобное время и уверен, что тебя хорошо примут без недовольных лиц и лишних вопросов! Сами понимаете, врачи разные (многие судят по себе, навязывают своё мнение) 😤, а это раздражает! Хочется все-таки прийти и получить помощь! А не разного рода рекомендации😣😡. Хорошо, что мне вовремя посоветовали вот этого врача - Серикова! Очень довольна. 😍
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Ирина Борисовна - настоящий профессионал! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Была на приеме у Ирины Борисовны. Очень внимательная, позитивная, дает профессиональные ответы на любой заданный вопрос. Очень довольна приемом. Рекомендую этого опытного врача всем женщинам.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «ЕвроДон» на Зорге - ул. Зорге, 2
Знакома с Ириной Борисовной около 15 лет, вела меня в женской консультации. Врач с большой буквы и опытом! Вежливая, понимающая, все по уму, никакой лишней информации.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Нормальный врач. Спокойно все, размеренно. Диагноз верный, из выписанного лишнего не было. Так что все ок!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
За свою жизнь я посетила немало гинекологов, были и хорошие и не очень, но "своего" врача, я так и не выбрала. И вот, по совету подруги я обратилась к Ирине Борисовне со своей застарелой проблемой. Ирина Борисовна - очень спокойная, доброжелательная. Посмотрела все результаты предыдущих обследований, (а их за семь лет накопилось немало); порекомендовала минимальное количество обследований, необходимых для установки точного диагноза; посоветовала врачей УЗИ, специализирующихся именно на гинекологических проблемах. И пройдя три курса противовоспалительного лечения, расписанных Ириной Борисовной по дням, я забыла о постоянных изнуряющих болях, которые не давали радоваться жизни мне и особенно моему мужу, так как из-за болей я старалась избегать "общения" с ним. Теперь мы задумываемся о втором ребенке. Спасибо доктору за то, что не "разводила" на тысячу платных обследований, назначала необходимый минимум для точной постановки диагноза и назначала действительно эффективное лечение!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Мы горды, что такой специалист как Ирина Борисовна работает в нашей клинике! Желаем Вам крепчайшего здоровья и процветания!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Грамотная, опытная, очень подробно рассказывает, на любые вопросы отвечает с пояснениями. Фраз о безнадежности положения не говорит, наоборот, настраивает на лучшее. Спасибо ей большое.
Я тоже случайно попала к Ирине Борисовне, хотела к Шаповаловой, но она уходила в отпуск. Врач мне абсолютно не понравилась, обращается словами "девочка", не особо внимательно. Взяла анализы ненужные, об этом я узнала, когда уже получила результаты. Пришла с результатами, начала рекомендовать мне ещё ненужные анализы, лечение нормальное назначено не было. Никакой очереди под кабинетом не увидела, и искренне не понимаю, откуда столько положительных отзывов.
Сегодня, по воле случая, попала к Ирине Борисовне без каких-либо рекомендаций. Очень долго искала хорошего гинеколога, прочитала огромное количество отзывов и в итоге, решилась идти к Ахметовой или Шаповаловой. Но, оказалось, что записываться к ним надо за 3 недели, как минимум. В регистратуре оказалось свободное окно у Сериковой И. Б. Я решилась - и не прогадала. Отличный специалист высшей категории, ничего лишнего не назначила, все процедуры, которые предлагала, очень доступно объясняла, для чего они желательны и сколько будут стоить. Приём занял полчаса. Я в восторге! Очень рада и буду периодически наблюдаться только у неё. Спасибо огромное Ирине Борисовне! Отдельное слово о регистратуре - есть недоработки, о которых писать, думаю, нет смысла, все и так знают. Но это мелочи, главное - какие врачи работают в этой клинике!
Ирина Борисовна просто золотая! И мне странно, что здесь не все отзывы восторженные. Грамотная, опытная, внимательная, ответственная!
Ирина Борисовна - профессионал, опыт и знания позволяют ей безошибочно определять патологию и принимать меры. Вела мою первую, и пока единственную беременность, приём длится мало, всё очень быстро, потому что бешеный поток за дверью ломится, но это уже промахи системы и самой администрации консультации. А как врачу ей низкий поклон, все назначения оправданны и без излишеств, высокий уровень ответственности и компетентности. Если бы встал вопрос "на бис" - только к ней.
Профессионал высокого уровня с огромным опытом работы. Никогда не назначит лишнее, бесполезное лечение. Вела 2 моих беременности безупречно. Благодаря её внимательному отношению, я была вовремя прооперирована. Так что я обязана ей своей жизнью и жизнью двух моих детей. Спасибо ей огромное, низкий поклон за титанический, и, зачастую, неблагодарный труд.
Мне не понравился этот врач. Рассеянная. На вопросы внятно ответить не может. К делу относится с безразличием.
Мне очень не понравился этот врач в профессиональном плане, на то есть свои причины и не только у меня.