Лебедева Ольга Валентиновна,акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
5.4

Лебедева Ольга Валентиновна
Ростов-на-Дону

Лебедева Ольга Валентиновна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-92.

Обновлено 28.11.2019

Акушер — от 1500₽ Врач УЗИ — от 500₽ Гинеколог — от 1500₽
ул. Ларина, д. 19а
(863) 303-28-04

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Лебедева Ольга Валентиновна
Лебедева - врач с большой буквы. Самый лучший гинеколог каких только видела. Обожаю этого врача. Всегда внимательна, приятна, видно, что человек действительно работает, а не отсиживает положенное время. С чистой совестью можно посоветовать этого врача.
Медицинский центр «ДонМед»
В настоящее время врач Лебедева О.В. ведет прием в "ДонМед", будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Лебедева - самый лучший врач, кого я когда-либо встречала! Спасибо ей огромное за внимание. Такого врача, как она, ещё поискать надо. Ни один платный врач ей и в подметки не годится. Если наблюдаться, то только у нее.
Наблюдалась у Ольги Валентиновны по совету подруги во время беременности. Очень внимательный и приятный доктор. Если вдруг раздумываете идти к ней или нет, идите смело.
Я в данное время наблюдаюсь у Ольги Валентиновны по беременности. Нарадоваться не могу, что попала именно к ней. Она очень внимательна, всегда примет, даже без записи. Не назначает лишних лекарств, всегда всё перепроверит, не лечит по общей схеме, а к каждой беременной - личный подход. В начале беременности параллельно консультировалась ещё в Перинатальном центре и НИАПе (платно), но перестала туда ходить, ибо Лебедева, на мой взгляд, профессиональней и внимательней всех платных врачей. Ольга Валентиновна, если читаете отзыв - спасибо Вам огромное и низкий поклон. А ещё, у Вас замечательная медсестра Лариса Михайловна!
Очень хороший и внимательный врач, очереди к Ольге Валентиновне всегда. А это не просто так. Даже с таким "современным" оборудованием УЗИ, когда смотрит - всегда всё точно. Больше таких врачей.
Ольга Валентиновна вела мою беременность. Все анализы и обследования всегда чётко, вовремя и практически всё бесплатно. Грамотная, профессиональная врач и приятный в общении человек. Беременность прошла отлично! Малышка родилась здоровенькой и со мной всё хорошо!
Я очень довольна этим врачом! Терпеливо выслушала меня, дала направления на кучу бесплатных анализов, назначила адекватное лечение, правда пришлось в два этапа, т.к. первоначальной назначение не давало нужного результата, но всё же результат отличный! Не назначала ничего лишнего. Советую этого врача, отличный специалист!