Забродина Ирина Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
5.2
4.8

Забродина Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

Забродина Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-37.

Обновлено 12.11.2019

(863) 333-26-07
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Забродина Ирина Викторовна
Понравилось
Хочу выразить искренние слова благодарности врачу акушеру-гинекологу Забродиной Ирине Викторовне за компетентность, профессионализм, умение найти подход к пациенту, за чуткость, внимательность и просто человечность. Была у неё на приёме, подробно спрашивает, аккуратно осматривает, назначает грамотное лечение. Побольше бы таких врачей. Дай Бог Вам счастья и здоровья.
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Отвратительный врач! Будучи беременной попала к ней на учёт, такого медлительного и рассеянного врача я никогда ещё не встречала, записи никогда нет, раз месяц попасть и то хорошо, а если что-то экстренное, попасть нереально. В очереди возле кабинета сидишь по 3 - 4 часа, и это с учетом того, что у тебя время назначено. Отношение никакое. Вечно опаздывала, потом ей чай попить надо! Назначала что попало, отказалась ставить на учёт на сроке 8 недель, сказала приходи почти в 12! Никому и никогда не посоветую.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Прочитала отзывы (есть негативные) и начала сомневаться в выборе врача, но после приёма, УЗИ поняла, что сделала правильный выбор. Врачом осталась очень довольна. Получила ответы на все интересующие вопросы, все доступно объяснила. Вежлива. Рекомендую. Клиника тоже понравилась, чистая, светлая, работает в выходные.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Брагодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва - ул. Текучёва, 238
Посетили врачаАпрель 2019
Отзыв удален автором 22.07.19 г.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Хочу поблагодарить Забродину Ирину Викторовну! За весь период моей беременности она проявляет свой профессионализм, доброту и внимание. Всегда принимает вежливо, общается культурно и объясняет все доступно. Я стою на учете в поликлинике №16.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прекрасный врач. У нее оперировалось много людей и я видела, какие хорошие результаты после операций. У меня не возникло ни проблем, ни вопросов. Перед операцией была у Ирины Викторовны два раза. Она все объяснила и рассказала мне. Я сказала, что я хочу, а она сказала, что может предоставить, и мы сошлись на одном вариант. Я приехала на операцию, пробыла в клинике сутки. Потом несколько раз была на консультации у Ирины Викторовны и она давала мне рекомендации и назначения. Времени было уделено столько, сколько нужно.
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
У меня была чистка после замершей беременности и первые месячные после этого, были очень обильными. Я, естественно, испугалась и побежала в поликлинику. Без записи меня отправили к Забродиной И. В.. Врач мне очень понравилась. Очень спокойная, доброжелательная, аккуратная. Все расспросила, сделала сама УЗИ, дала назначение и все пояснила. Без суеты и нервов, а главное, без раздражения. Я бы с удовольствием наблюдалась бы именно у нее, но на моем участке Писарева, которая мне не нравится. Может она (Забродина И. В.) и долго принимает, но, мне кажется, что там у всех так - записываешься на одно время и сидишь ждешь еще час минимум. Это не самое страшное. Главное, чтобы врач был не чёрствым сухарём, принимающим пациентов как на конвейере.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Врач мне очень понравилась! Пришла к ней на раннем сроке беременности с кучей проблем в организме. Все анализы она тщательно просматривала, назначения всегда давала правильно, по крайней мере мне помогало. Всегда все объясняла, разъясняла что за чем и как. Она даже сама несколько раз мне УЗИ делала! И всегда радовала результатами. Да, приём она действительно очень долго проводит. Приходится долго очень сидеть в очереди. Но это того стоит! Она очень внимательна к своим пациентам! Мне ещё ходить и ходить к ней на приемы до самых родов, но я нисколечко не жалею, что попала именно к ней! Спасибо Вам за отзывчивость и помощь.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Ничего хорошего сказать не могу.
Не понравилось
Когда И. В. работала в 41 ЖК, наблюдалась у нее во время беременности. Пришла вставать на учет в 10 недель, она меня отправила "гулять"до 14, потому что не успевала заполнить все обменки. Назначала анализы не в срок, когда приходили результаты ничего толком не поясняла. Прописывала непонятные препараты. Но больше всего, что меня всегда поражало, это время ее приема и время сидения в коридоре в ожидании своей очереди. Очень, очень, очееень медлительная.
Будучи еще не беременной на прием попасть вообще было нереально. Записывалась за месяц и то по счастливой случайности. Специалиста я в ней не увидела.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Добрый день,спасибо вам за внимание к нашим услугам.Ваши замечания крайне важны для нас.Репутация нашего центра всегда стоит на первом плане.
Скажите, пожалуйста, вы были именно в нашей клинике "Альянс Хирургия" у данного специалиста? Или только , описанные вами события ?.
Будем рады внести ясность и принять все необходимые меры.
Администрация.
Женская консультация поликлиники №41 - ул. Таганрогская, д. 126/1
Очень хороший врач! Все доступно объясняет, развернуто. Ирина Викторовна - профессионал своего дела! На все вопросы отвечает четко. И вообще после посещения этого врача очень хорошие впечатления и хорошее настроение, т. к. Ирина Викторовна очень внимательна и обходительна.
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Забродиной Ирине Викторовне за её чуткое отношение к беременным, профессионализм и терпение. Состояла у неё на учёте с первой беременностью и не жалею. Доктор очень внимательный и компетентный. Беременность протекала не совсем гладко, особенно последний месяц. Благодаря Ирине Викторовне, проводились все необходимые исследования и я своевременно была отправлена в роддом. У меня родился долгожданный сын. Я очень благодарна этому доктору.
Врача уже уволили! Документы беременным ведет безобразно. Мне на 27 неделе внесли только 1 посещение, хотя наблюдаюсь у нее с 5 недель. "Потом, потом, ближе к роддому", - вот такой ответ на вопрос когда заполнится обменка. Медленно вела прием, но вроде принимала всех, кто сидел в очереди.
Понравилось
Ничего положительного!
Не понравилось
Очень медленная! Это огромный минус. Для чего назначает запись - неизвестно. Приходиться по 2 часа сидеть, ждать своей очереди по записи. Не общительная, ничего не скажет пока сама не спросишь. Пропускает сначала всех без очереди, а потом может и ты пройдешь по своей записи часа через 3.
Согласна, что врач ужасный. Такое ощущение, что ничего сама толком не знает, прописывает кучу ненужных препаратов. Принимает, действительно, ооочень медленно, минут по 40. Вдобавок ко всему, действительно, назначенное время сдвигается на 2 часа. В общем, если идете к ней, готовьтесь просидеть в очереди как минимум часа 1,5.
Попадала несколько раз из тысячи к гинекологу Забродиной И. В. Врач пишет какие-то записки и ничего не объясняет. Когда задавались ей вопросы по поводу лечения, был ответ: "У вас много вопросов!". Но Вы же врач! У кого мне еще спросить, если пришла к Вам?! Да и врач очень грубый и неприятный, хотя может кому-то повезет с ней, но на собственном опыте скажу, что врач плохой.
Абсолютно ничего не понравилось. Не знаю, с чего начать! Назначает время прихода, а принимает через 2 часа от назначенного времени! Делает все размеренно, очень медленно! Самое главное, ни разу не заполнила до конца документы. И мне, беременной на 32 неделе, приходится ездить то на работу, то в поликлинику, то на работу, то в поликлинику, потому что эта врач то подпись не поставила, то забыла расшифровку подписи сделать, то дату не указала, то фамилию не указала! Безалаберно относится к своей работе. Ужас! Хочется обратиться к заведующей - сделайте что-нибудь с этим врачом. Научите ее до конца заполнять медицинскую документацию! От нее уже люди бегут.