Туманян Екатерина Эдуардовна,гинеколог - Ростов-на-Дону
3.2

Туманян Екатерина Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Стаж 41 год

Туманян Екатерина Эдуардовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 25.10.2019

Родильный дом № 5
  • 2003 — 2015
    Женская консультация Пролетарского района

• 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Туманян Екатерина Эдуардовна
Не понравилось
Все понравилось.
С доктором Туманян Е. Э. я познакомилась в 2014 году, была проблема забеременеть. Благодаря ее знаниям, чуткости, терпению и индивидуальному подходу наступила первая беременность в 2015 году, под её же надзором прошла вторая в 2018. Благодаря Екатерине Эдуардовне все недочёты в здоровье и организме исправлены. Екатерина Эдуардовна - очень вдумчивый, внимательный доктор, который ни разу не назначал препараты без анализов или лишние анализы. Свое женское здоровье я доверяю только ей.
Посетили врачаОктябрь 2015
Понравилось
Екатерина Эдуардовна - врач от Бога! Я была у неё не просто на консультации, а благодаря её внимательности и дотошности, легко отходила и родила двух чудесных детей! Мимо Екатерины Эдуардовны не пройдёт ни один анализ! Она обращает внимание на все мелочи и индивидуальные нюансы! Всегда посоветует и подскажет, поддержит и обнадёжит! Это врач, который всегда в курсе самых последних новостей в медицине!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Ужасный врач. Никому не советую к ней обращаться. Я пришла с определенной проблемой, она, мало того, что не назначила никакого лечение, так еще и выписала кучу ненужных анализов. Но больше всего меня поразило, что после осмотра я прослушала целую 30-минутную лекцию о "Солгаре", я теперь знаю, что это такое и в каких аптеках Ростова их купить. Такое впечатление, что я была не на приёме у врача, а общалась с менеджером компании "Солгар".
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим вас за оставленный отзыв и сожалеем, что у вас сложилось столь негативное впечатление от приема. Вероятнее всего «куча ненужных анализов» была необходима именно в вашем случае для установления диагноза. А без установления диагноза, врач и не может и не имеет права назначить вам лечения.

Доктор не является лектором или менеджером компании «Солгар», равно как и медицинский центр не сотрудничает с этой фирмой.

Желаем вам крепкого здоровья!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Хочу искренне поблагодарить Екатерину Эдуардовну за индивидуальный подход! У меня был эндометриоз и множественные полипы, только она смогла назначить мне адекватную дозу гормонов, после которых эндометрий у меня теперь в норме. И я, кстати, ни на грамм не поправилась!
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв!
У Екатерины Эдуардовны действительно индивидуальный подход к каждой своей пациентке!
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Попала к ней однажды на прием. Вежливый врач, но очень медлительная. Прием затянула на целый час. Пришла к ней к проблемами связанной с предменопаузой и приливами, обещала в начале приема выписать нужные медикаменты. В конце приема так утомила, уезжая из клиники только опомнилась, а лекарство то так она мне и не выписала. Зря потраченные деньги и время.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вы верно заметили, наш врач-гинеколог Екатерина Эдуардовна вежливая и довольно обстоятельная. И действительно уделяет большое внимание своим пациентам. Ее прием длится час в отличие от других врачей. Вы должны понимать, что назначение медицинских препаратов, особенно, если речь идет о гормональной заместительной терапии при начинающемся климаксе, возможно только после полного обследования. Вероятно, Екатерина Эдуардовна вам и не назначила лечение до момента, пока не получит результаты анализов.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Огромная благодарность, врач которого нужно ещё поискать! Помогла разобраться во всем, объяснила все доступно, даже незаметно пролетел час, все доступно и сложилось ощущение что знакомы с ней не первый год, человек располагающий к себе, обязательно приду к ней ещё и не раз! Спасибо Вам огромное, Екатерина Эдуардовна, побольше бы таких врачей как Вы!
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за найденное время оставить свой отзыв и за такие теплые слова в адрес нашего доктора акушера-гинеколога Туманян Екатерины Эдуардовны. Ее опыт составляет 39 лет. Это врач высшей категории, которого очень любят и ценят пациенты, ставшие родителями благодаря её колоссальному опыту.
Будьте здоровы!

0.0нормально
Хочу сказать большое спасибо этому врачу! В самом начале беременности я наблюдалась в Москве, в районной поликлинике в Гольяново. Первая беременность: множество вопросов, страхов, богатое воображение, а времени и желания разговаривать с пациентом у моего врача в той поликлинике явно не наблюдалось. По стечению обстоятельств наша семья переехала в Ростов-на-Дону, и там я стала наблюдаться у Екатерины Эдуардовны Туманян. Она подробно объясняла назначения, рассказывала о том, что происходит со мной и ребенком. Очень внимательный врач - и к пациенту, и ко всему, что с ним происходит. Беременность у меня была очень непростая, и угроза прерывания в самом ее начале была... И выносила сына я во многом благодаря Екатерине Эдуардовне!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего гинеколога Екатерины Эдуардовны! Да, она является лучшим гинекологом в нашем городе, с огромным опытом работы в гинекологии более 30 лет! Регулярно участвует в конференциях и форумах по обмену опытом с Российскими и европейскими коллегами.
Вам повезло, что удалось попасть к ней на прием, так как у нее очень плотная запись и теперь, благодаря ее опыту и Вы следовали ее плану лечения у Вас теперь есть здоровый сын!
С уважением, команда МЦ "Юнона"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Замечательный человек и врач! Знакомство с Екатериной Эдуардовной подарок судьбы! Всю беременность она меня поддерживала, всегда рядом была, звонила мне постоянно! Очень благодарна за такое отношение и поддержку!
Женская консультация на Майской - ул. 1-я Майская, 6/7
Прошу прощение, но врачом её очень сложно назвать. У меня с ней после родов был один разговор, после которого я поняла, что разговаривать нет смысла! Постоянно тыкает, просто ужас!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Мы рады любым отзывам о нашем медицинском центре. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, о которой Вы пишите, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и укажите, пожалуйста, Ваше ФИО и дату приема. Мы обязательно проведен служебное расследование по данному факту.
Врач она известный в городе, востребованный, но крайне медлительна и слишкооом затянутые приёмы. И кстати, она больше не работает в консультации, а принимает в МЦ "Юнона".
«Юнона» на Советской
Хочу выразить благодарность Туманян Е.Э. Помогла разобраться с проблемой, возникшей с акушером-гинекологом! Отзывчивый, дружелюбный, интеллигентный человек! Были бы все такие врачи...
Помогла решить все вопросы, с которыми я обратилась. Была внимательна. Спасибо Вам ещё раз, Екатерина Эдуардовна!
Обратилась к ней за помощью в получении квоты, вела себя так, будто она сама будет оплачивать процедуру из своего кармана. Ужас, произвела самые негативные впечатления.