Туманян Екатерина Эдуардовна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Туманян Екатерина Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Туманян Екатерина Эдуардовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 12.07.2019

1991-н. в.Базовая женская консультация
1994-2003Родильный дом № 5
2003-2015Женская консультация Пролетарского района
Главный врач

1978 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Туманян Екатерина Эдуардовна

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Ужасный врач. Никому не советую к ней обращаться. Я пришла с определенной проблемой, она, мало того, что не назначила никакого лечение, так еще и выписала кучу ненужных анализов. Но больше всего меня поразило, что после осмотра я прослушала целую 30-минутную лекцию о "Солгаре", я теперь знаю, что это такое и в каких аптеках Ростова их купить. Такое впечатление, что я была не на приёме у врача, а общалась с менеджером компании "Солгар".

16.07.19 15:18
Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим вас за оставленный отзыв и сожалеем, что у вас сложилось столь негативное впечатление от приема. Вероятнее всего «куча ненужных анализов» была необходима именно в вашем случае для установления диагноза. А без установления диагноза, врач и не может и не имеет права назначить вам лечения.

Доктор не является лектором или менеджером компании «Солгар», равно как и медицинский центр не сотрудничает с этой фирмой.

Желаем вам крепкого здоровья!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Хочу искренне поблагодарить Екатерину Эдуардовну за индивидуальный подход! У меня был эндометриоз и множественные полипы, только она смогла назначить мне адекватную дозу гормонов, после которых эндометрий у меня теперь в норме. И я, кстати, ни на грамм не поправилась!

10.10.18 13:58
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв!
У Екатерины Эдуардовны действительно индивидуальный подход к каждой своей пациентке!
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра "ЮНОНА"
Теле2
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Попала к ней однажды на прием. Вежливый врач, но очень медлительная. Прием затянула на целый час. Пришла к ней к проблемами связанной с предменопаузой и приливами, обещала в начале приема выписать нужные медикаменты. В конце приема так утомила, уезжая из клиники только опомнилась, а лекарство то так она мне и не выписала. Зря потраченные деньги и время.

10.10.18 14:05
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вы верно заметили, наш врач-гинеколог Екатерина Эдуардовна вежливая и довольно обстоятельная. И действительно уделяет большое внимание своим пациентам. Ее прием длится час в отличие от других врачей. Вы должны понимать, что назначение медицинских препаратов, особенно, если речь идет о гормональной заместительной терапии при начинающемся климаксе, возможно только после полного обследования. Вероятно, Екатерина Эдуардовна вам и не назначила лечение до момента, пока не получит результаты анализов.
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв