Тузлукова (Мартышева) Елена Геннадьевна,врач узи, гинеколог, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
Гинеколог
Малоинвазивный хирург
7.8

Тузлукова (Мартышева) Елена Геннадьевна
Ростов-на-Дону

Не принимает с симптомами COVID-19!

Тузлукова Елена Геннадьевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, малоинвазивный хирург, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 04.11.2021

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 322-20-74

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Ноябрь 2021
Очень рада, что два года назад пришла на приём именно к Елене Геннадьевне. Получив квалифицированную консультацию, поняла, что нашла именно того врача-гинеколога, которому могу доверить своё женское здоровье. Раз в полгода обязательно приезжаю из другого города на плановые осмотры. Елена Геннадьевна - высококвалифицированный специалист. Она всегда внимательно выслушает, во время осмотра назначит только необходимые анализы. УЗИ и кольпоскопию проводит качественно и безболезненно. Она - замечательный малоинвазивный хирург. Благодаря Елене Геннадьевне год назад я решилась на оперативное вмешательство, на которое не могла решиться несколько лет. Для меня она - лучший врач-гинеколог! С уважением, Наталья.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение, тщательность осмотра.
Остались только положительные впечатления от Елены Геннадьевны. Пришла только на 3D фото плода, без исследований, врач несколько раз пыталась найти удачное расположение и кадр, предложила погулять, в надежде, что вторая попытка будет более удачная, но ребёнок решил вообще отвернуться. Но всё равно благодарю за предоставленные попытки, некоторые могли бы даже не стараться, но Елена Геннадьевна сделала всё возможное, и теперь я буду с радостью любоваться на фото ребёнка и предвкушать встречу с ним. ☺️
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Здоровья Вам и Вашему малышу! С уважением, отдел контроля качества КДЦ "ДАВИНЧИ".
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Несколько лет приходилось часто делать УЗИ гинекологическое, хожу только к доктору Тузлуковой Е.Г. Очень внимательный, аккуратный доктор, рассказывает то, что видит. Всем рекомендую!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора.С уважением, отдел контроля качества КДЦ "ДАВИНЧИ"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Попала на приём к Елене Геннадьевне 1 год назад, наблюдаюсь у неё по настоящее время. Хочется поблагодарить за чуткое и внимательно отношение, объяснила все очень понятно по поводу моего лечения. Замечательный доктор! Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны. С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДА ВИНЧИ.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень грамотный врач. Тактичная, всё объяснит, расскажет. Всё осмотрела взяла анализы. Очень довольна приёмом.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Проверено
Понравилось
Большая помощь во всем!
Врач от Бога! Елену Геннадьевну знаем очень давно и каждый раз убеждаемся, что профессию врача она выбрала не зря! Спасибо за тёплые приемы и нужные, полезные советы.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о нашем докторе.
Проверено
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ценю и уважаю Елену Геннадиевну за профессионализм, тактичность и доброту. Рада, что попала именно к ней. Не назначает лишнего, обследует с ног до головы. При этом она сама проводит УЗИ и кольпоскопию, что значительно экономит время на записи и походы к другим врачам. Всегда все четко и понятно. И вообще приятный человек. Спасибо большое. Всем советую!
Проверено
Понравилось
Отличный врач.
Тузлукова Елена Геннадьевна - замечательный врач-гинеколог и врач УЗИ! Я давно наблюдаюсь у Елены Геннадьевны и всегда довольна ее рекомендациями по лечению, если они необходимы! Внимательная чуткая, тактичная, а самое главное - грамотный врач! Рекомендую, не задумываясь!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашего доктора.С уважением, КДЦ ДА ВИНЧИ.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Обратилась к врачу для проведения УЗИ с целью подтверждения беременности. Анализ ХГЧ (на тот момент сдала 4 раза) показывал, что беременность есть, но прирост ХГЧ отставал от нормы, в связи с чем и пришла на УЗИ. На первом осмотре врач дала понять, что плодного яйца не видно и посоветовала прийти через неделю на повторный осмотр. Через неделю врач опять беременность не увидела ни в матке, ни в трубах. Меня волновал вопрос исключения внематочной беременности, но врач убедила, что в трубах плодного яйца нет. Предположили неразвивающуюся беременность и посоветовали пойти на выскабливание матки. Через 3 дня сделала УЗИ у другого специалиста, и с первых же секунд мне было объявлено, что плодное яйцо в правой трубе. Экстренно госпитализировали, трубу спасти не удалось. :( Почему врач Тузлукова не увидела, для меня большой вопрос. Как я поняла, размер плодного яйца был довольно большим. Меня еле спасли. Если бы врач неделей раньше более внимательно провела осмотр, возможно, трубу удалось бы сохранить. Кроме того, по рекомендации врача я могла бы обратиться к врачу и сделать лишнюю операцию - выскабливание. Которая мне ничего не дала бы. Жаль, что в 21 веке при хорошем оборудовании врачи до сих пор так диагностируют. А цена подобных заключений очень велика.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте. Уважаемый пациент, благодарим Вас от лица руководителей за обратную связь! Ваше обращение будет рассмотрено врачебной комиссией с изучением медицинской документации. Просим прислать свои ФИО и/или номер договора нам на почту [...]. О результатах проверки уведомим Вас дополнительно.
Отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спокойная обстановка! Что очень для меня важно. Врач ответила на все мои вопросы, лишнего ничего не назначила, лечение расписано длительное, но уже принесло значительное облегчение. Рекомендую данного врача и клинику. Персонал клиники приветливый, в клинике число, светло, современно.
Не понравилось
Недостатков не увидела и надеюсь не увижу в будущем.
Часто сталкивалась с ситуацией, когда врач пугает диагнозом и назначает миллион анализов и препаратов. Была приятно удивлена, когда врач поставила диагноз и назначила лечение, которое уже приносит позитивную динамику без нескончаемого кол-ва анализов и доп. исследований.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Геннадьевна - лучший гинеколог, у которого я была. Всегда вежлива, очень деликатно проводит осмотр, не назначает лишних анализов и препаратов, всё подробно объясняет и разъясняет. УЗИ так же делаю только у Елены Геннадьевны.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у неё впервые. Всё понравилось, грамотный специалист, все хорошо объясняет. Внимательно отнеслась к проблеме и вылечила её. :)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень приятный, тактичный врач, грамотный специалист. Не выписывает лишнее, только нужные анализы, действенные препараты, говорит, какие аналоги бюджетнее. К ней идёшь на приём без волнения. Всё подробно объясняет. Повидавши множество врачей, могу сказать, что Елена Геннадиевна - находка. Спасибо Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший и полноценный прием!
Не понравилось
Все было отлично!
Была у Елены Геннадиевны впервые, необходимо было срочно сделать УЗИ малого таза для моего лечащего врача. Узист, к которой я хожу всегда, была в отпуске, поэтому по рекомендации соседки выбор пал на "ДА ВИНЧИ". Очень чуткая, внимательная и компетентная врач! До этого мне никогда на УЗИ не показывали экран, а уж тем более, не рассказывали все подробности. А так как Елена Геннадиевна ведет прием и как врач гинеколог, то я решила ходить к ней и дальше. Вот таким случайным образом я наткнулась на отличного врача УЗИ и гинеколога. Однозначно буду рекомендовать своим подружкам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор!
Не понравилось
Ничего плохого не обнаружила.
У меня несколько месяцев назад обнаружили неприятную болезнь. Мой (теперь уже прошлый гинеколог) назначала достаточно таблеток, инстилляций и уколов. Но как бы я не лечилась, результата практически не было, только облегчение на пару дней, а потом снова по новой. Спасибо сестре, которая меня буквально затащила на прием к Елене Геннадиевне! Да, и конечно же, спасибо большое врачу! Я не ожидала, что мне и правда помогут избавиться от этого недуга, причем достаточно быстро и без лишних анализов и препаратов. Процветания Вам и клинике!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравился прием Елены Геннадьевна Тузлуковой. Была у неё первый раз. Очень внимательный врач, все выслушала, провела обследование. Подробно объяснила все дальнейшие действия и причины возникновения проблем. Очень порадовало, что врач сразу на месте сделала все обследования, включая УЗИ. Доброжелательная и спокойная обстановка, уверенность и спокойствие врача располагают на хороший результат. Если вы ищите хорошего специалиста, обращайтесь к Елене Геннадьевне.
Не понравилось
Все понравилось.
Наконец я нашла своего врача. Спасибо огромное за понимание, поддержку и лечение.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Все на высшем уровне и клиника, и приём у Елены Геннадьевны Тузлуковой.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень понравилась Елена Геннадьевна и как врач, и как человек. Условия в клинике тоже понравились: кабинет УЗИ на высшем уровне. Ходила к ней на скрининг 1 триместра, беременность первая, Елена Геннадьевна все грамотно объяснила, показала на экране моего малыша, сказала, какие ещё необходимо сдать анализы на моем сроке. Из кабинета не хотелось уходить, настолько был комфортный приём. На второй скрининг только к ней. :)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор выполняла мне УЗИ по гинекологии, очень понравилось как она все сделала, подробно рассказала, что видит на экране. Видно, что доктор практикующая в гинекологии, не только на УЗИ сидит. Это оказалось очень выгодно отличает ее от других УЗИ специалистов, которые только УЗИ выполняют. Я смогла задать доктору вопросы и получила на них реальные развернутые ответы, без воды, отговорок и прочего. Очень довольна, что в этот раз попала на исследование именно к Елене Геннадьевне. Постараюсь впредь записываться только к ней.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Врач ужасно провела услуги УЗИ. Делала осмотр грубо, причиняла боль. По моим показаниям это делать категорически нельзя. Может быть разрыв. Сейчас плохо себя чувствую, болит уже третий день и это после осмотра УЗИ. До похода в больницу на УЗИ, состояние было хорошее. На вопросы не отвечает. Осмотр проходил быстро. Ужасный врач, никому не советую записываться к Тузлуковой. Видно, что врач не хочет оказывать свои обязанности как доктора. Я оплатила за приём и не маленькую сумму. [...]
Здравствуйте, уважаемый абонент [...]ХХХХХ
Грубость и садизм абсолютно не присущи такому душевному высокопрофессиональному специалисту как Елена Геннадьевна. Логичней предположить, что именно «Ваши показания» являются источником болевых ощущений и негативного настроя. На вопросы о мнении специалиста о Вашем заболевании Елена Геннадьевна не могла ответить, так как УЗИ является дополнительным методом исследования и заключение в протоколе не может являться диагнозом. Это в письменном виде отражено в каждом нашем заключении ультразвукового исследования. Только разобравшись с Вашим анамнезом заболевания и жизни, результатами обследований, врач может сделать выводы и поставить диагноз. Оплата ультразвукового исследования не является оплатой консультативного приема специалиста, для которого выделяется ещё и необходимое количество времени. Будьте здоровы!
С уважением, отдел контроля качества КДЦ «Давинчи».
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Проводилось УЗИ, абсолютно не понравилось отношение врача! Всё поставлено на поток. Быстро проведено УЗИ, буквально за 3 минуты, без общения и каких-либо объяснений. На мой конкретный вопрос был дан ответ: "Обсудите со своим лечащим врачом". При том, что вопрос по специализации этого врача. И это в платной клинике, где УЗИ одного органа стоит около тысячи рублей. Мне в городской по ОМС больше давали информации. Ужасно, не советую!
Выходишь от врача растерянный, без ответа на свой вопрос, и тебя ещё подгоняют - это не врач.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист!
Не понравилось
Всё очень понравилось.
С 12 недели и до конца своей беременности все УЗИ делала прекрасный специалист Елена Геннадиевна! Спасибо Вам большое! Ни одной ошибки она не допустила. Всегда внимательно смотрела. Улыбчивая, добрая! Всегда ответит на все вопросы. С последующей беременность буду посещать только её.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Познакомилась с Еленой Геннадиевной, записавшись на УЗИ, она мне понравилась и я стала ходить к ней на приём, как к гинекологу. Елена Геннадьевна выявила трудность, сделала мне операцию по ее устранению на Красноармейской (я особенно настаивала, чтобы она сама ее мне делала) и наступила долгожданная беременность. Она все объясняет, отвечает на вопросы, уважительна и спокойна. Очень рада, что попала к ней. Спасибо Вам большое, Елена Геннадиевна!
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Отличный специалист.
Попала к Тузлуковой, почитав отзывы и ни капли не пожалела. Я достаточно часто хожу к разным гинекологам. Но после посещения этого врача, теперь только к ней! Всегда верно ставит диагноз, все назначения только по существу. И вежливая, что лично для меня тоже очень важно. Всем советую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вежливость, персонал, чистота. Больше нечего добавить, к сожалению! Деньги и время потрачены в пустую! Не советую этого врача.
Не понравилось
Это ведь не дело - просто вызывать месячные, не пролечив причину.
Не узнав причину задержки, назначила "Дюфастон"! Придется менять гинеколога! Если вы хотите потратить деньги впустую, то вам к ней!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Отвечает врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, специалист FMF,
Е.Г. Тузлукова.
Уважаемая пациентка!
Спасибо за Ваше мнение по поводу назначенной терапии.
Вы не упомянули, что перед назначением препарата, мною было выполнено ультразвуковое исследование, которое выявило причину впервые возникшей задержки менструации. Данная проблема решается названным препаратом, с позиций доказательной медицины. Показаний к назначению гормональных исследований в данном случае не требуется и влечет дополнительные материальные расходы.
Желаю Вам крепкого здоровья!
Проверено
У Елены Геннадьевны выполняла кольпоскопию. Процедуру доктор выполнил абсолютно безболезненно, без какого-либо дискомфорта. После кольпоскопии я получила расширенные рекомендации с пояснениями, все предельно понятно. Очень довольна обращением к доктору.
Проверено
Действительно потрясающая, добрая, отличный специалист, очень чуткая и отзывчивая, отлично лечит, прекрасно выполняет процедуры и манипуляции. Всем советую только Елену Геннадьевну!
Проверено
На приеме у доктора царит атмосфера спокойствия, общение с доктором не напрягает. Это помогает расслабиться и максимально сосредоточиться на информации. Сама проводит все осмотры и УЗИ, и кольпоскопию. Доктор много знает и умеет. Отсюда и 100% излечение после обращения.
Проверено
Елена Геннадиевна очень компетентна, деликатна, все манипуляции очень аккуратны, диагнозы конкретные, правильные, лечение адекватное. Спасибо огромное. Клиника очень приятная, атмосфера уютная, даже администратор Ирина ответит на все вопросы с улыбкой. Спасибо.
Проверено
Спасибо большое за приём! Была на проверке проходимости труб. Все очень аккуратно, деликатно, безболезненно. Очень вежливый и воспитанный доктор. Рассказала, показала, предложила варианты, но - никакого навязывания (что очень важно в наше время). Спасибо, обязательно приду еще!
Проверено
Была у доктора на приеме. Отношение хорошее, внимательная. Осмотр аккуратный. Самое главное, что человек не стал тянуть резину с ненужными лекарствами, анализами и повторными приемами. После первого визита на УЗИ и прием отправила к эндокринологу.
Посетили врача Апрель 2018
Елена Геннадиевна вежливая и обходительная. Была у нее дважды и поняла, что такой специалист мне подходит. Уделяет на приемы много времени. На данный момент я прохожу обследование. Консультацию и осмотр доктор проводит полноценно. Я всем довольна.
Посетили врача Апрель 2018
Доктор провела мне консультацию вполне нормально. Она была очень внимательна, рассудительна и спокойна. Она все подробно мне объяснила и все популярно рассказала. Также назначила мне лечение. Я осталась довольна в полной мере. Думаю, что еще к ней приду и не один раз.
Посетили врача Март 2018
На приеме у доктора все было нормально. Она объяснила всю необходимую мне информацию, все мне рассказала. Также она дала мне рекомендации. У нее было хорошее ко мне отношение. С моей точки зрения, она довольно профессиональна. Я еще к ней приду если понадобится.
Посетили врача Февраль 2018
Ставлю доктору максимальную оценку. Я у нее уже давно обслуживаюсь. Внимательный и скрупулезный доктор. Хороший специалист. Без опозданий начинает прием. Продолжительность 40-60 минут. Проводит УЗИ, берет анализы, осматривает. Ее рекомендации очень эффективны. Меня все устраивает. Советую Елену Геннадьевну.
Проверено
Елена Геннадьевна - мой ангел-хранитель! В женской консультации меня накрутили, что УЗИ плохое, у ребенка увеличены желудочки головного мозга. Я, естественно, в слезы. Благо, догадалась позвонить сестре (у нее трое детишек!), она меня и отправила в "Да Винчи", чтобы во всем удостовериться на нормальном оборудовании и у нормального узиста. Так вот, Елена Геннадьевна увеличение подтвердила, но сказала, что диагноз ставить рано, надо наблюдаться. В итоге все нормализовалось и я родила здорового малыша!
Посетили врача Февраль 2018
Тузлукова Елена Геннадиевна очень хороший специалист. К ней я обращалась не один раз и всегда очень довольна доктором. Во время осмотра все объясняет и рассказывает. У нее просто отличное отношение к пациентам. В общем за все время только положительные эмоции о докторе.
Посетили врача Январь 2018
Я осталась довольна первичным прием у Елены Геннадиевны. У нее было довольно хорошее и профессиональное ко мне отношение. На мой взгляд, она достаточно квалифицированно провела мне консультацию. Я получила от нее всю необходимую информацию. Доктор назначила мне лечение. Считаю, что она уделила мне достаточно времени и внимания. Я обращусь к ней снова, если будет нужно.
Проверено
Отличная клиника "Да Винчи", хорошее обслуживание, компетентные врачи! Особенное отношение к врачу Тузлуковой Елене Геннадьевне, была у неё не один раз, ласковая, добрая, лечение и препараты назначает по теме, без лишнего. Все всегда объяснит. На приеме чувствуешь себя комфортно! Лечение прошло успешно, сейчас хожу к ней на УЗИ раз в полгода для профилактики! Всем советую этого врача!
Посетили врача Январь 2018
Приятный врач. Доброжелательно относилась ко мне. Прекрасно объясняла все. Я была у нее впервые. Пришлось немного подождать прием - минут тридцать. Елена Геннадьевна провела осмотр, УЗИ и анализы, поэтому я и обращалась именно к ней. Пришла по рекомендации своей сестры. Все понравилось.
Мне повезло наблюдаться с первой беременностью в "ДА ВИНЧИ" у Е. Г. Тузлуковой. Обстановка комфортная, персонал дружелюбный. Врачей не надо ждать. А Елена Геннадьевна - очень добрая и спокойная! Делала у неё УЗИ, первый скрининг и потом всю беременность ещё ЗД с видеозаписью. Отношение прекрасное, подробно отвечает на все вопросы, всегда разрешала присутствовать и мужу, и маме, демонстрировала им малыша... Видно сразу, с какой заботой она проводит УЗИ, как профессионально она всё объясняет! Рекомендую всем Елену Геннадьевну как отличного специалиста!
Посетили врача Октябрь 2017
Тузлукова Елена Геннадиевна отлично провела прием. Очень хорошее отношение к пациенту. Понравилась ее консультация. Все понятно и подробно мне объяснила. Хороший врач. На данный момент меня все устраивает и я планирую еще к ней обратиться.
Проверено
Врач мне понравился, очень внимательный и отзывчивый. Все объяснит и расскажет, не то что врачи в поликлинике, которые только бурчат, уткнувшись в писанину, и быстрее кричат "следующий!" Уделит времени столько, сколько нужно, а главное, не старается выкачать как можно больше денег. Впервые в частной клинике я услышала, что мазок у меня чистый (хоть я и сама знаю, что у меня все норм), обычно сразу стараются впихнуть направления на кучу дополнительных анализов тысяч на 10. Так что рекомендую. Странно только что мало отзывов, к ней очередь пациентов, все довольны.
Медицинский центр «Профи»-ул. Евдокимова, д. 37-В
Проверено
Хочу отметить только с хорошей стороны Елену Геннадьевну, которая принимает в клинике "Да Винчи" на Красноармейской. Специалист и как врач-гинеколог, и специалист УЗИ. Была на приеме с целью планирования ребеночка. С ее стороны назначены были только те анализы, которые действительно важные, лишнего не по препаратам, не по процедурам не назначала. Всё грамотно и доброжелательно пояснила, внимательное отношение, к такому специалисту приятно обращаться за помощью и лечением. Была проведена процедура по проверке проходимости маточных труб, всё на уровне и безболезненно. Очень хороший доктор, всем советую кто кроме знаний и опыта ценит еще и человеческое отношение, и уважение. Благодарю Вас, Елена Геннадьевна! И только побед в решении женских задач!
Проверено
Была у Елены Геннадьевны в МЦ "ДА ВИНЧИ". Сначала переживала, так как сложно найти грамотного специалиста, но все прошло отлично. Внимательная, спокойная, ответила на все мои вопросы. Ничего лишнего, по моему мнению, не назначила, в отличии от других докторов назначивших массу анализов. Лечение прошло замечательно. Обязательно буду обращаться еще.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Врач некомпетентен! Переписала все данные с предыдущего УЗИ другого специалиста! Никому не советую!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Уважаемый Гость! Компетентность Е.Г. Тузлуковой подтверждена сертификатом международной ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики по итогам многоуровневой аттестации. Во-вторых, УЗИ-обследование в КДЦ "ДА ВИНЧИ" проводится УЗИ-сканером последнего поколения формата 5D, признанным самым современным аппаратом ультразвуковой диагностики, исключающим фактор врачебной ошибки за счет автоматического интеллектуального расчета параметров. Всего Вам доброго! С уважением, Главный врач КДЦ "ДА ВИНЧИ", акушер-гинеколог, к.м.н. Романовская А.Г.
Была сегодня на УЗИ у Елены Геннадьевны, очень понравилась, как специалист и просто прекрасный человек. Делает всё профессионально, качественно и быстро. Всё объясняет понятно, доходчиво. Раньше у неё не была, но теперь буду стараться попадать в её смену. Здоровья и долгих лет жизни этому великолепному человеку.
Проверено
Знаю этого врача больше 5-ти лет. Очень опытный специалист. Доверяю только ей. Дай Бог ей всего хорошего!
Отличный специалист. Спокойна, открыта, все объяснит и расскажет. Очень довольна. Буду обращаться еще.
Это внимательный профессионал. Лучший врач за мою историю женского здоровья. Спасибо ей за то, что бережет и сохраняет наше женское здоровье. Индивидуально подбирает лечение, профессионально и качественно делает осмотр, УЗИ диагностику, а главное внимательный и терпеливый специалист, который решит любой вопрос со здоровьем женским, и понимаешь - нет безвыходных моментов, и веришь в хорошее, и рожаешь здоровых детей. Дай бог вам здоровья и всего хорошего!
Хотя врач и молодая, и поэтому опыта мало, но многим опытным до неё расти и расти. Доктор умеет слушать пациента, никаких попыток выкачивания средств, наоборот, старается обойтись набором недорогих медикаментов. Мне Елена Геннадьевна грамотно пролечила банальное воспаление, в то время, как её многоопытные коллеги даже диагноз поставить не могли, списывая боли на миому и аденомиоз, и советуя пить обезболивающие.
Мартышева очень хороший врач, я к ней ушла от другого врача и очень довольна. Жду когда она выйдет из декрета.