Тузлукова (Мартышева) Елена Геннадьевна,врач узи, гинеколог, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
Гинеколог
Малоинвазивный хирург
6.6

Тузлукова (Мартышева) Елена Геннадьевна
Ростов-на-Дону

"Да Винчи" записывает к врачу только по предоплате

Тузлукова Елена Геннадьевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, малоинвазивный хирург, 62 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 23.02.2021

Врач УЗИ — от 600₽
Гинеколог — от 1400₽
(863) 322-20-74
ул. Евдокимова, д. 37-В

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Тузлукова Елена Геннадьевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Спокойная обстановка! Что очень для меня важно. Врач ответила на все мои вопросы, лишнего ничего не назначила, лечение расписано длительное, но уже принесло значительное облегчение. Рекомендую данного врача и клинику. Персонал клиники приветливый, в клинике число, светло, современно.
Не понравилось
Недостатков не увидела и надеюсь не увижу в будущем.
Часто сталкивалась с ситуацией, когда врач пугает диагнозом и назначает миллион анализов и препаратов. Была приятно удивлена, когда врач поставила диагноз и назначила лечение, которое уже приносит позитивную динамику без нескончаемого кол-ва анализов и доп. исследований.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Елена Геннадьевна - лучший гинеколог, у которого я была. Всегда вежлива, очень деликатно проводит осмотр, не назначает лишних анализов и препаратов, всё подробно объясняет и разъясняет. УЗИ так же делаю только у Елены Геннадьевны.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у неё впервые. Всё понравилось, грамотный специалист, все хорошо объясняет. Внимательно отнеслась к проблеме и вылечила её.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень приятный, тактичный врач, грамотный специалист. Не выписывает лишнее, только нужные анализы, действенные препараты, говорит, какие аналоги бюджетнее. К ней идёшь на приём без волнения. Всё подробно объясняет. Повидавши множество врачей, могу сказать, что Елена Геннадиевна - находка. Спасибо Вам!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень хороший и полноценный прием!
Не понравилось
Все было отлично!
Была у Елены Геннадиевны впервые, необходимо было срочно сделать УЗИ малого таза для моего лечащего врача. Узист, к которой я хожу всегда, была в отпуске, поэтому по рекомендации соседки выбор пал на "ДА ВИНЧИ". Очень чуткая, внимательная и компетентная врач! До этого мне никогда на УЗИ не показывали экран, а уж тем более, не рассказывали все подробности. А так как Елена Геннадиевна ведет прием и как врач гинеколог, то я решила ходить к ней и дальше. Вот таким случайным образом я наткнулась на отличного врача УЗИ и гинеколога. Однозначно буду рекомендовать своим подружкам!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор!
Не понравилось
Ничего плохого не обнаружила.
У меня несколько месяцев назад обнаружили неприятную болезнь. Мой (теперь уже прошлый гинеколог) назначала достаточно таблеток, инстилляций и уколов. Но как бы я не лечилась, результата практически не было, только облегчение на пару дней, а потом снова по новой. Спасибо сестре, которая меня буквально затащила на прием к Елене Геннадиевне! Да, и конечно же, спасибо большое врачу! Я не ожидала, что мне и правда помогут избавиться от этого недуга, причем достаточно быстро и без лишних анализов и препаратов. Процветания Вам и клинике!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравился прием Елены Геннадьевна Тузлуковой. Была у неё первый раз. Очень внимательный врач, все выслушала, провела обследование. Подробно объяснила все дальнейшие действия и причины возникновения проблем. Очень порадовало, что врач сразу на месте сделала все обследования, включая УЗИ. Доброжелательная и спокойная обстановка, уверенность и спокойствие врача располагают на хороший результат. Если вы ищите хорошего специалиста, обращайтесь к Елене Геннадьевне.
Не понравилось
Все понравилось.
Наконец я нашла своего врача. Спасибо огромное за понимание, поддержку и лечение.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все на высшем уровне и клиника, и приём у Елены Геннадьевны Тузлуковой.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень понравилась Елена Геннадьевна и как врач, и как человек. Условия в клинике тоже понравились: кабинет УЗИ на высшем уровне. Ходила к ней на скрининг 1 триместра, беременность первая, Елена Геннадьевна все грамотно объяснила, показала на экране моего малыша, сказала, какие ещё необходимо сдать анализы на моем сроке. Из кабинета не хотелось уходить, настолько был комфортный приём. На второй скрининг только к ней.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор выполняла мне УЗИ по гинекологии, очень понравилось как она все сделала, подробно рассказала, что видит на экране. Видно, что доктор практикующая в гинекологии, не только на УЗИ сидит. Это оказалось очень выгодно отличает ее от других УЗИ специалистов, которые только УЗИ выполняют. Я смогла задать доктору вопросы и получила на них реальные развернутые ответы, без воды, отговорок и прочего. Очень довольна, что в этот раз попала на исследование именно к Елене Геннадьевне. Постараюсь впредь записываться только к ней.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
16 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Врач ужасно провела услуги УЗИ. Делала осмотр грубо, причиняла боль. По моим показаниям это делать категорически нельзя. Может быть разрыв. Сейчас плохо себя чувствую, болит уже третий день и это после осмотра УЗИ. До похода в больницу на УЗИ, состояние было хорошее. На вопросы не отвечает. Осмотр проходил быстро. Ужасный врач, никому не советую записываться к Тузлуковой. Видно, что врач не хочет оказывать свои обязанности как доктора. Я оплатила за приём и не маленькую сумму. [...]
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте, уважаемый абонент ХХХХХ
Грубость и садизм абсолютно не присущи такому душевному высокопрофессиональному специалисту как Елена Геннадьевна. Логичней предположить, что именно «Ваши показания» являются источником болевых ощущений и негативного настроя. На вопросы о мнении специалиста о Вашем заболевании Елена Геннадьевна не могла ответить, так как УЗИ является дополнительным методом исследования и заключение в протоколе не может являться диагнозом. Это в письменном виде отражено в каждом нашем заключении ультразвукового исследования. Только разобравшись с Вашим анамнезом заболевания и жизни, результатами обследований, врач может сделать выводы и поставить диагноз. Оплата ультразвукового исследования не является оплатой консультативного приема специалиста, для которого выделяется ещё и необходимое количество времени. Будьте здоровы!
С уважением, отдел контроля качества КДЦ «Давинчи».
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Проводилось УЗИ, абсолютно не понравилось отношение врача! Всё поставлено на поток. Быстро проведено УЗИ, буквально за 3 минуты, без общения и каких-либо объяснений. На мой конкретный вопрос был дан ответ: "Обсудите со своим лечащим врачом". При том, что вопрос по специализации этого врача. И это в платной клинике, где УЗИ одного органа стоит около тысячи рублей. Мне в городской по ОМС больше давали информации. Ужасно, не советую!
Выходишь от врача растерянный, без ответа на свой вопрос, и тебя ещё подгоняют - это не врач.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Пролечилась у Елены Геннадьевны лазером с недержанием мочи, оказывается сегодня и это заболевание можно вылечить лазером. Рекомендации и назначения доктора реально помогли мне. Не скажу, что все ушло на 100%, но сейчас это не доставляет мне особых проблем, я могу ездить в общественном транспорте, и никаких конфузов не будет, качество жизни возросло значительно. Очень счастлива тому, что удалось избавиться от этого заболевания, надеюсь, что навсегда. Огромное спасибо доктору за ее помощь и внимательное отношение.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
У Елены Геннадьевны пролечила вагинит с очень хорошим эффектом, со знанием дела. Препаратов мне было назначено не так много, все для дела. Как и анализов перед постановкой диагноза. Ничего лишнего я не сдавала и не выполняла, результатом лечения очень довольна, как и скоростью выздоровления, все было максимально быстро, насколько возможно. Цены средние по городу, уж точно не кусаются. Доктору хвала и уважение за опыт и правильное общение с пациентами, действительно мастер своего дела, профессионал.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Прекрасный специалист!
Не понравилось
Всё очень понравилось.
С 12 недели и до конца своей беременности все УЗИ делала прекрасный специалист Елена Геннадиевна! Спасибо Вам большое! Ни одной ошибки она не допустила. Всегда внимательно смотрела. Улыбчивая, добрая! Всегда ответит на все вопросы. С последующей беременность буду посещать только её.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Познакомилась с Еленой Геннадиевной, записавшись на УЗИ, она мне понравилась и я стала ходить к ней на приём, как к гинекологу. Елена Геннадьевна выявила трудность, сделала мне операцию по ее устранению на Красноармейской (я особенно настаивала, чтобы она сама ее мне делала) и наступила долгожданная беременность. Она все объясняет, отвечает на вопросы, уважительна и спокойна. Очень рада, что попала к ней. Спасибо Вам большое, Елена Геннадиевна!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Высококвалифицированный специалист с большим опытом УЗ-диагностики. Сама выполняет своим пациентам УЗИ. Доверяю Елене Геннадьевне как себе, выполняю ее рекомендации и они всегда помогают. Ей удалось завоевать мое доверие и расположение хорошим отношением, вежливостью, чуткостью. Поэтому могу рекомендовать доктора всем, кто нуждается в помощи хорошего гинеколога.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Отличный специалист.
Попала к Тузлуковой, почитав отзывы и ни капли не пожалела. Я достаточно часто хожу к разным гинекологам. Но после посещения этого врача, теперь только к ней! Всегда верно ставит диагноз, все назначения только по существу. И вежливая, что лично для меня тоже очень важно. Всем советую.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Вежливость, персонал, чистота. Больше нечего добавить, к сожалению! Деньги и время потрачены в пустую! Не советую этого врача.
Не понравилось
Это ведь не дело - просто вызывать месячные, не пролечив причину.
Не узнав причину задержки, назначила "Дюфастон"! Придется менять гинеколога! Если вы хотите потратить деньги впустую, то вам к ней!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Отвечает врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, специалист FMF,
Е.Г. Тузлукова.
Уважаемая пациентка!
Спасибо за Ваше мнение по поводу назначенной терапии.
Вы не упомянули, что перед назначением препарата, мною было выполнено ультразвуковое исследование, которое выявило причину впервые возникшей задержки менструации. Данная проблема решается названным препаратом, с позиций доказательной медицины. Показаний к назначению гормональных исследований в данном случае не требуется и влечет дополнительные материальные расходы.
Желаю Вам крепкого здоровья!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
На приеме врач очень вежливо и добро ко мне отнеслась. Выслушала жалобы, с которыми я обратилась, посмотрела что у меня есть из анализов и рассказала, какие есть в них изменения. Очень мне нравится такое отношение доктора к пациенту. Результат посещения – отличные рекомендации по лечению и собственно излечение.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Пришла к Елене Геннадьевне на первичный прием. До этого с ней не была знакома. Хочу ее поблагодарить за внимание и время, уделенное мне на приеме. Доктор очень добрая и опытная. Обращалась с вопросом обследования перед предполагаемой беременностью. Получила полноценные ответы на поставленные мной вопросы, целую лекцию по поводу здорового образа жизни и того, как нужно готовиться к материнству. В общем, осталась удовлетворена полностью. Спасибо большое.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Геннадьевны с момента, как узнала, что беременна. Доктора посоветовала подружка, которая наблюдалась у нее. Доктор понравилась, очень внимательная, сама делает УЗИ и все подробно рассказывает. Это очень удобно. А самое главное, что она абсолютно все контролирует от и до. Огромное спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач выполнила мне проверку проходимости труб. Это обязательное исследование перед процедурой ЭКО. Хочу отметить, что вся процедура прошла совершенно безболезненно и достаточно быстро. Елена Геннадьевна выполнила всё крайне деликатно. Хочу Вас поблагодарить за Ваши золотые руки и человеческое отношение к пациентам.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Была у доктора всего один раз, обычно хожу к другому врачу. Приемом осталась довольна, Елена Геннадьевна показалась мне очень опытным и компетентным специалистом. По факту обращения мне поставили диагноз и доктор назначила лечение. Все достаточно быстро, но в то же время без спешки и суеты. Рекомендации полноценные с разъяснениями, все напечатано понятно. Я осталась довольна приемом, подумаю насчет смены своего гинеколога в консультации.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
У Елены Геннадьевны выполняла кольпоскопию. Процедуру доктор выполнил абсолютно безболезненно, без какого-либо дискомфорта. После кольпоскопии я получила расширенные рекомендации с пояснениями, все предельно понятно. Очень довольна обращением к доктору.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Действительно потрясающая, добрая, отличный специалист, очень чуткая и отзывчивая, отлично лечит, прекрасно выполняет процедуры и манипуляции. Всем советую только Елену Геннадьевну!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
На приеме у доктора царит атмосфера спокойствия, общение с доктором не напрягает. Это помогает расслабиться и максимально сосредоточиться на информации. Сама проводит все осмотры и УЗИ, и кольпоскопию. Доктор много знает и умеет. Отсюда и 100% излечение после обращения.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Елена Геннадиевна очень компетентна, деликатна, все манипуляции очень аккуратны, диагнозы конкретные, правильные, лечение адекватное. Спасибо огромное. Клиника очень приятная, атмосфера уютная, даже администратор Ирина ответит на все вопросы с улыбкой. Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Спасибо большое за приём! Была на проверке проходимости труб. Все очень аккуратно, деликатно, безболезненно. Очень вежливый и воспитанный доктор. Рассказала, показала, предложила варианты, но - никакого навязывания (что очень важно в наше время). Спасибо, обязательно приду еще!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Была у доктора на приеме. Отношение хорошее, внимательная. Осмотр аккуратный. Самое главное, что человек не стал тянуть резину с ненужными лекарствами, анализами и повторными приемами. После первого визита на УЗИ и прием отправила к эндокринологу.
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Геннадиевна вежливая и обходительная. Была у нее дважды и поняла, что такой специалист мне подходит. Уделяет на приемы много времени. На данный момент я прохожу обследование. Консультацию и осмотр доктор проводит полноценно. Я всем довольна.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор провела мне консультацию вполне нормально. Она была очень внимательна, рассудительна и спокойна. Она все подробно мне объяснила и все популярно рассказала. Также назначила мне лечение. Я осталась довольна в полной мере. Думаю, что еще к ней приду и не один раз.
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора все было нормально. Она объяснила всю необходимую мне информацию, все мне рассказала. Также она дала мне рекомендации. У нее было хорошее ко мне отношение. С моей точки зрения, она довольно профессиональна. Я еще к ней приду если понадобится.
Посетили врачаФевраль 2018
Ставлю доктору максимальную оценку. Я у нее уже давно обслуживаюсь. Внимательный и скрупулезный доктор. Хороший специалист. Без опозданий начинает прием. Продолжительность 40-60 минут. Проводит УЗИ, берет анализы, осматривает. Ее рекомендации очень эффективны. Меня все устраивает. Советую Елену Геннадьевну.
Елена Геннадьевна - мой ангел-хранитель! В женской консультации меня накрутили, что УЗИ плохое, у ребенка увеличены желудочки головного мозга. Я, естественно, в слезы. Благо, догадалась позвонить сестре (у нее трое детишек!), она меня и отправила в "Да Винчи", чтобы во всем удостовериться на нормальном оборудовании и у нормального узиста. Так вот, Елена Геннадьевна увеличение подтвердила, но сказала, что диагноз ставить рано, надо наблюдаться. В итоге все нормализовалось и я родила здорового малыша!
Посетили врачаФевраль 2018
Тузлукова Елена Геннадиевна очень хороший специалист. К ней я обращалась не один раз и всегда очень довольна доктором. Во время осмотра все объясняет и рассказывает. У нее просто отличное отношение к пациентам. В общем за все время только положительные эмоции о докторе.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я осталась довольна первичным прием у Елены Геннадиевны. У нее было довольно хорошее и профессиональное ко мне отношение. На мой взгляд, она достаточно квалифицированно провела мне консультацию. Я получила от нее всю необходимую информацию. Доктор назначила мне лечение. Считаю, что она уделила мне достаточно времени и внимания. Я обращусь к ней снова, если будет нужно.
Отличная клиника "Да Винчи", хорошее обслуживание, компетентные врачи! Особенное отношение к врачу Тузлуковой Елене Геннадьевне, была у неё не один раз, ласковая, добрая, лечение и препараты назначает по теме, без лишнего. Все всегда объяснит. На приеме чувствуешь себя комфортно! Лечение прошло успешно, сейчас хожу к ней на УЗИ раз в полгода для профилактики! Всем советую этого врача!
Посетили врачаЯнварь 2018
Приятный врач. Доброжелательно относилась ко мне. Прекрасно объясняла все. Я была у нее впервые. Пришлось немного подождать прием - минут тридцать. Елена Геннадьевна провела осмотр, УЗИ и анализы, поэтому я и обращалась именно к ней. Пришла по рекомендации своей сестры. Все понравилось.
Мне повезло наблюдаться с первой беременностью в "ДА ВИНЧИ" у Е. Г. Тузлуковой. Обстановка комфортная, персонал дружелюбный. Врачей не надо ждать. А Елена Геннадьевна - очень добрая и спокойная! Делала у неё УЗИ, первый скрининг и потом всю беременность ещё ЗД с видеозаписью. Отношение прекрасное, подробно отвечает на все вопросы, всегда разрешала присутствовать и мужу, и маме, демонстрировала им малыша... Видно сразу, с какой заботой она проводит УЗИ, как профессионально она всё объясняет! Рекомендую всем Елену Геннадьевну как отличного специалиста!
Посетили врачаОктябрь 2017
Тузлукова Елена Геннадиевна отлично провела прием. Очень хорошее отношение к пациенту. Понравилась ее консультация. Все понятно и подробно мне объяснила. Хороший врач. На данный момент меня все устраивает и я планирую еще к ней обратиться.
Врач мне понравился, очень внимательный и отзывчивый. Все объяснит и расскажет, не то что врачи в поликлинике, которые только бурчат, уткнувшись в писанину, и быстрее кричат "следующий!" Уделит времени столько, сколько нужно, а главное, не старается выкачать как можно больше денег. Впервые в частной клинике я услышала, что мазок у меня чистый (хоть я и сама знаю, что у меня все норм), обычно сразу стараются впихнуть направления на кучу дополнительных анализов тысяч на 10. Так что рекомендую. Странно только что мало отзывов, к ней очередь пациентов, все довольны.
Медицинский центр «Профи» - ул. Евдокимова, д. 37-В
Хочу отметить только с хорошей стороны Елену Геннадьевну, которая принимает в клинике "Да Винчи" на Красноармейской. Специалист и как врач-гинеколог, и специалист УЗИ. Была на приеме с целью планирования ребеночка. С ее стороны назначены были только те анализы, которые действительно важные, лишнего не по препаратам, не по процедурам не назначала. Всё грамотно и доброжелательно пояснила, внимательное отношение, к такому специалисту приятно обращаться за помощью и лечением. Была проведена процедура по проверке проходимости маточных труб, всё на уровне и безболезненно. Очень хороший доктор, всем советую кто кроме знаний и опыта ценит еще и человеческое отношение, и уважение. Благодарю Вас, Елена Геннадьевна! И только побед в решении женских задач!
Была у Елены Геннадьевны в МЦ "ДА ВИНЧИ". Сначала переживала, так как сложно найти грамотного специалиста, но все прошло отлично. Внимательная, спокойная, ответила на все мои вопросы. Ничего лишнего, по моему мнению, не назначила, в отличии от других докторов назначивших массу анализов. Лечение прошло замечательно. Обязательно буду обращаться еще.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Врач некомпетентен! Переписала все данные с предыдущего УЗИ другого специалиста! Никому не советую!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Уважаемый Гость! Компетентность Е.Г. Тузлуковой подтверждена сертификатом международной ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики по итогам многоуровневой аттестации. Во-вторых, УЗИ-обследование в КДЦ "ДА ВИНЧИ" проводится УЗИ-сканером последнего поколения формата 5D, признанным самым современным аппаратом ультразвуковой диагностики, исключающим фактор врачебной ошибки за счет автоматического интеллектуального расчета параметров. Всего Вам доброго! С уважением, Главный врач КДЦ "ДА ВИНЧИ", акушер-гинеколог, к.м.н. Романовская А.Г.
Была сегодня на УЗИ у Елены Геннадьевны, очень понравилась, как специалист и просто прекрасный человек. Делает всё профессионально, качественно и быстро. Всё объясняет понятно, доходчиво. Раньше у неё не была, но теперь буду стараться попадать в её смену. Здоровья и долгих лет жизни этому великолепному человеку.
Знаю этого врача больше 5-ти лет. Очень опытный специалист. Доверяю только ей. Дай Бог ей всего хорошего!
Отличный специалист. Спокойна, открыта, все объяснит и расскажет. Очень довольна. Буду обращаться еще.
Это внимательный профессионал. Лучший врач за мою историю женского здоровья. Спасибо ей за то, что бережет и сохраняет наше женское здоровье. Индивидуально подбирает лечение, профессионально и качественно делает осмотр, УЗИ диагностику, а главное внимательный и терпеливый специалист, который решит любой вопрос со здоровьем женским, и понимаешь - нет безвыходных моментов, и веришь в хорошее, и рожаешь здоровых детей. Дай бог вам здоровья и всего хорошего!
Хотя врач и молодая, и поэтому опыта мало, но многим опытным до неё расти и расти. Доктор умеет слушать пациента, никаких попыток выкачивания средств, наоборот, старается обойтись набором недорогих медикаментов. Мне Елена Геннадьевна грамотно пролечила банальное воспаление, в то время, как её многоопытные коллеги даже диагноз поставить не могли, списывая боли на миому и аденомиоз, и советуя пить обезболивающие.
Мартышева очень хороший врач, я к ней ушла от другого врача и очень довольна. Жду когда она выйдет из декрета.