Тузлукова Е. Г. - фотография

Тузлукова Елена Геннадиевна
Ростов-на-Дону

(863) 322-12-86

Тузлукова Елена Геннадиевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-86.

☎(863) 322-12-86

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог - от 1000 р.

Отзывы о Тузлукова Елена Геннадиевна

Приятный врач. Доброжелательно относилась ко мне. Прекрасно объясняла все. Я была у нее впервые. Пришлось немного подождать прием - минут тридцать. Елена Геннадьевна провела осмотр, УЗИ и анализы, поэтому я и обращалась именно к ней. Пришла по рекомендации своей сестры. Все понравилось.

Мне повезло наблюдаться с первой беременностью в "ДА ВИНЧИ" у Е. Г. Тузлуковой. Обстановка комфортная, персонал дружелюбный. Врачей не надо ждать. А Елена Геннадьевна - очень добрая и спокойная! Делала у неё УЗИ, первый скрининг и потом всю беременность ещё ЗД с видеозаписью. Отношение прекрасное, подробно отвечает на все вопросы, всегда разрешала присутствовать и мужу, и маме, демонстрировала им малыша... Видно сразу, с какой заботой она проводит УЗИ, как профессионально она всё объясняет! Рекомендую всем Елену Геннадьевну как отличного специалиста!

Тузлукова Елена Геннадиевна отлично провела прием. Очень хорошее отношение к пациенту. Понравилась ее консультация. Все понятно и подробно мне объяснила. Хороший врач. На данный момент меня все устраивает и я планирую еще к ней обратиться.

Врач УЗИ

Врач УЗИ