Голик Александр Дмитриевич,гнойный хирург, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
5.0

Голик Александр Дмитриевич
Ростов-на-Дону

Стаж 41 год

Голик Александр Дмитриевич, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 26.03.2019

Гнойный хирург — от 2500 ₽ Сосудистый хирург — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Сарьяна, д. 85/38

• 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Голик Александр Дмитриевич
Случайно попала к Александру Дмитриевичу по скорой, не хотела даже ехать, потому что боюсь государственных больниц, но с первых минут осмотра страх ушёл. Доктор представился и рассказал что будет делать, успокоил и дал чёткие и грамотные рекомендации. Я даже не верила, что такие врачи ещё бывают в бесплатных больницах!
Городская больница №6
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв о работе Александра Дмитриевича. Наши врачи всегда готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Желаем Вам здоровья! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Это не просто доктор - это ангел-хранитель... На протяжении около 30-ти лет он помогает нашей семье. Это настолько чуткий, понимающий, мегаопытный врач, что ни в сказке сказать, ни пером описать... Он помогает трем поколениям моей семьи в трудных ситуациях, в очень трудных. Александр Дмитриевич не оставляет без должного внимания и понимания проблемы человека, любого, кто к нему обращается. Он творит своими руками миссию свыше. Дарит людям облегчение болезни, излечение, успокоит всегда и подробно расскажет, что и как нужно делать, как и чем лечиться. Здоровья ему! Очень рада, что когда-то он "родился" как врач! Он помог очень многим. Но почему люди и строчки благодарности не оставили... Я этому очень удивлена! Спасибо, Александр Дмитриевич, что Вы есть!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38