Голик Александр Дмитриевич, гнойный хирург, сосудистый хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Голик Александр Дмитриевич
Ростов-на-Дону

стаж 41 год

Голик Александр Дмитриевич, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, сосудистый хирург, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 26.03.2019 Сообщить об ошибке
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гнойный хирург - от 2500 р.
Сосудистый хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

1978 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Голик Александр Дмитриевич

+2.0 Отлично Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Случайно попала к Александру Дмитриевичу по скорой, не хотела даже ехать, потому что боюсь государственных больниц, но с первых минут осмотра страх ушёл. Доктор представился и рассказал что будет делать, успокоил и дал чёткие и грамотные рекомендации. Я даже не верила, что такие врачи ещё бывают в бесплатных больницах!

+2.0 Отлично Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Это не просто доктор - это ангел-хранитель... На протяжении около 30-ти лет он помогает нашей семье. Это настолько чуткий, понимающий, мегаопытный врач, что ни в сказке сказать, ни пером описать... Он помогает трем поколениям моей семьи в трудных ситуациях, в очень трудных. Александр Дмитриевич не оставляет без должного внимания и понимания проблемы человека, любого, кто к нему обращается. Он творит своими руками миссию свыше. Дарит людям облегчение болезни, излечение, успокоит всегда и подробно расскажет, что и как нужно делать, как и чем лечиться. Здоровья ему! Очень рада, что когда-то он "родился" как врач! Он помог очень многим. Но почему люди и строчки благодарности не оставили... Я этому очень удивлена! Спасибо, Александр Дмитриевич, что Вы есть!

Популярные гнойные хирурги

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
(863) 333-26-07

Юркова Римма Александровна, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Юркова Р. А.

Андреев Евгений Владимирович, Гнойный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Андреев Е. В.
(863) 333-26-07

Гончарова Наталья Григорьевна, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Гончарова Н. Г.
(863) 333-26-07

Антонов Михаил Васильевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Антонов М. В.

Штильман Михаил Юрьевич, Гнойный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону