Дубровский Владимир Игоревич, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону

Дубровский Владимир Игоревич
Ростов-на-Дону

стаж 23 года

Дубровский Владимир Игоревич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 08.09.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Ортопед - от 3000 р.
Травматолог - от 3000 р.
Хирург - от 3000 р.

1996 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия, травматология и ортопедия)
1999 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Дубровский Владимир Игоревич

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Попала в приёмное отделение Городского центра травматологии и оперативной ортопедии городской больницы №1 имени Н. А. Семашко (ЦГБ) к Владимиру Игоревичу Дубровскому 19 августа. Вечером каталась на скейте, и вместо олли и кикфлипа получился другой «трюк» — закрытый перелом наружной лодыжки малоберцовой кости со смещением, внутренней лодыжки, заднего края большеберцовой кости со смещением, разрыв межберцового синдесмоза левой голени и подвывих стопы. За 36 лет жизни я впервые оказалась в больнице в качестве пациента. Было очень страшно. Но Владимир Игоревич, подбадривая, сразу развеял этот страх. «Вылечим тебя, даже если будешь сопротивляться», «Нога будет как новенькая», «Скоро побежишь», — его оптимизм и уверенность внушали спокойствие. Волнение как рукой сняло. Не пугала даже предстоящая операция. Потом — рентген, необходимые обследования, скелетное вытяжение... 21 августа Владимир Игоревич Дубровский и Игорь Олегович Силецкий сделали мне операцию — металлоостеосинтез. Проще говоря, всё сломанное и разорванное скрепили винтами. В послеоперационный период Владимир Игоревич навещал меня в палате, интересовался моим самочувствием, приходил на перевязки, очень подробно и спокойно отвечал на все вопросы на доступном человеку, далёкому от медицины, языке, давал рекомендации. Помимо того, что он - грамотный специалист и супер профессионал, он очень чуткий, отзывчивый и доброжелательный человек. А ещё большой оптимист, с которым ничего не страшно. Сказал - скоро побегу, и побежала. Правда, пока на костылях. Но то ли ещё будет! Хочу сказать ему искреннее спасибо за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение, которое тоже очень помогает выздоровлению. Мне очень повезло, впервые оказавшись в больнице, попасть именно к такому врачу. Хочется верить, что и все другие врачи такие же как Владимир Игоревич Дубровский.

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Хочу выразить искреннюю благодарность Дубровскому Владимиру Игоревичу за его чуткое отношение и высочайший профессионализм. Ходил по врачам очень долго. Работал, что называется на аптеку. Пока не попал к Владимиру Игоревичу. Получил четкую, грамотную консультацию и в итоге практически забыл о своем недуге. Спасибо огромное, доктор. Успехов вам.

Очень понравилось.

Рекомендую.

Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему приемным отделением Травмотологии ЦГБ Дубровскому Владимиру Игоревичу за человечность и высокий профессионализм, проявленный им при лечении многокольчатого перелома бедра, отягощенного тяжелым общим состоянием у моей мамы. Благодаря грамотному и своевременному оперативному лечению мама имеет возможность чувствовать себя полноценным человеком! Ещё раз огромное спасибо! Желаю успехов в вашей тяжелой профессии!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные ортопеды

Родин Михаил Борисович, Ортопед - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Родин М. Б.
(863) 333-26-07

Кубасов Дмитрий Олегович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Кубасов Д. О.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35
Прием детей от 5 лет!

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.

Педченко А. В.
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
Малейко И. И.
просп. Коммунистический, 39