Дубровский Владимир Игоревич,ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
6.9

Дубровский Владимир Игоревич
Ростов-на-Дону

Дубровский Владимир Игоревич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 14.02.2020

Ортопед — от 3000₽ Травматолог — от 3000₽ Хирург — от 3000₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия, травматология и ортопедия)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Дубровский Владимир Игоревич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Попала в отделение ортопедии на плановую операцию по удалению металлоконструкций из голеностопа. Огромное спасибо Дубровскому Владимиру Игоревичу за внимательное отношение, профессионализм, чувство юмора и искреннюю любовь к каждому пациенту. Владимир Игоревич - мастер своего дела и доступно расскажет, что и как нужно сделать, чтобы ваши ручки и ножки были здоровы, а вы - не боялись операции. Его доброжелательность и деликатность при работе дают ощущение полного доверия и осознания того, что я в руках настоящего профессионала. Мой выбор в ЦГБ - только он; ). Хочется дополнить, что в команде с Дубровским Анатолием Владимировичем ортопедом-хирургом - это сила!
Все просто отлично.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Попала в приёмное отделение Городского центра травматологии и оперативной ортопедии городской больницы №1 имени Н. А. Семашко (ЦГБ) к Владимиру Игоревичу Дубровскому 19 августа. Вечером каталась на скейте, и вместо олли и кикфлипа получился другой «трюк» — закрытый перелом наружной лодыжки малоберцовой кости со смещением, внутренней лодыжки, заднего края большеберцовой кости со смещением, разрыв межберцового синдесмоза левой голени и подвывих стопы. За 36 лет жизни я впервые оказалась в больнице в качестве пациента. Было очень страшно. Но Владимир Игоревич, подбадривая, сразу развеял этот страх. «Вылечим тебя, даже если будешь сопротивляться», «Нога будет как новенькая», «Скоро побежишь», — его оптимизм и уверенность внушали спокойствие. Волнение как рукой сняло. Не пугала даже предстоящая операция. Потом — рентген, необходимые обследования, скелетное вытяжение... 21 августа Владимир Игоревич Дубровский и Игорь Олегович Силецкий сделали мне операцию — металлоостеосинтез. Проще говоря, всё сломанное и разорванное скрепили винтами. В послеоперационный период Владимир Игоревич навещал меня в палате, интересовался моим самочувствием, приходил на перевязки, очень подробно и спокойно отвечал на все вопросы на доступном человеку, далёкому от медицины, языке, давал рекомендации. Помимо того, что он - грамотный специалист и супер профессионал, он очень чуткий, отзывчивый и доброжелательный человек. А ещё большой оптимист, с которым ничего не страшно. Сказал - скоро побегу, и побежала. Правда, пока на костылях. Но то ли ещё будет! Хочу сказать ему искреннее спасибо за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение, которое тоже очень помогает выздоровлению. Мне очень повезло, впервые оказавшись в больнице, попасть именно к такому врачу. Хочется верить, что и все другие врачи такие же как Владимир Игоревич Дубровский.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Дубровскому Владимиру Игоревичу за его чуткое отношение и высочайший профессионализм. Ходил по врачам очень долго. Работал, что называется на аптеку. Пока не попал к Владимиру Игоревичу. Получил четкую, грамотную консультацию и в итоге практически забыл о своем недуге. Спасибо огромное, доктор. Успехов вам.
Не понравилось
Очень понравилось.
Рекомендую.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему приемным отделением Травмотологии ЦГБ Дубровскому Владимиру Игоревичу за человечность и высокий профессионализм, проявленный им при лечении многокольчатого перелома бедра, отягощенного тяжелым общим состоянием у моей мамы. Благодаря грамотному и своевременному оперативному лечению мама имеет возможность чувствовать себя полноценным человеком! Ещё раз огромное спасибо! Желаю успехов в вашей тяжелой профессии!
Понравилось
Попала в ЦГБ по скорой прямо с поезда, с переломом копчика. Осматривал врач В. И. Дубровский. Позже я поняла, что он заведующий отделением, также пригласили дежурного врача. Осталась довольна их отношением к себе. Сделали рентген сразу же, объяснил, какие нужны обследования, а какие нет. Лечение назначил.
Не понравилось