Левченко Людмила Алексеевна,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону
вторая
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
5.6
6.1

Левченко Людмила Алексеевна
Ростов-на-Дону

Левченко Людмила Алексеевна, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

ул. Дачная, 10
ул. Красноармейская, 298/81

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Левченко Людмила Алексеевна
Понравилось
У меня сестра сама из Краснодарского края. На портале ПроДокторов я искала для нее флеболога. По отзывам я выбрала для нее Людмилу Алексеевну. Пошли мы к ней в первый раз. Приняла доктор раньше по времени, обстоятельно сестре все рассказала и объяснила. Она дала рекомендации и назначила конкретное лечение. Вообще, моей сестре нужна операция. Если она на нее решится, то будет делать ее у себя в крае. Скорее всего, к Левченко Л.А. она больше не попадет. Людмила Алексеевна ей понравилась. Все было достойно и приятно. Не было на приеме никакой грубости.
Когда я обращалась к своим знакомым и просила порекомендовать мне флеболога, никто не смог этого сделать. Теперь, если меня кто-то спросит, я буду советовать Левченко Л.А. Мы с сестрой не пожалели, что к ней обратились. Знаете, мне и сама клиника очень понравилась. Там все было на высоком уровне: и отношение, и обслуживание.
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81
Понравилось
Записалась я к этому доктору, потому что обращалась уже в "Здоровье Нации". Для меня удобно месторасположение клиники и график работы. Приемом я осталась довольна. Людмила Алексеевна мне очень понравилась. Прием мой должен был начаться в 16:00, но врач была на месте, и в 15:50 она уже меня принимала. Она уделила столько мне внимания, сколько потребовалось. Она ответила абсолютно на все мои вопросы, у меня их просто не осталось. Врач отправила меня на консультацию к профессору. У меня будет хирургическое лечение. Левченко Л.А. направила меня к другому специалисту, потому то не делает то, что мне необходимо. Она очень человечная, что меня очень порадовало. Она внимательная и к себе меня очень расположила. На основе УЗИ обследования и готовых анализов она определила диагноз и объяснила мне все доступным и понятным языком. Она замечательный врач. Клиника находится рядом с моей работой и я уже порекомендовала специалиста своим коллегам. Людмила Алексеевна мне очень понравилась, она и как психолог еще работает. Я бы ей поставила "5+".
Мне понравилось, что когда я позвонила в клинику, чтобы записаться, то администраторы у меня спросили на что я жалуюсь, по какому вопросу я хочу обратиться. Они порекомендовали мне сделать УЗИ, чтобы я не платила повторно за прием у специалиста.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно что Вы остались довольны консультацией Людмилы Алексеевны. Обязательно передадим её Ваши добрые слова. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81
Понравилось
Очень внимательная доктор. Та, о ком говорят, врач от Бога. Разобралась и помогла в очень сложной ситуации. Многих врачей обошла в поисках решения, помогла именно она. Спасибо огромное! Тщательно, быстро, точно!
Обязательно порекомендую всем своим знакомым. Спасибо врачу Левченко и клинике "Здоровье Нации".
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за такие прекрасные слова в адрес Людмилы Алексеевны. Будьте здоровы!