Серикова Инна Александровна,кардиолог - Ростов-на-Дону
6.4

Серикова Инна Александровна
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Серикова Инна Александровна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-67.

Обновлено 10.05.2018

ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Варфоломеева, 92-а

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Серикова Инна Александровна
Хочу выразить огромную благодарность Инне Александровне за неравнодушие к проблемам здоровья пациентов, чуткость, профессионализм и компетентность. Спасибо Вам за то, что Вы спасли неоднократно моего мужа, вернули радость жизни и тем самым счастье в нашу семью. С уважением и благодарностью Светлана.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Огромная благодарность Инне Александровне за профессионализм. Ваша квалифицированная помощь помогла своевременно выявить серьезную болезнь, которая требовала немедленного хирургического вмешательства. Инна Александровна, благодаря Вам я по-прежнему полноценно живу. Вспоминаю Вас добрым словом. С уважением, Александр Григорьевич.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Огромное спасибо доктору Сериковой Инне Александровне. Спасибо ей за чуткость, доброту. За профессионализм с большой буквы. Благодаря ей, я себя прекрасно чувствую. Хотя до неё, я посещала несколько клиник и увы. Только она мне помогла. Поставила правильный диагноз и назначила лечение. Счастья Вам и здоровья! Ещё раз большое спасибо.
Побольше бы таких грамотных врачей. В наше время это редкость. Быстро нашла причину моей проблемы и назначила эффективное лечение.
Инна Александровна, спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья Вам и процветания! Вы спасли жизнь моей бабушке, обнаружили причину инсульта и сделали все, чтобы экстренно ее прооперировать! Спасибо Вам за вашу отзывчивость, доброту, профессионализм! Вы - человек чести и совести с высокими моральными принципами, для которого состояние пациента превыше всего. Мы поражены вашим отношением к людям. В наше время сложно встретить врача, который не потерял свою человечность за годы работы и не стал хладнокровным. Спасибо Вам за все, здоровья Вам и вашей семье! С уважением, Романченко Л. Т.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за добрые слова в адрес доктора Сериковой Инны Александровны.