Мартиросян Арсен Вазгенович,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
7.9

Мартиросян Арсен Вазгенович
Ростов-на-Дону

Мартиросян Арсен Вазгенович, Ростов-на-Дону: невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 03.06.2021

• 1987 — н. в.
    НУЗ ДКБ ОАО Ржд на ст. Ростов-главный
    Врач-невролог

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Мартиросян Арсен Вазгенович
Посетили врача Июнь 2021
После родов отказало ноги, назначил лечение, через полгода встала на ноги. На данный момент ещё прохожу у него лечение. Замечательный доктор.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)-Северный массив, д. 5/1
Понравилось
Очень понравилось. Я благодарна ему за всё.
Не понравилось
Специалист высшей категории.
Я болела на протяжении нескольких лет, а он меня вылечил. Пусть всевышний вознаградит его за труд. Огромное спасибо вам.
Железнодорожная больница
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Я был на приёме у Арсена Вазгеновича, он оказался очень хорошим специалистом, мастером своего дела. Очень чуткий, человечный, внимательный доктор. Вошёл в мое положение, назначил лечение, позаботился о дальнейшем контроле наблюдения. Очень рекомендую всем этого доктора.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Может потому, что у меня несложный случай, но понравилось то, что без лишних анализов и дополнительных докторов, практически сразу поставлен диагноз и назначено лечение.
Не понравилось
Может это и неплохо, но как-то уж очень быстро проходит прием.
Все понравилось. Я довольна.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Обратились к Арсену Вазгеновичу в феврале этого года в НО Дорожной больницы для уточнения диагноза. Так как для нас болезнь мужа была неожиданной и внезапной, после оказания первой помощи в другом лечебном учреждении, приняли решение обследоваться повторно. Честно говоря, также хотелось поменять условия пребывания, т.к. мужу был необходим покой и сон для восстановления. Выбор пал на Дорожную больницу. Спасибо Арсену Вазгеновичу, что принял нас, хотя диагноз как таковой уже был известен, но формулировка была размыта и не понятно было дальше что делать. Мартиросян назначил повторные обследования: МРТ, УЗИ сосудов, ЭЭГ, которые, наконец, и дали четкую картину (к слову, это было уже 4-е МРТ и 3-е ЭЭГ, но только после них подтвердился диагноз), и было назначено правильное лечение, которое до сих пор помогает мужу. С тех пор ни одного приступа не было, перестала болеть голова, ТТТ. Мне, как жене пациента, были важны условия нашего пребывания, что я могла быть рядом, внимательность персонала, помощь при сопровождении. Я долго не могла смириться с диагнозом эпилепсии у мужа, мы пытались найти другие причины его приступов, но Арсен Вазгенович "открыл" мне глаза, что это не худший вариант того, что могло бы стать причиной. Объяснил, что это лечится и можно жить прекрасно, соблюдая все рекомендации. Спасибо Вам от семьи Степановых, долголетия и крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сначала мы к доктору записались в "Авеню-Батайск", но в итоге поехали в Железнодорожную больницу к этому специалисту. Все прошло нормально, все было хорошо. Арсена Вазгеновича мы знаем уже давно, на протяжении 2-х лет. К нему обращались и моя жена, и моя сестра. Я их сопровождал. Эффект от назначенного лечения был. Я считаю Мартиросяна А.В. специалистом высшей категории. Он очень подробно все объясняет, не торопится. Когда в рабочее время ему звонишь, он всегда поднимает в кабинете трубку и отвечает тебе. Хочу пожелать ему всегда быть здоровым и продолжать лечить своих пациентов.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые пожелания!
24 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Около двух лет прохожу лечение в неврологическом отделении дорожной больницы СКЖД, которое возглавляет Арсен Вазгенович. Уже первый контакт с ним вызвал у меня полное доверие как к врачу, способному мне помочь. И это подтвердилось при лечении. Всё отделение, руководимое Арсеном Вазгеновичем, работает как отлаженный механизм, созданный из высококвалифицированных врачей и вспомогательного персонала. Огромная благодарность Вам. Желаю профессиональных успехов и удачи в личной жизни. С уважением, проф. И. Гайсинский.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Семья Сидельниковых выражает огромную благодарность Мартиросяну Арсену Вазгеновичу за оказанную нам квалифицированную и своевременную помощь. Приятно осознавать, что в мире есть такие отзывчивые люди, благодаря которым мы можем радоваться жизни. Низкий поклон. Пусть Господь хранит его и его семью!
Посетили врача Сентябрь 2018
На самом деле, лечение этот специалист мне ещё не назначил, но от первого приёма впечатления у меня остались самые положительные. Доктор вовремя принял меня, без задержек, выслушал, что меня беспокоит, расспросил и назначил обследование. Мне понравилось, что врач не поставил мне диагноз основываясь исключительно на моих словах. Хороший, грамотный специалист, я довольна.
Посетили врача Июнь 2018
Все понравилось на приеме. У доктора было ко мне много вопросов. Некоторые из них, он задавал по 3-4 раза, чтобы услышать ответ. Разъяснил все хорошо, даже провел исследование. Все рекомендации я соблюдала. В чем-то улучшение есть, в чем-то осталось, как было. Отношение ко мне было нормальное. Доктор внимательный. Приду к нему еще раз. Рекомендую.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)-Северный массив, д. 5/1
Врач нормально обследовал, всё расспросил и выписал лекарства. Единственно, клиника "Авеню Батайск" просто ужасная. Обслуживания ноль, за такие деньги могли и покультурнее на ресепшен выбрать. Крайне недовольна переносом записи, при том, что мне нужно было в оперативном порядке. Менять врача не хочу, да и нет смысла.
Посетили врача Июнь 2018
Арсен Вазгенович хороший доктор. Мне понравилось, что он внимательно и профессионально подошел к моему вопросу. После подробной и понятной консультации посоветовал определенное обследование. Спокойно общается с пациентом. Времени на прием было уделено достаточно. Я довольна посещением.
Посетили врача Ноябрь 2017
Мартиросян Арсен Вазгенович очень хороший доктор. У меня был первичный прием и он назначил мне лечение и дал рекомендации. Мне кажется, что он профессионал в своем деле. Я обязательно буду продолжать у него наблюдаться. Я ему очень благодарна и дай Бог ему здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2017
Могу сказать, что Мартиросян Арсен Вазгенович - хороший доктор. Ничего плохого пока сказать не могу. Был у него на первичном приеме и меня все устроило. Он дал мне ответ на все мои вопросы.Был внимателен. Назначил мне лечение. подожду результаты и возможно продолжу у него наблюдаться.
Привели меня к Арсену Вазгеновичу еще в 19 лет (более 10 лет назад). Были сделаны все необходимые анализы и проведено лечение. Хотя до этого обошли кучу врачей, мама доверила меня именно Арсену Вазгеновичу. И не прогадала. Для меня он - мой спаситель, врач от Бога. Я и моя семья ему искренне благодарны. Достойный человек, замечательный врач. Подробно поясняет мои состояния. Очень нравится, что никогда ничего лишнего не назначает. Психологически помогает справиться с собой, что несомненно помогает в лечении. Выхожу от него всегда совершенно другим человеком (болезнь хроническая, поэтому приходится периодически бывать), потому что точно знаю, раз он взялся за лечение, значит все будет хорошо. Я конечно рекомендую этого врача! Однозначно!
Замечательный врач! Внимательный, компетентный, отзывчивый. Очень помог в лечении межпозвонковой грыжи.