Оганьян Татьяна Владимировна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
7.9

Оганьян Татьяна Владимировна
Ростов-на-Дону

Оганьян Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 27.08.2020

ул. Красноармейская, д. 170

• 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Детская больница №1, г. Ростов-на-Дону (педиатрия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Оганьян Татьяна Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач Оганьян Татьяна Владимировна всё хорошо осмотрела, достаточно много времени уделила. Она мне всё рассказала, всё описала. В принципе, я очень довольна. Она полностью прониклась моей ситуацией, обо всем мне рассказывала. Общалась вежливо и тактично. В итоге, она выявила проблему, назначил лечение, посоветовала дополнительные анализы и посоветовала к ней прийти повторно. При этом Татьяна Владимировна рассказала для чего анализы нужны и как правильно принимать лекарства, то есть обо всём и подробно. Сейчас первые боли уже уходят, то есть лечение эффективное.Я думаю, то она определенно профессионал, как раз для ее опыта, качество соответствует. Это первый врач, который меня вообще осматривал, все остальные просто записывали всё с моих слов. Информирование с ее стороны было стопроцентным.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор очень понравился. Если хотите хорошего человеческого отношения, грамотного лечения, то тогда вам к Оганьян Татьяне Владимировне. Спасибо большое за Ваш труд и человеческое отношение к пациенту. Всем буду рекомендовать только Татьяну Владимировну. Всего Вам хорошего!
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники.
Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас снова! С уважением коллектив Семейного медицинского центра!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Имею ряд серьёзных неврологических заболеваний. К доктору чаще обращаюсь в период их обострения, головные боли, головокружения, неустойчивость при ходьбе, острые боли в позвоночнике, высокое давление. Как правило, Татьяна Владимировна назначает небольшой ряд обследований (в моём случае - это МРТ), и мы приступаем к лечению. За 10-12 дней прохождения лечения я практически "заново рождаюсь". Я не знаю, как ей это удаётся, но на период около 5-6 месяцев я забываю, что я больна. Думаю, что всё решает профессионализм, умение точно поставить диагноз и подобрать лечение. Огромное спасибо доктору.
В комментариях могу только добавить, что не раз рекомендовала Татьяну Владимировну своим близким, и всегда они получали высококвалифицированную помощь.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Был на приеме у Татьяны Владимировны в медицинском центре "Семейный" в северном микрорайоне. С первой встречи врач произвёл на меня приятное впечатление. Мне порекомендовал ее мой старый приятель, проходил лечение ранее в железнодорожной больнице, где Татьяна Владимировна Оганьян являлась заведующей отделением. О диагнозе сильно много говорить не буду, были сильные головные боли. Татьяна Владимировна выслушала меня, грамотно проконсультировала! Очень понравился врач, видно, что за плечами огромный опыт. Прописала курс лечения, и все по делу. Буду рекомендовать всем знакомым. Таких врачей осталось мало!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень рекомендую всем!
Очень грамотный, внимательный и отзывчивый врач! Подробно спрашивает симптомы, назначает грамотное лечение по факту. Очень хорошо, что есть врачи от Бога, которые целиком и полностью преданы своей профессии. Желаю Вам оставаться такой же человечной и терпеливой, несмотря на трудных и капризный пациентов и невероятно тяжёлую и ответственную работу! Я все время восхищаюсь качественным обслуживанием "Семейного медицинского центра".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, внимание к пациенту, решение проблемы.
Татьяна Владимировна - высококлассный специалист! Отзывчивый, чуткий и внимательный человек! Врачи из области моему дедушке (Базылеву И.Г.) на протяжении года не могли поставить точный диагноз, прописывали лечение: лекарства, капельницы и уколы, которые вообще не относились к его заболеванию. За этот год здоровье только ухудшилось. Татьяна Владимировна по телефону выслушала жалобы на здоровье, сказала с какими результатами обследования к ней на приём приехать, и на приёме за пару минут решила проблему, которую другие не могли определить за год! В итоге деду сделали операцию и он идёт на поправку! Спасибо большое, Татьяна Владимировна! Больше бы таких врачей и наша страна здоровее была бы!