Малушко Сергей Андреевич,врач-косметолог - Ростов-на-Дону
Врач-косметолог
7.0

Малушко Сергей Андреевич
Ростов-на-Дону

Малушко Сергей Андреевич, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 28.04.2021

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1200₽
ул. Варфоломеева, 92-а

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело/дерматология. косметология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

Малушко Сергей Андреевич
Понравилось
Понравился подход. Врач не навязывает процедуру, которая вовсе не нужна.
Долго искала грамотного врача-косметолога. И я его нашла! Хожу к Сергею Андреевичу уже несколько лет. Делаем процедуры ботокс, и мне очень нравится лазер (не знаю название). От лазера кожа гладкая, подтянутая, также разглаживаются морщинки. Супер! До встречи с Сергеем Андреевичем у меня была проблема с пигментными пятнами на лице и все косметологи, к которым я обращалась, предлагали процедуры - биоревитализацию, аквашайн, пилинг Джесснера и прочее, но мне ничего не помогало, хотя гарантии давали. Хочу выразить благодарность Сергею Андреевичу, это единственный врач-косметолог, который сказал, в чем действительно причина, это говорит о его профессионализме! Рекомендую!
Железнодорожная больница
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный доктор.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Андреевичу. Обратились к нему с сыном (9 лет). У него в области лба были множественные плоские бородавки. Сергей Андреевич сделал всё замечательно! После процедуры прошёл месяц. Всё идеально! От бородавок не осталось и следа!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Сергей Андреевич - прекрасный специалист. Около четырёх лет я являюсь его преданной пациенткой. Доктор в курсе всех косметологических новинок. Лишнего не предложит, всегда подбирает оптимальный вариант решения проблемы. Бывало, что и отговаривал от бесполезной процедуры, которую я хотела провести. Спасибо за профессионализм и красоту, доктор!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Сергей Андреевич убирал мне пигментацию на лице лазером фраксель. Пигментация полностью не ушла, но стала практически незаметной. Таким результатом я очень довольна, т. к. до этого перепробовала множество различных процедур, которые не давали результата вообще. Также у него делала инъекции диспорта между бровями и на лбу. Морщинки разгладились и их до сих пор нет, хотя прошло уже 4 месяца. Хороший доктор! Приду ещё.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Удаляла мешавшую родинку на лице у доктора Малушко С. А. Он сделал все замечательно, был внимательным и обходительным, объяснил, как ухаживать за раной. Не пожалела, что выбрала его.