Храмов Семен Александрович,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
7.7

Храмов Семен Александрович
Ростов-на-Дону

Храмов Семен Александрович, Ростов-на-Дону: уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 02.02.2021
от 2000

пр-кт Театральный, д. 60а
Уролог (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 303-29-95
ул. Варфоломеева, 92-а

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Храмов Семен Александрович
Понравилось
Самый лучший врач, которого я когда либо встречала. Все доходчиво объяснил, оперировал мою бабушку, соответственно, я к нему поехала тоже, но камень вышел сам. В 2020 году все повторилось и уже была необходима операция. Связалась с Семёном Александровичем, т. к. был в отпуске, договорился со своими коллегами, меня приняли и прооперировали на ура. Огромная благодарность этому врачу. 🙏🏼
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличный врач.
Этого врача - специалиста рекомендовал знакомый врач. Мне нужно было сделать операцию. При встрече всё рассказал, пояснил. Операция прошла успешно. Каждый день заходил интересовался самочувствием. Присутствовал на перевязках. Очень внимательный и позитивный. Если у вас проблемы со здоровьем, идите смело к нему. На приёме вы сами всё поймёте, какой специалист и человек перед вами. За 6 лет я видел много. В отделении урологии РЖД г. Батайска, в котором он работает, отличный коллектив. Врача-уролога я для себя нашёл. Здоровья и благополучия. Спасибо Вам огромное.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Самый лучший врач! Хороший специалист, с индивидуальным отношением к каждому пациенту. Попала с почечной коликой, от операции отказалась, врач проявив уважение к принятому мной решению, разъяснил возможные осложнения, назначил лечение, контролировал состояние, путем осмотров в поликлинике. В результате стал "выходить" песок, а потом и камень. Очень благодарна Семёну Александровичу за профессионализм.
Не понравилось
Еще раз большое спасибо! Это тот врач, которому можно доверить своё здоровье.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, врач от бога.
Семён Александрович - врач от Бога: опытный и профессиональный, приятный в общении. дай Бог здоровья, а карьерный рост с таким опытом будет. Выполнял мне удаление камня из мочеточника, все объяснил, рассказал, чувствуется уверенность!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Семен Александрович! Большое Вам спасибо за то, что Вы сразу откликнулись на мою беду и решили все мои проблемы. Я желаю Вам крепкого здоровья, большого счастья и благодарных пациентов. Побольше бы таких урологов. Огромное спасибо за всё! Жительница г. Каменск-Шахтинский, Абзолова Анна Владимировна.
Отличный доктор, очень хороший специалист: внимательный, интеллигентный.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Настоящий врач! Знания досконально точные, избавил меня от горя и мучений! Удалил камень, поставил стент, я ожил мгновенно! Спасибо вам, Семен Александрович. Провёл весь ряд мероприятий, советую! Рекомендую! Обязан ему жизнью!
Не понравилось
Профессор!
Доктор сделал мне операцию по удалению камня, я бегать начал через час после операции, он волшебник! Спасибо вам, доктор!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Попал на приём к Семёну Александровичу и остался приятно удивлён отношению этого специалиста к моей проблеме и ко мне, как к пациенту. После получения анализов всё доходчиво объяснил от и до... Приём проходит исключительно в дружеской обстановке. Семён Александрович, действительно, хороший специалист своего дела. Данного специалиста можно и нужно рекомендовать своим знакомым. Оценка 5+++.
Хорошая больница. Замечательный персонал.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Я приехал в эту клинику с острой почечной коликой. До этого был в своей районной больнице 5 дней. Все 5 дней орал от боли как резаный... На что узист сказал что никаких камней нет! Когда уже в железнодорожной больнице я поднялся в отделение урологии, мимо проходил Семён и медсестра. Увидев меня, сказал медсестре сделать мне укол. Через 7 минут у меня уже ничего не болело. По истечении 3-х часов я прошел УЗИ, был поставлен диагноз и проведена операция. Я стал как новенький.😁 Вы лучший! 🤗 Очень Вам благодарен! Уже два года нечего не беспокоит! Спасибо Вам огромное! Повторюсь 🤫 - Вы лучший Семён!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Отличный доктор! Молодой и при этом мега грамотный! Моему молодому человеку провел наисложнейшую операцию по иссечению огромной кисты из почки. Смог сохранить почку, хотя шансов почти не было. Не, Семен А. - реально крутой! Прям очень рекомендую! В общении всегда доброжелателен, с отличным чувством юмора! Мы ему очень благодарны!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Большое спасибо и низкий Вам поклон, Семён Александрович, за профессионализм, внимание и чуткость! Вы дважды спасли мою маму Волошину Л. П. Благодаря Вам во время проведения предоперационного обследования по урологии у моей мамы были обнаружены тромбы в левой ноге. Маму перевели в сосудистую хирургию и успешно прооперировали ногу. А после нас снова переводом приняли в урологии. Ещё раз большое спасибо за Ваш ответственный, нелёгкий труд! Хочу выразить большую благодарность за успешную операцию по удалению кисты большого размера из почки. Спасибо анестезиологу, выход из наркоза был лёгким. Спасибо медсестричкам Анечкам и Василисе за их внимание, помощь и вкусную диетическую еду.
Железнодорожная больница
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Замечательный доктор. 5 раз меня оперировал. Всегда успешно и без проблем. В общем, ребятки, доктор замечательный, больница лучшая на юге России именно в области урологии. Я бы хотел всем сотрудникам Урологического отделения сказать огромное спасибо. Была бы возможность поставить +10 и больше, поставил бы по максимуму.
Железнодорожная больница
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Семен Александрович, спасибо Вам за то, что Вы настоящий доктор, за подход, за внимательность, за то что вылечили не только болезнь, но и помогаете устранить причину. Ребята, всем советую данного доктора, несмотря на возраст это лучший доктор, к которому я попал с проблемой здоровья почек в Ростове за 10 лет проблем.
Железнодорожная больница
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Моя мама попала в эту клинику на удаления камней в мочеточнике. Провели лазерное дробление (и почему-то под общим наркозом). После операции начались осложнения. Мама впала в кому и умерла. Врачи придумали удивительно правдивую историю внезапно оторвавшегося тромба. Обходите стороной эту клинику и этого врача.
Храмов С. А.
От всего коллектива Дорожного урологического центра приносим Вам глубокие соболезнования ввиду утраты близкого человека!
В нашем центре выполняется лазерная контактная уретеролитотрипсия (эндоскопическое дробление камней гольмиевым лазером). Она производится только под общим наркозом (внутривенной анестезией или эндотрахеальным наркозом), как и ряд других эндоскопических вмешательств в современных урологических клиниках.
Тромбоэмболия легочной артерии (ТЭЛА) - это одно из самых грозных осложнений, встречающихся в хирургии в целом и урологии в частности, с высокой степенью развития летального исхода. Всем пациентам перед операцией разъясняются возможные осложнения и их последствия, в том числе и тромбоэмболия легочной артерии, при этом оформляется информированное согласие на операцию. Всем пациентам проводится предоперационная профилактика ТЭЛА (что в полном объеме было выполнено).
В данном случае, осложнение было диагностировано в ранние сроки и подтверждено путем ангиографии легочной артерии, проведена градуированная ТЛТ (предпринята попытка растворить тромб в легочной артерии). К сожалению, она не увенчалась успехом.
Диагноз подтвержден не только инструментально, но и при аутопсии.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Блестящий профессионал, врач-хирург. Слышал только положительные отзывы о нем от больных по палате из разных уголков России. Он спас меня. Дай Бог ему здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Рекомендую.
Случайно попал на консультацию, пытались удалить камень. Не хватает опыта, ответственности, не долечили, выписали и забыли!